Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Фиалка

А Катрин... Мне показалось, что оно довольно подходяще для убийцыXDD

ну спасибочки)))) меня то Катарина зовут в реале,а это мало чем отличается)))

0

22

1. Киба:
Это мой самый любимый перс-оборотень. Может, кто-то думает, что имя спер я из манга "Наруто". Не верный ответ (LOL). Существует аниме "Wolf's Rain". Пожалуй, первое серьезное аниме, которое я смотрел. Ну, проще говоря. Там есть Киба, волк-оборотень. Нравится персонаж, спер его внешность (зырь мою аву), характер. Вот только биографию пришлось придумывать самому.
2. Эрхондор:
Просто понравилось имя. Я уже не помню, где его увидел. Склероз, уж извините. :D

0

23

Волчица Акелла
Везёт, что у тебя в классе волков не сливают с грязью, а надо мной смеются, сто я волков и собак люблю... :(

Валькирия - ( выбирающая умерших)
Как я дадумалась до это го имени:
Вообще посмотрела я в игре ОЦЕНИ как Энью оценила моё имя ( тогдашнее Волчица Эля) и мне тож показалось, что Волчица было лишнее, написала я в темку изменить имя на Эльвиру, но этот перс уже у кого то был... И я начала думать, спросила у мамы какой ей имеЧго нравится... Она мне сказала... Нее не для меня...
И тут я стала думать о статусе, мама спрсила о чёём я думаю, я сказала о статусе и мы вместе подумали...
Мама придложила: Дочь Мстивоя, это из книги Марии Семёновой Валькирия, мне не понравилось, она сказала дочь Валькирии тож не... И написала дочь друида...
И вновь стала думать об имени... Стоп... Валькирия да! И у меня в голове стали прокручиваться ( Что? необъяснить((( ))) )
Ну я пошла взела книгу Валькирия и решила тоже её почитать ( мама её читала) прочитала до второй главы... Понравилось! Валькирии эт типо омазонок девушки славени воительницы..
И я решила Валькирия да оно то, что мне подходит ( Но статус я оставила Дочь друида Хотела Выбирающая умерших...)

Ну, что как? Вам моё новое имечГо ???

0

24

Валькирия
новое имя - класс))

Адриада написал(а):

ну спасибочки)))) меня то Катарина зовут в реале,а это мало чем отличается)))

I am Sorry, я не обобщала...))

0

25

Анджелина

Мерси)))  :blush:

У тебя тоже классное имя)))

У всех класные ники)))

0