Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

*Зашла и села на трон*
Оооо...воть это я любФФФлю))) Королева флуда на месте)))

И так, правила  :lol: :

http://i019.radikal.ru/0711/ce/0063a4eac73d.gif

Все)))

0

2

И таГГ, открываем СЕЗОН ФЛУДА!!!

*Встала с трона*

http://i014.radikal.ru/0711/7c/39d62eff211e.jpg   :rofl:  :lol:  Кхе, мило... ^_^

0

3

Пришла и прибила объвяление:
Потерялся король флуда. Тем кто найдёт приз - бесплатная поесдка в "Флудер-ленд"  :lol:

Ржёт и превращается в Спанч-боба и ржёт уже его смехом...

0

4

Стигма написал(а):

Потерялся король флуда. Тем кто найдёт приз - бесплатная поесдка в "Флудер-ленд"  :lol:

:lol:

Королева потеряла короля!
:lol:

*Села на трон*

0

5

Vendetta
Стигма в образе Спанч боба решила быть шутом. Привратилась в Сквидворда и заиграла (очень фигово как Сквидварт) на кларнете... Перестала играть и заржала

0

6

ПРипандопалась во Флудильный замок. Поклонилась королеве флуда. :D
-Здравствуйте,ваще Величество! Я у вас нанялась работать шутом!!! Скок мой ежедневный поёк будет стоить?
Не дождавшись ответа оделась в тупой костюм и стала дресировать чёрную пантеру :cool:
http://www.gandex.ru/oboi/1024x768/g70124.jpg

0

7

Привет!  :D

Отредактировано Natsuo (2007-11-22 01:53:43)

0

8

Ой ляля...*Ляля ой  :D * Здрасте Ваше величество, уважаемая королева флуда  :lol: , а не уступить бы Вам, королева, мне трон?  ^_^

0

9

^_^

0

10

*Зашла и села на диванчиГ*
привет всем))) Я тут)) Natsuo, асю включи...

БеЛаЯ ЛиЛиЯ

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Ой ляля...*Ляля ой  :D * Здрасте Ваше величество, уважаемая королева флуда  :lol: , а не уступить бы Вам, королева, мне трон?  ^_^

*Спрятала трон*
Нееее!  :beee:  :fie:

0

11

Vendetta
Ага, та, уже включил.... ^______________^ Просто отходиль, та)

0

12

кто скажет мне что такое: BlueRayDisk?)))))

...а кто скажет сколько можно туда записать онформации?)))))))

...а кто знает сколько весит фильм "Blood and Chocolate" записаный на данный БРД?))))

ну...если кому либо интересно...етот фильмец будет весить 46 гБ...ощущение того что качество-бомба термоядерная...можнА даже плазме до двух метров в диагонали....
...то же мне...умельцы)))))))))))))) начинаю качать....будет кататся... о_О 5 часов и ...49..........уже 48 минут...Гы)))))))))) жесть..........

Отредактировано Диг (2007-12-06 00:07:27)

0

13

...ААаа....лано....забейте....

0

14

Хе... :D У  меня  на  DVD

0

15

Калиста
Диг
ой-вей!..кровавый шоколад..и про что фильм? как смотрю-волки на обложке..ммм..про оборотней чтоль?

Отредактировано Дженифер (2007-12-15 13:58:42)

0

16

Дженифер
Ну  слушай:
Девушка  лугару(Вивьен)  влюбирась  в  простого  человека,но  по  закону  стаи  вожак  меняет  себе жену  каждые  7  лет  и  в  этот  раз  он  выбрал  её.И  там  начинается  любовь  морковь.и.т.п
Потом  её  возлюбленного  поймали и  привели  в  лес.
Там  ему  говорят  типо:В  лесу  есть  река  переплывёшь  останешься  жыть.
Порезали  ему  руку,дали  фору,а  потом  члены  стаи  побежали  за  ним,превратились  в  волкав,а  Вивьен  посадили  в  машыну.Потом  она  не  выдержала  и  побежала  его  спасать.
Короче  кончилось  тем,что  она  убила  вожака  и  уехала  с  возлюбленным.

0

17

Калиста написал(а):

Ну  слушай:
Девушка  лугару(Вивьен)  влюбирась  в  простого  человека,но  по  закону  стаи  вожак  меняет  себе жену  каждые  7  лет  и  в  этот  раз  он  выбрал  её.И  там  начинается  любовь  морковь.и.т.п
Потом  её  возлюбленного  поймали и  привели  в  лес.
Там  ему  говорят  типо:В  лесу  есть  река  переплывёшь  останешься  жыть.
Порезали  ему  руку,дали  фору,а  потом  члены  стаи  побежали  за  ним,превратились  в  волкав,а  Вивьен  посадили  в  машыну.Потом  она  не  выдержала  и  побежала  его  спасать.
Короче  кончилось  тем,что  она  убила  вожака  и  уехала  с  возлюбленным.

ооо..вауууу....клаассн..Вивьен-терь понятно,откуда Стигма взяла это имя ^_^

0

18

Именно  от  туда. :D

0

19

Эх...плохО мне, плохО      О.о

0

20

Ооо...А тот мужик на облошке красявый такой. Нужна будет обязательно посмотреть...

0