Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Общаемся,гости дорогие


Общаемся,гости дорогие

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Кэсси
Наш вожак верней вожачка
Самая лучшая!!!Несомневайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: )))))))))))

0

42

Волчица Эля
Пусть мне это сначала докажет )))) Но ты уже на 49% меня убедила =)))

0

43

Волчицы дорогие.Если есть кто из Иркутской обл.Напишите в ЛС мне.Буду благодарен.

0

44

Кэсси
Если Вы про меня - то доказывать я не чего не буду, и уж тем более я не обязана доказывать это всем по несколько раз, так что вливайся в курс в месте со всеми ;)

0

45

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
я те не говорю,что ты обязана.И вовсе не заставляю тебя.И очень сильно надеюсь что так оно и есть. (но точно пока сказать не могу,ты уж извини)

Отредактировано Кэсси (2008-03-04 16:38:56)

0

46

Волчица Эля написал(а):

Наш вожак верней вожачка
Самая лучшая!!!Несомневайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: )))))))))))

Гык) Согласная!

0

47

здрасте.
а у вас есть реклама?

0

48

Wolf, да, есть. Она скрыта от гостей.

0

49

Я рада что форум снова процветает... ведь так все и должно было быть....я желаю дальнейшего процветания и роста участноиков форума..................

0

50

Тот кто меня знал узнает
Совершенно права!

0

51

тот кто меня знал узнает. написал(а):

Я рада что форум снова процветает... ведь так все и должно было быть....я желаю дальнейшего процветания и роста участноиков форума..................

а мне кажеца, что не процветает..а вянет.. *пошла за водой*

0

52

Дэная написал(а):

а мне кажеца, что не процветает..а вянет.. *пошла за водой*

права, Дэн. И поэтому меня в этом цветнике больше нет. Вовремя не полили - и всё) А сам форум поливаться не может. Без нужной подпитки всё завянет...

0

53

KriTiCh написал(а):

Без нужной подпитки всё завянет...

Да, но нужная подпитка - это не ты

KriTiCh написал(а):

И поэтому меня в этом цветнике больше нет

Для тупеньких объясняю - это стая. Цветник у тебя в огороде

KriTiCh написал(а):

Вовремя не полили - и всё

Нужно будет, самО себя польешь)

KriTiCh написал(а):

И поэтому меня в этом цветнике больше нет

Ой мля...я чет невижу. А что ты тогда вообще на этой странице делаешь? А?

0

54

Афродита
Ну что такое........... Ты нарваться хочешь? Человек высказал свое мнение, а ты разгавкалась...

0

55

Анджелина
А цитировать не кто не запрещал

+1

56

Да... KriTiCh. Боже, как ты прав(а). Я... Нда. Тож... Завял ми. И о4 я сейчас скучаю.. Ы.... Мне вы все так дороги... ЧмаФ особыми чмаФаки Джуль, Андж и Дэн.. Я не вернусь.... В цветник. Я хочу вернуться в стаю.

[ Та, что была, и та, которой уже нет ]

0

57

Афродитушка, солнышко, заечка, понты давно уже не актуальны, особенно в интернете. НЕ АКТУАЛЬНЫ)))
А вот ты, чудо природы, понтуешься... понтуешься, зай.

Я и не говорила, что я нужная подпитка. Для этого форума нужна подкормка как минимум из пяти человек. Как минимум. Три уже есть - это Лилия, Анджелина и Дэная. Я считала себя подпиткой - честно, но я быстро иссякла.

Опять понты. Простите за выражение, но тупенькая здесь ты, ибо видимо в школе плохо литературу учишь. А это предмет воистину нужный: разговор светский поддержать или ещё чего. Метафора это называется, зай)

Меня поливать не нужно. Ах Вы, мадам, ещё и плохо русский знаете? Ох ох... Средний род к живым существам не приписывается ни каким образом. Это так, для общего просвящения. Вот ZёПрО правильно написала. Хвалю)

Потому что меня нет, вот и не видишь. Но думаю, что частичка меня тут осталась, ибо хочу вернуться, народ, хочу!!! Но боюсь я, что не примете меня, в который раз обманувшую и заставившую Ли переживать. Прости, милая, я раскаиваюсь. Не надо было делать попыток уйти, не осознав полностью всей ситуации. Подумать, основаться, решить и потом уж и уходить.
Да и сейчас я иногда заглядываю сюда, дабы проверить родную стаю. Хочу вернуться. Хочу...
Но повторяю, не думаю что меня примут обратно, а если и примут, то отношение ко мне изменится навсегда.
Скажите... Прошу.

0

58

KriTiCh
Дэни ушла, я буду редко заходить (наверное) - двумя "подпитками" меньше, не так ли? Так что давай возвращайся и лопату в лапы - и за работу помогай форуму.

0

59

АНДЖИ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, СОЛНЫШКО!!!

0

60

Привет гости)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Общаемся,гости дорогие