Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Анкета ОБЯЗАТЕЛЬНА для заполнения и входа в игру. Если она не будет заполненна в течение 3-х дней, пользователь будет удолён. Отмеченные знаком "°" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ!!!

http://i049.radikal.ru/0711/15/c9bee7887962.jpg

~1.   Имя~° =

~2.   Пол~° =

~3.   Возраст~° =

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=

~7.   Минусы в твоей жизни~ =

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =

~9.   Мечта в твоей жизни~ =

~10. Родственики, любовь, друзья~ =

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~° =

~13. Личный статус~° =

~14. Любишь флудить~ =

~15. Будешь флудить~ =

~16. Читал/а правила~° =

~17. Соглас(ен; на) с ними~° =

~18. Будешь слушаться админов~° =

~19. Как попала/попал на наш форум?~° =

~20. Цель~=

Короткие и непонятные анкеты - ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Просьба, занести СРАЗУ ЖЕ в подпись, и заполнить:

Родители-
Братья/сестры-
Прочие родственники-
Любовь-
Друзья-
Враги-

0

2

~1. Имя~ = Стигма
~2. Пол~ = Женский
~3. Возраст~ = 2, 6
~4. Внешность~ = Я Серенево-бело-чёрная полукровка, хаска-волчица, по внешности я напоминаю хаску, но внутри я волчица. У меня длинные, стройные лапы, пушыстый закруглённый хвостик, нежный и ласковый взгляд. Мордочка не много вытянутая, а ушки заострённые и чёрненький, животик и вся нижняя часть белого цвета, глаза карии... Ну вот и вся моя внешность!
~5. Характер~ = Для друзей - Отзывчевая, неугомонная, люблю преключения, всегда приду на помощь, утешу, мудрая, защитница... Для родных - Милая, добрая, храбрая, решительная, ответственная, сильная духом... Для любимого - Рамонтичная, влюбчевая, страстная, грациозная, любиабильна... Для врагов - кровожадная, злая, безпощадная...
~6. БИОграфия~ = Я родилась в северной части этого леса, в стае Вечного солнца. Когда я была волчёнком, я не говорила и непищала, это было не нормально... Тогда мои родители, погрузили меня в "Лунное озеро" там, дух Луны, одарил меня жизнью и я обрела дар исцеления, Луна всегда была символом волков, она лечила, рождала жизни и заберала их... Но Луна, не могла забрать свою жизнь, так же как и я... Я не могу умереть, не по собственной воле я исцеляюсь, но я слышала то что можно что то сделать, но что я так и не смогла услышать... И вот, когда я спасла мою бывшею стаю от зелёного кашля(грипа) они меня прогнали и я пришла сюда...
~7. Минусы в твоей жизни~ = Почти нету
~8. Плюсы в твоей жизни~ = Протевоположенность минусов
~9. Мечта в твоей жизни~ = Найти любовь
~10. Родственики, любовь, друзья~ = БеЛаЯ ЛиЛиЯ(Сестра), Вендетта(Сестра), Анджелина(Сестра), Аэлита(Сестра) и т.д.
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ = Была
~12. Статус в стае (Волк/Волчица; Молодой волко/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =
~13. Личный статус~ = ~*~*Рождённая быть сильной*~*~
~14. Любишь флудить~ = Не очень
~15. Будешь флудить~ = Нет
~16. Читал/а правила~ = Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = Да
~18 Будешь слушаться админов~ = Да

Ты написала "ЗНАХАРКА", но она уже ЕСТЬ!
Переделай...~Лилия~

0

3

Это анкета Стигмы

0

4

~1. Имя~ = Мариэль
~2. Пол~ =волчица
~3. Возраст~ =2года
~4. Внешность~ =белая как снег, черная как ночь(подробно: белая и черная волчица) левый глаз голубой правый серый, хвост очень длиный и пушитсый, ушки острые.
~5. Характер~ =умный, любознательный.не любит драку, тревогу и ругание и еще не любит когда её обижают или придают, когда обзывают и бросают.любит свободу, дружбу, любовь и счастье.Никогда не забывает о своих настоящих друзей!
~6. БИОграфия~ =Родилась в стае  света..отец и мать погибли, я осталась одна..добывала пишу и вожу конечно сложно.но нашла дорогу в стаю.
~7. Минусы в твоей жизни~ =нету
~8. Плюсы в твоей жизни~ =протиположеность минусов
~9. Мечта в твоей жизни~ = иметь семью
~10. Родственики, любовь, друзья~ =нету(пока)
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ =нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =Молодая волчица
~13. Личный статус~ =.::Ведущяя к пути::.
~14. Любишь флудить~ =да
~15. Будешь флудить~ =тока в темках флуд
~16. Читал/а правила~ =да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =канеша
~18 Будешь слушаться админов~ = да...очень!

