Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера в горах.


Пещера в горах.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Эта пещера находится не очень высоко,но среди всей цепи гор.Очень налдежна и в ней полно всяких  теплых штук.Так же есть большой запас пищи.

0

2

Волк довольно быстро добрался до облюбованной пещеры.Глазза уже болели очень сильно и были красными.Шерсть перестала дымиться от ветра,но осталась в приличном состоянии.Только сам волк уже немного устал.И вот снова  лапа.Как будто кто-то резко вонзил клыки в его лапу и волк глбоко вздохнув упал.Слава богу АЛ упала на кучу сена которая лежала посередине.(в пещере еще много было матрасов,одеял и сена стащенных из деревни).ВОлк недовольно чертыхнулся и стал вставать ставя лапу за лапой.Наконец шатаясь он поднялся подгибая лапу.Я пойду на фронт,а ты останься и не выходи.Слижком опасно.Я буду волноваться.Волк приподнял бровь.ВЫйдя из пещеры он завыл и убежал.Долго еще эхо отзывалось среди скал.

+1

3

Все это происходило словно в тяжелом сне: сквозь огонь, дым и свору лис Стивен нес Алку на своей спине. Дышать было трудно, так как воздух был сильно задымлен; еще было очень жарко. Ал, наверное, уже почти потеряла сознание - мысли её затуманились, она с трудом понимала происходящее. Но вот волк вынес её из ужасного круга огня и дыма. Разум Фиалки немного прояснился; она поняла, что Стив направляется в горы. Здесь она смогла спокойно вдохнуть чистый и свежий воздух.
  Стивен зашел в пещеру, в которой молодая волчица никогда не была. Ал заметила, что на каменном полу лежат матрасы и одеяла (такие ей раньше приходилось видеть в деревне людей), а так же лежанки из сена. Вдруг Стивен, будто споткнувшись, упал наземь. Алке повезло больше - она оказалась на куче сена, так что её "приземление" было довольно мягким.
Волчица приподнялась и встряхнула всем телом, стряхивая с себя влажные "бинты" из паутины. Благодаря заботам Стива её черная шкура нисколько не пострадала.
  Фиалка осторожно поднялась на лапы и подошла к волку. Голова у неё снова кружилась ("Ну,  сколько можно?", - подумала Ал), но не сильно.
- Твоя лапа... - пробормотала молодая волчица, наклоняясь к ране Стивена. - О...
Алка увидела, что рана волка снова начала кровоточить. К тому же, она была слегка обожжена. Неудивительно, ведь, спасая Фиалку, Стив бежал практически сквозь огонь...
- Я пойду на фронт,а ты останься и не выходи.Слишком опасно.Я буду волноваться, - произнес волк, приподняв одну бровь. Потом он развернулся и вышел из пещеры.
- Подожди! Ты не можешь драться с такой раной. Дай я хотя бы её перевяжу...
Последние слова Фиалка произнесла тихо, потому что знала, что Стивен все равно её не услышит. Его фигура быстро мелькнула вдалеке, а громкий вой эхом разнесся среди скал.
Алка стояла у входа в пещеру и смотрела вслед Стиву. В её взгляде отражались благодарность, нежность и восхищение. "Я тоже буду волноваться", - тихо прошептала она.  В уголках глаз снова заблестели прозрачные слезинки, и волчица быстро утерла их лапой, словно кто-то мог наблюдать за ней со стороны.
Постояв несколько минут у входа в пещеру, Фиалка начала в волнении ходить из стороны в сторону. С каждой секундой она все больше и больше тревожилась. Наконец, забравшись на один из матрасов, она закрыла глаза и собралась с мыслями.
"Я не могу сидеть здесь, ничего не делая. Может быть, сейчас в огне гибнут многие волки, а лисы терзают их своими зубами...", - думала она. - "Стивен сказал, что выходить слишком опасно, но ведь сам он ушел в бой. А я, что же, должна сидеть здесь?" .
Фиалка открыла глаза и вдруг судорожно вздохнула - она только сейчас поняла, что, возможно, Хай Лин все еще находится у пещеры. А там все охвачено огнем, к тому же, кругом - лисы.
А в пещере остались другие волчицы - кажется, Мэдиссен, Душа... Что же это выходит? Значит, все они сейчас в смертельной опасности, и только одна Алка спасена?..
Сердце волчицы сжалось при мысли о том, что, возможно, сестра уже погибла. Ну а что, если нет? Может быть, её еще можно спасти?
Фиалка быстро вышла из пещеры, остановилась на узкой тропинке и посмотрела вниз. У подножия гор она разглядела нескольких лис. А вдалеке, около леса, окутанного темно-серым дымом, пламя сжигало все на своем пути.
"А вдруг пожар настигнет Стивена? Или свора лис преградит ему путь?" -  сердце Алки готово было разорваться от волнения, а зрелище, открывавшееся её глазам, еще больше усиливало тревогу.

