Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Игры Стаи » Ваш характер


Ваш характер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Опишите свой характер, характер друга или подруги) Нам будет ооочень интересно))

Ну,мой характер:

Я очень стервозная личность, и если мне что-то не нравится то я обязательно закачу скандал. Я очень милая, но и взрывная. Могу показать шипы. Так я очень веселая, имею чувство юмора, могу болтать о чем угодно)))

Я не брюнетка, я не блондинка.
Я не безе, не шоколад.
Я просто дерзкая кокетка,
В душе которой сладкий ЯД

ВОТЬ)))

0

2

Я на 90 % уверена, что многие уже знают мой характер=) Ибо я его уже не раз проявляла.

0

3

Мой характер:
Я могу быть доброй и пушистой,но только стоит меня разозлить,как я в миг стану злой и властной ровно на столько,на сколько этого сама хочу...Я не кого не боюсь,и меня не кто не сможет приручить.Моя сила- в свободе....

0

4

если честно, то я скромная..Ну ангелок.. :rolleyes:..Добрая, прикольная, весёлая, с чувством юмора, ответственная. Но скромная я бываю только при родителях.родственников..А вот с подругами я ну..я такая боевая немного..Но если меня разозлить.то я просто чёртик! И могу надавать синеков..Ну только своим одноклассникам-мальчишкам..Они меня боятся даж не много..Но ща я не дерусь..Дралась, или как можно назвать-защищалась- только в 6,7 классах..Вот и всё!
И МОЁ ИМЯ СОВПАДАЕТ С ТОЛЬКОВАНИЕМ ЕГО (ИМЕНИ МОЕГО), ВОТ ПОСМОТРИТЕ:

Значение имени Дарья

Женский вариант имени персидского царя Дария. В переводе с древнеперсидского - `победительница`.

Девочка Даша в детстве часто командует своими сверстниками в играх. Она смышлена, импульсивна в поступках. Может быстро навести порядок среди детей и даже подраться с забияками. Не выносит одиночества, любит шумные и веселые игры. Но Дарья проводит время не только в забавах, но и много помогает матери в ведении домашнего хозяйства. Она приучена к организованности и настойчивости. Все книги и тетради сложены в порядке. Учится неплохо, но подолгу сидеть за уроками не может, ей не хватает усидчивости и трудолюбия. Выручает ее природная сообразительность и хорошая память. Одноклассники опасаются ее едких замечаний. Учителя видят в ней помощницу, но общественной работой занимается без желания и старается уклониться от нее.

Дарья хорошо шьет и вяжет, умеет со вкусом одеваться. Косметикой не злоупотребляет. Больше всего ей подойдет работа журналиста, психолога, страхового агента.

Вступая в брак, Дарья считает, что совместная жизнь должна начинаться `с нуля`. Все добрачные увлечения, романы, привязанности должны быть вычеркнуты. Для семейной жизни берется только то, что позволит ей и мужу чувствовать себя счастливыми. Дарья сразу начинает ладить со всеми родственниками мужа, приглашает их в гости. Любит заниматься домашним хозяйством. Ее страсть - это всевозможные варенья, соленья и консервирование. Бережет самолюбие мужа и при посторонних всячески избегает делать ему критические замечания.

Подходят для брака: Александр, Антон, Иван, Евгений, Сергей, Юрий.

Менее подходят: Олег, Семен, Федор, Филипп, Алексей.

Именины:
1 апреля

0

5

Я добрая,справедливая
Иногда злая,нервная
Часто дерзкая

0

6

И скромная...

0

7

Ну а я весёлая,самостоятельная девчёнка. Могу постоять за себя. даже както во 2 классе мам открыла мой дневник и: "Родителей к директору" мда..ну если Вова первый начал! Вот я ему в карман куринное яйцо и вылила! Я отомстила зато! вот будет знать! Но в инете я какаято скромная немного,незнаю почему..

http://www.gifpark.ru/Gifs/FLOWERS/r12.gif

Отредактировано Алу (2007-12-02 16:25:34)

0

8

Алу
Яна
Тут не нужно быть скромными. Нет,конечно и наглыми тоже не нужно быть, чувствуйте себя как дома! Мы одна стая - семья!

0

9

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
спс

0

10

Алу
:cool:

0

11

А я в реале.... мона сказать, Пушистый Чертёнок...Дома  брата бью, как ненормальная, ору на всех, грублю...(Иногда)А в школе, как мама говорит, я "Тише воды, ниже травы".Но и в школе я иногда могу поматюкатся и подратся.....Но только в особенных случаях и только с Геной Шашковым....А он, поверьте, не подарок... :x

0

12

Хм, ну как-то не привыкла о себе судить... Но кого ни спроси из моих одноклассников, все как один ответят, что я странная) Может, они так реагируют на искренность, которую я готова излить на первого встречного? *усмехается* Друзья говорят, что я бываю наивна. Наверное, это так.
Ну, может, болтлива немного, когда разойдусь, то гда я вообще не отдаю себе отчёта о том, что и как говорю. Со стороны действительно смотрится странно.
А вообще я необщительна и домоседка. ЛУчше посижу дома, чем куда-то пойду гулять. С людьми, даже родными и близкими я не всегда нахожу темы для разговора, а говорить ни о чём не люблю. поэтому иногда избегаю с ними общаться. Ну, становлюсь невидимой в аське или не беру телефон. А на следующий день уже с утра чувствую необхоимость позвонить и всё рассказать... Даже если это простая передача по телевизору или забавный момент из книги.
Ужасно тяжело всегда начто-либо решаться. Обычно я долго раскачиваюсь прежде чем что-либо сделать.
Некоторые говорят, что мы с братом очень похожи, но это только так кажется в сети. Просто он очень многому научил меня, в том числе и своей манере отписываться и выражать свои мысли, а сам не стоит на месте. Я так не могу. Раскачиваюсь х))
Ах да, ещё я редкостная зануда. Хотя в этом мой брат меня всё равно переплюнет со своими принципами х) Я не могу сказать, что ботанка, просто мне почему-то намного легче даются русский и литература... И вполне объяснимо моё недоумение. почему бругие люди не могут так.
Ну и напоследок, как это сказать... романтична. До тоскливых взглядов на луну, шутливых разговоров с ветром и телефона, вечно забитого фотографиями неба. Вы, москвичи, не замечали, какое у вас прекрасное небо над столицей? В моём городе есть туманы и море, но из-за них часто бывает не видно тех причудливых облаков, что так часто забегают в столицу)
О, теперь сама вижу, насколько я странная. Стоит лишь заговорить и сам увидишь) Чем-то эта тема мне помогла.

