Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Общаемся,гости дорогие


Общаемся,гости дорогие

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Katrin
Знаю :lol:

0

22

Никто
Ты - Яна.

0

23

Селена
Да

0

24

От Тенька:
Никто, я это другому говорила, не волнуйся!

0

25

Маррвель
оке

0

26

ЛЮДИ!!!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ????? Я не могу войти!!!!!!!!!!!!!!!! Мне сообщают: успешный вход. Переадрессация.......................... и всё по новой. Я опять вхожу, тоже самое. Уже умаялась!!! Люди!!!! Что делать?????????????????????????????????????

0

27

Phantoгира - я!!!!!!!!!!!
Глюк муббовскии))) Попробуй вырубить инет, потом врубить и зайти по новой. Если не получиться - придётся ждать админов.

0

28

Теперь всё хорошо :-)

0

29

Phantoгира
А че те статус не поставили?

0

30

Привет всем

0

31

Прифф!!

0

32

Ляля написал(а):

Привет всем

Прет с того света=)

0

33

Интересно, когда меня удалят? ^^

0

34

Юкочка, никадааа!!! *YAHOO*

0

35

Сиз... Ну поверь-я не вернусь... Я не смогла найти себя сдесь... Как и стоит у тебя в статусе-наверное это ТВОЙ рай... Но не мой...

0

36

Юки, просто тя тут как бы "не оч хорошо приняли"... Но поверь, ети люди поняли свою ошибку... уходить глупо...

0

37

А что к нам в гости никто не приходит? А то тут одни пользователи!! :mad:
: ))))))))))))))):)))))))))):)))))))))))))))- улыбкем неть конца!!!!!!!! :rofl:

0

38

Эх... Как хорошо)))

0

39

Аврора

Аврора написал(а):

Я согласна с гостем...
БеЛаЯ ЛиЛиЯ, ты не должна приказывать другим!!!!Пусть делают что хотят..и мне кажется что ты сама правила не читала и их не знаеш..просто написала абы-шо просто чтоб показатся умной...Сама то ты их знаеш??Эх ты лук серебряный!!!!Ниче ты незнаеш токо опсираеш других!Запомни....

Твои отношения ко мне это почти жизнь форума...Обсирать меня не надо будет хуже...тем более угрожать...За это я могу вобще взломать форум хоть буду я забанена!!!!!!!!
Так что попробуй со мной относится как с рабом или как с дурой тупой!!!!!Я тоже не тупее тебя!Предупреждаю!!!!

Так,что-то я не поняла, это что такое? Ну-ка..в ЛС...

0

40

Привет всем =)) я тут новенькая,хотелось бы конечно влиться в вашу компашку =)) надеюсь вы мну нормально примите?  :rolleyes:

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
А насчёт здешний отношений я так поняла,что некоторые против вожака....Я пока что буду очень искренне надеятся,что ты хороший вожак,волчица и человек =)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Общаемся,гости дорогие