Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ~Жестокость ради мести.~... Катрин.


~Жестокость ради мести.~... Катрин.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заглянув сюда, вы, скорее всего, не станете читать все или просто пробежитесь взгялдом по тексту. Но я вас ОЧЕНЬ прошу - ну почитайте! Ну оцените искренне!

Катрин (Kartin) – мой любимый персонаж на ролевой игре. Конечно, она создана лишь для сюжета и не очень активна в игре; но – я пишу про неё с любовью… Описывая её действия, я стараюсь, что бы все её слова были жестоки и изящны, движения ловки, мысли стремительны. Я бы с удовольствием сняла про неё фильм или написала бы книгу. Я создаю историю этой грубой девушки так, как будто это сценарий для фильма… Я ярко представляю её: черноволосую, стройную, красивую. Одежда облегающая, не пачкающаяся; ни капли старания ради моды, ни одной женской штуковины. В руке пистолет… Я нашла аватар – за него спасибо Стигме! – и восхитилась, как он похож на Катрин! Просто Копия. Именно такой я её и представляла – самый подходящий вариант.  Не перестаю восхищаться!
Я написала про Катрин многое, когда описывала её внешность и биографию в сообщении для Лилии. Я называла Katrin жестокой, грубой, не ведающей пощады – она такова! Но это не значит, что у этой девушки нет души. У неё есть душа – но отнюдь не добрая, а ожесточённая и не такая, как у других людей!
Сначала я думала умертвить Катрин по окончанию сюжета на ролевой игре. Но тут подумала, что гораздо красивей, интересней, грандиозней будет превратить непокорную Катрин… в оборотня. Нужны же сюжету и люди, которых покусал оборотень! Не хочется завершать историю бывшей преступницы смертью – она должна жить. Я живенько представила, что будет твориться в душе моего персонажа: она будет порываться уничтожить волков, как и раньше, но не сможет этого сделать, ибо при укусе оборотня в ней будет течь кровь волчицы. Катрин захочет покончить жизнь самоубийством – но инстинкт волка будет запрещать ей это сделать. Она, быть может, влюбиться, но отвращение к хищникам и новая душа смешаются. Не такова девушка, чтобы жить среди тех, кому объявила войну. Она уйдёт из стаи. Уйдёт красиво, гордо, хотя на душе будет лежать нестираемый след замкнутой свободы… Отныне её дом будет лесом, братьями – стая волков. Но она не сможет этого стерпеть, нет, она не может стать другой!..
Это такой таинственный персонаж, что, думаю, никто толком не понимает её душу. Я сама сделала таковой её сердце – загадочным, жестоким, непокорным. Она никогда не сможет быть мягкой, ласковой, доброй, ибо Катрин – преступница в душе и бывшая убийца по биографии.

~~~
Что ж… Совсем я запутала моего читателя ;-) Надо бы, наконец, перейти к истории этой таинственной Катрин.
У девушки тёмное прошлое. С детства она попала в дурную компанию, но личность её ожесточилась вовсе не из-за этого. Когда ей исполнилось 18 лет, пошли в её жизни первые «тёмные» делишки... Она стала преступницей. Неукротимая свобода, риск, месть – вот это жизнь для такой особы! Катрин даже была замешана в дела мафии; правда, об этом девушка нисколечко не пожалела. Жалеть, не жалеть, а оружие уже взято в руки и отступать от преступления поздно.
Катрин никогда не была женственной, плевала на моду и не испытывала любви. Она скорой походила на мужчину, тем на девушку. Мужская грубость, мужская ругань, мужская сила… Это заложило основу в её преступлениях.
«Тёмными делишками» вскоре стала править месть. Жестокая месть.  Катрин никого не жалела – скорее всего, она и не умеет этого делать.  Нельзя сказать, чтобы девушка была правильной преступницей: она выполняла задание лишь в том случае, если видела за ним свободу действий. Свобода – неотъемлемая часть Катрин.
И вот один раз свобода эта жутко пострадала, и, кстати, пришлось её надолго ограничить тюрьмой. В общем, Катрин застали прямо на месте преступления. Так как не вся вина была доказана, дали ей лишь семь лет.