0

13

офф: Не по теме, но, что тут все самцы в реальности девушки??? О-о

0

14

Не все. Мой брат, Лобо парень в реале))
Ну а мне нравится отыгрываться за мужских персонажей, ничего стыдного в этом не вижу, к тому же самцов часто не хватает)

0

15

Крепкий Клык написал(а):

офф: Не по теме, но, что тут все самцы в реальности девушки??? О-о

хм...не все...

характер..?не знаю даже...проблеммное существо...быает наглым...странным...да и напряжным...частенько поспорить хочется...нервы-в номе...пока не достанут капитально...тогда-хре?нова будет...редко...но бывает что приходится приукрасить матом...когда наступают выходные-превращается в очень ленивое существо...любит някать и нюкать...
пытается думать о проблеммах всемирного маштаба...напрягать филосовскими выражениями...
присутствует хроническая депрессия...не_доверчивое....
верить не можно...никому...*есть излючения*

много чего является илюзией...

0

16

Клык, Диг и Лобо у нас гордые исключения из правил х)
А мне тоже нра за мужских отписывать) Хотя изначально Дронта создал мой брат. Я конечно старалась выдержать и сохранить первоначального перса, но всётаки пафоса хотелось добавить.

0

17

Ну я злопамятна, это наверное главная моя черта,  могу настраивать людей друг против друга( кстати, это написано и про моё имя Эля), хозяйственна, не закатываю скандал когда застовляют убираться или идти в магазин ( иногда просто внутренне злюсь ОООчень редко!) Люблю готовить, пока не всё умею, что мама или бабушка, но много, думаю как и вы все варю, жарю и пеку... Могу наорать на сестрёнку...
Вообще я сейчас начинаю изучение себя х) изменяюсь стараюсь в лучшую сторону... Думаю как и многие здесь люблю собак, ну и волками увлекаюсь)))
В классе, могу и подраться. Многие нарываются, но в 6 классе была так сказать не активна х) Вотьсь. Люблю читать последние хиты в сердце х) Валькирия ( Автор Мария Семёнова) Волкодав ( Автор Мария Семёнова ) Ну и ужастики, вообщем фентези!)))
Фильмы меня с кровью не смущают иногда даже нравится, что там кровь х)
Музыка нравится всякая Линкин Парк, иногда могу Максим, Славу послушать... Но тащюсь я воистену от группы ЭРА! Ибо поют они про бога, по латински и по английски ( но более мне нравится латинское исполнение, ибо американцев не долюбливаю х) )  Считаю, что все люди и немного обижаюсь когда говорят: Вот эти чурки тупые!
Правда Грузия ми обидела из-за войны, и дружбы с Американцами х((((
Вот... Фобий у ми мало, не много темнота, не много акрофобия, ( высота, но немнога, например на калисе обозрения, легко!))) ) Вот, мостов боюсь... Та. Самолётов, ранее к бабушке летала, но ужо 3 года нет, бабушка к нам БОЮСЬ. У нас в Иркутске мног самолётов разбилось из Москвы и т.д, так, что Иркутск заслуживает назавание Смерть самолётов Х)
Ну вродь всё, теперь поняла, кто же я! х)

0

18

Ммммммммм. Все таки решил сказать, с кем вы имеете дело. с:
Характером я трудный. Неуправляемый. Ору на всех и вся. =="
Я анимешник <33 фан тетрадки, волчьего дождя, наруто и тэдэ.
Яойщик, извращенец, меломан и псих :33
Страдаю наркотической зависимостью от кока-колы. <33
Раньше все, что попадется, в рот совал, в основном булавки >___<
Потом решил отучится. Теперь всегда под рукой чупа-чупс с""
Не переношу школу >___< новую. В старой мне больше нравилось. :с
Еще не переношу, если кто-то хочет мной манипулировать. Дело это опасное, до.
Я, естественно, не слушаюсь, начинаю скандалить. В особенности
если кто-то делает то, что мне не нравится. :сс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форумчанин!
Прежде, чем отправить своё творение на просторы форума, убедись, что:
ღ оно никого не оскорбляет;
ღ без орфографических и пунктуационных ошибок;
ღ игровой пост выделен "тройкой" или по-литературному;
ღ игровой пост содержит не менее пяти полных строк;
ღ в целом message несёт тепло и свет.

|повтори правила форума|

* News SECOND.
Друзья, начинаем активную игру! К первому квесту уже можно присоединиться прямо [сейчас]. Вскоре планируется открытие кастинга на работу в журнале. Не упустите время! О том, что происходит на форуме не трудно догадаться, но если всё-таки вы в танке, то обратитесь к в [эту тему].

не забываем каждый божий день тыкать на кнопочки:
Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Да воздастся хвала тебе, о [Cookiemagik].


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Игры Стаи » Ваш характер