Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уступ

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

Сизая стала снова прямо. Стало как-то не ловко. Она тоже подняла лапу в знак приветствия.
МСЛ: Вляпалась...

0

42

Как вас зовут?:мечтательно протянул волк. Он смотрел заворожеными глазами на незнакомку*

0

43

Сизая слегк повиляла хвостом:
- Меня? Сизая Волчица... Или просто Сюзи... А вас как зовут?
  Дружелюбие и симпатия были на лицо...

0

44

-Мельхиор. Можно Меххи.:*улыбнулся волк и тихо завилял хвостом.*:Я тут недавно...Я много незнаю...Будете моим проводником?
*волк шагнул вперёд, смотря прямо на Сюзи.*

0

45

- Очень приятно...
  Сизая немного смутилась, когда Мельхиор подошел так близко. Слишком близко. Вой, долгий и протяжный, он зародился где-то в клубине Сиз и рвался наружу. Но та сдержалась, выпустив наружу лишь короткий стон. Она присела на траву...

0

46

-Что такое?:*волк подскочил к волчице и прижался к ней, заглядывая Сиз в глаза.

0

47

- Ой... - Сизая сама не понимая, что делает вдруг лизнула волка в нос - Н-н-н-ничего...

0

48

Мельхиор несколько опешил. Поцелуй горячей волной катился по его носу. Он улыбнулся и в свою очередь, лизнул Сюзи в носик и прошептал ей на ухо:"Ты...прекрасна."

0

49

- Ты - не менее!
   Сиз прижалась к волку сильнее, и несколько раз лизнула в нос...
- Люблю... - Прошептала она ему на самое ухо - ...тебя!..

0

50

Мельхиор бешено завилял хвостом и стал с визгом скакать волкруг Сизой Волчицы, иногда целуя, иногда прижимаясь, а иногда набрасываясь на неё.... Он был как щенок. Радость переполняла его горящее от возбуждения сердце. В глазах его зажёгся огонь, а хвост готов был оторваться. Она бросился на волчицу, зашептав ей на ухо самые ласковые, нежные и страстные слова:"Я...тебя.... люблю...."

0

51

Иногда ты просто не понимаешь, что делаешь. И тебе НРАВИТСЯ когда ты не понимаешь, что делаешь. Сиз пришла в себя, когда лежала на земле. От ужаса ее голова чуть не отлетела
МСЛ: ЧТО Я ДЕЛАЮ???
  Однако Меххи был таким ласковым, что не хотелось приходить в себя. Но это было бы слишком. Сиз превстала, и, лизнув Мельхиора в лоб повторила:
- Я тебя люблю!
МСЛ: Большего себе не позволю! Никогда...

0

52

Мельхиор скульнул. Он понимал, недоставало лишь нескольких маленьких рывков, но она не поддавалась. МСЛ:наверное она не хочет..."грустно подумал Мельхиор. Он наклонился и нежно лизнул Сиз в губы. Он очень любил Сизую и никогда не хотел с ней расставаться, хотелось жить с ней и жить-целую вечность.
-Ладно, ты приходи пока в себя, а я побежал в логово. Проверить там, чего... Поздравляю тебя со свадьбой! Хе-хе:Волк убежал.

Отредактировано Мельхиор (2007-11-02 16:15:25)

0

53

Мельхиор
Сизая вскочила.
- Я с тобой!
И они побежали в логово...

0

54

Маррвель выпрямилась и хмуро посмотрела на Ская.
-Что ж..Ну и замечательно. Если вам нечего сказать, тогда я не буду тут зря тратить своё драгоценное время. :с лёгкой ухмылочкой протянула волчица. Она была разочарована в волке, ведь был такой шанс познакомиться поближе! Но, он лишь стоял, пустыми глазами глядя куда-то вдаль.
Марва повернулась спиной к Скаю и ушла в глубины леса.

0

55

Пришла...

0

56

Пришёл и сел возле воды
Вот и я
Сказал улыбнувшись. У него был немного грустный вид.
Эх, будь здесь Ян и Крис
Сказал он вспоминая волчат в Чехии. На его лице появилась улыбка.
Вы уже взрослые ребята, научились всему. Обзавелись волчатами. Надеюсь такими же милыми как и вы
Он сново улыбнулся и посмотрел на небо

0

57

Адам встал и посмотрел на воду
Вы всегда будете здесь
он указал на сердце и ушёл

0

58

Фэнта пришла полюбоваться видом, открывающимся с водопада, и самим водопадом

0

59

* Эмбэр подбежала поближе к водопаду, и чуть не упала в воду но успела остановится. Она принюхалась, ощущая чьё-то присутствие.*

0

60

Яна тихо шла по каменному полу.Все было как обычно:шумела вода,брызги от нее попадали на Яну,пахло сыростью...Но тут Яна учуила запах волка.

0