Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Анкета для входа в игру-


-Анкета для входа в игру-

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Анкета ОБЯЗАТЕЛЬНА для заполнения и входа в игру. Если она не будет заполнена в течение 3-х дней, пользователь будет удален. Отмеченные знаком "°" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ!!!

Требования:
-Скопируйте пожалуйста код в поле для сообщений, и заполняйте! Так нам легче проверять!
-Следите за аватарами, вдруг такой уже есть.
-Ставьте аватары с ВОЛКАМИ! Тут ВОЛЧЬИЙ ФОРУМ!

Еще раз повторяем: ОБОРОТНЕЙ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО

Не регистрируем много персов!

Отныне давайте так: АНКЕТУ ЗАПОЛНЯЕМ ГРАМОТНО! Не так,например:" Мое имечГо МарусьГо" Пишим аккуратно, нормальным языком. Больше такие анкеты рассматриваться НЕ БУДУТ! Пункты 4,5,6 - заполняем не меньше ТРЕХ сток!  [Правила приняты с 27.03.08] 

Магические способности только у провидицы
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Значит так, чтобы Вы знали:
0 лет - Неродившийся
1 день по 1 месяц - Новорожденный
с 1-го месяца и 1 дня по 8 месяцев - Волчонок
с 9-ти месяцев по 1 год - Подросток
с 2-х лет по 4 года - Молодой волк/волчица
с 5-ти лет по 9 лет - волк/волчица
с 10 лет - старая волчица/старый волк

УЧИТЫВАЙТЕ!!!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Появились ОДИНОЧКИ! Макс. кол. 50 человек. Если Вы одиночка, то ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! должны отметиться ВОТ ТУТ!!!!!!!, заполнить анкету. 11-й пункт проигнорируйте или зачеркните

Код:
~1.   [b]Имя~°[/b] =
~2.   [b]Пол~°[/b] =
~3.   [b]Возраст~° [/b]=
~4.   [b]Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~°[/b] =
~5.   [b]Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~°[/b] =
~6.   [b]БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°[/b]=
~7.   [b]Минусы в твоей жизни~ =[/b]
~8.   [b]Плюсы в твоей жизни~ =[/b]
~9.   [b]Мечта в твоей жизни~ =[/b]
~10. [b]Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года)[/b] =
~11. [b]Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° [/b]=
~12. [b]Если ты не в стае, а одиночка, то напиши кто (Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок) 11-й пункт просто зачеркни[/b]~=
~13. [b]Личный статус~°[/b] =
~14. [b]Читал/а правила~°[/b] =
~15. [b]Будешь слушаться админов?~°[/b] =
~16. [b]Как попала/попал на наш форум?~°[/b] =
~17. [b]Цель~[/b]=

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вас принимают:

БеЛаЯ ЛиЛиЯ - *Лилия*
Vendetta (Вендетта) - $Вендетта или ВенКа$
Анджелина - ~Анджелина

Короткие и непонятные анкеты - ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

0

2

Пример Анкеты:

~1.   Имя~° =
Вайл
~2.   Пол~° =
Волк
~3.   Возраст~° =
1 год и 1 месяц
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Молодой волк. Глаза желтые, на голове белая грива. Сам яркого цвета, толи рыжий, то ли красный...Длинные,острые клыки. Вытянутая мордочка, заостренные уши
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Вайл очень жесток относительно чужих волков и волчиц, но друзьям и родным он всегда протянет лапу помощи.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Родился в этой стае. Тайная( :D ) сестра - БеЛаЯ ЛиЛиЯ и Вендетта. Уходил на долгое время из стаи, на поиски приключений, и вот вернулся на 4 дня
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Нет
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Быть вольным и главным волком
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
Сестры:
БеЛаЯ ЛиЛиЯ, Вендетта остальных я не знаю
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Да, я был на старом форуме
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Молодой волк
~13. Личный статус~° =
-=...Осколок льда в твоем сердце...=-
~14. Любишь флудить~ =
:yes:
~15. Будешь флудить~ =
Если ЛиЛиЯ разрешит
~16. Читал/а правила~° =
:yes:
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =
:yes:
~18. Будешь слушаться админов~° =
Тьфу,слушаться ВЕНДЕТТУ И ЛИЛИЮ!?!?!  :O   :swoon:  Нет,Вы издеваетесь...Ну ладно, буду)
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =
Ой, меня Лилия зарегистрировала
~20. Цель~=
Провести хорошо эти 4 дня, повеселиться, найти волчицу

Если Вы хотите произвести впечатление на администрацию, участников - можете сделать что-то оригинальное. Например, поставить всякие картинки или что-то типа этого. Тогда 100пудого Вас быстро примут и отнесутся с более большим уважением.

