Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » На холме у реки


На холме у реки

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

У реки есть маленький холмик - отсюда её, красавицу, прекрасно видно.

0

2

Взбежала на холм и осмотрелась. Убежала в неизвестном направлении...

0

3

Волчица пришла на высокий холм. Был вечер. Солнце садилось за облака.
*Подремлю*-подумала Лайке и уснула

0

4

Сизая взбежала на холм, и, повернувшись к подруге, ободряюще сказала:
- Давай, Дэная! Идем!

0

5

Дэная прибежала к холму...
-Хорошо, и куда дальше?!

0

6

- Посмотрим, не увидим ли его! - Сизая сбежала вниз - Кстати, где ты его видела в последний раз?

0

7

-Видела..Я даж и не помню,наверно два дня назад вроде..Он был в логове..Потом я ушла,оставиви Ариадну с ним,она не послушалась и убежала,а Арно ушёл гулять с Тофианой,и пропал..
Дэная посмотрела по сторонам в поисках Арно.

0

8

- Да? Может, спросить у Тофианы?

0

9

-Она дочь Анджелины...Я её давно не видела..Даж не знаю где она!но в последний раз они были у Озера с лилиями.Она с Арно там гуляли,потом по рассказу Тофи: учуяли запах охотников..И всё,Тофи прибежала и рассказала матери,я стояла в то время рядом с Анджи. Вот и всё..

Отредактировано Дэная (2007-09-28 15:13:42)

0

10

- Знаешь, мне все кажется, что Арно не могли поймать! Тофианна убежала, значит и Арно тоже! К тому же... - Сизая потянула воздух ноздрями - К тому же...

0

11

-Что???!!! - волнительно спросила Дэни

0

12

- Ээээ... - Замялась Сиз - Не важно. - Она вскочила на камень, лежащий рядом, и вытянула шейку - Никого не вижу...

0

13

-Я тож!..Может покричать?!
-АРНО!!!!!!!!!!!!! Ты здесь???!!!!!!!

0

14

- АРНО!!!!! - Подхватила Сизая - Ты конечно прости, что я так...

0

15

-за что простить?! Ты не в чём не виновата..Вот я ..я виновата! Я бросила Арно,я вышла из логова...Надо было сидеть с сыном! А я такая...-Дэная хотела продолжить,но +выстрел раздался в лесу, Дэная прижала уши в голове, сердце бешено забилось..
-бежим! Там охотникик! Бежим к тебе в логово!

0

16

Холм... Сизая взбежала на него. Было видно всю реку.
МСЛ: Дочери долго будут спать... как давно я не гуляла ОДНА!..

  Действительно, как давно Сиз оставалась наедине сама с собой?.. Она убежала с холма.

Отредактировано Сизая Волчица (2007-10-27 17:32:06)

0

17

*Ночь прибежала и села на холм.Она любовалась рекой и думала*
МСЛ: всё-таки я отправлюсь искать приключения...в стае я всё сделала...прости меня мама, я обещала не уходить, но я хочу приключений...
*Ночь посмотрела на небо.Её мама - Одинокая Волчица сейчас там, наверху.Смотрит на неё и о чём-то думает.Ночь улыбнулась и посмотрев на реку ушла с холма.Она направилась в леса, поля - на поиски приключений...*

0

18

Сиз пришла к холму. Да, когда-то тут, летом, Сизая и Дэная искали сына Дэни, Арно. Как давно она не видела подругу! Интересно, где она сейчас?..
     Волчица взошла на холм. Утро. Снег. Но что там? Похоже, произошел обвал... Сиз напрягла зрение. Сердце отчаянно заколотилось. Цвет этой шерстки волчица узнает где угодно!
- О боже... Аврора...     
-ОБРЫВ-

0

19

Сизая, прибежав, стала озираться. Бессоница, по видемому, отстала, и Сиз вбежала на холм. Река была покрыта льдом. Блестела в вечерних лучах. Как она красива! Даже зимой. И снова в памяти голод. Имемнно.. Именно здесь! Да! Тут.. Сизая впервые увидела стаю. Миллионы воспоминаний, легких, как паутинка. Сиз уселась. Глупыми, простыми глазами увидела она этот мир, эту жизнь, еще этим летом... Хотелось рассказать это дочери. Она все покажет, как прекрасна эта стая, и как видела ее Сиз...

0

20

Бессонница и правда отстала. Чуть не подскользнувшись на тонком льду, она, наконец, смогла догнать Сиз. Увидев ее позу, ее странные, не привычные глаза, Бессонница вдруг поняла, что что-то случилось. Ведь не могла же мать так смотреть в снег, будто видя там что-то... Не могла! Бессонница внимательно посмотрела на снег. Он блестел, переливался всеми цветами радуги, и был настолько красив, что невозможно было оторвать от него глаз."Но ведь Сиз не это беспокоит...",-подумала Бессонница и наконец осмелилась.
-Мам, что случилось?

Отредактировано Бессонница (2008-01-30 21:52:17)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » На холме у реки