Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 441 страница 451 из 451

441

Волк заметил Клыка и спрятался за кустами которые были зади лисы.Она нагнлся и прыгнул ей на спину.Не смей трогать отца моей подруги тварь!Убью !громкий мат!, убью честно слово.-она зажал пастью ее горло и зжимал пока она не задохнется, но у лисы было так много шести что волку уже не было чем дышать самому и он отпустил лису, но все равно волк не отступился до конца и тянул за хвост.Клык..-буркал он.Беги!Быстро!Останови Мэд!Она идет очень рано!Ее убьют!Я сказал!-волк продолжал мучать лису.

0

442

Мэд, Мэд..Ты прибе..
Волчица замерла на секунду.Ее брови подымались все выше и выше.Клык !громкий мат!.-волчица отпихнула волка.Домой итди!Бытро!-волчица оглядывалась по сторонам.Она решила помочь Арену и накинулась на лису из переди.!громкий мат!-волчица уже хотела плакать от злости но не давала этого зделать, все бы злодеи подумали что она трус.Черный не опоздал и тоже сел на лису.Он начал что то говорить но он был такой легкий что лиса его откинула и он ударился об камень.Волица подбежала к ворону.Черный!*****!!!-она еще больше разозлилась и все таки обратно вернулась за лисой чтобы окончить это мерзкое деловое дело.Но лис ее с силой отбросил и волчица упала.Она уже должна была поднятся но потеряла сознание.

0

443

Мэд, Мэд..Ты прибе..
Волчица замерла на секунду.Ее брови подымались все выше и выше.Клык !громкий мат!.-волчица отпихнула волка.Домой итди!Бытро!-волчица оглядывалась по сторонам.Она решила помочь Арену и накинулась на лису из переди.!громкий мат!-волчица уже хотела плакать от злости но не давала этого зделать, все бы злодеи подумали что она трус.Черный не опоздал и тоже сел на лису.Он начал что то говорить но он был такой легкий что лиса его откинула и он ударился об камень.Волица подбежала к ворону.Черный!*****!!!-она еще больше разозлилась и все таки обратно вернулась за лисой чтобы окончить это мерзкое деловое дело.Но лис ее с силой отбросил и волчица упала.Она уже должна была поднятся но потеряла сознание.

0

444

Клык кивнула Арену.
Подруги? - подумал он.
Мэд! Стой! - но Мэд уже потеряла сознание.
Арен! Ты справишься! - крикнул он и подбежал к Мэд.  На его пути ему встречались лисы, но он с лёгкойсть распинывал их.
Мэд, Мэд, милая. не умирай! - он зарычал на подходящих лис и псов, и видя как они смотрят на Мэд, видимо готовя идею нападения. Только тронте твари!
И тут появился Демон.
Чё, видите кто я? Белая горячка у вас уже! Я - дух! Мёртвый! Слышите? - он засмеялся. Подняв лапу, он ударил ей об землю, и один лис упал. Дух подошёл к нему и сказал. Готов... - из лиса шёл пар, и глаз не было. ( ужас, до?). Демон взял палку и проткнул ей его сердце, теперь он не проснётся никогда.
Мэд, Мэд! Да очнись же ты!

0

445

Волк отцепился и почуствовал что то неладное.Что за жизнь..

---лесная поляна

0

446

Мэд открыла глаза.Клык!-она лизнула его в нос и в ухо, в шею и в глаз.Она встала и встала на против Клыка.Это лиса ушла?Да?
Она оглянулась.Слава Богу!-она вздохнула и не могла найти что то приятное сказать.Слушай Клык.Ты иди домой а я пойду принесу большого кабана!Я приду и мы проведем этот вечер одни?Хм?-волчица еще раз лизнула его в нос.Я скоро приду..Пока..-она еще раз лизнула его в ухо и обняла.
Сначал..сначала....на поляну!

----Лесная поляна----

0

447

Лис ухмыльнулся и пошёл куда глядят глаза.

0

448

Волк улыбнулся когда Мэд очнулась, сказав что то про вечер.
Но логова наверное уже ссожжены... - пробормотал он, но волчица уже ушла. Волк вздохнул, и на него накинулись лисы. Волк легко от них отобьётся, и она начал драться.

0

449

Нет не сожжены.Есть одно местечко.В пещеру в горе.Там отлично.Жду тебя там.-волчица улыбнулась.

0

450

Волчица бежала сюда целеустремлённо, и специально. Она знала что делать. Она не хотела что бы её спасли. Тут было много собак и лисов, а также огня.
Огонь... Огонь... - дико прошептала она. - Ну что же.. Я лишь обуза для лки и мешаю Мэд. Вы получите то чего хотите! - она действительно надеялась. что никто НИКТО НЕ пойдёт её спасать.
Она встала у огня и стала что то напевать. Её глаза нанлились кровью. - Адьёс... - прошептала она и прыгнула в огонь, вернее попыталась. но прыгнула мимо. Кира зло зароычала и побежала в другое место.

0

451

ОФФ: Просто у меня совсем мало времни на три ролы, так что в целях экономии денег на Инте я перевожу персонажа на другую ролевую...
Вульфена появилась на поле будто ниоткуда, чтобы было довольно просто - гарь и копоть отбили последний нюх у всех. Волчица явилась сюда чтобы заплатить стае и уйти. Вулф внезапно ощутила что стая - это не для неё...свободной и независимой.. Дочь лежит в могиле, внук должен идти своим путём, Вульфену больше ничего здесь не держало. Кроме одного. Сейчас стае было плохо и Вульфена хотела заплатить долг. Когда-то она покинула стаю, теперь она ещё здесь и заплатит долг. Тогда путешествие Вульфены продолжиться.....
  Волчица вышла на середину и спокойно встала, ожидая противника. Недалеко пылал пожар, но Вулф была уверена что успеет уйти, так прошло несколько минут. Волчице уже стало скучновато, как в один из костров чуть не приземлилась волчица. Самоубийство у неё не получилось и она побежла куда-то ещё. Вулф окликнула её: - Зачем умирать в костре когда это можно сделать в битве? Спой со мной Песнь Боя. Пусть лисы придут и пусть битва,  кровь и клык рассудят нас! И Вулф задрала морду к небу и завыла протяжно, дико, оскорбительно. Лисы не могли не придти, волчица бросила вызов....
   ( ну я сразу пишу чем всё для Вульфены закончилось) Битва была тяжелой, на глазах Вульфены умирали волки, лисы, собаки. Это был отличный бой, но десятки смертей, кучи трупов ужаснули бы кого угодно......Вулф сражалась с людьми и с собаками, с волками дралась.... Но это было страшно.... Чтобы Вульфена не говорила, но она любила эту стаю, где родилась, где училась, где жила....это был её дом, но сейчас он был разрушен и ничто не могло быть как раньше. Стая... Вульфена никогда не ощущала себя её частью. Она не могла сидеть на одно месте, не могла постоянно вспоминать о Душе и ощущать слёзы текщие по морде.... Скучать по внуку, который должен был пойти своей дорогой, а не сидеть под бабушкиной лапой.....Вот только он подрастёт...... И тогда она сможет пойти дальше....
   Бой утих... Серая, высокая волчица с ранами на плечах уходила к горам.....Долг выплачен......Но почему Вульфене так сложно уйти?....Так сложно уйти и невозможно остаться....

0