Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

sakura
Да ничего особенно, просто меня все презирают и ненавидят...
Чтож... Взаимно)

0

62

Селена написал(а):

Да ничего особенно, просто меня все презирают и ненавидят...
Чтож... Взаимно)

Презирают и ненавидят? Назови мне такого урода и я набью ему морду ХЗ :angry:

0

63

Дэная
Как будто ты сама не видишь?!

0

64

Селена
Согласна с Дэн!!

0

65

Волчицы.А где вы берети рисунки для аваторов?

0

66

Рэйджи Грэй
мда..не скажешь, что тебе 18лет ...  %-)

0

67

Дженифер написал(а):

мда..не скажешь, что тебе 18лет ...

Аха. Те хде то... 12) ^^

0

68

Дженифер
А сколько дашь?

0

69

ну привет всем!

0

70

Isha
идите фсе в чат)))))

0

71

Всем доброе утро! Сначала о плохом. А почему меня нет в списке модеров в объяве? Ну и что, что я уехала!? Тем более я уже вернулась. Спасибо, что хоть с поста не сняли... Ну это всё фигня, хотя обидно) Главное, что я вернулась!

0

72

Селена написал(а):

Всем доброе утро! Сначала о плохом. А почему меня нет в списке модеров в объяве? Ну и что, что я уехала!? Тем более я уже вернулась. Спасибо, что хоть с поста не сняли... Ну это всё фигня, хотя обидно) Главное, что я вернулась!

Урррряяя)))))  Мда, точна... %-) Ужс какойто,а не таблица... И написано..Чёрт знает что! :insane:

0

73

народ стая, прошу вас простить за то что так долго не приходилда!Я уже вернулась!У меня долго был сломан копм!

0

74

http://zna4koff.ru/wow/jingle_bells.htm

Люди, можно больше не вывешивать такие ссылы, а? У меня потом сердце секунды 2 не билось..  :sceptic:
Фитосердином откачивали..
(Правда..)

0

75

Холодная Ночь написал(а):

Люди, можно больше не вывешивать такие ссылы, а? У меня потом сердце секунды 2 не билось..   
Фитосердином откачивали..
(Правда..)

Не одна такая))) Я вообще чуть не ... ну ... короче вы меня поняли)

0

76

Селена
Не одна такая))) Я вообще чуть не ... ну ... короче вы меня поняли)

Ну ладно, товарищи по луже? :rofl:

0

77

:insane:

0

78

ПРОЧТИТЕ ЭТО, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОСМОТРТЕЬ НА КАРТИНКУ...

Вобщем, сёдне я пришла в школу и моя одноклассница Алина всем демонстрирует какойто ужс.. Подошла ко мне, загнула рукав кофты и вот что:
http://ipicture.ru/uploads/080411/Ygt1WPyXNC.jpg

И говорит, что поспорила.... УЖОС!!!!!!!!! Меня чуть не вырвало!!! Мы ей говорим: Ты б ещё на лбу вырезала: Я люблю тебя, школа XD Или Зося...  Или: Эмо-лохи^^
Кароче.. Мы все в шоке на неё..Уродовать так себя... Пфф...

Отредактировано Дэная (2008-04-11 14:05:19)

0

79

Дэная
Ну ваще... Извинясь, она тупая. Это же... Идиотство. Маразм.  :sceptic:

0

80

Тупизм последней стадии!!! :O

0