Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 21 страница 40 из 451

21

Волчона наблюдала за странными движениями девушки и подумала, что та, наверное, пока не будет её душить - вон убрала руку. Так что пока можно не беспокоиться.
Волчишка аккуратно положила карандаш рядом со своими лапками и нступила на него, чтобы не укатился. Потом она стала рассматривать человека.

0

22

Заметив, что волчёнка осмирела,к Дженифер пришла мысль:
Может её зарисовать?! Она так красиво смотрится с карандашом в лапках...
Дженифер достала ещё один карандашик и свой блокнотик, села на большой валун,за которым не давно следила за волками, посмотрела внимательно на волчёну. Начала зарисовывать волчёнку с карандашом. Получалось очень красиво,выразительно..
(получилось что-то тип того:

0

23

Маррвель крайне удивило странное поведение человека.
"Может к ней приласкаться? Но...."
В голове Марвы промелькнули все моменты её жизни....Вон лежит мать...мёртвая, в луже собственной крови....А над ней человек....смеётся...злорадно....Он нацелил на меня ружьё....мы-дети сгрудились в кучу и запищали. Вот нас грудью прикрыл отец. Красивый, стройный, сильный. Выстрел. И вот эта красота утерена на веки....А теперь волчата. Вот маленькая девочка берёт волчонка, смеясь, душит его....вот маленькая безжизненная тушка упала на землю....Маррвель бежит....Паника....Люди...Преследуют её....Вечно....Мстить....Мстить....Мстить....
Маррвель бешено зарычала и прыгнула на Дженифер и зацепилась зубами за её футболку....

0

24

"Чем-то она непонятным занимается. Странная какая", - волчёна фыркнула и вытянула головку:
- Ой! Да у неё... У неё запасное ружье! Хитрю-уга!
Её даже бросило в дрожь. Она больше не боялась девушки, она теперь чувствовала себя в игре. И человек в этой игре играл роль не страшилища или монстра, а дрессированого зверя. Волчёна первая его нашла! Волчёна первой человека приручила... Да, и даже получила от неё кобласу. А это уже плюс.
И теперь Фиалка считала девушку "своим человеком". И вот этот человек сделал угрозу... Достал карандаш... То есть, по мнению Ал, ружье.
Итак, задрожав больше от возмущения, чем от страха, Алка крикнула:
- Я быстро!
И снова вырвала у человека карандаш. А за одно и рисунок. Кто знает, может, это она оружие им чинит?..
Впрочем, эту глупую версию Алка отвергла: на рисунке была изображена... волчёнка. Похожая на неё.
- Ой, смотри, Марвелль...
Алка даже на минуту забыла про то, что сейчас, возможно, существует угроза её жизни, что она находиться у трупа Вольвфанги и на поле больших убийц...

0

25

Алке почему-то показалось, что Марва прыгнула на человека из-за того, что увидала рисунок. "Неужели он опасен?", - мелькнуло в мозгу. Волчишка, думая так, отпрыгнула от рисунка и заметалась вокруг дерущихся. Пришла в себя: вспомнила, где находиться.
- Марвелль, Марвелль! Постой ты!..

0

26

Дженифер с криком упала на землю.Огромная волчица напала на неё.
Дженифер замерла, она знала что ей конец...

0

27

Маррвель отпустила девушку и строго посмотрела на Фиалку.
-Ты не поняла! Людей надо УБИВАТЬ! Они превратили мою жизнь....в НИЧТОЖЕСТВО!!!
Волчица бросилась на Джени и вцепилась ей в руку.

0

28

Волчона навертывала круги вокруг волчицы и человека. Она останавливалась то тут, то там, но всюду получалось так, что человек слишком близко, а Марва - слишком далеко. "Заколдованный круг какой-то!", - заволновалась Ал, и, наконец умудрившись подскачить к уху Марвелль, зашептала прямо туда:
- Она мне дала кобласу. Вот увидешь, этот зверёк без лапок очень вкусный! А ещё я её почти приручила. Представляешь, как здорово будет, если у  меня будет ручной человек?.. Он поможет нам в борьбе с охотниками!
Волчёнка и сама не знала, почему так выгораживает человека из опасности.

0

29

Дженифер скорчилась от боли, вот-вот ей прокусят горло..из руки сочилась кровь, здоровая,чёрная волчица вцепилась ей в руку..
-Аааа..Отпусти,я не прриченю твоему волчёнку вреда..Аааайй...
закрыла глаза,ей было очень больно, она думала,что жизнь уже проходит,вот секунды и Дженни уже не будет...

0

30

Марвель остановилась и полными слёз глазами посмотрела на Фиалку.л
-Ал, знаешь из кого делают люди эту кобласу??? Из лошадей, из коров, из собак, из кошек, из волков. Понимаешь? Из волков! Они эту кобласу едят! И тело Вольвфанги....Скоро прийдут люди и заберут Вольву. И сделают из неё кобласу! А будут давать нам! Чтобы приручить нас! А потом нас приручат, заманят к себе в клетки и убьют. И сделают из нас кобсалу, тьфу, кобласу! И съедят её! Понимаешь???
Волчица совсем забыла о девушки. Она отпустила её и незаметила этого. Потом взгляд Маррвель упал на рисунок. Опять эти воспоминания....Как это тяжело....Из родителей тоже сделали кобласу, а из сестёр и братьев-чучела. А зарисовывали их. Она сама видела. Наблюдала....
Марва поняла что первое её дело-это объяснить волчонке всю правду. Но не здесь. Где-нибудь в укромном месте. Или здесь...Умереть не жалко. Хотя нет. Жалко. Да пожалуй нужно убежать. И успеть убить девушку. Кстати о девушке....
Маррвель посмотрела на девушку. И вспомнила маленькую девочку. Ту маленькую девочку которая со смехом душила волчат. А она....похожа на неё. Правда глаза другие. Но она это прикидывается. Может это она? Тогда нужно её жестоко убить! И кричит. Кричит? Трусиха....
Маррвель отвернулась от Дженифер. Ей стало противно.....

