Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Бойцовский нелегальный клуб


Бойцовский нелегальный клуб

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь раз в неделю, проходят бои собак. Псы для боёв выращиваются здесь же в вольерах на дворе. Хозяин этого заведения живёт в двухэтажном доме на участке, рядом маленький сарай и метрах в трёх - "арена" - большой вольер затянутый сеткой
  Вулф  слабо пошевелилась- Кажется, хотя нет, не кажется, жива. Голова так кружиться только у живых. Где я, тысяча людей? - волчица встала на лапы и огляделась. Она лежала в большой клетке, окруженной сетью. Земля была пропитана кровью и запахом смерти. Из пасти Вульфены вырвалось рычание- она в плену у человека! Это было самым плохим что могло случится с волком. Волчица приглушила рычание и огляделась. В углу стоял навес, по виду поставленный недавно-  запах ещё не пропитал его как следует. Её ждали.
  - Ну я всё равно не собираюсь здесь засиживаться!
Вульфена принюхаалсь - но здесь всё было припитано человеческим запахом. Но по крайней мере не было свежего, значит люди пока не здесь.Вульфена обежала свою темницу, ища слабое место и вдруг резко затормозила - перед ней была лужа крови. - Не вольчья...может собака? - спокойно обнюхала она находку.
- Что здесь происходит? Зачем я людям?......

Продолжение следует....

0

2

Прошлая жизнь Огненного и еденичные гены лиса помогли ему с хитростью пробратся сюда. Он понял что это за место. Он слышал о нём. Тут каждый ставит как "лот" свою собаку. Как на скачках. Кто победит тому деньги, кто проиграет - вези свою собачку в реанимацию! Инстинкт подсказывал ему, что надо бежать, но он понимал - надо сперва найти Вульф. Всё пахло людьми - этот запах был противен Огненному. Человек - есть смерть. Почти каждый...
По пути было несколько клеток. Собаки злобно рычали чувствую смешаную кровь какого то пришельца. И Огненный знал, лишнее движение и они его сдадут. На него накинутся люди, схватят и если не убьют, заставят боротся. Возможно он и победит, но если нет... ему не хочется умирать, или ещё хуже быть в плену у двуногого!
И вот в нос ударил знакомый запах Вульф. Он понял, что она тоже в клетке. Идти к ней он посчитал не нужным. Подойдёт потом, когда продумает план. Так-так...

0

3

Тем временем двор оживал - собаки начали чаще скулить и лаять, хотя некоторые спокойно сидели и ждали. Они то и были самыми опасными бойцами.
Внезапно Вульфена учуяла знакомый запах. - Нет, не может быть.... - волчица принюхалась лучше.. - Огненный? - тихо произнесла она. Волчица незаметно огляделась - волка не было видно, чего впрочем Вулф и ожидала- Хитёр как лис, и умён как волк... - улыбнулась волчица. Появление Огненного было весьма приятной неожиданностью.
  Вульфена ещё раз обежала свою темницу, приглядываясь к её слабым местам, и обнюхивая землю и стены. - Здесь можно сделать неплохой подкоп и ночью.... Не найдут, даже с собаками... - усмехнулась она....
Тут в доме рядом скрипнула дверь и по нюху Вульфены ударил самый ненависный ей запах - человека....
(продолжение следует)

0

4

Волк сидел тихо, иногда оглядываясь на рычащих собак. Некоторые стали чувствовать, что здесь чужак и ему тут не место. И возможно скоро они устроют тут... но Огненный пока не волновался. Пока всё спокойно. Пока...
Еле-еле он услышал голос Вульф. Он понял - она его учуяла. Но он не ответил. Может быть подумает что его здесь нет? Хотя, разницы нет. Не будет же она выть на всю улицу что он здесь? Она же умная! подумал Огненный.
Скрипнула дверь. Человек. А значит опасность... неужели он пришёл за Вульф? Огненный нервно сглотнул и стал наблюдать за тенью человека.

0

5

Из дома рядом с ареной вышел, потягиваясь, человек. Он оперся на полокнник крыльца, довольно огляделся, и помахал рукой Вульфене - Здраствуй сокровище! Скоро тебе придётся поработать..... Эй, там, утихли! - крикнул он на собак и лениво подошел к клетке Вулф. Волчица оскалилась - Ближе, ближе... Вульфена понимала что сейчас играть покорность будет не нужно - всё равно не поверит, а сегодня ночью она и Огненный уже будут далеко.... - А что если он поймал Огненного!? и поэтому здесь его запах....Нет, два волка зараз.. Это слишком даже с их усыпляющими дротиками! А Огненный не волчонок.. на него охота будет длинной... - ещё больше оскалилась волчица.
Человек шутливо поднял руки - Тише красавица. Тебе надо рвать не меня, а тех милых собачек что я к тебе запущу...Ты наверное есть хочешь? Ну ничего поголодааешь, и будешь есть из рук.... человек хлопнул по сетке, вызвав быстрый бросок Вульфены и ушел в глубь двора.
  Вулф успокилась нескоро, тихо и приглушенно рыкнув вслед человеку.Так волчица и смогла выпленуть ненависть и предупредить Огненного об опасности.
- Лучше всего подкоп будет сделать под дверью.... - подумала волчица и вновь принялась обнюхавать свою темницу....