0

5

~1. Имя~ = Дженифер
~2. Пол~ = ж
~3. Возраст~ = 18лет
~4. Внешность~ =красивая,стройная девчёнка, с голубыми глазами и светлыми волосами.
~5. Характер~ = добрая,очень любит животных, отзывчивая,справедливая,храбрая
~6. БИОграфия~ = родилась в гороед,но городская жизнь надоела и я пошла ближе к лесу,к свежему воздуху и свободному ветру
~7. Минусы в твоей жизни~ =нету
~8. Плюсы в твоей жизни~ =я люблю волков
~9. Мечта в твоей жизни~ = завести заповедник по охране животных
~10. Родственики, любовь, друзья~ = нету
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ =да (перс Дэнаи)
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = -
~13. Личный статус~ = *Волчица в душе*
~14. Любишь флудить~ = нет
~15. Будешь флудить~ = нет
~16. Читал/а правила~ =да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =да!
~18 Будешь слушаться админов~ =  :yes:

Ну принята естесо)))

0

6

~1. Имя~ =Маррвель
~2. Пол~ =ж
~3. Возраст~ =2 года
~4. Внешность~ =Тёмно-серая волчица, с жёлтыми и голубыми глазами. Худая, с пушистой шерстью
~5. Характер~ =Ласковый, дружелюбный отзывчивый.
~6. БИОграфия~ =Родилась в семье одиночек. Потом, когда выросла, ушла и переселилась в эту стаю.
~7. Минусы в твоей жизни~ =Я пока одинока
~8. Плюсы в твоей жизни~ =Пока нет.
~9. Мечта в твоей жизни~ =Найти семью.
~10. Родственики, любовь, друзья~ =Нет
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ =Да
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =Молодая волчица
~13. Личный статус~ =~В сетях любви~
~14. Любишь флудить~ =Нет
~15. Будешь флудить~ =Нет
~16. Читал/а правила~ =Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =Да
~18 Будешь слушаться админов~ = Да

0

7

~1. Имя~ =Эльвира
~2. Пол~ =ж
~3. Возраст~ =пол месяца
~4. Внешность~ =Тёмно-серая волчона с зелёными глазами.
~5. Характер~ =Ласковый, добрый, нежный.
~6. БИОграфия~ =Родилась тут у Дэнаи и Барона
~7. Минусы в твоей жизни~ =Пока я молода и наивна
~8. Плюсы в твоей жизни~ =Но быть ребёнком лучше чем быть взрослым.
~9. Мечта в твоей жизни~ =Найти своё призвание
~10. Родственики, любовь, друзья~ =дэная, Барон, Арно, Ариадна и т.д.
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ =Была
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =Волчона
~13. Личный статус~ =~Пуффыстый рассвет~
~14. Любишь флудить~ =Нет
~15. Будешь флудить~ =Нет
~16. Читал/а правила~ =Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =Да
~18 Будешь слушаться админов~ = Да

0

8

~1. Имя~ =Чижка
~2. Пол~ =Ж
~3. Возраст~ =1,5 года
~4. Внешность~ =красивая волча рыжая....синее пятно от краски маслянной на грудке.белое пятно на лбу.
~5. Характер~ =Добродушный,любит общение,наивная,легко обмануть..готова на все ради дружбы или любви.И разозлить черезвычайно сложно и если разозлить будет не супер прямо скажу.
~6. БИОграфия~ =Волченка родилась у Казана и Слепой волчицы вместе со своими братьями.когда пришла рысь и поубевала почти всех осталась она и ее брат,но брат выкинул ее со скалы и оставил ее лесу.ну волченка времени даром не теряла и нашла себе маму-Пуму.она воспитывала ее долго и вскоре отпустила ее в лес.Юная волчица бегала и рыскала по лесам челый  год и вот нашла стаю которая моглабы ее приютить.*
~7. Минусы в твоей жизни~ =Слижком наивна
~8. Плюсы в твоей жизни~ =Дружелюбна
~9. Мечта в твоей жизни~ = Подружиться со всеми и стать вожаком.
~10. Родственики, любовь, друзья~ =нету пока никого
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ =была Чижкой
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =Молодая волчица
~13. Личный статус~ =Твоя Радость
~14. Любишь флудить~ =нет
~15. Будешь флудить~ =нет
~16. Читал/а правила~ =да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =да
~18 Будешь слушаться админов~ =да

