Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера знахарки


Пещера знахарки

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Пещера Стигмы:
http://forumupload.ru/uploads/0001/bd/36/13-1.jpg

В пещере:
• В правом дальнем углу лежит куча с едой для знахарки и её семьи
• В левом дальнем углу куча с едой для нежданных гостей и больных
В пещере на полу лежат:
• Шкуры
• Подстилки из лисьев покрытые серху пухом
На стенах:
• Мох
• Камни, на которые подвешаны гомаки сплетёные из лиан, покрытые мохом, листвой, травой и сверху пухом на которой кладётся шкура
Вход:
• Преднозначен только для волка, ни какое другое животное (которое больше волка) не сможет войти
• Закрыт лианами и другими вьющимися растениями
• Рядом растут кусты дикой малины, а не подалёку на поляне бегуют зайцы
• Рядом растет дерево, которое считается для Стигмы очень дорогим

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Тут есть 3 отдела по шкале балов болезни. Вот шкала:

0-2 балов
1 б. - не сильно повлиявшие ранения (растяжение), так же болезни - кашель и т.п.
2 б. - боле сильно повлиявшие ранения (переломы)

2-4 балов
3 б. - серьёзные перломы (грудной клетки и т.п.)
4 б. - сотрясение мозга

4-6 балов
5 б. - болезни которые могут отразиться на жизни
6 б. - на краю смерти

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
1 отдел - Хай Лин
2 отдел - Фиалка
3 отдел - Стигма

0

2

Хай Лин проснулась. В пещере было холодно, стены покрылись инеем. В воздухе клубился пар, выдыхаемый волчёнкой. Вокруг было темно и стоял туман-волчёна не видела ничего дальше волчьего хвоста.
Хай поднялась, вышла из пещеры и громко вскрикнула. Это был не её родной лес! Незнакомая пустошь обступала Лину со всех сторон. Тяжёлый туман вмиг рассеялся и стало светло, хотя на чёрном небе не было ни звёзд, ни солнца, ни луны.
Вдруг перед глазами встала поляна с дерущимися волками. Но волки дрались не с друг другом-они молотили собак! С горизонта стали наступать люди с новыми собаками. И тут знакомый запах коснулся носа Хай Лин. Она потянулась вслед за ним и увидела....Фиалка!
Фиалка!-волчёна ринулась вперёд, бросившись к сестре, стоявшей над неподвижным телом огромного исполина. Она же погибнет, столько людей, собак, крови! Но сколько волчёна не бежала, поляна всё удалялась и удалялась от неё...
-Фиалка!-Хай Лин вскочила со своей подстилке. Где-то сейчас происходит битва и её сестра, нет, вся стая в опасности!
Хай Лин ринулась к небольшому узенькому ущелью и выудила оттуда огромный лист лопуха, перемотаный паутиной. Схватив лист в зубы, Лина выбежала из пещеры, всё время останавливаясь, чтобы прислушаться и принюхаться к запахам.

0

3

Волчица зашла в пещеру, она давно тут не была... Она понюхала пол своего логова, затем обнюхала стены... Запах её дочерей оставался, она решила не искать их, а ждать. Она вышла на поляну и поймала в итоге трёх зайцев развалила их перед выхадом, чательно облизав - чтобы остался её запах и свернувшись в клубочек по средине заснула

0

4

волк вбежал в пещеру с волчицей на спине...-помогите- крикнул волк...

0

5

Стигма пошевелила ушком и первые мысли посетившие её голову пробудили её от дремоты.
Опять больные... Ну что ж... Подъём и на работу...
Она поднялась, сладко потянулась, зевнула и потрусила к больному. Увидев волчицу Сти сразу пробудилась и резко спросила, как будто она и не спала во все:
-О пря светой Первый Волк! Что случилось?

Волк чистой крови
Офф: советую как волк-волку и друг-другу пиши посты побольше. Вопрос по этому поводу уже поднимали и пришли к выводу-желательно (если даже не обязательно) писать не менее трёх полных предложений.

0

6

*Волчица вошла в пещеру храмая:
-Дорогая знахарка вылечи меня пожалуйста у меня колючка в лапе-и  Мэди показала лапу от куда торчала толстоя большая колючка*

0

7

Стигма
-тут волчица больная...я оставлю её тебе и пойду...-сказал волк положив волчицу и ушёл...