0

4

Волчица старалась найти знахарку, но ненаходила. Вдруг ей преградили путь лисы. Она накинулась на одного, но тот прыгнул ей на спину, и стал кусать. Волчица чуть всхлипнув. откинула его. Остальные засмеялисьи побежали добевать кого то, говоря :"Мы вернёмся!"
Тут волчица и увидела Алку.
Ал! - она подбежала к ней Там Вою нужны лекартсва... А где Лина? Мэд, Душа? - волчица осмотрела территорию пещеры и в лице её посетился ужас. Там возле пещеры два лиса! И сплошной огонь! Они же... - волчица растерялась. Волчица заметила, что Алка и в пещере как то смотрела на Стивена.
Влюбится в этого... Выскочку? Н-да... ну у каждого свои причуды... - подумала она.
Надо их спасать... только как? Вой! Или брат! Нужны они!

0

5

Фиалка вздрогнула от неожиданности, услышав голос Киры.
- Ты жива! - воскликнула Ал. - А я уже думала, что...
Волчица вовремя сдержала себя и не закончила фразу. Валькирия быстро заговорила о каком-то Вое, которому нужны были лекарства, о Мэдессен и о Лине. -- Э... Ну, Кира, ты же видишь... - Фиалка показала взглядом в сторону пещеры знахарки. Во взгляде Валькирии появился настоящий ужас. - Да... Они все еще там!
Сердце несчастной Алки готово было разорваться от отчаяния. "Хоть бы не расплакаться", - подумала она, тревожно вглядываясь вдаль.
- Кира, Кира, Кира...
Фиалка отвернулась, чтобы спрятать слезы, вновь выступившие на её глазах. Она чувствовала себя почти беспомощной и винила себя в том, что Хай Лин осталась в опасности... "О, как я могла это допустить!", - думала молодая волчица, все больше отчаиваясь.
- Я здесь, потому что меня спас Стивен, - произнесла Фиалка, повернувшись к Валькирии. - Он принес меня сюда на собственной спине. А потом ушел в бой.
Ал тихонько всхлипнула, старательно пряча взгляд от Киры.
- Нужно что-то делать, - сказала она после короткой паузы, - Найти Лину и всех оставшихся с ней волчиц и привести их в безопасное место.
Фиалка кивнула в сторону горной пещеры. Потом она снова поглядела в сторону леса и воскликнула:
- Но как проскочить мимо этих противных лис?! Как пройти через огонь и дым?
Конечно, Алке вовсе не хотелось снова оказаться в этом аду - среди жаркого пламени и своры лис. Но одна мысль о сестре, которая сейчас находится в смертельной опасности, звала молодую волчицу вперед. Да, она готова была рискнуть - лишь бы спасти тех, кто остался в пещере знахарки!

0

6

офф: Вау! Ты думаешь обо мне? ))) Пишу-пиФу))))

Кира смотрела на Ал.
Ал, только не плач... Не стыдись слёз, это обычное и совсем не сдыное явление. Лучше помолись за них... - прошептала волчица. Скоро Новый Год, и мы юедм справлять его БЕЗ лис! Мы победим, ты лучше помечтай об Новом Годе... Пока... - волчица отметила слово " без". Да без лис...
Тут ей в голову пришла мысль. Вой... Брат, наверное защищает Мэд и Лору, а Вой... Ему надо беречь лапу, но всё же можно попробовать! - волчица улыбнулась и вышла из пещеры на край горы. Закрой уши! - сказала она шуча.
Два лиса возле пещеры собирались уходить. "Хорошо, но куда?" - подумала Кира.
Она стаяла на краю и лёгкий ветерок подул на её шерсть, она зашевелилась, и это выглядело очень эфекно. На крою стоит волчица, собирающаяся драться... Или умереть...
Волчица завыла громко встав на задние лапы, что бы звук был доступен до поля. В звуках воя скрывались и слова " помоги", и слова " лисы, друзья, логово знахарки". Только наврят ли лисы смогут угадать смысл эттого воя.
" Надеюсь Вой всё поймёт..." - подумала Валькирия прекратив "орать"
Алка! Стивен не даст тебя в обиду, так, что побуть здесь, и не уходи! Я должна помочь Вою я спасу нашу... твою сестру, и остальных. Вернее я не спасу - волчица усмезхнулась - но Вой спасёт! - сказала волчица уверенно.
Та надежда, что эти две волчицы её сёстры не прошла даром. Кире так и захотелось сказать " нашу сестру", но вовремя вспоминила, что это ошибка... На её лице появились отпечатки страха , ужаса и грусти.
Я пойду... - шепнула волчица охрипшим голосом.
Не самкино это дело в бои пускаться... Умру.... - прошептала она и с грустно опущеной головой, с яростью в глазах пошла к логову.... умру...