Анкета принадлежит волку - Вайлу
(С)_Вайл

0

3

~1.   Имя~° =
Клера
~2.   Пол~° =
Ж

~3.   Возраст~° =
  2, 3 года

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно. Можно к тому вставить картинку*~° =
У Клеры довольно изящное и стройное тело. Беловатый окрас шерсти, почти не виден днем , но очень хорошо заметен ночью. Морского цвета глаза, в них обычно отражается и грусть и радость одновременно. Пушистый  белый хвост, с головы до хвоста идет нежно – синяя полоса. На шее, цепочка со знаком клыка ее отца. Клык вечно – белый как и сама Клера. На правой лапе еле заметный шрам а возле родинка в виде луны.  [
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Клера очень нежная, но довольно сильная волчица. У нее может быть характер очень злой, а может быть и довольно спокойным. В битве – Клера  ведет себя так – же спокойно, но если тронут ее друзей или семью она будет в полном бешенстве. С виду Клера напоминает, вредную волчицу.  С друзьями – она очень общительная, веселая и развеселит в любую минуту даже в самую грустную. А с семьей  - она довольно добрая и романтичная. Так что сможет постоять и за себя, и за семью, и за друзей

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Родители у меня были разные. Мать – бродяжка собака, отец – чистокровный волк. А я – полукровка. Моя жизнь была испорчена с самого начала. В детстве другие волчата потешались, насмехались, издевались, нападали и избивали меня. Всё из – за того что я полу волчица, полу собака. Подрастая я всё ещё выслушивала насмешки. Но однажды я  ответила главному волчонку из тех кто смеялся. Я дала ему лапой по морде. На его лице образовались три кровоточащие раны. Всей сворой волчат они напали на меня и погнали прочь. Но я не убежала из стаи как они хотели, я прибежала к родителям. Папа встал на защиту меня. Но главный волчонок вцепился отцу в морду. Отец пытался стряхнуть его, не причинив боли. Но «главарь» не отцеплялся. И когда папа пронёс носом над землёй, я толкнула волчонка с разбегу головой в бок. Скуля, он отлетел и упал в сугроб. Тут произошло невероятное. Из моего щенячьего горлышка, из которого выходил только писк, вдруг вылетел грозный рык как у настоящего волка. Волчата испугались и убежали. Родители меня похвалили… Через пару дней насмешки опять посыпались в мою сторону. Долго терпя, я наконец рявкнула им в обратную. Они насторожились и опять за своё. На этот раз они разбудили во мне волка, хоть я была щенком… На весь лес послышалось рычание волка и писк волчат. Все волки этой стаи сбежались, в надежде защитить своих волчат от волка, рычавшего на весь лес. Сбежавшись на поляну драки, волки и волчицы увидели такую картину: Все их волчата были разбросаны недалеко друг от друга и лежали без движения в луже крови с разорванными тельцами. В центре этого ужаса стояла я. Моя пасть была разинута и из неё слышалось глухое рычание. С морды капала кровь. И вся я была испачкана в крови. Ослепительно белый снег был в крови волчат насмехателей. Это была моя МЕСТЬ. Родители убитых волчат хотели убить меня, но мои родители встали на защиту. И на моих маму и папу накинулись волков пятнадцать. Я пыталась помочь моим родителям, но они кричали: «Беги!!! Мы тебя найдём!!! Беги не оглядывайся!!!». Не слушав их, я бросилась в кучу бойцов, но один волк ударил меня лапой и я пластом рухнула на землю. От удара об землю я не могла встать, всё болело. Открыв глаза, я увидела как рвали моих родителей. Со слезами я кричала: «НЕТ!! ПРОШУ ПЕРЕСТАНЬТЕ!!! НЕТ!!! МААААМ, ПАААП!!!». Куча волков рвали кто кого, трудно было что то разглядеть. Но я лёжа на снегу видела, как моя мать отбивалась лапами, но ей их чуть не отрывали, с мамы сдирали кожу, рвали тело. Отец нападал на тех, кто напал на мать. Но ему тоже досталось ему вцепились в плечо и порвали его клыками. Наружу было видно мясо. А я всё кричала и кричала, но меня не слышали. Закрыв глаза, я услышала вой матери, я резко открыла глаза и увидела как маме вцепились в шею и когда она захлебнулась кровью, второй волк схватил её по другую сторону шеи и оба потянули в разные стороны, разорвав мою мать. С отцом ещё хуже ему разорвали живот и разбросали мясо по снегу. Я лежала и плакала. Волки подошли ко мне и сказали: «Убирайся! Всё равно не выживешь в лесу одна! А если выживешь, мы тебя найдём и убьём!». Кое – как поднявшись, я рванула в глубь леса что есть сил. После всего этого я осталась жива и сейчас пришла сюда. [

~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Все чего касается мое прошлое.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Жизнь продолжается ^_^

~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Хмм.. мечта. Иметь много друзей

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Ага, только под ником другим

~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Молодая волчица

~12. Личный статус~° =
†..Дьявол с красивой душой..†

~13. Любишь флудить~ =
По настроению

~14. Будешь флудить~ =
Незнаю

~15. Читал/а правила~° =
Ну, а как же без них?