0

6

Так, наконец, наступила ночь. Человек пытался подразнить Вульфену, но волчица не обратила на него внимания - ей нужны были силы. Вулф дождалсь когда человек уйдёт, и собаки успокоятся.... - Пора! - Вулф осторожно подошла к двери вольера и принялась копать, стараясь производить как можно меньше шума.....
   Подкоп был сделан довльно быстро. Вулф проскользнула в узкую щель под дверью арены и замерла, прислушиваясь. Трекоп кузнечиков, ворчание собак во сне...Вульфена очень осторожно шла вперёд, обнюхивая землю - человек мог и ловушку какую нибудь здесь пришпилить...
  Вулф обошла стороной клетки с собаками и пошла по периметру забора...

0

7

Теперь стало понятно почему сбежать было так легко. Двор был ловушкой, обнесённой высоким забором с проволкой поверху. Перепрыгнуть было нереально, но для Вулф слова нереально не существовало. - Сын Огня!- позвала она, но ответом было лишь молчание. Волчица что-то проворчала и пошла дальше.
Вулф остановилась за домом человека, её заинтересовала небольшой высокий сарайчик рядом. Запх был просто кошмарный и догагадаться что это не составило труда. Вульфена сделала пару кругов вокруг - если бы она могла повалить этот цензура...туалет, будем культурными, то перепрыгнула бы забор, даже не задев проволоку наверху. Но дурацкое сооружение стояло крепко....
- Отсюда должен быть выход! - с тоской поглядела Вульфена на ворота, где приютилось две будки, с сидящими там бульдогами. Эти псы -опасные противники, неудобный размер, ускользают.... А драка привлечёт много внимания.....Хотя, сумашедшее время, время для сумашедших идей! Вульфена скрылась в темноте и направилась к дому человека....(продолжение следует)

Отредактировано Вульфена (2009-04-23 14:03:33)

0

8

Наступало утро. Вульфена лежала под окном и ждала человека. Зря он решил завести волчицу, ох, зря.... Этот день люди запомнят надолго....Первые лучи солнца коснулись волчицы и Вулф повернула голову, наслаждаясь солнцем. Человек скоро должен был проснуться и волчица терпеливо ждала.... Но ей хотелось не убить его, Вульфена собиралась выбраться отсюда с помщью того кто заточил её.
(продолжение следует)

0

9

Огненный злобно смотрел на человека, но решил не нападать. А что толку? Человек сильне, да и собаки накинутся. Лучше искать нужного момента. Он ушёл, поиздевавшись над Вульф. Вдруг Огненный услышал что кто-то копает.
" Не думаю что это правильно... хотя... главное что бы она не направилась в сторону арены!" - подумал волк.
Но вот Вульф направилась к дому человека. Огненный понял, что она собирается отомстить. " Ты уверенна?" - спросил он у неё мысленно. Та его позвала. Он не ответил. Почему? а что-то подсказывало ему, что вдвоём путь будет сложнее. Он присоеденится к ней, когда будет слишком опасно. Он меджленно и почти незаметно пошёл за ней. Волчица уснула, но Огненный не спал. Он лёг под елью, которая была в нескольких метрах от дома. Так, что его было незаметно. Волчица проснулась. Сын Огня потихоньку приблизился к дому, обойдя его двор, перепрыгивая какие-то бочки он подошёл к дому немного с другой стороны. Что будет дальше? Огненный встал так что мог видеть Вульф и всё что там происходит. " Вот так я смогу всё контролировать..."