-------------) Логово знахарки

Отредактировано Валькирия (2008-12-10 09:40:02)

0

7

Фиалка просто не успела ничего возразить, и Валькирия скрылась вдали. 
- Со мной обращаются, как с волчонком! - сердито воскликнула волчица. - Кира поступила просто глупо.
Теперь волнение Алки усилилось чуть ли не вдвое. Она раздраженно смотрела на лис, маячивших у подножия горы, и думала, как бы пройти мимо них. "Но ведь Валькирия проскочила!", - мелькнула в голове неуверенная мысль. - "Хотя, еще неизвестно, что ждет её впереди".
Фиалка почти задрожала от волнения. Но нужно было принять решение - или оставаться здесь, в безопасности, или рискнуть... Молодая волчица долго колебалась, не зная, что ей делать.
- Ну, ладно! Будь что будет! - прошептала она наконец и быстрым, уверенным шагом направилась вниз по тропе. 
Пройдя некоторое расстояние, Алка стала спускатья медленее. Склон горы в этом месте был очень крутым, а тропа  довольно-таки скользкой.
- Ох, как бы мне не навернуться отсюда, - пробормотала Фиалка,  с опаской поглядывая вниз. У подножия горы бродили лисы, но они пока что не заметили Ал. Волчица продолжала спуск, осторожно прижимаясь к сырой почве, и вскоре миновала опасное место. Теперь она находилась всего в метре от земли.
Лисы были совсем рядом и в любой момент могли заметить Фиалку - стоило им только повернуть рыжие головы. Молодая волчица огляделась вокруг, ища укрытия; взгляд её упал на широкие заросли кустарника, находившиеся справа от неё. Не раздумывая, Алка укрылась за ними и осторожно спустилась вниз. У подножия горы заросли обрывались. Далее на несколько метров вперед тянулся пустырь, на котором не наблюдалось никакой растительности, кроме чахлой травы.
  Фиалка поняла, что сейчас ей не остается ничего другого, как пробежать прямо перед носом лис. Но в случае неудачи она не сможет себя защитить - противников слишком много.
Глубоко вздохнув, волчица выскочила из своего укрытия и помчалась в сторону леса. Она слышала за собой тявканье лис, но не оборачивалась до тех пор, пока не ушла от них на порядочное расстояние.

Отредактировано Фиалка (2008-12-11 19:04:20)

0

8

Волчица вернулась с охоты.На спине был маленький олененок.Где же он?-волчица положила оленя и пошла в глубь пещеры.Там она спряталась и стала смотреть на выход.

0

9

Стив быстрыми и большими прыжками добрался до подножья гор.ГЛаза его быстро скоорденировали пару наинахайнелейших лис.Они спокойно сидели и обгладывали кости кабана.Волк припал к земле и осторожно подполз поближе.Он резко напрыгнул на обоих лис которые слижком увлеклись едой и живенько свернул им шеи.Довольно чихнув он отломал окончательно головы лис и взяв их за холки в зубы,понес дальше.ДОвольно быстро он добрался до пещеры.Там он положил головы и обнаружил еще 3-ех лис которые принюхивались к пещере.Волк напрыгнул на одного и начал грызть ему хрупкую шерсть,но на спину его набросился второй.За живот начал кусать третий.Зубы к них зараза острые,но волк довольно быстро справился со всеми.Он поступил с их головами так же и сбросил их с гор,даже не посмотрев на обезглавленные летящие вниз тела.Он скатил головы поближе и нашел побольше палок.Волк положил из беспорядочной кучей и на некоторые нацепил эти голвы.Теперь лисы сюда не прийдут точно.Запах лисей крови приятно бил в нос.Волк незамедляя начал длинный спуск вниз к Фиалке.
====водопад====

0

10

офф: Извени, что поздно!

Волк подбежал к Мэд.
- Дорогая, тебе зачем так напрягаться? - сказал он.  Потом он подошел к ней ближе,  а потом ещё ближе и вздохул её аромат.
- Дочь с Ареном... А он же приличный волк? Да? - спросил он. - Кира... Наверное тоже со Стивеном.. Должно быть всё впорядке... - пробормотал он. Откуда ему было знать, что Кира сходит с ума.
Ну, так ты что то хотела сказать? - прошептал он ей в ухо, и положил голову на грудь, вслушиваясь беение сердца.
- У нас мало времени... Надо продолжать войну... - пробормотал он и лизнул волчицу, в нос.