~16. Соглас(ен; на) с ними~° =
Да

~17. Будешь слушаться админов~° =
Да

~18. Как попала/попал на наш форум?~° =
Через инет.

~19. Цель~=

0

4

Клера
Принята! Располагайся!)

            ВендетоФФка

ЗЫ: Те участники,которые заполнили те анкеты - тоже приняты!

0

5

~1.   Имя~° =
Каташи
~2.   Пол~° =
М
~3.   Возраст~° =
2,7 лет
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Эмф..Я белоснежный волк с серыми глазами...А вобщем воть:

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Я очень весёлый волк с воинственным и храбрым сердцем...Люблю дэвушек)))Нежный, но иногда ооочень, бывает, устрашающий и злой.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Родился Каташи у добрых людей...Мать его была собака по имени Шармель, отец волк...Всё шло хорошо, люди заботились про нас..Но в один прекрасный день всё изменилось.Открыли охотничий сезон.И люди, которые всегда заботились про нас, вдруг как бы озверели.Они заметили нас с отцом, мы лежали около печи...И начали натравлять на нас Шармель.Она отчаянно сопротивлялась, и людямне понравилось то, что их собака охраняет волков от людей, а не людей от волков...И поэтому, прямо на глазах у моего отца и меня Шармель...Они убили её...Я, не в силах видеть это, умчал из дома.Отец хотел остановить меня, но в ответ я лишь крикнул:
-Если ты не мог защитить маму, и только смотрел, как её убивают..Ты мне не отец!
И с этими словами я ищез из поля зрения отца.
Когда мне было 6 месяцев, я наткнулсяна людей, которые жили далеко от города, и, естественно, не знали про охотничий сезон.Они приютили меня, и я жил у них до 2 лет..Потом они отпустили меня, и я, спустя 7 месяцев, попал сюда...
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Охотничий сезон
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Я жив-здоров!
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Обрести семью
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Ноу
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =

Молодой волк
~12. Личный статус~° =

~Потерявший всё, обречённый на счастье~
~13. Любишь флудить~ =

Не наю
~14. Будешь флудить~ =
Не наю

~15. Читал/а правила~° =

Да
~16. Соглас(ен; на) с ними~° =

Да
~17. Будешь слушаться админов~° =

Да
~18. Как попала/попал на наш форум?~° =
Через Яндекс

~19. Цель~=
Найти семью)))

0

6

Каташи
Принят, Приятной игры=)

0

7

~1.   Имя~° =
Кайра
~2.   Пол~° =
Волчица
~3.   Возраст~° =
1 год
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Волчица-оборотень (Заметьте,я ей была уже давно!) Очень женственная. Не длинная шерсть, острые зубки. Длинные уФФки, хвостиГ. Эм...короче,все при себе xD
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Стер...Кхе xD. Я добрая и пуФФыстая.  Ну..бывает там...могу по морде дать..но не со зла!!! xDD
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Родилась в городе. Стала оборотнем по вине одного парня xD. Когда узнала "страшную" правду, сбежала из дома, т.к. не хотела шокировать родителей. Плутала год...
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Стала оборотнем
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Боюсь,что нет
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Найти того единственного, с которым мы будем счастливы

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Yes/Ia
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Оборотень
~12. Личный статус~° =
Я сама се поставлю
~13. Любишь флудить~ =
Аха)
~14. Будешь флудить~ =
А как же?
~15. Читал/а правила~° =
1000 раз
~16. Соглас(ен; на) с ними~° =
Прикиньте, ДА
~17. Будешь слушаться админов~° =
А зачем? xDD, я сама се указ))) Ну лане..Лиличку будем с Анджел слушаться XDD
~18. Как попала/попал на наш форум?~° =
Жопой об косяк. xD, Лилька притащила

~19. Цель~=
Сдохнуть Незнаю, просто таГ)

0

8

~1.   Имя~° =
Душа Волка-Сердце Льва

~2.   Пол~° =
Паркет...|\/|

~3.   Возраст~° =
3 года

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Белый С красной полосой на спине и на лапках,зелёные глаза...длинный лохматый хвост но не касается земли...