0

8

*Мэдиссен ждала долго.Вечерело, а вечером у неё начинается охота в лесу.Она взяла в зубы колючку, и вытащила её перетерпев боль...Она выглянула с пещеры и погнолась в лес*

0

9

Стигмиона уверенно подошла к волчице и положив лапу на её тело, поднялась ввоздух и закрыв глаза стала улавливать усиливающиеся дуновение ветра. Ветер задул с севера, но он отдовал теплом, нет он не грел тело и не нагревал воздух. Он задувал раны так легко и приятно что у волчицы которая лежала под мощной, но нежной лапой Сти быстро затянулись раны. Они опустились на землю, а свечение проявляющеяся от ветра плавно изчезло, а на раненой ранее не было не идиной царапинки.

0

10

Вместе с Энью Киба пришел к пещере знахарки. На мгновение Киба остановился, но потом снова пошел.
Какой солнечный день! Кибу слепил свет солнца, и он постоянно зажмуривался. Лето, лето. Какие-то считанные недели и придет июнь...

-Эн... Справишься? - Киба улыбнулся и лизнул ее в нос - Я скоро вернусь.
>>>>>>Два русла реки

0

11

Катрин заглянула в пещеру.
- Ага! Кажись, наша знахарка наконец-то здесь! - воскликнула она хрипло и стремительно вошла в логово. Здесь было довольно-таки тепло; Катрин сняла с себя плащ, скинула его на землю рядом с небольшой лежанкой из травы и с совершенно наглым видом огляделась вокруг.
- Мило, очень мило, - произнесла она и, вдохнув по-волчьему воздух, добавила: - Чудесный запах свежей крови. Ну чё, лечить меня будем или как?
Катрин говорила это с насмешкой, а между тем нога её все больше и больше ныла. Девушка задрала правую штанину до колена, обнажив свою искусанную ногу. Больше всего её беспокоила рана, которую еле-еле закрывала растрепавшаяся повязка - в этом месте выступало мясо...
- Вот. Ты только повязку дай, - почти требовательным тоном сказала Катрин, - и я себя сама перевяжу...

Отредактировано Katrin (2008-05-23 22:34:30)

0

12

Волчца хмыкнув сходила за паутиной и бережно отдав её стала наблюдать за Катрин. Сти сщурив глаза недоверчего смотрела на то как та управляется и хмыкнула себе под нос
-Мда... Высокомерие прям так и прёт...

0

13

Катрин уселась поудобнее на лежанку из травы, поставила раненную ногуна небольшой камень и стала быстро перевязывать рану заново.
- Что за чёрт! - выругалась она. - Противная паутина... Неужели у вас нет нормального бинта?!
"Хотя, я требую от волков слишком многого", - усмехнулась девушка про себя и, закончив с перевязкой, тут же встала и подняла плащ. Повесив его на руку, она обратилась к целительнице:
- Вот что. Мне тут говорили, как будто ты можешь вылечить... ну... короче, превратить оборотня обратно в человека.
Катрин слегка сдвинула брови и, помолчав, спросила:
- Так это правда?

0

14

-Могу. Так что тебе надо?
Спокойно спросила знахарка и посмотрев на Катрин недоверчивым взглядом задала следуйщий вопрос не дождавшись ответа на старый
-Интересно зачем тебе становиться человеком? Отомстить нам? Совершать всё новые и новые убийства, губя тем самым нашу стаю? Или же ты уже изменилась и решила не принимать участие в войне? Ведь ты понимаешь что сейчас время близится к лету и новых волков всё больше и больше, а ваши шансы всё меньше и скоро приблизятся к нулевой отметке. Мы можем напасть на вас ночью и забрать вашу жизнь. Можем украсть ваши палки которыми вы нас убиваете. Так зачем тебе это?