0

9

~1. Имя~ = Гретта
~2. Пол~ = Женский
~3. Возраст~ = 1 год
~4. Внешность~ = Аватар
~5. Характер~ = Нейтральный
~6. БИОграфия~ = Родилась и выросла на собачьей ферме. Потом сбежала и стала одиночкой
~7. Минусы в твоей жизни~ = Я всегда одна
~8. Плюсы в твоей жизни~ = Мне никто не указ
~9. Мечта в твоей жизни~ = Полюбить
~10. Родственики, любовь, друзья~ = Нету
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ = Да, была, потом выбыла, но увидев, что форум исключил правила "Админ всегда прав" - вернулась.
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = Я хочу быть одиночкой.
~13. Личный статус~ = ~В душе я дьявол...~
~14. Любишь флудить~ = Да, очень!
~15. Будешь флудить~ = Естессно!
~16. Читал/а правила~ = Ага...
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = Да
~18 Будешь слушаться админов~ = Только если не заставят ну...плюнуть кому нибудь в рожицу и т.п..

Я бывшая Орубе!

Принята. ~БеЛаЯ ЛиЛиЯ~

Какиие людиии))) Готова была тебя убить, когда ты ушла с форума=))) ~Анджелина (прости что сразу не приняла, постоянно отвлекали мну).

0

10

Офф: Мне регироваться заново?

0

11

Розочка
Да!

0

12

Оффик:Я невижу соответсвующей темки и поэтому прошу здеся. Поменяйте мне пожалуйста статус на ~Одиночка вне закона~

0

13

~1. Имя~ = Амелия
~2. Пол~ =женский
~3. Возраст~ =2 года
~4. Внешность~ =аватар
~5. Характер~ =добрая, умная, ласковая и отзывчивая волчица
~6. БИОграфия~ =родилась в стае, потом сбежала и теперь я здесь
~7. Минусы в твоей жизни~ =нет
~8. Плюсы в твоей жизни~ =общительная и отзывчивая
~9. Мечта в твоей жизни~ =найти семью и друзей
~10. Родственики, любовь, друзья~ =надеюсь, что будут
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ =нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =молодая волчица
~13. Личный статус~ =молодая волчица
~14. Любишь флудить~ =нет
~15. Будешь флудить~ =нет
~16. Читал/а правила~ =да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =да
~18 Будешь слушаться админов~ = да




Знаешь, подправь немного БИО...Оно какое-то "пустое". Желаю удачи. ~БеЛаЯ ЛиЛиЯ~

0

14

~1. Имя~ = Тсуки
~2. Пол~ = ж
~3. Возраст~ = 1 год
~4. Внешность~ = среднего размера, бываю очень ловкая и быстрая, но иногда жутко неуклюжая. Красно-бурая шерсть, чёрный кончик хвоста, бежевое брюхо и "манжетики" на лапах. Левое ухо острое, правое почти круглое. 2 передних зуба на половину обломаны, это случилось, когда на меня напал медведь и швырнул об скалу. Хорошо, что нос не сломался. Очень длинная шерсть на холке, по этому на левой стороне заплетена косичка. 3 деревянных браслета на левой лапе.
~5. Характер~ = мягкий, я хорошая собеседница. Меня легко обидеть. Беззаботная и сумасшедшая. Иногда мне бывает так хорошо, что я веду себя, как чокнутая. Если разозлить меня, то я становлюсь машиной - убийцей по отношению ко всем рядом стоящим. Это качество мне не нравится.
~6. БИОграфия~ = в нашей стае началась эпидемия. Мои родители со мной ушли из неё, но потом мы стали жить у людей, а мне это не понравилось, и по этому я пошла искать новую стаю и новых родителей. Вот попала к вам.
~7. Минусы в твоей жизни~ = испорченное детство
~8. Плюсы в твоей жизни~ = стремление к лучшему
~9. Мечта в твоей жизни~ = найти любовь
~10. Родственики, любовь, друзья~ = нету пока
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ = я не знаю старого форума.
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = подросток
~13. Личный статус~ = лунная волчица ветра
~14. Любишь флудить~ = не
~15. Будешь флудить~ = нет, я не ту-ту
~16. Читал/а правила~ = а ка же
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = секрет, могу сказать только, что исполнять буду
~18 Будешь слушаться админов~ = да

