Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 401 страница 420 из 451

401

Мой ворон не в чем не виноват!-волчица немного посомтрела в сторону куда ушел Клык.Обрыв?-у нее шыроко раскрылись глаза и взяв Белого и потянув за собой Лору она помчалась к Обрыву.

0

402

Выслеживая двух людей, Алка тихонько кралась в сторону поля. Её гибкое тело скрывалось травою. Припадая к земле, волчица подошла совсем близко к охотником. Она положила голову на передние лапы и устремила вгляд больших наивных глаз на двуногих.
  "У них палки, которыми стреляют. Страшные вещи. И еще эти - пистолеты, которые я видела у Катрин... Интересно, а у них есть... кобласа?" -  размышляла она. По правде говоря, желудок давал знать о своем голоде, поэтому мысли Ал то и дело возвращались к "кобласе".
"Кобласа... кобласа... Некоторые люди едят её ломтиками, я как-то видела. Но лучше - мне так кажется - есть этого зверя без лапок целиком, откусывая большие куски. Да. Так вкуснее. Интересно, а где ловят двуногие  этого восхитительного зверька?
  Фиалка облизнулась. В животе урчало.
"Интересно, а когда я в последний раз ела? Даже припомнить не могу. А кобласы я давно не ела... эх, кобласа-кобласа-а-а...".
Она тихонько зевнула и нетерпеливо - даже несколько укоризненно - взглянула на двух людей. Когда же они, наконец, двинутся с места? Сколько можно стоять и орать на друг друга?
"Уф... кобласа. Интересно, а каким образом стреляют у этих двуногих пистолеты? А кобласа не стреляет? Нет, это глупо. Что у меня творится в голове? Полный бардак. Надо бы прибраться", - закрутились в мозгу совсем уж запутанные и непонятные мысли.
   Фиалке уже начало надоедать следить за охотниками. Ну, какой толк за ними наблюдать, если они стоять на месте, как пеньки, и только размахивают руками?
  Наконец, один из людей круто повернулся и зашагал в сторону деревни. Другой вдруг быстро оглянулся, вытащил из-за пояса пистолет и прицелился в спину своему товарищу.
"Ой. Что сейчас буде-ет...", - подумала Алка и прижала ушки  голове. Послышался выстрел, и один из охотников ничком упал на траву. Второй же подошел, перевернул своего бывшего напарника ногой, хмыкнул и быстрым шагом направился к деревне.
"Странные эти люди. Я думала, они только нас убивают. А может, это вовсе не они управляют своими стреляющими палками, а палки управляют ими? А то какой толк одном охотнику убивать другого?".
Внезапно  Ал услышала стон. Она подняла свои черные уши и недоверчиво взглянула на тело человека.
Раненный снова застонал, изо всех сил прижимая рукой рану. Фиалке стало вдруг жако его - она никогда не могла равнодушно смотреть на страдания других.
Молодая волчица подошла к двуногому и наклонилась таким образом, чтобы можно было заглянуть в его глаза. Они были покрасневшие, но сухие - не слезинки.
- Здравствуй! - сказала Фиалка, с любопытством разглядывая раненного. - Ты меня не бойся. Я тебе зла не причиню.
Возможно, у многих в этот момент появилась бы мысль облегчить страдания несчастного и убить его. Но Алка об этом никогда не думала. Она привыкла бороться за жизнь пациента до конца.
Содрогнувшись от ужаса, человек махнул на Алку рукой - как будто она была каким-то приведением. Волчица снисходительно поглядела на него:
- Ты не махай тут своими лапами, а то по носу мне заедешь...
Конечно, охотник её не понимал. Он был настолько пронизан страхом, что даже не догадался взять пистолет - хотя, в его состоянии он вряд ли сумел бы его удержать.
- Ты, конечно, очень плохой, но я тебе помогу. Понимаешь ли, я - дочь знахарки, - с ноткой гордости в голосе произнесла Фиалка. - Ну-ка, показывай свою рану. Руку отодвинь.  Алё! - молодая волчица тронула человека лапой.

