Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Ваши предложения по поводу форума


Ваши предложения по поводу форума

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Предалагайте ваши мысли!Что тут лишнее,что наоборот, нужно для форума?

0

2

А может некоторые темки из раздела "Дурдом" перенести во "Флудилку" ?
например:
Психушка, Фотки..

0

3

И ещё: а сделают тему: Сюжет? и всё там про него..(кстати,когда мы начнём акктивно его отыгрывать?)

0

4

УРЕЗАТЬ ВЕСЬ ОФФТОП!!!Максимально урезать все что не относиться к самомой игре!! Ето вопрос виживания для форума! Лучше бы админы сидели и думали как здлать игру интереснее а не как зафлудить форум! Иначе предлагаю вам попробывать себя в создание форума на тему "полный оффтоп" или "жестой оффтоп", а можно и на тему "знакомимся"...

ЗЫ: теперь главадмину вопрос на засыпку: что такого ты придумала для ИГРЫ волчья стая чего не сперла у Звёздочки???

0

5

*сделала ангельскую мордаФку* помимо игры ещё должно быть и общение и се такое... по-моему, когда форум и рола совмещены, игра становится ещё интереснее, а общение ещё увлекательнее... что в этом плохого? ^^

0

6

Уберите на**й эти огромные картинки!!! Поберегите мой, и не только, трафик!!! Стоко денег на ветер из-за них!!! Поберегите деньги моих родителей и мои карманные деньги!!!ПРОШУ ВАС!!!!

Отредактировано Дронт (2008-01-31 22:30:52)

0

7

Дронт написал(а):

Уберите на**й эти огромные картинки!!! Поберегите мой, и не только, трафик!!! Стоко денег на ветер из-за них!!! Поберегите деньги моих родителей и мои карманные деньги!!!ПРОШУ ВАС!!!!

да.. эт точн, раньше и я так думала, пока у меня не появился безлимитный тариф..
Ну реально, уж больно большие картинки у темы Дневники, Архив и Объявы от ЛиЛиИ и Вендетты...

0

8

Дэная
надо уменьшить с помощью радикала :rolleyes:

0

9

Дэная написал(а):

, уж больно большие картинки у темы Дневники, Архив и Объявы от ЛиЛиИ и Вендетты...

Не только у них. ВСЕ БОЛЬШИЕ!!!

Анджелина написал(а):

надо уменьшить с помощью радикала

Ну и какие проблемы?

0

10

Весна.  :shine: Дни светлые и солнечные. А вот на форуме я вижу только тёмный и "грязный" фон, как будто прошёл дождь и появилась из под снега грязь..На душе противно.. Давайте сменим наконец диз! И включим тут свет :idea: ! И можт сменим в объяве календарик и надпись вверху?

0

11

Да... А у меня как зайду на форум, новый вид... Мешает, мне кажется вид должен быть связан с игрой с ВОЛКАМИ... Мне так кажется...

0

12

Мне чёт не оч нравица картинка в объявлении... Не подходит.. Может на картинке написать чё? Проявить побольше фэнтэзи.. Или в объяву вставить таблицу,как теперь делают на многих форумах!

: http://ipicture.ru/uploads/080304/OwPpxwlNDW.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080304/54udswKbBa.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080304/dzQvQVSI21.jpg

0

13

Дэная
Я могу таблицу сделать)))

0

14

Дронт
а я на кого и намекаю  :flirt:   :rolleyes:

0

15

Дэная
Я как-то ставила таблицу, мне Стигма код давала, но там весь форум - глюканул. Я ее ели-ели убрала. Она еще такая больФФФая. Не, пусть такое объявление останется

0

16

Да... Это очень в вашем духе)

Вы нарываетесь? Хотите на меня в гневе посмотреть? Могу показик устроить.

0

17

Тень
Акира
esteСигма
Казан
Сайрус
Лана
Диего
Anton
Селина
Галадриэль
Дженна
Мегги
АНГЕЛОКНастик
Стигма
миранда
Dark
давид
Машка
Алиса
Пятнистая
Ночная Волчица
РАНЕТКА
Венера
лариска
Беленькая
ваирв
Валя
Первый Волк
Алая Заря
Борец за справедливость
зявавиктор
ВОЛЧИЦА
Роза
Молодая волчица
линда
Белая Красавица
Вирра
Марма
Одинокий волчёнок
Алина
фэнтези
Кастор
Руна
Солнце
Сатанэлла
Полночь
Волчица
werewolf
Зима
Балто
Апендикс
Рой
Лунная дымка
Тайлер
Вилиса
Инфи
Алихана

Предлагаю их удалить. Они не заходят совсем! Последний заход был в 2006- начало 2007!

0

18

.:Лунная Сестра:.
Дождевая Капелька
Ласка
Имала 
Лириэль
Судьба
Одинокий волк
Хару-сама
Солнышко
Белунья
Сёля
Пасть
Океан
Ангелочек
Миссир
Киара
Первая волчица
Эмми
Джуди
невра
Муна
Лава
Шладенькая
Ник
Кэрли
Аска
Красоточка
Лунная красотка
Звёздочка (если возможно :blush: )
Вальтерина
Ландыш
Вечный странник.
Тень Страсти
mcKiller
Riddik
Дашуля
Алеа
Элион
Рианна
Волчитца Кана
Лора
Мария
Серебрянная Тень
Лилия
Белогрудка
Тьма
Стихия
Маинький войченок
Киска
Кристина

Отредактировано Лунный Ветерок (2008-03-14 15:22:59)

0

19

Ланаv
Манаэль
Rebeca
Перваяволчица.возрождени
Лури
Адская гончая
Нана
Лесси
Охотница
Ромашка
AntiKysok_002
Тайкус .:Посланник из Ада:.
Кламбан
Цельсий
Анкиль
Альквен
Градус   Яролика                 Свеи                       Султа                     Молния
Покахонтес             Волчица любви      Лунная волчица     Клык
Касандра               Катрин                 Полуночная_Волчица      Лиза                        Атлантик             Афродита
Первый волк.Возраждение                  Звезда                    Волчица-оборотень   Джин                      Роджер
Октарис                  modenar                 Лунная Волча          Кейт                       Миклош                          Оливи
Сладенький            Жемчуг                  Акелла                 Острозуб                            Вулли                          Черешинка

Отредактировано Лунный Ветерок (2008-03-14 15:32:12)

0

20

Лунный Ветерок
ооо...*прочитывает все 3 сообщения* молодец... Мы уже давно говорим.что надо удалить с 2007 года, но ничё не делают...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Ваши предложения по поводу форума