Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Вероника написал(а):

Ооо...А тот мужик на облошке красявый такой. Нужна будет обязательно посмотреть...

Хи))) а меня дак больше волки взволновали!  :lol:

0

22

...

0

23

...

0

24

.

0

25

Рэчел
Ты анкету заполнялО?

0

26

Адкройте эту ссылку: http://rulemixer.fatal.ru/1/_icon_wars.swf и эту: http://zna4koff.ru/wow/jingle_bells.htm

0

27

*пришла*
*смотрит на это все*

0

28

А

Т
А
К

В
Ы

Ф
Л
У
Д

И
Т
Ь

Н
Е

У
М
Е
Е
Т
Е
!

0

29

И сказал он "да будет ФЛУД!" и стал ФЛУД. :)

0

30

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: ФЛУД!!!

0

31

Ля

Отредактировано Селена (2008-01-08 16:01:31)

0

32

Хех... Сёдня по телевизору: Песня буйнова. Строчка:"Я хочу тебя одним глазком..." Подумал... Повторил вслух. Представил... Возник вопрос: Это как?

Отредактировано Дронт (2008-01-08 18:55:01)

0

33

Дронт написал(а):

Хех... Сёдня по телевизору: Песня буйнова. Строчка:"Я хочу тебя одним глазком..." Подумал... Повторил вслух. Представил... Возник вопрос: Это как?

:rofl: Ржачь!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

34

:D

0

35

:D

0

36

Бла!

0

37

Оть:

Отредактировано Стигма (2008-01-18 22:25:13)

0

38

У кого есть арт Омеги??

0

39

Яна
[Арт Омеги на ДА]
Наверно этот...

Отредактировано Селена (2008-01-19 00:05:30)

0

40

Селена
Ваа..... красивые картинки! Ммммммм..... *растаяла* 9 страниц аж)

0