0

403

Чтобы посмотреть рану человека, Алке пришлось отодвинуть ег руку насильно. Двуногий лежал перед ней, как кукла; все его движения сковал страх. Вдруг он тихонько застонал - Фиалке показалось, что то он проскулил - и закрыл глаза.
- Э-эй, - возмутилась Ал, - ну ты что? Не время помирать! Очнись!
Волчица опять тронула ег лапкой. Потом наклонилась и прислушалась к его дыханию - раненый дышал тяжело, с каким-то присвистом.
- Ты просто потерял сознание, - спокойно, как будто речь шла о комарином укусе, произнесла Алка. - Ну, ладно. Это даже лучше. Не будешь сопротвляться лечению.
Дочь знахарки отбежала на несколько метров, сорвала несколько ноготков и простой травы - вместо мха, которого поблизости не было. Приложив листья ноготков к ране человека, Ал придавила их пучком травы.
- Пусть полежит несколько минут, - сказала молодая волчица и внимательно вгляделась в лицо своего пациента. - Знаешь, что? Надо тебя разбудить, а то обморок - все-таки не очень хорошая вещь...
Ака отыскала листья подорожника, в которых скопились капли росы, и аккуратно вылила их на губы человека, на его лоб и щеки. Дыхание двуногого стало прерывистым, потом он медленно открыл глаза и посмотрел перед собой. Фиалка стояла вне его поля зрения - ему нужно было повернуть голову, чтобы увидеть её.

0

404

Домик Энью
Вечер. Сильный порывистый ветер срывал с листьев деревья, сопровождая их в последний путь. Мелкая морось тихонько ложилась на землю, словно покрывая её слоем лака. Тёмное небо заволокло тёмными тучами, скрывая свет луны и звёзд.
Две фигуры легко проскользнули в темноте и скрылись в тени под огромным стонущим деревом, тяжело покачивающим своими ветвями. Тихий шёпоток пронёсся по земле поднимая в воздух разноцветное полотно листьев. Неподалёку стоял людской дом. Там висел фонарь, качаясь по ветру, заставляя тени плясать. Свет скользнул по огромному дубу и на мгновенье под ним сверкнули два изумрудных огонька и снова пропали.
-Почему мы пришли сюда? - недовольно поёжилась Энью, со страхом поглядывая на на дом и на качающийся фонарь: Здесь так страшно. Тут рядом может быть охотник. Пошли быстрее.
-Энью, ты сама не знаешь. Сейчас опасно углубляться далеко в лес, необходима оставаться на как можно более открытом пространстве. Только так мы найдём стаю и не потеряемся. А главная оленья тропа сразу же за этим полем. -низкий бас Диего успокаивал, но Эн всё равно вздрагивала от каждого шороха.
-Я знаю, Ди... Но зачем мы остановились? Пошли скорее! И вообще у меня нехорошее предчувствие. Лучше бы мы вообще сюда не приходили бы... - вздохнула волчица
-Ага, и потеря...
-Тсс....
-И потерялись бы в лесу, напоролись на медведя и отлично вообще провели бы время! -уже тише фыркнул Диего.
-Но это поле такое большое.... И охотник наверняка видит лучше нас. И пристрелит! - едва не плача запротестовала Эн: И зачем я ушла? Так бы сидела в темпле, уюте, перед камином с бокальчиком красного в мягком кресле...
-Ты пьёшь красное вино?! - даже сквозь темноту Энью представила как он округлил глаза.
-Да что ты орёшь! Он же услышит!- зарычала Эн: Да пью, и вообще я люблю вино, оно согревает, оно вкусное...
                                                                                    ***
Охотник тихо подошёл к сараю и подёргал замок. Закрыт крепко. Кажется всё сделал, можно возвращаться домой. На всякий случай приставя ружьё к плечу, мужчина средних лет тихо заглянул за кусты, где вечером оставил капкан, в надежде что в него что-то попалось. Пусто. Лесник вздохнул и также покрался к дому. Внезапно, до его слуха донеслось чьё-то увлечённое рычание, скуление и повизгивание. Быстро сев на корточки, с возведённым ружьём он гуськом покрался к источнику звука. Внезапно его сердце замерло, что-то внутри оборвалось и бешено забилось. Под огромным деревом отчётливо виднелись два силуэта, что-то обсуждавшие. Изредка один из них оглядывался на дом и можно было увидеть как сверкали два изумрудных глаза, в которых отражался испуг и недоумение. Волки. Охотник замер и, положив на плечо ружьё, стал тихо-тихо подкрадываться. Пальцы сжали курок. Одно движение и раздастся выстрел...

