Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вивьен


Логово Вивьен

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Здесь живет волчица Вивьен.

0

2

-МММ
Произнесла волчица...Она обнюхала воздух..
- ААААААААВУУУУУУУУУУУУУ-завыла эля- сестра!!!
эля зашла в логово... Да это сестра!
Привет!!!-произнесла эля

0

3

-Привет произнесла Эля- В логове Вивьен было уютно,даже очень-

0

4

_Логово Мудрого и Джульет_
*Волчица неслышно подошла ззади*
*Она стояла и наблюдала за своей сестрой*
*Волча ухмыльнулась и подумала:
Хех..а она не изменилась!-Волча перепрыгнула через сухую корягу непонятно откуда взявшуеся возле логова.Она подошла к сестре ззади и сказала:
Привет сестренка!

0

5

Привет, ух ты меня напугала, я думала ты впереди меня, где ты была?

0

6

Я тебя так давно не видела, ты стала ещё красивей!-сказала волча, она ещё не могла поверить что перед ней СЕСТРА, так саскучилась Эля по родным...
- У  тебя тут много друзей?

0

7

Волчица Эля
*Волчица загадочно улыбнулась*
Там где я была меня уже нет!Ви зашла в логово и немного походив по нему села на шкуру оленя.Найденую ей в лесу.Она развернулась к сестре и сказала:
Ну чего стоиш на входе?Проходи!Какими судьбами у нас?

0

8

Спасибо... Я пошла ну ты её наврятли помнишь... Я пошла искать мою крёстную Афру, она умерла пришла мстить...Вот, а тут увидела эту стаю.
Да у тебя тут уютно... А я недавно сделала логово, как нибуть заходи буду ждать..
А ты тут давно?

0

9

Волчица Эля
Спасибо!Нет не давно!Помниш моего хозяина из деревни?Хотя думаю нет ты тогда совсев еще маленькая была когда с отцом к нам с мамой приходила...Волча повернулась потому что услышала еще один волчий запах.Этот запах был ей знаком.Она решила не тревожить сестру по этому промолчала.Она незнала чего или же кого ожидала.

0

10

А что в глазах блестит волнением? Сестра а что с хозяином из деревни??? Я его не помню.. Ну что то немного только...

Отредактировано Волчица Эля (2008-02-26 05:29:51)

0

11

Волчица Эля
Надеюсь его собаки ему руки пообкусывают.Он меня убить хотел!*Волча чертыхнулась от не приятных воспоминаний*И растянулась на её любимой хвойной подстилке.*

0

12

Нда... Убить это плохо.. Ну я пойду домой, моё логово не далеко, заходи, а я часто буду тебя навещать...
Может завтра сходим на охоту???????- Эля с ласковыми спокойными глазами смотрела на сестру.

0

13

ЧЕГО???Посиди еще!!Мне тут самой скучно...рассказывай как жизнь?Волча подсобралась и начала спокойно наблюдать за сестрой.

0

14

Жизнь, да так нормально... Иногда злюсь оч сильно, но часто настроениехорошее...  :dontknow:
А что ещё сказать, а утебя как всё нормально, как настроение, знаешь поговаривают что охотники рано пошли, я волнуюсь...

0

15

Волчица Эля
Блин если там будет он я его загрызу!Вив встала  с подстилки и подошла к выходу.

0

16

Ты куда? -заволновалась Эля и побежала к выходу за Вивьен

0

17

Волчица Эля
Я чую запах другого волка..Волчица привстала на стенку у выхода и сказала:
Только что здесь кто-то был..Волчица высунулась на улицу и все пристально обнюхала.

0

18

Да я тоже чувствую, но кто это и волк ли это не охотник???- Волчица испуганно стала приходитьв боевую позу...

0

19

Волчица вышла на улицу и взвыла.Она попала в капкан:
Эля не выходи..здесь капканы везде понатыканы!Волчица зарычала потому что к ней приближались охотники.Один говорил второму:
Погляди,кто то попался!!Это волчица о отличная шуба будет моей жене!Волчица прорычала:
Эля сиди тихо!Волчица попыталась заполсти в кусты и у неё это вышла.Когда охотники подошли к кустам она набросилась на одного.

0

20

Эля очень испугалась за сестру, и Эля стала рыть запасной ход что бы взади напасть на охотников, но это у неё получалось громко...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вивьен