Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Полоса капканов


Полоса капканов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Волк шел по полю аккуратно обходя каждый холмик.Волк рассматривал снег.Но тут он увидел красное пятно на снегу.Волк резко поднял голову.И тут его ноги окаменели.Он увидел целое поле трупов волков.Их была сотня.Не меньше.РЯдом летали вороны иногда клюя бедные тела волков.Волк долго стоял окаменев в этом состоянии.Но вот он решила обойти трупы и посмотреть от чего была такая причина.Он стал быстро ходить вокруг мертвых тел,но вдруг резкая боль поразила его ногу.Его ногу схватил капкан. тут же он увидел людей.Они забирали тела.Начинался сезон охоты и они ставили новые капканы.Волк в ужасе начал дергать ногой чтобы освободить ее,но  ничего не происходило.Тогда к нему подошел человек.Это была девушка очень молодая.Волк пронзительно посмотрел ей в глаза.У н ее в глазах читалась доброта,и девушка наклонилась чтобы вынуть его ногу из капкана.И вскоре на поле остался один только волк.Он еще немного постоял и убежал в стаю чтобы предупредить всех.

+1

2

Шелест, любопытно принюхиваясь носиком, перебегала от холмика к холмику. Очень пахло жареным мясом, и этот запах никак не мог оставить желудок Шелти в покое. Вокруг стояла непроницаемая тишина, но это никак не пугало любопытную волчицу. Чувство любопытства, смешанное с чувством волнения никак не желали уместиться в душе Шелти и рвадись наружу.
Вот он!:взвизгнула волчёна. Перед нею на колышки был наколот вкусный, аппетитный...нет, аппетитный, вкусный...короче, жареное мясо! Шелест, облизнувшись медленно стала подкрадываться к колбасе.
Опаасность, бер-р-регись, опасность!:слетевший с ветки ворон, каркая, нёсся прямо на Шелти. Волчёна пригнулась, увернувшись от спикировавшей птицы.
Не гговор-р-ри чепухи! Это мясоо!:старательно прокаркала Шелест, стараясь убрать акцент. Она конечно помнила папины уроки распознавать капканы, но в них же не было сказано того, что нужно бояться жаренное мясо. Или было....Ну его. Волчёна снова упорно поползла вперёд. Тут прямо у неё перед носом выпорхнул надоедливый ворон. Шелти взвизгнула и оступилась. Лапу вдруг словно прокололи насквозь. Кусочек колбасы изчез, и вместо него из снега выпрыгнул ряд клацающих "зубастиков", один из которых крепко защемил лапу волчёне. Шелти мгновенно надавила на спусковой кручок и окровавленный цапни мгновенно разжались, выпустив лапу. Шелест осмотрела лапу, кровь с шипением падала на землю. Она не плакала, её приучали терпеть не выносимую боль без малейшего писка. Но результат был неутешительным:на кисте образовалась сквозная дыра. Кость раздробилась и частично вылезала из это дыры. Кровь текла рекой, а содержимое лапы превратилось в кровавую кашу, в перемежку с крошками костей.
Волчёна с ужасом оглядела это творение.... Ворон вился на головой, каркая что-то типо:"Я тебе говоррил! Я же тебе гговоррил!!!"
Шелти прихрамывая побрела в сторону леса, прочь от проклятого поля.

/Логово Лиры\

+1

3

*Аврора забралась сюда посорясь с...матерью....
Не видя что бод её ногами оан угадила в капкан
Её лапа защемилась так сильно что Аври завыла
-Ааа-Аврора не знала что делать потому что капкан был красный от крови и по земле шла кровь..
Она дотянулась до твердой палки..наверно из дома охотникой и пастью взяла палку.Палкой она приоктрыла капкан и потянула дапу снаружу.Было очень больно но она это хделала хромая она пошла извинится к матери*

0

4

Мононоке, подергивая хвостом, прибежала на поле с капканами.
МСЛ: Так это оно? Хм, пора его испытать...
Волчица побежала вперед. Но тут она изогнулась в прыжке, как под ней под слоем снега захлопнулся огромной величины капкан.
МСЛ: И ЭТО ВСЕ?!

0

5

МММ Что тут, поле капканов...
Волчица пришла сюда, она хотела мстить котам за крёстную и тут пришла тренероваться...
БЖ, бж, хлоп, захлапывались какпканы.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Полоса капканов