0

10

- Люди спят слишком много.... - подумала Вульфена. Она отдохнула и была вновь готова к приключениям. Волчица принюхалась к воздуху - запах Огненного по прежнему никуда не делся, но волка не было ни в клетках, ни во дворе, хотя если честно во дворе Вулф и не искала, ограничившись тем что волк не пойман, а значит всё в порядке - Скорее всего он где-то за домом...Наверное не особенно хочет со мной встречаться..... - встала волчица. Вульфена подбежала к воротам прикрываясь пустыми клетками. Два бульдога выгледели грозно, мощные цепи могли бы сдержать псов побольше. - К воротам они меня не пропустят. Хотя...у меня есть хорошая идея.... Вульфена вышла из своего укрытия и спокойно пошла к собакам сторожам. Те сразу оживились....
- [b]Иди отсюда волк.[/b]
- А с чего это такая немилость псина? - поинтересовалась Вульфена и сразу же увернулась от укуса, цапнув бульдога. Движение слева предупредило Вулф о нападении и она отпрыгнула куда-то к будкам. Теперь ворота были у неё за спиной, а впереди два професиональных борца, явно жаждающих её разорвать......
  Один метра, второй... Вульфена даже не смотрела на собак... звон цепи и бешенное рычание раздались прямо за спиной Вульфены. Волчица лениво повернулась и подмигнула собакам, повисшим в метре от ворот.
- Парни, что-то мне кажется цепи..у вас короткие. Нужно было учитывать это при борьбе с противником! - с умным видом рассмеялась волчица - Так, теперь нужно всего лишь выбраться через эти ворота - пробормотала волчица - Сегодня мне постоянн приходиться копать! Я вам что крот что ли? - сердито подумала волчица...
Бульдоги брехали как сумашедшие, остальные собаки тоже проснулись и присоединились к концету... - Огненнный! Если ты здесь, беги к воротам! Я нашла выход отсюда!Человек сейчас проснётся! В домике послышался какой-то шум - Уже проснулся... - буркнула Вульфена, делая проход более глубоким......
(продолжение следует)

0

11

Волчица побежала в сторону ворот. Огненный внимательно за этим наблюдал. Немного о чём то поговорив с ними Вульф вроде бы как и поборолась с ними и оказалась около ворот. Огненный! Если ты здесь, беги к воротам! Я нашла выход отсюда! Человек сейчас проснётся! - крикнула волчица всё ещё копая. Практически все собаки залаяли. " Гадины..." - промелькнуло в голове у волка. Экстрим. Он любил экстрим. " Так, ладно. Отбросим лисьи повадки. Побалуемся, ступим!" - волк громко и протяжно завыл, с усмешкой в голосе. Человек выбежал из дома. Огненный быстро понёсся к Вульфене, ударив мощными лапами одного из псов, а так как тот не ожидал, не успел защититься, он подбежал к Вульф и стал вместе с ней рыть. - Да, да, привет! - весело сказал он и вот вроде бы прорыл. - Выбирайся. Давай! БЫСТРЕЙ! - прикрикнул он.

0

12

Вульфену не надо было упрашивать, она быстро пролезла под воротами и дождавшись пока Огненный выбереться понеслась из деревни мимо заборов. Где-то на других дворах собаки почуяли волков и забрехали. - Хороший переполох мы устроили рано утречком! - радостно подумала Вульфена. И тут за спиной послышались звуки погони и давние знакомцы Вульфены - два бульдога понеслись за ней и Огненным. Вулф резко повернулась и взвилась в  воздух....Собака и волчица схватились и покатились по земле, будьдог отчаянно всцепился в плечо Вульфены, прокусив до кости сильные мышцы, Вульфена пыталась раскусить хребет.....
  Второй бульдог пытался присоединиться к драке, но увидев Огненного нагнул голову и двинулся на него.....

0

13

- Вульф! - прикрикнул Огненный, но как только кинулся к ней на помощь, к нему подбежал бульдог. Он злобно смотрел на волка и так же злобно рычал. Видимо он хотел убить Огненного и похвастаться своему хозяину. - Гады... - прорычал Огненный. - Ну и что ты? поросёнок, что же не хрюкаешь? - с сарказмом спосил он. - Маленькая собачёнка! - давил он на него. - Ты свою морду видел? Уродец, одним словом! Выродоток! - сказал Огненный. Тот что-то проворчал, видимо это его затронула. Волк резко накинулся на него и вцепился в горло, но бульдог оказался сильным, злобно рыча он отпрыгнул от Огненного и уже сзади накинулся на него. Бульдоги хоть с виду и спокойные существа, но в бою хватают резко и сильно. Огненный сумел быстро среагировать и ударил его задними лапами, потом быстро накинувшись на него вцепился в глодку. приятный, холодный вкус ярко-красной крови стал ходить по его зубам. Пёс не взвизгнул, он просто прохрепел и закатил глаза. Всё. 
Онгненный аикнулся на второго. тот схватился с Вульф. Он молца вновь вцепился ему в глодку и тот не волей отпуситл Вульф...

0

14

Вульфена сжала челюсти сильнее, и тут псина разжала зубы. Вулф подняла голову - Огненный держал бульдога в зубах.- Это намёк что я не смогла бы с ним справиться? - уже на бегу спросила волчица - сзади них в землю врезались несколько неудачных пуль....
   Вулф вылетела на поле и ту  её лапа ухнула вниз под снег. - Огненный! Здесь ямы с кольями!- предупредила волчица, осторожно преходя по перешейку, проверяя каждую кочку, прежде чем наступить.
Наконец полоса капканов и вольчих ям закончилась и можно было спокойно бежать до спасительного леса, под громкие крики погони, оттаскивающей собак от ловушек для волков....
ОФФ: Давай в лес перейдём?

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Бойцовский нелегальный клуб