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Добрый скромный не торопливый пунктуальный не сильный и не слабый,весёлый позитивный не влюбчевый

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Родился в стае добрых волков но обстоятельство вынудило уйти...пришёл в стаю на зов волчици... больше ничего о нём не известно...

~7.   Минусы в твоей жизни~ =
есть один но пытаюсь скрывать его

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =

много друзей и знакомых
~9.   Мечта в твоей жизни~ =

стать другом всей стаи

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет

~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
волк

~12. Личный статус~° =

~Небесный Волк~

~13. Любишь флудить~ =
нет

~14. Будешь флудить~ =
нет

~15. Читал/а правила~° =
да

~16. Соглас(ен; на) с ними~° =
да

~17. Будешь слушаться админов~° =
да

~18. Как попала/попал на наш форум?~° =
да, ой тфу спс mybb

~19. Цель~=
стать другом стаи

0

9

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

~1.   Имя~° = Меридиан( Мери)

~2.   Пол~° = Прикинте женский!!!

~3.   Возраст~° = 2,7

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Янтарные глаза, белая шерсть... С чёрным...

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Искусительница, но влюбиться тогда на веки, упрямая строгая с хорошим юмором, весёоая...

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Со стаи ушла искать любовь и пришла сюда.... Влюблялись в неё не мало волков но любовь не нашла... Бросала но в сердце пылал огнь...
Не знала родителей их убили охотники вернее браконьеры...

~7.   Минусы в твоей жизни~ = нет родителей...

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = ЖизнЬ!!!!

~9.   Мечта в твоей жизни~ = ЛаФФ, семья...

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = неа...

~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодая волчица...

~12. Личный статус~° = * \Твоя искусительница/*

~13. Любишь флудить~ = нда...

~14. Будешь флудить~ = ну как сказатЬ???

~15. Читал/а правила~° = ага!!!

~16. Соглас(ен; на) с ними~° = конечн!!!

~17. Будешь слушаться админов~° = естественно!!!

~18. Как попала/попал на наш форум?~° = ЯнДеккС!!!

~19. Цель~= Семья в моей мечте!!!

Ладно,принята. Только имя-пффф...но не мне судить...  -ВендетоФФка-

0

10

~1.   Имя~° = Стигмиона

~2.   Пол~° = Самка

~3.   Возраст~° =6 лет

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно. Можно к тому вставить картинку*~° = Ух... всё занго, ну ладно, воть...
Белая волчица, вся верхняя часть сиренего-фиолетого цвета, глаза карии, хвост колечком потому чтоона не чистокровная волчица - её мать была хаска. Лапки длинные и стройные, так же мощные. Шерсть очень густая, ноик чёрненький. Ушки длинные, тоже чёрны.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Добрая, милая, готова защищать всех близких себе, не даст не кого в обиду. Часо ведёт себя как волчонок, а иногда так сильно ленится как будто ей лет 100, не меньше))) . Характер не много трудный, не знакомым редко открыватся, а иногда так сильно доверяет, что оканчивается всё трагично...

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Как вы все знаете я знахарка, но я отказываюсь от своей должности, я не оправдала надежд (ушла с форума), теперь моя героиня будет уже матёрой волчицой, но способной защитить себя. Так как СТи уже не знахарка - её дара уже нет. Но она будет помогать своим дочерям.

~7.   Минусы в твоей жизни~ = Нт, вся жизнь была большим плюсом

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Что у меня до сих пор есть жизнь

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Всё уже сбылось...

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Конечно же была

~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Взрослая

~12. Личный статус~° = -=-Я родилась сильной, я ей и умру-=-

~13. Любишь флудить~ = Не очень

~14. Будешь флудить~ = Только в крайнем случае

~15. Читал/а правила~° = Конечно, как же без них

~16. Соглас(ен; на) с ними~° = А как же?

~17. Будешь слушаться админов~° = Конечно

~18. Как попала/попал на наш форум?~° = Я уже и забыла...

~19. Цель~= Играть

Принята! Добро пожаловать назад!   -ВендетоФФка-

Отредактировано Стигма (2008-03-28 22:12:36)

0

11

~1.   Имя~° = Кинги

~2.   Пол~° = Мужской.. С утра был.

~3.   Возраст~° = не родился

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Маленький волченок с коричневатой шерстью и синими глазами. На лапах чуть загнутые когти. Уши немного длинные.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Характером немного сложный. Постоянно с ним происходят неприятности и приходится их расхлебывать. Считает, что он самый смелый и почти никого не уважает.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Не родился я еще!

~7.   Минусы в твоей жизни~ = Не родился  :tired:

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Пока нет... РодиЦа еще надобно.

~9.   Мечта в твоей жизни~ = ...

