Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вивьен


Логово Вивьен

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ах,черт!Брат посмотри это не волк это одичавшая псина.Кшш!!Закричала охотник на Вив и махнул рукой на которой повисла волчица.Она отлетела в пещеру.И затихла.

0

22

Вив ты жива??? Ответь!-Испугано молила Эля, от злости она кинулась на одного из охотника и прокусила ему ногу...

0

23

Волчица Эля
-Я чую что это еще не все..-Прошептала Вивьен и встав принюхалась.В воздухе витал запах свежей крови..
Надо идти!Эля ты со мной??Волчица поднялась и побежала по запаху на поле.
_Поле_

0

24

С ТОБРОЙ!- Эля нахмурилась и побежала за Вив...
_ Поле_

0

25

-Ээ...Любимая! Ты где?
Увидев, что волчицы нету, он сел и начал послушно ждать Вивьен.

0

26

_Поле_
Волчица уже почти становилась на лапу но она еще болела.К логову она прибежала почти трусцой и сразуже почувствувала запах..знакомый запах.Но волчий нос иногда может и ошибаться.Глубоко ошибаться.Она остановилась возле логова и глубоко водхнув зашла.Она увидела в логове волка.Она ео знала но не хотела презнавать этого.Она посмотрела на волка с улыбкой и сказала:
А опять вы...

0

27

-Кхем...Да...А вы вивьен?

0

28

Balto
Нет я божий одуванчик!Да..я Вивьен.а откуда вы меня знаете.Волчица зашла в глубь логова где росла тоненькая трава.Она копнула одной лапой и достала небольшую кучку мяты.Пожевав её она выплюнула огрызки травы на каменный пол и посмотрев на волка сказала:
Извините простудилась...

0

29

-Я вас видел раньше, только не помню где, и вас там называли Вивьен...А я Балто.Очень, очень рад знакомству!
Балто посмотрел в глаза волчице, и сказал:
-У вас такие сверкающие глаза...

0

30

Balto
Волчица удивленно посмотрела на волка и пробормотала:
Спасибо...Но немного придя в себя сказала:
Какими судьбами у нас??

0

31

-Ээ...Я не могу сказать...Ну ладно!
И насилу из себявыдавил:
-Вы мн нравтеь....

0

32

Balto
Волчица покраснела и отвернулась.Впервые холодное сердце непреступной Вивьен раскололось.Раньше она таких "кавалеров" на завтрак ела но сейчас.Она отвернулась к выходу и вдыхая полными ноздрями свежый воздух завыла.Протяжно и легко она чувствувала  что её отец слышт её прозьбу о помощи.Она взглянула на небо.И увидела что тучи сойеденились в фигуру волка..она тихо сказала:
-Отец..где ты???Мне  нужна твоя помощь...Её слова прервал крик ворона который прилетел не понятно октуда и приземлившись Вив на плече заговорил до боли знаокмым голосом:
Ты меня наверное не помниш...я друг твоего отца он просил наблюдать за тобой...

0

33

-Ээ...А что вы делаете???,-спросил Балто, не сводя глаз с волчицы.
И он несмотря ни на что пришел и сел рядом Вив.

0

34

Balto
Ворон встрепенулся .Вивьен сказала:
Окуратней с когтями я еще жить хочу..Ворон снова сев на плече у волчицы:
Прости..кстати забыл представиться...я Крррон в прошлом предводитель клан ночных воронов.Но когда спас твоего отца был изгнан из клана..  Волчица посмотрела на волка севшего рядом и отвернулась.Она тихо сказала ворону:
-Ты знаеш где похоронен мой отец...Ворон смотревшый злобным взглядом на волка также тихо сказал:
..Да знаю..Волчица посмотрела на волка и тихо сказала:
..отведи меня туда..очень прошу..Ворон посмотрел в глаза волчице и сказал:
..нет ты не дойдеш туда с такой лапой..

0

35

-Ээ...Я могу вас туда донести, если надо.
Сказав это, Балто встал.

Отредактировано Balto (2008-03-16 13:45:20)

0

36

Balto
Нет...крон прав..я сейчас слаба.Волчица посмотрела на лапу и добавила.
обращаясь к ворону.
Я пойду в город!!На базар..там лавочники добрые..они мне помогут..Волчица встала и повернув голову к Блато тихо сказала:
Вы со мной?? Ворон хотел было гопротестовать решение волчицы но она легонько подтолкнув его сказала:
Лети вперед...Сама же волчица потручслиа в сторону деревни
_Заброшеный дом возле пруда_

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вивьен