0

11

Вой шёл со всей этой "колонией" быстро и спокойно.
- Тут есть волки. Два. Не враги... - он услышал голос одного самца. Он подбежал к ним и посмотрел из-за угла. он тут его здал Мышь и подлетьел к нему. Потом он подлетел к Вою, и что то прощебетал.Вой понял.
- Брат? Валькирии? - он подошёл ближе. - Крепкий Клык? Ваша сестра... Она мне помагла. и.. Мы тут.. Стивен, Алка, Лина и я... Она сошла с ума.. Валькирия согшла с ума... - проборматал он и подбежал к Стивену.
- Может.. Может отпустить? Если у неё фобия на все эти железки, ей может быть очень плохо, она может задохнуться и потерять сознание или... - но итут волк наконец понял, что у водопада говорил ему Мышь.
- Ей надо помочь! Она уже задыхалась! Она уже и сознание потеряла! - прорычал он.
- Надо снять...

0

12

Волк быстро обернулся когда услышал голос волка. И этот Мышь... подлетел.
" Мышь? Летучий? Но откуда? "
Да я брат Киры... - сказал волк и посмотрел на Мэд. Но тут он увидел волка. у которого на спине была Валдькирия, а потом и Алку и Хай Лин. Он услышал слова Воя " Сошла с ума... Валькирия сошла с ума..."
Как? Но это... - прошептал он и подбежал  к ней. Она и вправду боиться все эти человеческие железные штуки! - пробормотал он. Спасибо конечно, нои может... Может всё таки снять? - прошептал он и подошёл к Кире. Он лапой, поднял её веки. Глаза были... Полностью чёрные, дикие и не живые.
И в правду... - прошептал он. Ал! Я даже не знаю... Как помочь, у меня ещё не было таких случаев.. Это наверное война так действует... - прошептал он и волпросительно посмотрел на Мэд.
Не выгоняй их... Сестре плохо и я... Я должен помочь.. Извени... - прошептал он и подбежав к ней лизнул её в нос, а птом он подбежал к Стивену смотря на тело волчицы.

0

13

Стив выглядел жутко.По дороге его укуси еще один лис.Кира всю дорогу барахталась как ненормальная и волк уже изнемогал от тяжести.Он стоял у пещеры,а глаза его были пустыми.КОтнечно он был сильный,но в связи с потерью крови и такой тяжести,было тяжко.СТивен уже не слышал никаких голосов.Вдруг глаза его резко закатились и волк рухнул со всей этой конструкцией на спине.Слава богу лямки в этот момент порвались и вся конструкция осталась цела и на твердой земле.Волк когда упал немного очнулся,но когда он упал,он почувствовал,что падает дальше.Он неуспел схватиться за уступ и рухнул с него вниз.Он из за всех сил пытался ухватиться а землю,но вскоре обрыв стал более резким и волк уже со всей силы упал на твердый каменистый уступ получив небольшую рану на боку.Сначала сожно было подумать,что он умер,но тут единственный на тот момент работающий глаз открылся.Волк шевельнул лапой.Голова слабо приподнялась.В глаза у волка было очень темно.Он видел все как бы в тумане.СТив прикрыл глаз и расслабился.Глубоко вздохнув,он стал медленно подниматься на лапы.МНогие в его стае не понимали как он выдерживает столько всего настолько спокойно.Он неуверенно и тихо сказал:
Я в порядке.Кира в порядке?
Волк говорил очень хрипло.Невнятно.Белая шерсть стала серой.Все грязная в засохшей и свежей крови.ГЛаз не открывался.Он поставил лапу на уступ и посмотрел наверх.Сейчас глаза его были похожи на совсем щенячьи.
офф:Уезжаю в лагерь на 2 недели.МНого не отписывать биз миня!

0

14

Волчица еще не успела сказать что нибудь как он ушел.Она заплакала и посмотрела в след за волком.А как же вечер..И все..-она разозлилась и начала затоптывать большой кусок мяса в земл, она начала на него рычать и не успела моргнуть как она все  мясо разнесла по пещере.Ее пасть была в крови а мясо валялась возле входа, в глубине, возле волчицы, по середине и немножко крови в углах.Мм..эд...Ты что?
Пошел вон тупая птица!- и ударила Черного в бок.Она дышала громко и тяжело.Но волчица разозлилась потастоящему.Всегда..всегда когда самые важные моменты то..поевляеться эта..чертовая Кира!-волчица спустила слезу с карсных глаз и направилась к обрыву.Все!Посижу и успокоюсь.наверно это самое тихое место.