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет

~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = новорожденный

~12. Личный статус~° = -Верь Мне-

~13. Любишь флудить~ = да

~14. Будешь флудить~ = да

~15. Читал/а правила~° = да

~16. Соглас(ен; на) с ними~° = да

~17. Будешь слушаться админов~° = да

~18. Как попала/попал на наш форум?~° = молча=)

~19. Цель~= Общение=)

0

12

~1.   Имя~° =

Paradise Wolf
~2.   Пол~° =

Самка
~3.   Возраст~° =

5 лет
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =

Черная, красивая, гибкая черная волчица с сильными лапами
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =

Дружелюбная и милая, но меня можно и серьезно разозлить(!!!)
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=

Я не знаю, откуда взялась
~7.   Минусы в твоей жизни~ =

Пока никого не знаю
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =

Не знаю!!!Вся моя жизнь - сплошной ПЛЮС!!!
~9.   Мечта в твоей жизни~ =

Не знаю
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =

Нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =

Волчица
~12. Личный статус~° =

Пока не знаю
~13. Любишь флудить~ =

Не знаю
~14. Будешь флудить~ =

Не знаю
~15. Читал/а правила~° =

Да
~16. Соглас(ен; на) с ними~° =

Да
~17. Будешь слушаться админов~° =

Наверное...
~18. Как попала/попал на наш форум?~° =

Просто попала
~19. Цель~=

Все хорошее

0

13

~1.   Имя~° =
Касами
~2.   Пол~° =
Ж
~3.   Возраст~° =
7 месяцев.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Я чёрненькая волчёнка с розовым цветом.Но, чтоб все не орали, рассказываю:В раааннем детстве я, путешествуя у мамы на спине по рынку, свалилась в бочку с розовой краской.Мама меня быстренько достала, и почистила.Но не всё очистилось, и невероятным усилием мама зделала так, что у меня на спине остались красивые розовые полоски.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Чуточку непослушная, забавная, весёлая, упрямая, неуклюжая.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Я родилась далеко отсюда. У меня была полноценная семья: мама, папа, брат и я...Жили мы в благе, и у нас всё было хорошо..Но один момент испортил Касами всюю её жизнь.
В один прекрасный день светило солнышко, и Каси как всегда играла на поляне, догоняя Бабочек и стрекозок.Мама спокойно за мной наблюдала, отец и старший брат сидели рядом с мамой и раздирали очередного зайца, пойманного отцом и сыном на охоте...Но вдруг прибежал помошник Вожака нашей стаи:
-Люди идут! Всем волкам отдали приказ спрятатся и не высовыватся!
Мама оцепенела.Папа с братом нервно начали подыматся:
-Касами! нам пора домой!
Я очень расстроилась, так как я любила играть на нежном летнем солнышке.Но именно брата я любила больше всех, мы всегда називали себя Герои Любо и Касами...
Но всё-таки я послушалась брата и пошла за мамой.Но мама знала, что скоро будет происходить, и, дабы уберечь меня, добежать быстрее, мама взяла меня на спину и мы со всех ног начали бежать в сторону логова:
-Маам!А почему мы бежим?
-Касами, пойми, мне будет сложно тебе обьяснить именно сейчас..Ты ещё маленькая, и можешь испугатся.
-А почему вы не испугались с папой?
-Мы, поверь, с твоим папой это уже переживали!
Мы наконец добежали до логова, но тут..
Ба-бах!
Папа сразу упал, но он, слава богу, был ранен только.И поэтому быстро встал на ноги и побежал к логову.Все мы благополучно забежали в логово, мама начала ухаживать за папой, А папа крикнул Любо, взявшему меня вза шкирки:
-Любо, ты знаешь, что у нас есть потайное укрытие.Бегите туда!!!
Любо послушно побежал в конец норы, откинул сильными лапами большой камень, и вбежал со мной туда.Там он оставил меня, а сам побежал к папе и маме на помощь.Вскоре все трое прибежали ко мне, и начали ждать конца...Ночь выдалась тяжёлой: бывли слышны звуки выстрелов, вой, крики...
Настало утро.Было тихо.Папа решил выйти посмотреть, всё ли в порядке.Несколько десятков людей лежало на окровавленной траве. А волков лежало всего пятеро, причём ещё живых.Папа позвал нас, и мы вышли.Мама начала помогать раненным, а папа приносить для них еду.Так очень скор закончился день.Настала ночь. А утром я проснулась...И заметила, что никого нет:
-Маам, паап! вы есть?Любо!Вы где?
Я не здержалась и заплакала.Но один волк меня услышал и сказал:
-Твои родители ушли в другую стаю.Они попросили, чтобы я тебя отнёс туда же.
Этот волк взял меня на спину, и мы начали идти...Прошло 2 ночи, прежде, чем мы пришли.Но мы пришли.
И навстречу мне прибежали...Мои родственники!Я чуть не упала с волка, так переполняла меня радость.
Наконец мы начали жить заново, только уже в этой стае.
А потом, оказалось, что моя мама- Лира, и у неё есть в этой стае прекрасные сёстры- Маррвель и Клио.
И я зажила счастливой жизнью.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Нападение людей
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Я с семьёй!И, в отличии от некоторых волчиц, У меня семья не померла!
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
У меня есть семья, мне больше ничего не надо..А вообще, мечта вырости!
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Волчёнок
~12. Личный статус~° =
~Статус в отпуске~
~13. Любишь флудить~ =
Не наю
~14. Будешь флудить~ =
Не наю
~15. Читал/а правила~° =
Да!
~16. Соглас(ен; на) с ними~° =
Да
~17. Будешь слушаться админов~° =
Канешн
~18. Как попала/попал на наш форум?~° =
А я раньше тут была!
~19. Цель~=
Вырости, найти любовь!

