Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заброшенная барсучья нора


Заброшенная барсучья нора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глубокая нора. Простая (судя по всему здесь жил одинокий барсук): один вход, 5-ти метровый туннель и огромная гнездовая камера, выстланная сухой подстилкой. Гнездовая камера распологается под защитой водоносного слоя, который препятствует просачиванию в них дождевых вод.
http://i039.radikal.ru/0801/d2/974fcf7d0e41.gif
Только что в пэинте накалякал:
http://i004.radikal.ru/0801/73/8d6d857fba87.jpg

Отредактировано Дронт (2008-01-11 18:44:54)

0

2

Огромное существо появилось на поляне и стало обнюхивать поляну. После  тщательного разнюхивания волк оглядевшись пробрался в пещеру через 5-ти метровый туннель. Попав в так называемое гнездо Дронт отряхнулся и оглядел своё будущее пристанище:
- Довольно неплохо - тихо сказал волк осматривая логово. На полу лежала сухая и мягкая подстилка из сена. Волк покрутился и выполз из пещеры. Пометив территорию и чуть прикрыв вход в пещеру, Дронт принюхался и оглядевшись скрылся за обрывом.
===> Заячья тропка

0

3

Дронт притащил оленёнка на спине и положил около норы.
- Так... Теперь его надо запихнуть туда... - сам себе сказал волк и взяв добычу в пасть протолкнул в тоннель. Потом он передними лапами стал подталкивать оленя к гнездовой камере и когда из тоннеля высунулась голова оленёнка, Дронт сделал последний рывок и оленёнок прямо вылетел из тоннеля. Отряхнувшись от приставшей земли волк облизнулся и впился зубами в дичь. В рот прыснула ещё тёплая кровь. Это ощущение ещё больше раззадорило аппетит и Дронт откусил кусок от добычи. Оленёнок заметно поубавился, после нескольких порций. Но волку было мало...
Он съел всего оленя и обглодал всё до самой последней косточки. Дронт лежал на полу пещеры с закрытыми глазами. Но он не спал. Он переваривал пищу. Странно, но еда переваривалась в нём очень быстро. Для такой груды стальных мускулов нужна огромная подпитка. Кролики? Нет. Это просто перекус.
Уже через пол часа исполин уже сидела на сыром снегу около пещеры и следил за пролетающими птицами. День подходил к концу. Солнце уже покраснело и лишь розовые облака белели на красном, как кровь небе... Дронт тихо встал и принюхался. Холодный, мокрый воздух ударил ему в нос и исполин громко чихнул. Пройдя через небольшой перевал Дронт огляделся по сторонам и убежал, скрывшись за поворотом в густой чаще.

0

4

- Я уже другом обзавёлся... Бред. -
Дронт оглядел поляну.
- По моему тут не было никого... - волк принюхался. Его надежды оправдались. Барсук ушёл навсегда. Дронт медленно потопал к пещере, волоча чёрный хвост за собой. Кровь также медленно стекала по его пасти и капала на снег, окрашивая его в алый цвет.

- А она неплохо дерётся... Хотя я бы её убил, но её сила нужна мне... и её мастерство. Она прирождённая убийца, как и я, - вслух рассуждал волк лёжа уже в своей норе.
- Я должен найти её... - Дронт встал и вышел из пещеры. Исполин вскинул голову и принюхался. Он хотел найти её по тому кровавому следу...
- Туда... - сказал волк и направился в сторону чащи леса.

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заброшенная барсучья нора