0

405

Волк шёл, медленно, как только это возможно.
Сделай так, что бы я всё забыл!
но, но... - Демон, замешкался.Клык посмотрел на него страшными глазами. Таки, что даже Демон испугался.ъ
Я немогу, мне этого не дано. - Клык от злости, отбросил камень. Его уха дости, звук ружья. он там, возле двоих... Э... Волков - Клык насторожился. Он медленно подкрался, к охотнику, и громко зарычал. Очень громко, так, что птицы сидевшие, на деревьях с криком улетели. Эта, стая не для того что бы нас убивали! - волк набросился на охотника Они перевернулись по земле. Клык не как не мог, достать до его горла. Охотник ударил его ногой в живот, но Крепкий не издал не звука. Вот оно горло. но нет, он укусил его плечо. сильно так, смачно. А вот рука. Попытавшись захватить в себя побольше его плоти, волк поперхнулся, охотник, своими пальцами, зашевелил у него во рту. Волк не стал терять времени, прокусив ружьё он почуствовал у себя во рту неприятный вкус. А вот теперь - горло! Кровь, чистая и свежая. Охотник ещё был жив. Но почти мёртв.
Волк встал с него, и поклонился теням.  Потом он зашагал  к реке.

0

406

Энью лежала, прикрыв глаза. Рядом чувствовалось тепло Диего и его равномерное дыхание. Внезапно чьё-то рычание разрезало тишину. Совсем рядом кто-то закопошился в траве, пыхтение, рычание и чей-то возглас возвестил о драке волка и человека. В ноздри ударил запах крови и боли. Волчица пристально вглядывалась в тени. Глаза стали похожи на два огромных блюдца, а тело словно онемело. Рядом сидел Диего. Он был напряжён и Эн поняла что он в любую минуту может ринутся туда и помочь волку. Энью молила про себя Диего чтобы он не трогался с места.
Всё произошло быстро. Предсмертный хрип и огромная тень появилась перед волками. Эн смотрела в его глазах, чувствуя колебание в пространстве, словно здесь есть ещё одно существо. Волк поклонился и исчез за деревьев. Энью несколько секунд просидела в оцепенении и ,внезапно прыгнув вперёд, крикнула в темноту: Спасибо, тебе, незнакомец.
-Если бы не он, один из нас лежал бы мёртвым... -Диего опустил голову. Волчица понимала, что он хотел сказать.
-Просто не думай об этом. -Энью села рядом, но внезапно вскочила, обратив на Диего сияющие глаза: Ди! Он же из стаи!
-Да? И что это значит? -с самым глупым выражения лица спросил исполин.
-Я пойду по его запаху и прийду в стаю! -волчица вне себя от радости побежала вперёд, но через несколько метров остановилась: Ой, Ди, прости...
-Нет, Эн, я очень, очень рад! - улыбнулся Диего: Просто.... просто всегда трудно расставаться.
Энью почувствовала как слёзы наворачиваются на её глаза. Ещё одно расставание. Почему он полукровка? Почему он чужой для стаи? Ведь они так хорошо бы жили вместе.
-Эньюона, ты была для меня вместо матери и сейчас ты мне как мать. - Диего подошёл к волчице и лизнул её в затылок: Дальше мне нельзя с тобой. Я ухожу в горы. Не грусти, мы ведь не навсегда расстаёмся. Мы можем встречаться когда захотим.
-Но Диего, если мы расстанемся, то уже навсегда, как мать и сын. Перед нами вырастет стена и мы никогда уже не сможешь почувствовать тепло друг друга. Давай, не будем больше сближаться, прощай.
-Прощай. -мгновение и его нет. Эн душили слёзы. Радости и печали. Она идёт в стаю и навсегда расстаётся с приёмным сыном. Почему судьба так жестока? Почему стая не принимает его?
Волчица закрыла глаза, освобождаясь от назойливых мыслей. Нужно сосредоточиться и идти на запах... Переступив через тело охотника, белоснежная волчица скрылась во тьме.