Отредактировано Кесами (2008-04-10 17:23:05)

0

14

Кесами

Принята!

        -Андж,поставь статус,я тайком в инете,долго не могу быть...-

                                                                                                                      -Лилия-

0

15

~1.   Имя~° =
Сильвана. Сокрщенно:Сильва,Си.

~2.   Пол~° =
деревянный, ладно,ладно деванькО Йа.

~3.   Возраст~° =
2 года

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Среднего роста волчица. Шерсть окраса черного, но на хвосту есть белый знак в виде лунс со звездой. Уши торчат вверх, одно ухо немного висит и покусано самой Сильвой. Шерсть сама конечно пуффистая, с глаз неспаает длинная челка. Глаза зеленые,такие обманчивые и нагло глядящие. Лапы сильные, а когти острые. Когда Сильва тянется,она похожа на черную и нежную кошку.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Сильва натура наглая и хитрая. Ее невозможно заставить, невозможно уговорить.  Но сама она к незнакомым себе волкам, не общительная и не очень разговоричвая. Она любит полежать, и устремить взгляд на одну точку так она может лежать несколько часов. Порой ужасно ленивая и вредная. Любит устраивать драки, и сама влезать в них в итоге побеждая. Любит когда ее уважают, и подчиняются ей. Жестокая и безпощадная, к врагам но ласковая и романтичная к семье. Сама Сильва с первого взгляда хитра да умна, а так она ласковая..Может это безпощадное  и жестокое сущестов, сможет любить?..
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Сильва не помнит детства, она жила у людей. С самого детства она учавствовала в боях без правил. Подрастая она становилась сильне, и сильнее. Все уважали Сильву, но она убивала души невинных. Ей вовсе не хотелось этого делать, но приходилос ради воспитателя ее детства. Она была самой первой в боях с боевыми собаками и любила уваженье окружающих ее. Никто, только смелые поступали в бой с Сильвой. Все ставили ставки на Сильву, она была как игрушка. Ей это не нравилось и она ночью когда хоязйн пришел ее накормить Сильва убила его. Хлынула кровь и погасший крик. Сильва убежалаь прочь..Она попала в лес, в стаю. Там она считает обретет счастье..
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Жизнь не на воле.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Я живу и дышу и свободная как птица.

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти счастье..

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Нееееее.

~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодая волчица

~12. Личный статус~° =
~Love with life..~

~13. Любишь флудить~ =
дО

~14. Будешь флудить~ =
Дя

~15. Читал/а правила~° =
Угумс

~16. Соглас(ен; на) с ними~° =
Дя

~17. Будешь слушаться админов~° =
Дя

~18. Как попала/попал на наш форум?~° =
Хмм..по инету.

~19. Цель~= Найти и обрести семью

0

16

Не принята

          -Лилия-

0

17

~1.   Имя~° = Баньши

~2.   Пол~° = Волчица.

~3.   Возраст~° = Молодая волчица. Три года.

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно. Можно к тому вставить картинку*~° = Я довольно таки коренастая. У меня не слишком длинные, но узкие лапы с широкими ступнями. Глаза… я горжусь своими голубыми и проницательными глазами. Они хорошо сочетаются с серо-голубой шерстью. Белые участки есть на морде, низу шеи, живота, а также хвоста. Есть у меня и черная шерсть на загривке, далее по спине и к хвосту. Кстати о хвосте…он у меня большой и пушистый. Когти черные. И еще… у меня два верхних клыка немного высовываются из пасти. 

