Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера знахарки


Пещера знахарки

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

Энью с благодарностью кивнула и, превратившись в оборотня, чтобы было удобнее держать чашечку, выпила лекарство.
-О, спасибо. Мне лучше... Эн положила кокосовую чашечку на пол, потом уберут: Слушай, Стигма, а что ты там за какой-то магический... ритуал делала, а?

0

22

-Да так... Не чего особенного.
Стигма говорила чистую правду, она быстро убрала чашечку и облизав лапку стала следить за Катрин.

0

23

Офф: Сти, проблема в том, что я не хотела снова делать Катрин человеком... Над было те сразу сказать, чтоб ты не делала, а я забыла)) Давай сделаем как-нибудь... например, как будто бы ты разозлилась на Катрин и отменила её превращение в человека, или исцеление подействовало неправильно и она навсегда осталась оборотнем. Надеюсь, ты не против такого развития событий?^^

0

24

Katrin написал(а):

Офф: Сти, проблема в том, что я не хотела снова делать Катрин человеком... Над было те сразу сказать, чтоб ты не делала, а я забыла)) Давай сделаем как-нибудь... например, как будто бы ты разозлилась на Катрин и отменила её превращение в человека, или исцеление подействовало неправильно и она навсегда осталась оборотнем. Надеюсь, ты не против такого развития событий?

Офф: не-а

0

25

Энью грустно кивнула и встала, стараясь не смотреть на свою бывшую жертву. По телу разлилась томная усталость и тепло. Эн, взмахнув хвостом, в знак благодарности лизнула Стигме лапку и быстро выскочила из логова, взяв направление на деревню.

0

26

*Душа оежала на подстилке и тихонько завывала*

0

27

ОФф: Извиняюсь у меня вчера деньги на Рунете закончились.
  Вульфена появилась будто из под земли, на её морде лежала млаенькая окровавленная волчонка. Волчица тяжело дышала, глаза её были полны ужаса.
  Она бережно опустила дочь на соломенную подстилку и взглянула на Стигму - Она упала со скал. Помоги ей, пожалуйста. Вульфена села недалеко от Души, показывая что она никуда не уйдёт и не покинет дочь. - Не бойся, родная. - сказала она Душе.

Отредактировано Вульфена (2008-06-20 10:29:26)

0

28

-Хочу пить, мамочка-прошептала волчена*

0

29

- Пить? Подожди я сейчас. Где здесь вода?!! -Волчица выскочила из логова - Помогите! Кто нибудь! Здесь есть хоть кто то?Вулф почти никогда не терялась, но теперь где то посреди леса, где в кустах могли таится охотники и собаки.... Господи, где здесь вода?
- Так Вулф, спокойно - сказала себе волчица и глубоко вздохнула - Ты же не хочешь погубить дочь и себя? Волчица принюхалась к спокойному, без движения воздуху. - Всегда была в опасных ситууациах, а сейчас паникую. Хм, это что? Вульфена почуала запах Росы !!!
- Доченька! Вот попей. - Вульфена принесла утреннюю росу, сохранённую листьями кустов - Ты держись. И ничего не бойся. 
Волчица подняла голову. Только теперь она увидела что кроме её, Души, Стигмы, здесь ещё была оборотница - Вулф почувствовала себя как то неуютно - оборотень была в человеческом обличье, но вряд ли была опасна. Поэтому Вульфена занялась дочерью - Ну родная, тебе нужно ещё что нибудь?

Отредактировано Вульфена (2008-06-20 17:48:04)

0

30

*Душа зевнула и прижалась к маме:
-Давай поспим...

0

31

Волчица растерялась, она не раз видела как ранненые волки засыпали и большен е просыпались. Она не знала что делать. Вулф иногда лечила сама себя, но на дочери она не собиралась рисковать. Малышка, дававй лучше подождем знахарку - решилась волчица

0

32

*Малышка кивнула*

0

33

Стигма вошла в пещеру и быстро подбежав к Душе, обнюхала её.
-Так, сейчас залечим все раны...
Волчица с Душой поднялись в воздух, а когда опустились на леденой, каменный пол пещеры - волчонка была здорова. Сти принесла пару трав и произнсла
-Значит так. Давать вот этот лист - один раз в день, этот - один раз в неделю. Через месяц будет всё в порядке, Душа забудет это падение и от её ран не останется и следа.

0

34

- Спасибо Вам огромное - волчица посмотрела на Стигму, влажными глазами - Если Вам нужна будет помощь, лишь позовите. я смогу отплатить Вулф поклонилась знахарке, взяла лекарства, положила дочь на морду и вышла из пещеры - Спасибо  ещё раз!

Отредактировано Вульфена (2008-06-28 19:25:37)

0

35

ОТ ДУШИ:

*-Ой, мама, а я уже в порядке.Пошли домой!!!Пожалуйста.Я так покушать хочу!!-у волчены забурчал живот*

0

36

*карли привлёк необычный запах трав и вошла в пещеру. Увидев в темноте силует волчицы, она громко спросила:*
-МАМА?

0

37

О присвятой Первый Волк, что эта малышка тут делает?
-Милая, я не твоя мама, я знахарка Стигма. Что ты тут делаешь?
Сти приблизилась к волчонке и обнюхав её подумала:
Слава богу она из наших...

0

38

от Лилии
Лилия и Фис пришли к знахарке
-Так, вот тут живет наша замечательная знахарка. Нужно ее подождать,-сказала Ли,-Я к сожалению не могу, у меня много дел. Если что, заходи ко мне, я в своем логове,-Ли улыбнулась и выбежала из пещеры

0

39

-Хорошо. Фис оглядел помещение и уселся на пол.
Ну вот. Как только она уйдёт я иду к себе в пешеру! Не нужны мне эти знахарки.

0

40

Стигма
-Сти, я ищю ма! Где моя мама? Куфать хочу!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера знахарки