Река. Место для купания.

0

407

У Фиалки на глазах произошла смерть какого-то незнакомого человека.  Но почему юная волчица неотвела прекрасных глаз от мертвого тела? Видимо, она уже не боялась смерти.
  Осторожно подойдя к трупу охотника, Алка обнюхала его.
- Мертвый, - сказала она негромко и вернулась к своему "пациенту".
Он по-прежнему лежал на земле, и взгляд его стал страшным, почти безумным. "Дело плохо", - решила Ал. - "Кажется, он потерял рассудок".
- Э-эй, - тихо позвала его волчица. - Знаешь, лучше уж в обмороке валяться, чем смотреть на мир таким стршным взглядом.
Раненный быстро оглянулся и внезапно поднялся на ноги. Правда, через пару секунд он снова рухнул на траву.
"У него типичный бред", - подумала Фиалка. - "Что же с ним делать?".
Пока молодая волчица размышляла, её "пациент" дико вращал глазами, с заметным ужасом посматривая на Ал. Потом дыхание его прервалось, а тело свела предсмертная судорога.
- Это конец для него... - пробормотала Алка. Она уже нечем не могла помочь бедняге. Развернувшись, она зашагала прочь с поля.
"Я пойду к матери. В нашу пещеру", - рещила Ал и ей стало стыдно, что она так давно не была в родном доме.

0

408

Ни малейший шорох, ни единое движение полуамерзшей травы не выдали Анджелину, когда она приблизилась к полю. Здесь, как всегда, пахло кровью - на этот раз человеческой. Андж с отвращением вдохнула этот запах и направилась к телам двух людей, лежащих на середине поля.
Один труп валялся на боку, раскинув руки. На нём было много, очень много крови; видно было, что охотник погиб о клыков волка.
Другое тело лежало на спине. Лицо человека было искажено ужасом, страхом и страданиями; одна рука прижимала каие-то листья к ране. Это был совсем свежий труп - с момента смерти не прошло и трех минут. Торопливо обнюхав мертвое тело, Анджелина учуяла кроме запаха крови и другой запах - Фиалки, дочери знахарки. "Алке сейчас должно быть... гм... около полутора лет, - подумала Анджелина и быстро подсчитала возраст Фиалки. - Да, полтора года, никак не меньше. Неужели она убила этого человека? У этой волчёнки... то есть уже волчицы... у неё было такое доброе сердечко! Нет, не могла она этого сделать. Вероятно, эта глупышка хотела помочь раненному охотнику". Анджи улыбнулась этой мысли. Значит, Фиалка по-прежнему добра и наивна...

Осторожно обойдя трупы, Анджелина изучила другие запахи. Следы человека и нескольких волков ясно выступали на примятой траве. "Вероятно, скоро сюда должен  прийти кто-то из людей. Я хочу посмотреть, кто это будет", - решила Андж и стала вглядываться вдаль, ожидая приход двуногих. Зачем е это было нужно? Она сама не могла найти ответ на этот вопрос...