Принята. Поставь аватор. ~БеЛаЯ ЛиЛиЯ~

    ____________________________________

0

15

~6. БИОграфия~ = Родилась в семье волков.Когда на нас напала другая стая, некоторые из нас спаслись и сбежали, а я попала сюда

~БеЛаЯ ЛиЛиЯ~, так лучше?

ava by?

0

16

Амелия написал(а):

~6. БИОграфия~ = Родилась в семье волков.Когда на нас напала другая стая, некоторые из нас спаслись и сбежали, а я попала сюда

~БеЛаЯ ЛиЛиЯ~, так лучше?

Да. Принята. ~БеЛаЯ ЛиЛиЯ~

0

17

Белая лилия, а поставь мне мой личный статус, позязя

0

18

~1. Имя~ = Лайки
~2. Пол~ = самка
~3. Возраст~ = 12 месяцев
~4. Внешность~ = Рыжая волчица
~5. Характер~ = Добрый
~6. БИОграфия~ = Когда родилась я-не помню,но знаю лишь то, что моя лучшая подруга - это Марианне! Она заменила мне мать,а я ей
~7. Минусы в твоей жизни~ = нет
~8. Плюсы в твоей жизни~ = нет
~9. Мечта в твоей жизни~ = нет
~10. Родственики, любовь, друзья~ = Марианне
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ = да
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =Подросток
~13. Личный статус~ = *Волчица из прошлого*
~14. Любишь флудить~ = нет
~15. Будешь флудить~ = нет
~16. Читал/а правила~ = да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = да
~18 Будешь слушаться админов~ = я сама админ

ПЕРС ЛИЛИИ

Принимаю саму себя. ~БеЛаЯ ЛиЛиЯ~

0

19

Калиста
Офф: исправь пункты

0

20

1. Имя~ = СизаяВолчица.
~2. Пол~ = Самка.
~3. Возраст~ = 1 год.
~4. Внешность~ = Волчица, с зизоватой шерстью, ярко-желтыми глазами. В них всегда светятся опадающие листья...
~5. Характер~ = Скромная, но выносливая, умненькая...
~6. БИОграфия~ = Происхождение мое не известно даже мне, но помню я, как была постушьей собакой... Потом хозяин мой, которого я любила, понял, что я волк и кинул. Позже, освоившись в лесу, поняла я, что мне здесь гораздо лучше...
~7. Минусы в твоей жизни~ = Бывает срашно одиноко...
~8. Плюсы в твоей жизни~ = Я Волк, Я не буду больше подчиняться двуногим!..
~9. Мечта в твоей жизни~ = Найти любящих родителей, сестер, друзей...
~10. Родственики, любовь, друзья~ = Только подруга - Ночь...
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ = Только день как пришла на новый...
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = Я взрослая и стремительная волчица, мне никто не узаз!
~13. Личный статус~ = В душе я изуродована ИМИ...
~14. Любишь флудить~ = Флуд - занятие не благородное! Но люблю!!!
~15. Будешь флудить~ = Кое-когда... Даже сама не знаю когда :)
~16. Читал/а правила~ = ДА!!!
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = ДА!!!!
~18 Будешь слушаться админов~ = КОНЕЧНО!! Что за вопрос???

В возрасте напиши возраст твоего персонажа в годах. У нас одиночек нету, все одна стая :) 
Я имела ввиду, что у меня, кроме подруги никого нет...

Принята! Спасибо за регистрацию ~БеЛаЯ ЛиЛиЯ~

Отредактировано СизаяВолчица (2007-09-26 20:50:42)

0