Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя


Место для водопоя

Сообщений 1 страница 20 из 457

1

Здесь можно попить свежей воды... Она всегда чиста.

0

2

*Волчица пришла к водопою и начала лакать воду.*
МСЛ: с другой стороны...мне не стоит так расстраиваться...Рону возможно будет лучше со Стигмой...чем со мной...
*Волчица посмотрела на полную луну на тёмной небе*

0

3

*Вдруг, Ночь услышала знакомые голоса.Она оглядела реку и вдали на друго стороне увидела Стигму и Рона.*
-Так вот значит как?...ты даже не помнишь меня... - волчица яростно огрызнулась и побежала в лес.

0

4

*Ночь подошла к воде и положила рядом Фиалку.Она набрала в лист лапуха воды и чуть-чуть полила на голову волчонке*

0

5

Волчёна с трудом открыла глаза и вновь пришла в ужас, вспомнив, что было в пещере мамы. Но казалось, это было атк давно... И шок уже прошёл... Хотя, ещё вопрос - что лучше, шок или раздумье над ссорой?..
Фиалке в душу закралась надежда: а вдруг вот сейчас она приоткроет глаза пошире, оглянется по сторонам... И рядом будет сидеть мама, сбоку - Моро, потом Марвелль и все-все знакомые волчёны. И Марвелль со Стигмой будут сидеть рядышком, мирно посматривая друг-на друга, а мама будет ласкова говорить Фиалке что-нибудь вроде "Любимая моя дочка" или "Дорогая моя Ал".
Открыв глаза пошире, Алка с надеждой в глазках огляделась. Но перед ней вместо мамы и всех-всех знакомых сидела совсем незнакомая волчица (Ночь). А Марвелль действительно сидела рядышком, но - без мамы.
У Ал на глаза навернулись слёзы и она отвернулась, не желая видеть мир.

0

6

Дженифер прибежала сюда,чтобы набрать в бутылку немного воды..Дженни даже ещё не ела,а пила тока когда "гостила" в пещере у волков...
-И куда же мне дальше идти? Я совсем забыла дорогу к стае...

0

7

Марва словно прочла мысли Фиалки и осторожно тронула её лапой.
Ал, прости меня. Я не знала что всё так печально окончится. Я...я..я незнаю что сказать...Мне так жалко тебя.

0

8

Фиалка
*Ночь села перед волчонкой и смотря ей прямо в глаза спросила*
-Не бойся, всё хорошо!Как тебя зовут маленькая волчица?Я - Ночь... - Ночь низко поклонилась волчоне,так ей учили знакомиться с другими.

0

9

Волчёна, всхилпнув, со слезами на глазёнках посмотрела на Ночь:
- Я Фиалка... - с грустью сказала она, как будто жалея, что она именно Фиалка, а не кто-то другой.
В иное бы время волчиша с удовольствием стала бы перечислять свои прозвища и сокращения имени, но сейчас она с трудом вымолвила два слова из себя. Отвернувшись и подвывая в тон своему настроению, волчёна чувствовала на себе взгляды волчиц. Ей было немножко стыдно, но горе превышало стыд. Все-таки Алка тихонечко отошла подальше, в высокие заросли травы, и, прекратив там вой, медленно пошла к лесу. "Теперь я одинока...", - подумала она.

0

10

Фиалка! Нет! Не уходи...:волчица издала какое-то подобие скула, смешанного с плачем и визгом. Она полюбила Фиалку и не хотела её отпускать...Всё таки должен же быть о Маррвель хоть один друг....

0

11

Дженифер услышала знакомые звуки..она оглянулась и увидела..Волчиц!Дженифер была очень рада их увидеть,хотя там была волчица,которая напала в поле на Дженни..
МСЛ:Ураа..Я нашла их..только как-бы к ним подойти и не испугать..
Дженифер очень хотела есть, она достала из рюкзака бутерброд с колбасой и откусила кусок,не отводя глаз от волчиц

0

12

Волчёна услышала сзади крик Марвелль. "Нет... Я буду изгоей", - решила она. Потом она останется где-нибудь одна-одинёшенька и все обдумает. Хорошо обдумает. Подумает, уходить ли ей из стаи, покинуть ли эти места... Так размышляла Ал.
"Я здесь не могу понять взрослых. Неужели они все такие?.. Я не могу их понять... У меня не получается их понять", - с грустью думала волча, шагая размеренным шагом.
Вдруг она услышала шаги человека. Обернувшись, Фиалка проследила за ней. По привычке она хотела подойти к девушке, сказать ей про дружбу. Вспомнила Алка, как мечтала о этой самой дружбе с человеком. Но теперь же все кончено... И дружбы, наверное, никакой не получится. Ал подумалось, что если Стигма расскажет кому-то о Фиалке, вся стая её возненавидет. Наверное, так всегда думается, когда на плечи сваливается невесть откуда большааая неприятность.
Волчёна постояла, глядя на берег реки, и пошла дальше.

0

13

Маррвель услышала хруст и оглянулась. От неожиданности Марва чуть не упала. Перед ними опять стояла эта девчонка. Сколько раз она из подстерегала....
Волчица издала глухое рычание и медленно пошла на Дженифер.

0

14

Дженифер не успев откусить второй кусок,заметила что её просекли,выронила бутерброд на землю..
МСЛ:Ну Дженифер доигралась...
Девушка попятилась немного назад,но вдруг что-то её остановило...

0

15

Марва непонимающее посмотрела на Джени и на бутерброд. Что то затронуло её сердце... Этот бутерброд...этот бутерброд...он такой...
У Маррвель закружилась голова. Бутерброд пах свининой! Колбаса из свинины! Волчица незамедлительно съела бутерброд...Так вкусно...Марва никогда не ела свинины....Нужно попросить ещё....Да-да ещё!Ещё!
Марва вильнула хвостом....Дай мне ещё свинины...
А можно....ещё?-изо рта Маррвель вырвалось подобие звука при зевке. :Если дашь ещё свинины, я с тобой подружусь...

0

16

*Ночь тихо и незаметно пошла за Фиалкой*

0

17

Дженифер с вытаращинемы глазами посмотрела на волчицу..
-ты хочешь есть? на вот..угощайся...
Девушка вытащила из рюкзака кусок колбасы и хлеба..

0

18

Маррвель сама не понимала что делала. Вот она взяла с руки человека колбасу и позволила себя погладить...Странно, не правда ли? Вся жизнь показалась ей сном, пустяком, воспоминанием какого-нибудь муравья... Колбаса кстати вкусная. Спасибо, девочка. Или Как Тебя Там.
Марва развернулась и в задумчивости пошла к иве. Так приятно помечтать у неё...

0

19

*Ночь пришла к воде и начала жадно пить*
МСЛ:как я могла?мне точно нельзя тут находиться...нельзя...мне нельзя общаться...ни с кем...

0

20

*Последний вой волчицы донесся от водопада.*

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя