Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Незнаю была эта темка или нет.
Откуда ваш ник?Почему он именно такой???Расказываем!

0

2

Нус, Волчица Эля- Я люблю ВОЛКОВ, и ето стая.. Ну соеденила прость Волка с Элей...
Нуууууууу вообщемьто не знаю, простё в голову пришло, я всегда когда гденибуть зарегилась пишу этот ниик...

0

3

А я кучу ников уже использовала,поэтому насилу выдавила из себя...Касами...

0

4

:P  Внесу и я свою лепту!
Лира-Укорочено от Алиандры(Алиры)Просто мну в одном квесте назвали Лирика и теперь это прозвище ко мне прилипло.И теперь почти на всех ролевушках ник Алира.

Индиго-Пришло мне в голову свершенно спонтанно когда регила второго перса.Вообще для меня это что-то связаное с моей поезкой в Индию.
Вивьен-Тут все просто!Главная героиня фильма "Кровь и Шоколад. :surprise:

0

5

ну у меня много ников вообще в ролевых.........................у меня и Влада,и ксена,и Делли,и Викки,и
Никки......ещё куча.........
просто это первое что пришло в голову............

0

6

Если честн, когда я тут регилась то сначала хотела ник "Фиалка" потом,думаю, неее... Не подойдёт..
И вот, кароч, хотела напечатать: Деметра. Но откудато вылезло слово: Дэная.. даж сама незнаю.. Персонажа с таким именем нигде не встечала, ток в мульет "Балто" была волчица с именем Эная.. Но в тот раз мне этот мульт в голову не пришёл.. даж и незнаю,как такое имя у мня вышло..
:rolleyes:

0

7

:glasses: Деная
Класно...

0

8

что первое в голову влезло, то и стало ником у меня.

0

9

Мой ник...Знаете в книге Маугли вожака волчей стаи?Вот,вот...Мня одноклассники так называют,знают что я волков люблю)))А Волчицу я приделала,потомучто Акелла уже была.

0

10

Дженифер - Смотрели мульт "Оливер и друзья"? Там о котёнке Оливере и о его друзьях бездомных собаках)) Диснеевский муль вобщем)) И там была девочка Дженифер, она этого котёнка приютила)   Вот и вспомнилось мне это имя.

Ещё мой один перс:
Вафля - Чёт решила я такую волчёнку создать с таким забавным и вкусным именем))) Кстати, в фильме "Кенгуру Джек-пот" так собачку звали! Вафля))

О Дэнае написано вверху)

Отредактировано Дженифер (2008-03-09 18:05:38)

0

11

Ну, со мной все проще паренной репы. Обожаю Миядзаки Хаяо!!  :love:  Есть мульт "Принцесса Мононоке"... Ну я и сперла...)

0

12

Хмф))) С моим ником все оооочень простоXD Когда я решила зарегить перса-волчёнку,  я написала первое попавшееся име4ко=))
Ник Анджелина появился как-то сам собой... Мне такое имя нравиЦЦа прост))
А Катрин... Мне показалось, что оно довольно подходяще для убийцыXDD