Катрин не унижалась, никогда не  скандалила в тюрьме – однако, в душе у неё было вовсе не кротость со смирением, а наоборот.  Освободившись по закону, девушка переехала в деревню – завязала со своим тёмным прошлым. Здесь она не вступала в бабьи разговоры, не заводила знакомства, часто посещала бар; вскоре образовалась её компания – одни мужчины. Это, разумеется, нисколько не смущало Катрин. Она не давала себя в обиду, была резка и груба, могла запросто положить на лопатки самого сильного драчуна деревни и защитить себя в случае обычного прикола – не терпела бывшая преступница, чтобы над ней издевались. Услышав хоть малюсенький намёк на оскорбление, Катрин не щадит противника – хорошо, если даст оплеуху, а то и в драку полезет. Такая вот она… Свою личность в обиду не даёт.
Но как сильно соскучилась девушка по риску, чувству мести! Она не хотела снова ввязаться в убийства и грабежи, нужно было ей чего-то другого:  чтобы на ком-то излить свою злость, мстить кому попало, просто убивать… И вот эти чувства нашли, на кого вылиться: охотники деревни пошли «войной» на волков!
Ага! Катрин, разумеется, готова пойти с ними. Съездила в город, в знакомое местечко – приобрела пистолет… Нет ничего приятнее, чем после долгих лет ограничения свободы снова взяться за оружие!
Прихватив ружье и пистолет, девушка вместе с группой охотников пошла в леса.

Прошу заметить - это не тот временный перс, которым играют кое-как, не от души. Наоборот... Мой любимый персонаж - повторяюсь. Не просто жесткость души, но тайна, самостоятельность, ум и решительность.

0

2

Ну откомментируйте мну(((

0

3

Класс!!!!!!! :dance:

0

4

Эта - мои представления Катрин, оч полходящие к данным моментам.

0

5

В образе волчицы...

0

6

1 - Катрин в образе волчицы; в злости
2 - в улыбке
3 - в задумчивости
4 - в грусти
5 - равнодушная

0

7

Катрин в период превращения/раздумий.

0

8

И ещё Катрин-человек... И Катрин волчица

0

9

И слайдик сделала...

http://www2.pixtar.lv/slide?id=ogtktlabbpucmrdwfbq

Ей на будущее... Она ненавидит себя за то, что стала волчицей... Но ничего с этим не может поделать..

0

10

Фиалка написал(а):

Эта - мои представления Катрин, оч полходящие к данным моментам.

Вау..мне понравилась картинка вторая..там девушка и волк..прикольно смотрится.. :yes:

0

11

И вот...

http://www.pixtar.lv/slide?id=opqdoqabdredhswnfyh

0

12

Круто!

0

13

Фиалка
Молодец! Писатель! Браво! :thank_you:  Щас в ЛС вышлю кое-что... :sorry:

0

14

Спасиб)))

Вот (описывается момент, когда её изловчились поймать менты).

…Катрин резко оглянулась. Прекрасные черты её лица исказились, когда она увидела опасность.
- Чёрт, - выругалась она. – Говорили же мне, опасное это дельце…
Девушка проворно и ловко, как дикая кошка, скользнула в машину. Через минуту она уже неслась на своём автомобиле по тихим улицам города, а за ней с воющей сиреной гнались милицейские машины. В этой погоне преступница чувствовала себя убегающим от волка зайцем; эта роль ей была не по душе, она предпочитала догонять, а не убегать. Но обстоятельства сложились иначе – на хвосте менты, и надо удирать.
«Если я успею – разбогатею. А вот если они меня догонят, то мне грозит тюряга… - думала Катрин с досадой. – Чёрт, ну надо же! Прямо на месте преступления засекли, сволочи. Как бы от них смотаться?».
Преступница повернула свой автомобиль в самую тихую улочку городка. Честно говоря, про эту улицу говорили: «Не пройти, не проехать». Действительно, она была очень узкая, но это не мешало Катрин вести свою машину так же искусно, как и всегда.
Между тем менты открыли стрельбу; пули были направлены в шины автомобиля. А в узкой улочке и увернуться от них негде… «Где были мои мозги?! Это же настоящая ловушка!», - ужаснулась Катрин. Пришлось свернуть с дороги. Преступница повернула в один из крохотных, милых двориков, и в этот момент почувствовала, что машина замедляет ход: пули достигли-таки своей цели. Нажав на тормоза, девушка выскочила из машины и скользнула в соседний двор. Однако, было уже поздно – её заметили.  Одна из милицейских машин понеслась к двору, в котором находилась преступница. Не прошло и нескольких секунд, как Катрин оказалась окружена этими воющими монстрами.

0

15

Фиалка
Молодец! Пиши книгу...

0

16

картиночки...

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ~Жестокость ради мести.~... Катрин.