0

409

ВОлчица услышав выстрелы прибежала сюда.
Нет они не отсюда! - но всё же она осторожна шла по полу. Тут из-за кустов вырвались две собаки и охотник.
Попалась! Рыжа... Ан нет! Коричнево-жёлтая! Так не лиса? Цыц! Фу! - охотник гонялся за лисой. Но когда он узнал, что Лора не лиса, было поздно, собаки вцепились в   в её лапы. Да делайте, что хотите! - охотник ушёл.
Кобель, отпустил волчицу и рявкнул на другого.
Смотри какая красотка. А я давно щенков хотел. - он засмеялся. До Лоры наконец дошло, что они хотят сделать, и пытавшись вырватся, она только сделала для себя ловушку. Пёс повалил её, держа оскаленые зубы у её горла.
А будешь рыпаться, сдохнеь!

0

410

Волчица гуляла неподалёку от поля боя, когда услышала отчаянные визги и хриплый хохот собак. Что происходит? Полночь побежала в сторону шума. Кажется кто-то зовёт на помощь. Выпрыгнув из-за кустов я увидела странную сцену. два пса собирались сделать с коринчнево-жёлтой волчицей... эту сцену прервал оглушительный рык: УРРОДЫ!! ... Придя в себя Полночь обнаружила что стоит по щиколотку в крови, а два пса лежат мёртвые с ужасом в глазах. повернувшись она увидела что и волчица смотрит на неё с подозрением и страхом. вдруг она метнулась в кусты и пропала. Вот и делай соратникам из стаи добро... подумала полночь, и уныло побрела прочь.

Отредактировано Колючая Полночь (2008-12-02 12:29:15)

0

411

---> Горы---> Хрустальная пещера.

0

412

Волк увидел дочь, двух мёртвых собак и уходящую волчицу. Мигом он подбежал к дочке.
- Что случилось? – хотя он понимал. Громко зарычав, он повалил дочь на спину, хотя та могла бы ходить, и побежал догонять спасительницу

0

413

На поле двигался шквалистый ветер и метель.Вместе с ними бежал и волк.Это был СТивен.Мягкой рысцой,не смотря на вес,он бежал по полю иногда резко выдыхая.На поле уже стали сбегаться лисы и собаки.Людей пока небыло.Стив остноавился и принюхался.Глаза загорелись еще ярче.С тихим рыком,бурлящим в горле он оглядел всех присутсвтующих.Ну что,поиграем,ребятки?Он ухмыльнулся.

0

414

нетрудно было догадаться, что бой произойдёт на поле боя, и полночь не дождавшись ответа валькирии побежала туда. На небольшом возвышении стоял волк и что-то говорил собравшимся. Вдруг в Полуночи проснулось желание убивать лис и собак. Видеть перекошенные ужасом морды, и растерянные глаза... нанести как можно больше вреда этим существам думала она. как можно больше..

0

415

Хитра трусила к полю, где собрались эти гордые дурни волки. Дураки, в них нет хитрости. А честь только погубит. Нет, лучше быть живым псом, чем мёртвым львом...

0

416

Волчица легко потрусила к лесе.
Вот эта тварь! - увидеыв сородича она гордо кивнула ему. Тобу. Друг мой. он же плохо дерётся, а они не пременно отправятся к логову вожака. Нет, он найдёт силы. Он волк! - почему именно в этот момент её волновал именно Тобу? Она сама не понимала. Громко взвыв она подбежала к лисе. Брат придёт он воин, сможет использовать не много магии... Наверное...
- она взвыла ещё раз. Не надо собираться гшруппами... Я не буду Подбежав к лисе она крикнула.
Умная самая? Да вы одни из тупых существ мира, свиньи умнее вас. Вас защищает лишь хитрость! А выколоть глаза, да отбить нюх, вас даже лапы не защищат! Зубы уж тем болие! - крикнула, она как бы дасвая вызов. Я выдержу бой, и буду хитра, и все выдержат бой - все волки! Была война и мы победили! - прорычала она. А я дралась, и знаю это исскувство как и все, это у нас в крови! - она хотела накинутся на лису, но решила, пусть та первая, за это у Киры будет больше приемущиств, главное, что бы та лиса, была тупой.