0

13

Начну сначала....
Мой самый первый ник был Зов Крови-Вольва. У меня была любимая песня "Зов Крови" и любимый ник в чатах-"Volva" Вот я и решила их объединить.
Ну я осмотрела форум....понравилось....Захотелось стать волчёнкой. Долго думала над этим....А потом вспомнилось имя актрисы какой-то-Джесика....вот я и зареглась..
Потом мне вдруг захотелось стать оборотнем. И тогда сразу на ум ник пришёл-Кассиопея. Это созвездие такое.
Рамона... В одном фильме у женщины была лошадь Рамона. А ещё у меня был джунгарский хомячок Рамона. Вот я и назвалася так...
Далее я придумала имя Маррвель. На одном форуме про лошадей, была пегас Марвелль. Модератор, кстати. Ну вот я от неё и взяла ник...
Так кто ещё....Вероника у меня от одной книжки Белянина "Меч Без Имени". Ну там ведьмочка была Вероника.
Хай Лин у меня от мульта про ведьм. Я с подружкой смотрела серию одну....Тупость ваще....А имена хорошие!
С Чёрной Орхидеей это я прикололась. Прикинулась незнакомкой. Само имя мне придумала какае-то волчица, забыла правда...
Хелависа-это мой перс-гот. На самом деле это имя солистки группы Мельницы. Мне имя так понравилось, что мне очень хотелось зарегестрировать ещё. И ещё хотелось быть ученицей провидицы, хотя как я вижу, это ни к чему не ведёт. Вендетта уже несколько месяцев не играла.
Ну вроде бы всё....А нет....Энью, это волчица-оборотень. Мне ужасно хотелось зарегестрировать оборотня что я...быстро придумала имя. Энью происходит от Энная. Я просто изменила "окончание".
Эсперанза-это имя матери Спирита из фильма "Спирит-душа прерий". Мне понравилось, вот я и зареглась!
Ялтис...А это я сама придумала....Думала я над ником очееень долго!
Вольвфанга произошло от имени Вольфганг. Это Моцарта так звали-Вольфганг Иерей (Иудей...не не помню) Моцарт...На вот я и переделала это имя в женское.
В рекламе Nescafe Gold были девушка и мужик. Девушку звали Шелест....Они там ещё в космосе банки с кофе ловили....Мне так имя понравилось, что я его зарегла...."ой...немогу....ржачь, как вспомню..)))))))"
Ну вроде бы всё....Уффф.....*утирает лапкой пот со лба*

Отредактировано Хай Лин (2008-03-11 11:10:30)

0

14

смоим ником всё просто!!! мой ник это ваще порода дерева но чаще это назвние используют в качестве имени.вот я и решила взять себе такой ник, темболие сакyра это очень красивое деревце!

0

15

Ник - БеЛаЯ ЛиЛиЯ появился не случайно xDDD
Сами слова означают - храбрость, справедливость. Белая - означает чистая,непорочная,справедливая. Лилия - красивая,храбрая,нежная.
С больших букв,потому,что...ХЗ xDDD, так захотелось. Я помню,как я только сюда пришла...ооо...это было что-то =)

0

16

Хай Лин написал(а):

Ну вроде бы всё....Уффф.....*утирает лапкой пот со лба*

Ооо...  :D Бедняфка)))

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Сами слова означают - храбрость, справедливость. Белая - означает чистая,непорочная,справедливая. Лилия - красивая,храбрая,нежная.

"Она чаще всего симпатична и хрупка, кажется спокойной и непритязательной. На самом деле она упряма и неуправляема. Лилия - маленький тиран. " гыы))) все догадались, о чём йа) :whistle:

Ну почему же, если упряма - значит тиран? Нее, я не такая xD, я добрая и пуФФыстая) просто выводить меня из себя не нужно, и все Ок будет  :D               *Лилия*

0

17

Хай Лин
Челюсть под столом.

0

18

Селена - богиня Луны в греческой мифологии.
Санаэ - мой любимый ник на всех форумах) Даже не знаю, что это значит...
Сумрак - брат не мог придёмать ник, а я как раз прочитала книгу КВ и там был кот - Сумрак, который погиб. Мне имя понравилось ну вот я и предложила.
Дронт - о... Это Сашке было делать нечего) Сидел и думал над ником... Сначало хотелось что-то такое... М... И я грю - Дротик))) (потом долго ржала). Сашке идея понравилась и он решил как-то сделать его по жёстче) Ну и придумал - Дронт)

Офф:

Селена
А че, у тебя мать Аэлита? ППЦ, я тебя тетя получаюсь!!!  *ЛИЛИЯ*

0

19

Муэрта -  в переводе с итальянского значит Смерть, это мне Стигма сказала, ну я так и регнулась.
Стигма - история уе забытая, не я не Сти не помнят...

0

20

А у меня было дело так:
У мня вообще туго с никами, фантазии мало...Сначала думала Кесеми...Не.Не понравилось.Дальше было Кесами.Не. Не пошло.Потом ещё был Касеми... Тож не. А потом...Вдру вылезает Касами!Ну вот)

0