Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Объявления по сюжету


Объявления по сюжету

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Окей)))

0

22

Респект создателю сюжета. Молодца! Когда воплотим сюжет в жизнь?

0

23

Гм.. Вотя думаю, собраться бы всем, да в одно времечко, и все это отыграть хорошенько. Я буду подстраиваться))) Но если што, уж пожалста без меня не надо начинать(((

0

24

Меня тоже можно Ранить....потом она умрет....только ранить чтоб сразу насмерть...

0

25

Ариадна
Окей. Давай когда Катрин ранит Стигму, ты выглянешь из зарослей и я убью тебя?

0

26

Фиалка
Э...давайте в выходные отыграем сюжет! Но в воскресенье я не смогу,у меня дела...Может в субботу?Но только когда мы тут встретимся в назначенное время,будем сидеть в чате и предупреждать,отписались иль нет..А то будет куча-мала...Ни чё не поймёшь..Ну когда будет сбор???

Ариадна написал(а):

Меня тоже можно Ранить....потом она умрет....только ранить чтоб сразу насмерть...

:sorry: Мда..ну я знаю,ты мне говорила,что тебе Ариадной не нравится играть т.к. ну никакакой игры ею (ариадной)...Мда..И,давай когда Ариадну в логово знахарки принесут,то Дэная придёт навестить сестру (Стигму) и увидит..Свою дочь-Ариадну! ну там Дэная-" :swoon: " в омборок вобщем,слёзы и скорбь.... :sorry:

0

27

Фиалка
Э...давайте в выходные отыграем сюжет! Но в воскресенье я не смогу,у меня дела...Может в субботу?Но только когда мы тут встретимся в назначенное время,будем сидеть в чате и предупреждать,отписались иль нет..А то будет куча-мала...Ни чё не поймёшь..Ну когда будет сбор???

Ариадна написал(а):

Меня тоже можно Ранить....потом она умрет....только ранить чтоб сразу насмерть...

:sorry: Мда..ну я знаю,ты мне говорила,что тебе Ариадной не нравится играть т.к. ну никакакой игры ею (ариадной)...Мда..И,давай когда Ариадну в логово знахарки принесут,то Дэная придёт навестить сестру (Стигму) и увидит..Свою дочь-Ариадну! ну там Дэная-" :swoon: " в омборок вобщем,слёзы и скорбь.... :sorry:

0

28

Давайте ЗАВТРА или в 11 утра или в 8 вечера!!!

0

29

Фиалка
В 11 утра?! ООО...я сплю ещё..может лучше в 8 вечера? :pardon: Мне в это время удобнее

0

30

Фиалка
в 8 вечера!

0

31

Давайтэ))) Эх вы, сони :) Я бы тоже, впрочем, не против поспать эдак... эдак хотя бы до девяти-десяти... Но этот факультатиииииииииииииииииииииииииииив(((

0

32

Фиалка
у меня завтра ШКОЛА!я немогу!

0

33

Чижечка
И у нас тож...но по субботам уроки сокращены у нас.

0

34

СЕЛЕНЕ, ВЕНДЕТТЕ, СТИГМЕ, АРИАДНЕ, ХАЙ ЛИН ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОГУТ ОТЫГРАТЬ МИНИ-СЮЖЕТИК ЗАВТРА В ВОСЕМЬ ВЕЧЕРА!!!

Дженифер Чижка
А... я совсем забыла...

Отредактировано Фиалка (2007-10-12 21:28:03)

0

35

Ну..хтя тут не написано имя Дженифер,я всё-тки подтверждаю её прибытие... :yes:  А с Ариадной я в школе обговорю..

*Подписывает документ о соглашении..*

0

36

Я Хай Лин!
Подтверждаю....Постараюсь прийти сегодня в 20:00!

0

37

Вниамние! Ариадна сёдне уезжает на 2 дня..И я за неё отпишусь о её гибели...

0

38

Что то я не залипаю, драка чтоль будет?

0

39

Драка будет...

ОТДАЮ СВОЕГО ПЕРСА ЭЛЬВИРУ!!! КТО СОГЛАСЕН ЕЁ ВЗЯТЬ, ПУСТЬ СКАЖЕТ ОБ ЭТОМ В ЛС МАРРВЕЛЬ!!!! ПАРОЛЬ ПОШЛЮ ПО ЛС СОГЛАСИВШЕМУСЯ!!!!!!!!!!!!

0

40

Дэная
Ну а ты-то што, с тобой  я уже в чатике договорилась)))

СЕЛЕНЕ, ВЕНДЕТТЕ, СТИГМЕ, АРИАДНЕ, ХАЙ ЛИН ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОГУТ ОТЫГРАТЬ МИНИ-СЮЖЕТИК ЗАВТРА В ВОСЕМЬ ВЕЧЕРА!!!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Объявления по сюжету