0

15

"Могу. Так что тебе надо?", - прозвучал в ушах Катрин спасительный ответ. Её надежды возликовали... Глаза девушки загорелись мрачной радостью, на лице появилась сухая улыбка.
Однако, следующие слова Стигмы заставили Катрин еще больше нахмурить свои тонкие брови. Яростно теребя одной рукой старый плащ, убийца произнесла тихо, но злобно:
- Отомстить вам?..
Сухая улыбка превратилась в ухмылку, взгляд стал мстительным и острым, как лезвие ножа.
- Да была б моя воля, - медленно, каким-то шипящим голосом произнесла оборотень, - Я бы всех вас уже переубивала... прямо в обличье оборотня, не менее страшном, чем обличье человека!
Она начала раздражаться, лицо её исказилось; с агрессией глядя на целительницу, она продолжала:
- Но инстинкт, инстинкт мешает мне! Он отравляет мою душу... мой мозг... Я должна бороться с ним,  н о   н е   м о г у!
Катрин яростно вцепилась пальцами в плащ. Взор её стал диким, голос из шипящего начал переходить в хриплый; она говорила с неповторимым выражением лица, на котором было написано столько ненависти, злобы и насмешки, сколько и должно быть в лице убийцы...
- Да что мне волки! - воскликнула она, лихорадочно сжимая в свободной руке свое верное оружие - пистолет. - Человеком стать - так уж ради других людей... вернее, ради их смертей...
Она вдруг поняла, что выглядит, как сумасшедшая; около трех секунд девушка молчала, потом откашлялась и заговорила спокойно, но сухо:
- В этом мире мне есть, кому отомтстить. И это не только ваша стая. Есть на свете такой человек, который заслуживает самой страшной моей мести... Я должна стать человеком из-за него, да и не только... Буду ли я мстить вам - это еще вопрос, - Катрин усмехнулась и продолжала насмешливым тоном: - Ну, а если я человеком не стану - то отомстить вам смогу и так. А вот свершить месть над ним я уже вряд ли смогу.

0

16

-Хм, аргумент есть аргумент... Правда я не уверена что потом обрадую стаю и саму себя своим решением помочь тебе... Моя проблема - я не умею говорить нет... Ну что ж, терять не чего...
Стигма положила лапу на сердце Катрин и их обвалакло в кокон из ветра и света, как обычно ввоздух они не поднялись - это была не телесная рана, а в некотором роде магическая. Через пару минут, Катрин и знахарку выпустил кокон и испарился так же быстро как и появился.
-Ты в облике человека, но следить я за тобой буду, подвергать риску мою стаю я не хочу, но и не хочу сильно тебе не доверять. Надеюсь ты сможешь справиться с чувством мести, хотя я не смогла...
В голове Стигмы промелькнули эпизоды сцен с Марвой и она опустив глаза стала думать о смысле жизни, смерти и мести. И вдруг произнесла
-Тот кому ты хочешь отомстить, как я понимаю человек и он причинил тебе много боли... Я могу помочь тебе отомстить ему, только с прозьбой не убивать нас и не воевать с нами хотя бы месяц... Нам надо отдохнуть от войн хотя бы между нами. Наши ряды становятся меньше и мы не можем долго сопротевляться. Я понимаю что ты можешь и не согласиться, но помочь я тебе смогу, не зависемо от того - оставишь ты нас или нет.
Сти говорила на полном серьёзе, но вскоре пожалела о своих словах.

0

17

Эн посмотрела вслед Кибе и, хлюпнув носом, осмотрелась, ища глазами Стигму.
В пещеру пытались ворваться мягкие лучи майского солнца. На деревьях уже распустились почки и солнце согревало отяжелевшую мокроватую шкурку. Волчица почувствовала внезапно появившуюся томную сонливость, но лечь и заснуть себе не позволила.
Белая волчица с едва вспыхнувшим в глазах любопытством проследила за каким-то магическим ритуалом (незнаю как это назвать...), которую Стигма провела с...
-Катрин?- вскочила Эн, уставившись на уже знакомую ей девушку, чью кровь она когда-то пролила на землю, приговорив её к скитанием в теле волчицы и человека: Давно не виделись... :настороженно обронила волчица, едва сдерживаясь чтобы во второй раз не всхлипнуть.

0

18

Волчица обернувшись к Энью мягко спросила
-Как самочувствие?
Сти понимала что задаёт глупый вопрос, но мало ли...

0

19

Энью кисло улыбнулась и, настороженно поглядывая на Катрин, обернулась к Стигме.
-Не... *шмыг* плохо... А у тебя есть против насморка чего-нибудь? А?-волчица с надеждой махнула хвостом и передёрнула ушками: По глупости искупалась в майской воде...

0

20

Волчица принесла пижму и размешав с речной водой в косовой чашечке, дала выпить Энью.
-Только это... На.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера знахарки