(-Горы-Обрыв

0

15

Фиалка заглянула в пещеру и прошла внутрь. С Клыком и Мэдиссен она поздоровалась лишь кивком головы.  Взгляд молодой волчицы стал презрительным, когда она услышала слова Крепкого Клыка - "Не выгоняй их" - и увидела дальнейшие действия Мэд. Окинув быстрым взглядом пещеру, которая должна была послужить временным укрытием, Ал снова вышла и с волнением следила, как Стивен тащит на своей спине Валькирию.
"Хоть бы кто помог ему!", - подумала волчица. Вдруг она увидела, что Стив закатил глаза и упал на камни. Фиалка со всех ног кинулась к нему, что-то крича, но не успела подбежать - волк начал скатываться с обрыва.
- Держись! - Ал подскочила к краю обрыва, пытаясь как-то помочь Стивену.. Но куда там! Волк стремительно падал вниз. "Он же разобьется!", - пронеслось в голове Фиалки страшная мысль. Не думая больше ни о чем, молодая волчица зажмурилась и прыгнула вниз. Она почувствовала, как ударилась о камни, но удержала равновесие и осталась стоять на лапах. Немного ошарашенная своим удачным "приземлением", Ал пару секунд приходила в себя. Затем она прыгнула на следующий уступ и оказалась рядом со Стивеном.
  К тому времени он уже поднялся на лапы и сказал только: "Я в порядке. Кира в порядке?".
- Да при чем тут Кира! - в расстроенных чувствах закричала Алка, обнимая Стива. - Ты совершенно не думаешь о себе... Как же так можно!
Волчица сделала глубокий вздох, чтобы успокоиться.
- Всё, я больше тебя никуда не отпущу, - ласково произнесла она, прижимаясь к Стиву. - Иначе ты совсем погубишь себя...

0

16

Волчица улыбнулась брату.
Когда Стив упал, она смогла осободиться так как всё облегчилось, она отошла от этого сооружения.
- Брат, не надо... Будь с Мэд! А на меня все слышите? ВСЕ!!! Наплюйте! - прорычала она, и смотря на всех усмехнувшись она повторила. - Чё вы все люлюкайте её... Вернее меня... Отстаньте! И ты Вой! На-до-ел! Ну помогла она... Вернее.. Ну помогла я, замазала раны и всё! Чё ты привязался? - прорычала она и побежала прочь из пещеры.

0

17

Клык зарычал.
Мэд! Мэд! Куда? - но та уже убедала. А потом убежала и сестра. Клык думал
Надо разрываться что ли? Куда же бежать...
Кире может и вправду нужен покой... Вой  Я тебе доверяю. так как ты спас её уже... Поэтому если что, то проведай её. тем болие у тебя есть помощник...
Где же ты, Демон? - он подбежал к выходу пещеры, и тут перед его глазами, он увидел Демона.
Ну, чё? Опять с Мэд проблемы?
Да...
Ну пошли... - сказал Демон усмехнувшись и побежал за Клыком.

--) Обрыв

0

18

Вой покачал головой.
- Это стресс. Это говорит не она. Не принимайте близко к сердцу. - проговорил он и  посмотрел на всех с удивлением.
" У каждого свои проблемы, но они ещё успевают помагать другим... Молодцы!"
- Я поёду за ней, а вы, Стив, Лина и Алка не уходите от сюда. Я быстро! - пробормотал он и умчался за Кирой.

---- Болото

0

19

Вой пришёл сюда с Кирой и положил её спящую на землю. Мышь сел ему на холку и радостно заверещал.
- Вроде успокоилась... Стив, всё впорядке точно? - спросил он и подошёл к Ал.  Он решил, что не стоит мешать, и сел рядом с Кирой. Вернее лёг.

0

20

Когда Вой принёс сюда волчицу, с  её глаз протекли две мокрые дорожки. Кира улыбнулась смотря на Стивена и Ал.
Волчица посмотрела на Воя, который теперь лежал рядом. Она мигом встала. Глаза стали нормальные, и шерсть лежала нормально. Ей стало стыдно.
" - Вы меня это... Простите... - пробормотала она и оглянулась.
" Надеюсь, у брата всё впорядке..."

офф: Простите. больше не знаю, что писать, поэтому пост маленький)))
         Ещё на той странице сообщения!

Отредактировано Валькирия (2008-12-29 09:22:45)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера в горах.