0

417

Мстивый увидел Валькирию. Быстро подбежав к ней он увидел, что рядом с ней лиса.
Что за тварь? Как она, зачем? - прорычал он. Мышь успокоился и взлутел. Громко запищав, он набросился на лицо лисе стараясь расцарапать ему лио, но получилась одна кровавая полоска. Мышь сел на холку Вою
Кира, я думаю не надо самкам тут учавствовать! Там пожар! Он приближается сюда. Быстрым темпом! - прорычал он.
Громко и страшно завыв он накинулся на лису. Первым.  Стараясь распороть брюхо. Но заметив, что эта самка он молвил. Какого... Какого чёрта? - оттолкнув её он встал.
Во всяком случае, подар убьёт половину лис... И волков... - вздохнул он.
Забутьте про честь, ту вы не волки, вы убиёци, вы звери! Вы животные которые злые! Чести нет! Поверьте мне я был и не в таких переделках! Убирите честь! - крикнул он всем волкам.
Думаешь я не знаю ваших законов! Я был с лисой и в дружбе и в вражде. Я знаю, почти все ваши хитрости. Главное что бы ты не был, там от куда я пришёл, а так, тебя убить, дней двух и меньше хватит! - для него эта была уже большая речь.  Ну и что.

Отредактировано Мстивый (2008-12-07 09:23:04)

0

418

Волк смотрел на всех собравшихся с наглой ухмылкой.Наконец,поняв,что все они только ухудшат ситауцию,он вышел перед собравшимися на середину поля и громко завыл,призывая к тишине.Когда наконец голоса смолкли СТив про себя сказал:Так.Теперь вспомни отца.Чему он тебя учил?Волк высоко поднял голову и начал говорить:Все кто собрался тут,слушайте.Мы пришли бвться в честном бою.Не ведите себя как бездумные.Мы все тут равны.И н е \тоит все это преувеличивать.Волк выдкржал паузу.Охвсемогущий первый волк.Помоги нам в этом бою...ДА НАЧНЕТСЯ ВЕЛИКИЙ БОЙ!Волк снова завыл.Громко.Собаки засуетились и начали громко лаять.Лисы тоже откликивались в своем углу.Стив чувствовал себя предводителем.Предводителем непокорных,но это лишь мечты...мечты...

0

419

Хитра заметила, что Белая волчица пытается её разозлить. горе мускул ум не присущ подумала она. Накинуться на неё? а с какой стати? Я похожа на самоубийцу? Нет? Пусть бросится на меня, главное извернуться и запрыгнуть на спину. А дальше можно дотянуться до горла... Я так убила уже много волков.. Все они бросаются по прямой не разбирая дороги.. Хитра нагло помахала хвостиком, улыбнулась волчице. ну что? чего же ты не бросаешься на меня? Неужели гордый волк струсил? Ой-ой-ой.. Гордый, хищный, благородный волк наложил на травку перед лисой? Как грустно.. лиса сделала печальные глаза и пустила слезу. а так же чуть напружинила лапы. Она приходит в ярость. хорошо. Каая лапа ведущая? правая.. Значит будет пытаться схватить меня за горло слева. Будем перекатываться вправо.. Что там говорил волк с летучей мышью? Знает все хитрости? Возможно сейчас я умру. возможно. ну и что? Те в чьих жилах течёт кровь Прародителя лис - чёрного Лиса с змеиным хвостом и раздвоенным языком, жёлтыми немигающими глазами - обречены перерождаться. снова и снова. Умереть навсегда можно только добровольно и у алтаря Лиса. Когда устану жить - умру. я только начинаю уставать, а это 40-е перерождение... Правда перерождение происходит 3 года... глупые волки, глупые звери. Аборигенские законы. Неужели они думают, что силой можно добиться всего? Дикари, дикари.

0

420

Если здесь хоть один волк который поступает по уму? Если есть - пусть выйдет. воззвала она.

0