Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » (:С Днём Рождения нашу Звёздочку:)


(:С Днём Рождения нашу Звёздочку:)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В списке именниников одиноко стоял ник Звёздочки. Чтож, еадо отдать должнуюдань этой благородной волчицы....
Звёздочка, если ты нас слышышь или читаешь, то мы надеемся что ты прочтёшь эти слова. С Днём РОждения! Здоровья, счатья, благ,успехов и т.д. С ДНЮХОЙ!!!!!

0

2

Дорогая Звездочка!!!
Мы поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе счастья, успехов в личной жизни, благополучия и всего-всего наилучшего. Ты стала для нас - подругой, знай, тебя все помнят и любят. Конечно, очень жаль, что ты вот так взяла и покинула нас... :(  но видимо так уж было суждено. Я еще раз поздравляю тебя от чистого сердца, как твоя подруга, так и твоя дочь.

                                С Уважением БеЛаЯ ЛиЛиЯ

0

3

Звёздочка! Поздравляю тебя с днюхой! Желаю тебе всего того что можно только пожелать! Твой форум просто превосходный! Лилия отлично с ним справляется! Очень хочется что бы ты вернулась)))

С уважением Вивьен то бишь Стигма (хоть мы и не были знакомы...)

0

4

http://fantasyflash.ru/anime/lines/image/lines24.gif

Поздравляю Звёздочку с Днём варенья! очень жаль,что я с ней была не знакома..И очень жаль,что Звёздочка не приходит на форум,на тебя не хватает..

0

5

Стигма написал(а):

Лилия отлично с ним справляется!

Офф: Ага, днюха у Звездочки, мы о Лиле говорим  :D Ну конечно, это же Ли!))) Звездочка, с днем рождения!

0

6

Ну, я Звёздочку не знала, но мне тоже хочется поздравить ее))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗВЁЗДОЧКУ, И ОНА МОЛОДЕЦ, ЧТО СОЗДАЛА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ФОРУМ!!!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » (:С Днём Рождения нашу Звёздочку:)