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Что ж… я трезво оцениваю свои слабости, свои таланты, свою силу. Холодный расчет своим действиям я получила еще в детстве. Я безжалостно расправляюсь с врагами, но при всем том я никогда не трону невинного, более того, я защищаю слабых. Конечно тогда, когда я не на охоте. Оленям и прочей дичи на этот счет не повезло. Кстати о еде... я обожаю всю живность с фермы. Коровки, барашки, утки… моя слабость. Поэтому я чаще отправляюсь на промысел к двуногим, чем охочусь в лесу. Но тоже в меру, ибо людей с ружьями еще никто не отменял. Еще я просто безумно обожаю луну и звезды. Да и ночь, в общем. Я с радостью помогу тому, кому это требуется. В общении неоткровенна. Не люблю делиться секретами и обсуждать мои проблемы. Я довольно таки энергичная, часто тренируюсь, не лежу без дела.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Моя история большого содержания, но я расскажу вкратце. Я росла в собачьей стае, что в городе. В детстве у меня не было, каких то весомых проблем: я играла с другими щенками, еды было вдоволь, мама и папа гордились мной. Когда мне исполнился год, я стала замечать, что взрослые собаки косо на меня смотрят, шепчутся между собой, огораживают своих детей от меня. Мне было очень обидно, ведь я ничего такого не делала. Одно утешение – мои сверстники относились ко мне также. Так я прожила еще один год. Нам пора была давать имена. Да, такие порядки были в собачьей своре. Имена давались не при рождении, а только после того, как наши таланты станут явными. И уже по ним решать, как тебя будут звать. Моего товарища, допустим, назвали «Теневой шаг», потому как он мог идеально красться. А вот меня окрестили «Баньши». Знаете такого фантома? Меня так назвали, из-за моего пристрастия к ночи, из-за тихой поступи и умению прятаться так, что меня никто не мог заметить. Такое приведение, кстати, еще воет по ночам. Жалобно так воет. И я так тоже люблю делать. Особенно перед охотой. В общем, нам дали имена. Мне исполнилось три года. Родители позвали меня на важный разговор. И то, что они сказали, повергло меня в шок. Оказалось, я не собака.  Я – волк. Они приютили меня в лесу, убить естественно маленького, беззащитного волчонка они не могли. И оставить умирать тоже. Вот и приютили. Сказали еще, что надеются, что я их не разлюблю. Я ушла. Да, просто взяла и ушла в лес, в поисках себя. Мне было плохо. Очень. Я плакала и шастала по всей волчьей территории. Естественно, меня никто не заметил, ведь не зря мое имя «Баньши». Если бы я встретила волка- все могло кончиться плохо. Но волк не встретился. Думать мне никто не мешал. Занавес приоткрыл истину – взрослые собаки знали, кто я такая на самом деле. Приемыш. Волк. Убийца. Вот почему они меня никогда не любили. А щенки? ... они им просто не сказали. Видимо хотели, чтобы я никогда не узнала, кто я. Правильно, им же безопаснее заставить меня думать, что я пес. Я вернулась в город. Не знаю зачем. Я не решила, что буду делать дальше. Там меня поджидала уже вся свора. Они рычали, скалились и лишь единицы были на моей стороне. Меня решили изгнать, ибо раз я знаю, что я волк – значит, я опасна. Мне было бы плевать, если бы я не оставляла здесь родителей. Мне пришлось уйти. Теперь я в волчьей стае.

~7.   Минусы в твоей жизни~ = Была обманута.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Теперь я есть тот, кто я есть.

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти своих родственников.

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Нет.

~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодая волчица

~12. Личный статус~° = Фантом

~13. Любишь флудить~ = Не очень.

~14. Будешь флудить~ = Нет.

~15. Читал/а правила~° = Да.

~16. Соглас(ен; на) с ними~° = Да.

~17. Будешь слушаться админов~° = Да.

~18. Как попала/попал на наш форум?~° = Через поиск.

~19. Цель~= Просто жить волчьей жизнью.

Великолепная анкета!) Браво! Биография - зачитаешься)) Принята ~Анджелина

0

18

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Не принята
          -Лилия-

Офф: а че такое?

Объясняю, написано ЗАПОЛНЯТЬ ГРАМОТНО!

0

19

~1.   Имя~° =
~Salete. Нету сокращеного имени. Кличка - Демо.

