Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Поляна перед логовом


Поляна перед логовом

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Поляна перед логовом вожака. Сюда приходят волки и ждут... Никто не осмелиться войти в пещеру. Иначе...

0

2

Волк медленно вышел на поляну. Нет, он не устал. Он просто шёл и разглядывал будующий дом. Вот он у самой цели... Логово вожака. От куда он узнал это? Хм... Это была самая большая пещера и самая просматриваемая поляна. Дронт заглянул в пещеру. Никого. Он решил подождать вожака у входа и лёг подле валуна, который красовался на входе. "Интересно - какой он, вожак этой огромной стаи... Такие территории трудно завоевать слабому... Интересно..."

0

3

"Эх... Ну где же он..." волк тяжело вздохнул. Он прождал вожака целый час... - Ладно пойду...- вздохнул волк. - Приду попозже... - Дронт встал. "Прогуляюсь по территории - найду подходящее логово..." - исполин подумал и направился к реке, оставив глубокие следы на снегу.
---))) Два русла реки

Отредактировано Дронт (2008-01-08 20:22:50)

0

4

Алу выбежала на поляну.
-Тут ктото был. Ушли..
Волчёна лишь пожала плечиками и удалилась в логово

0

5

http://i023.radikal.ru/0802/8f/340e9bb55763.jpgЕле притащила на поляну часть лося. "Ну и тяжеленный, ладно, оставлю его здесь." Отметила тушу когтями.                                                                              Развернулась и ушла.

0

6

Алу услышала чьи- то шаги. Волчёна-подросток выбежала из логова, перед ней лежала туша лося.
-Ух ты! - воскликнула Алу и подошла к жертве. Лу понюхала лося, толкнула лапкой по ноге. Лось был точно мёртв.-Гм.. И кто это принёс? А вдруг.. Охотники нас выманивают?! :huh:

0

7

МММ, я устала... Лось??????????????Сьесть, неа это не мой..
Эля  хотела       зайти в логово и произнести-ЧУЖИЕ!!!
Но поняла что не стоит, Эля сидела, сидела, но не могла больше ждать и сидя на поляне крикнула-ЧУЖИЕ ВОЗЛЕ СКАЛЛЛЫ СОБРАНИЙ!!!!!
(Алу ты там была, писала про запах и прочее, а я продолжила!)

0

8

-ГДЕ ЧУЖИЕ?! - тут послышался голос вожака, он вышел из лес и направился к логову.
Оскар уведил дочь и подбежал к ней:
-Алу! Я был на осматривал территорию стаи. Лилия уже в логове? И тут волк оглянулся,он увидел незнакомую волчицу:
-Здрасьте, А вы кто?

0

9

-Папочка! Привет! Да,мама уже дома..
Алу принюхалась ещё раз к убитому лосю:
-А это не вы его сюда принесли?-сказала она Эле

0

10

Я  Волчица Эля новая в вашем стаи...  -Не я принесла лося... Возле скалы собраний я по запаху обнаружила, что там чужие... Вы пожалуйста не злитесь что я вас отвлекла, но мне кажется что это правда, опасность... Там правда чужие были...
Волчица стесняясь, и понемая что надо была ждать, поклонилась Оскару и Алу..-Что будет дальше???-Думала Эля...

Отредактировано Волчица Эля (2008-02-26 18:09:39)

0

11

Волчица шла за кустами бормоча что-то себе под нос.Услышав голоса она остановилась.И став за кустом наблюдала.Она поняла что волк был вожаком.

0

12

Ли медленно вышла на поляну. Снег еще лежал, на поляне были волки и волчицы, все новенькие. Ли все шла вперед, тихим шагом

0

13

Пришла на поляну думая " что за переполох????" :dontcare:

0

14

Алу подскочила к маме:
-Мамя! А вот и ты! У нас тут новенькие в стае!
Затем Алу вспомнила о чужих и быстро выпалила:
-Кстати,я слышала охотников! Мы должны предупредить стаю! - Лу вытянула шею, привстала на лапы, чтобы казаться большой и сильной

0

15

увидела вчера притащенное. слушала в одну тысячную одного уха. но делать нечего. Ночью. Когда все спали пришлось написать под мясом:
http://i004.radikal.ru/0802/29/5e8921854e14.jpg

0

16

Волчица пробормоталаА это наверное вожачка...Волчица вышла из-за дерева и тихо стала в углу.Ей надо было знать будут на неё они нападать или нет.

0

17

Ли подошла к Алу, и сказала:
-Доченька, я так рада тебя видеть! Поход был ужасно долгим и мучительным! - Ли лизнула Алу в ушко.
Потом волчица встала, выпрямилась и опять сказала:
-Какие охотники? Охотничьий сезон же не начался?
Потом Ли увидила подарок, и рядом волчицу..

0

18

"Чувствуя, что обычно тёмная шерсть становится по цвету сравнимой с перезревшим помидором."  :shine:

0

19

тяжело взодхнув. побрела к ближайшему капкану. :tired:

0

20

Волчица поняла что она не замечена и проскользнула к себе в логово
_Логово Челси_

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Поляна перед логовом