Отредактировано Маррвель (2007-09-16 22:04:25)

0

31

Волчица примчалась и бросила огненный взгляд на незнакомаю волчицу, потом на девушку, а затем сново на волчицу. Потом Сти подошла к девушке и обнюхала её. От неё пахло не опасностью, а добротой. Стигма встала перед ней и повернулась к девушке хвостом и зарычала на незнакомку:
-Она на опасна! И не трогай её!
Волчица повернулась к девушки и сатала зализавыть раны и глазами как бы просила прощение, потом не поварачиваясь, скамандовала:
-Фиалка! Отойди от этой волчицы! Я ей не доверяю!

0

32

Алка не поверила Марвелль. Наивная, доверчивая, в этот раз она просто не поверила. Ей не хотелось в это верить... И это всё объясняло.
- А откуда ты знаешь про кобласу, из кого её делают? - поинтересовалась она осторожно. - Мне с мамой когда люди давали кобласу, они нас не убили. Вот.
Волчёна насторожилась, услышав стон Дженифер:
- Слушай, давай мы её приручим? Будет у нас ручной человек. Захотим - заставим охотиться на кабана. Захотим - пустим в войну с охотниками. Захотим - пусть она нам помогает волков лечить... - волчёна почесала за ухом и неуверенно добавила: - А будет не слушаться - сами на кобласу пустим. А?
Алке, вообще-то, не хотелось ограничивать свободу девушки. Она говорила так, чтобы отговорить Марвелль.
- Ну, а может она добрая? Мама говорит - люди тоже бывают разные...

0

33

-Фиалка! Я сказала отойди от неё!
Волчица наченала злиться, но продолжала зализывать раны

0

34

- О! Мамь!
Волчёна как никогда обрадовалась своей матери. Но, пожалуй, исключением была встреча после недолгой разлуки: тогда волчёна была ещё более рада...
Ал вдруг вспомнила про Вольву... Повесила ушки по сторонам головы, поджала хвостик, вжалась в траву.
- Мам, мам, она погибла...
Волчёна взглядом показала на мёртвую волчицу. Из глаз покатилась крупная слеза.
- Я... Я не догнала её... Я виновата...
Фиалка отвернулась. Горечь пропитала её насквозь. "Марвелль говорит, что я не виновна. Но я ведь... Я её не смогла догнать! Значит, это я... Я, я, я виновата...".
Волчёна с трудом сглотнула слёзы и кое-как повернулась к матери, ожидая приговор себе, человеку и Марвелль.

0

35

Дженифер с непониманрем смотрела то на маленькую волчёнку,то на ту волчицу,которая напала,и на ту,котая зализывает раны..
О-боже..мне это снится,мне это снится..-повотряла про себя Дженифер...
Ей стало плохо,в глазах потемнело, Дженифер потеряла сознание..Она только слышала злобные звуки волчиц...

0

36

-Господи! Она потеряла сознание!
Волчица перепугалась:
-Фиалка, несём её поближе к нашему логову!
Стигма приподняла девушку

0

37

У волчишки перепутались мысли: плохая Марвелль, прирученный человек, умершая Вольвфанга. Или как-нибудь наоборот?.. Эх...
Алка помогла маме.

0

38

Маррвель злобно посмотрела на Дженифер и на защищающую её Стигму.
-Пусть докажет. Что она верна нам. Знаю я таких девчат. Я сама видела как из моей матери делали колбасу. Сначала с неё содрали шкуру. Потом отделили мясо от костей. Выбросили все внутрености на корм собакам. Мясо положили в какие-то коробки. И вытащили оттуда колбасу. Из волка...
Маррвель передёрнуло. И зачем эта волчона спросила её? Тепость...

0

39

Алка резко остановилась:
- Надо и Вольву отнести... Мама, мама... А может её ещё можно исцелить?..

0

40

-Замолчи!
Дерзко крикнула Стигма и положив девушку на земь, прыгнула на незнакомку. Она вцепилась той в горло и волчица не могла дышать:
-Как я могу дать жизнь, так могу и забрать её!
В Стигма пробудился дух луны и вокруг Сти образовался ветренной шар и всё стало отлетать, глаза её загорелись и она поднялась в воздух, затем шар раздулся и принял форму большой волчицы в сердце которого была Стигма. дух направил лапу на незнакомку и ту волчицу отшвырнуло дальше. Потом Стигмиона взяла девушку, мёртвую Вольвангу и Фиалку и направилась к себе в логово.
Подороге она приняла форму обычной волчицы и упала в обморок

Отредактировано Стигма (2007-09-16 22:30:30)

0