Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Путь из далёкой земли


Путь из далёкой земли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь проходит путь из далёкой земли, которая находится далеко далеко от территории стаи... по этому пути можно попасть в лес а через лес в обитель стаи...

0

2

Рассвет. Солнце медленно поднималось из-за горизонта. Но путь солнечных лучей преградил огромный силуэт. По хрустящему снегу быстро бежал волк. Его бока тяжело вздымались и опадали. Шерсть развевалась на ветру и волк бежал... Он бежал навстречу новой жизни - жизни в стае. "Надеюсь, меня примут..." - подумал исполин и остановился. Он вскинул голову вверх и принюхался. - Туда! - сказал волк после тщательного вынюхивания. Он наполовину скрылся в чаще, но потом исчез совсем...
---))) Логово вожаков стаи ---))) Поляна перед логовом

0

3

Селена медленно вышла на тропу. Рассвет. Тропа засыпана хрупким снегом. Дул тихий, холодный ветер. Без завываний. Просто ветер. Волчица вдохнула свежий запах леса.
"Ну вот и всё..."
Лена вгляделась в даль. Скоро она окажется там, далеко от сюда. Там она найдёт новую жизнь, оставив в этом лесу старую... Новая жизнь... Жизнь. Волчица ушла не попрощавшись. Никто не знает об её уходе. Да и кто заметит? Разве что только брат... И всё. Никто. Сестра мертва.
"Ну вот и всё..."
Свежий ветер, хрупкий снег, запах леса - всё это забудется... Но стая. Стая не забудется никогда...
"Ну вот и всё..."
Волчица обернулась. Тяжело вздохнув она шагнула вперёд... Тропа шла к небольшому обрыву, по которому можно было спуститься. Селена остановилась у края. Перед глазами пролетела вся жизнь в стае.
"Ну вот и всё..."
Волчица последний раз вдохнула холодный запах лесной зимы...
- Ну вот и всё... - грустно заметила Селена и маленькая слезинка упала на снег. Она никогда не плакала. Даже когда погибли родители. Когда первый раз сразилась с волком. Первый раз убила собаку и израненная вернулась в стаю... Когда Риэль умерла... Никогда.
Последний раз она видит этот снег, этот лес... Стаю... она уходит. И никто, кроме неё, не знает почему...
"Всё..."
Волчица направилась к новой жизни. Она шла не огладываясь. Медленным шагом спустившись с обрыва волчица обернулась последний раз.
- Прощай, стая... - с этими словами Селена скрылась в густом лесу...

---))) The End...

0

4

Селена
НЕВРУБИЛАСЬ!!!
сорри за флуд...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Путь из далёкой земли