~2.   Пол~° =
Женский

~3.   Возраст~° =
2 года

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Внешность? Ох, нет. Красавицей её назвать конечно нельзя. Немного полноватая, так как любит в перерывах от вечной беготни и суеты перекусить. Хотя мускулы в некоторых местах пробиваются) Глазами Сале пошла в свою обожаемую маму. Большие и выразительные. Иногда даже кажется, что она всегда удивлённо смотрит на мир. Есть одна проблема-  она ослепла на один глаз..Поэтому левый закутан белой плёнкой. А вот второй прекрасно видит, и он тёмно-зелёного цвета. Поэтому, при тусклом свете, кажется что он коричневого цвета. Морда…Морда как и у всех волков вытянутая, на конце нос, не поверите) Глаза всё время закрывает чёлка, поэтому иногда очень сложно определить в каком настроении она сейчас находится. Коричневая грива идёт по шее и заканчивается на спине. Лапы с детства были у неё мускулистыми и достаточно сильными. Как говорится – Лапы волка кормят…Или как там. Не смотря на то, что она волк, она отлично видит  темноте…Может гены? На шее у неё висит два кулона – один с символом её банды, другой подарила ей её друг детства.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Немного, странноватая… Эту правду могут сказать все, кто хоть когда либо встречал на своём пути Салете. Вот она, бегает по зелёному полю, радуясь этой прекрасной, но в то же время ужасной жизнью, и вот – глаза начинают гореть, шерсть на загривке встаёт дыбом, когти точат глиняную землю. Она всегда была со своими причудами. Она любит развлекаться со своими друзьями, издеваясь над волками-одиночками, или же над «стайными»  волками, хотя за это ей и не раз попадало. Она может убить своего лучшего друга даже просто за то, что он не согласился с её мнением, но...Это уже враньё). У неё всегда была небольшая мания величия. «Великими не рождаются, великими становятся..» - всегда говорила ей её мать, и она пыталась добиваться величия. Её давешняя мечта была поставить свою персону на определённую планку, на высокую планку… Но пока ей это не очень удаётся…Враги..А что враги? Она всегда была беспощадна со своими врагами. Она могла убить хоть старую волчицу, хоть беременную, хоть маленького волчонка. Враг должен лежать в могиле, это её «фраза» по жизни. Теперь семья…Какая она с семьёй? Она уважала своих родителей и всегда пыталась делать так, как говорила ей её мать. С сестрами бывает немного заносчива, но своих братьев она очень любила и ценила. Она никогда не шла вопреки воле своей семьи.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Салете родилась в довольно обширной банде, живущей на севере долины. Банда Белого зверя появилась тут не давно, но она уже успела поставить себя на определённую планку. Она не была какой нибудь там зловещей и все вокруг её боялись…Нет.. Наоборот все пытались считаться с мнением главаря банды. Она-то и был её отцом. Главаря звали Аргон. Чёрный волк, с множествами шрамов на всём теле. Он любил давать советы всем, кто приходил к нему за помощью. Однажды этот волк нашёл себе избранницу – Жаде. Обаятельная волчица, которая сводила с ума всех волков в округе. Но досталась она почему-то именно Аргону. По началу всё было просто чудесно .Они любили друг друга и считались самой лучшей парой в округе. Но однажды..
-Аргон!
-Да любимая? – сказал волк, входя в пещеру – Что-то стряслось?
-Да…Я….Я беременна..
-Ну и отлично…Я очень этому рад.
Волк не обратил внимание на эти слова и пройдя вглубь пещеры лёг у стены.
Через несколько месяцев в пещере раздалось детское рычание..
-Девочка!
Аргон был ужасно рад этому событию, но волчица почему-то была не в настроении..
-Что случилось, любимая?
-Аргон…я должна тебе признаться…Я…Это…Это не твой ребёнок..
Сначала Аргон стоял молча у волчицы непонимающими глазами смотрел на неё..
-Что?
-Я тебе изменяла всё это время..
Через пару дней волчица была изгнана из банды, а вместе с ней и ребёнок…Долгие месяцы они скитались по пустыням, девочка росла…В один прекрасный день они нашли в пустыне маленького волчёнка, примерно такого же возраста как и Сале...Жаде подняла его на ноги и вместе она опять направилась на поиски места для жилья.. Салете и Конан вскоре стали лучшими друзьями, а мать умерла.. Но оба они осуществили её мечту и нашли прекрасную долину, где до сих пор живут..

~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Их было много..Но сейчас я их всех перечеркнула.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Я жива. Жизнь продолжается.

~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Что-ж..Быть вольной как ветер.

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Да. Только под ником другим.

~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Молодая волчица

~12. Личный статус~° =
~..Гламурная Смерть..~

~13. Любишь флудить~ =
Да.

~14. Будешь флудить~ =
Наверняка

~15. Читал/а правила~° =
Да

~16. Соглас(ен; на) с ними~° =
Да

~17. Будешь слушаться админов~° =
Конечно.

~18. Как попала/попал на наш форум?~° =
Яндекс.

~19. Цель~=
Найти друзей.

Офф: Поменяйте мой ник на - ~Salete!!!

Отредактировано ~Марика (2008-04-19 19:45:33)

0

20

~Salete

Принята)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Анкета для входа в игру-