Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера знахарки


Пещера знахарки

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Когда волчица приоткрыла один глаз она не смогла оглядеть где она.Что за..Где это я?.Но зато она смогла расмотреть много раненых ивздохнув успокоилась.Значит я не в раю..-Волчица сново один вопрос разбил ей голову.Кто меня сюда принес?

0

62

Офф: о_О что за?..

0

63

Офф: Я чего то тоже не врубилась... О_О Душа, тебя ещё не принесли!))) :yep:

Отредактировано Ракша (2008-11-22 13:38:04)

0

64

Офф: так несите же, человеку не терпится xDD

0

65

Офф: Ну это уж от Стивена зависет, а я в этом деле малоценная персона... :disappointed:  :dontknow:

0

66

Душа написал(а):

Когда волчица приоткрыла один глаз она не смогла оглядеть где она.Что за..Где это я?.Но зато она смогла расмотреть много раненых ивздохнув успокоилась.Значит я не в раю..-Волчица сново один вопрос разбил ей голову.Кто меня сюда принес?

Советую удалить, а когда тебя принесут тогда уже пиши... :dontcare:

0

67

*Хай словно очнулась от оцепенения и удивлённо взглянула на Фиалку, потом на Валькирию, а потом на какого-то пришедшего волка по имени Клык. Удивлённо на него посмотрев она что-то пробурчала себе под нос, явно обозначающее приветствие.
В общем, Лина точно поняла что отдала бы сейчас многое за то, что насладиться кроликом, выпроводить гостей и улечься на уютную тёплую подстилку. Слово "уютное" заставило волчицу оглянуться и провести взглядом по запыленным гнилым листьев, отдающих прелым, горьковатым запахом.
"-Так я не поняла, а что, собственно случилось?" - кому был адресован этот вопрос, не очень ясно, но Хай Лин это не очень волновало. С огромным трудом сдержав зевок, она помотала головой, на миг сведя глаза на переносице.*

0

68

Офф: ур-ра! Проснулася, родимая))

Фиалка улыбнулась - наконец-то сестренка хоть что-то сказала. Вернулась в сей мир.
По её глазам волчица определила, что Лина, видимо, устала. И еще голодна. Как будто проследив за её взглядом, изучавшим ковер из сухих листьев, Алка сказала тихо:
- Надо сделать здесь генеральную уборку.
Она посмотрела на Валькирию и Клыка. Почему-то они молчали; Фиалке стало неловко. Чтобы как-то нарушить это крепкое молчание, она сказала громко:
- Пожалуй, мне пора вернуться в стаю. Этого так оставлять нельзя.
Что она подразумевала под словом "этого", сказать было сложно. Возможно, волчица имела ввиду заброшенную пещеру, требовавшую уборки; или же пропавшую мать, которую давным-давно не видела; может быть, она подразумевала стаю, по которой сильно соскчилась, либо внезапно возникшую загадку - Валькирию и её брата, принявших сестер за своих дальних родственников...
В самом деле, все это - пещеру, маму, сестру, Стаю, своих новых (или старых, это еще неизвестно) знакомых оставлять было никак нельзя.
  Фиалка вздохнула и прошлась по пещере, взметая сухие листья и пыль. Оказавшись в другом конце жилища, она не выдержала и чихнула - столько пыли она вынести не могла.

0

69

И тут окончательные слёзы, брызнули. Надежда, которая была так близка, загадка, которая казалось была разгадана. Ошибка.  Ошибка и все считают её, "без крыши".
Она тщательно старалась скрыть её слёзы, но вхлипования не могли остаться не замечеными.
Ошибка...
Н-нет... Я н-не п-помню, з-зачем пришл-ла...- она глубоко вздохнула, пытаясь успокоится, но радость была так близка.
Клык, ты будешь стут? Я н-наверное пойду... Вой ме... - дальше она не договорила. Про Мстивоя она не хотела говорить. Слишком он такой загадочный. Вдруг он не хочет, что бы о нём узнали. Она промолчала.

0

70

Фиалка с сочувствием посмотрела на Валькирию. Ей было очень знакомо чувство, когда горло сжимается, вокруг все переворачивается вверх дном и слезы вырываются наружу. Это очень трудно скрыть.
Алка подошла к волчице и, не зная, что сказать, несколько секунд смотрела на неё с жалостью и извинением во взгляде.
- Еще ничего не решено, - сказала она тихо и, снова помолчав, добавила: - Может, еще окажется, что мы действительно твои родственники. Не расстраивайся. Мы наверняка могли просто не запомнить вас с Клыком, потому что были такими маленькими... Надо расспросить кого-нибудь. Если бы  я могла найти свою прежнюю мать или кого-нибудь еще...
Фиалка сказала это успокаивающим тоном. Про себя она подумала, что обязательно попробует вспомнить... восстановить в памяти эти обрывки раннего детства, из которого она, пожалуй, не помнит почти ничего.

0

71

Волк посмотрел на Киру. Не плач
Так, значит она тоже это заметила.
Фиалка... Я тоже думал, что мы родственники. - волк говорил это спокойно. Хотя он думал, что Кира, после того как ушла из стаи, на "поиски приключений", совсем перестала плакать. за всё время в этой стае он её плач видел один раз.
Не знаю точно когда, но если, до того как меня изгнали, я только один раз сюда приходил, когда Кира была маленькой. Мы изучали местность. После войны. - опять он говорил спокойно.

0

72

Офф: У меня инет опять подключили)))

*Хай Лин закрыла глаза и медленно вздохнула. Потом грустно посмотрела на плачущую Валькирию. Стало её жалко, ведь она так надеялась на, то что Лина с Фиалкой вспомнят её.
"-Не грусти." - улыбнулась Хай: "Мы можем быть друзьями. И если основательно всех поспрашиваем, то может и выясниться, что мы родственники. Ну, или что Фиалка твой родственник."
Тем временем та самая Фиалка зашла в угол пещеры, поднимая в воздух ужасную пыль. У Лины тут же запершило в горле, защекотало в носу и заслезились глаза. Не выдержав, волчица склонила голову и оглушительно чихнула, подняв в воздух ещё большее облако пыли.*

0

73

Тихо ступая по листьям тяжелой рысцой бежал Стивен.На спине его была волчица.Волка вела Ракша.Стивен изредка похрипывал.Вскоре он заметил пещеру знахарки и довольно "пыхнул".Осторожно он вошел в пещеру оглядываясь по сторонам.Внутри было достаточно волков.Стив чувствовал себя дискомфортно,но сейчас главное жизнь волчицы,а не его ощущения.Он осторожно положил волчицу на пол пещеры.Помогите кто-нибудь...Голос очень сильно хрипел.Лапа кровоточила посчле встречи с рысью.Волк оступился и чуть не упал.Черт побери.Тихо сказал волк.Поджав лапу он подхрамывая пошел к выходу.Мне наверное стоит уйти?Спросил Дем обернувшись.

0

74

Приоткрыв глаз волчица осмотрелась.Бок кровоточил и болел.Я не умерла?.Ду осмотрев полностью пещеру увидела много волков и волчиц, но один привлек ее вниманию.Аа..вы кто?

0

75

Еле-еле волчица добралась до логова.Увидев Клыка волчица с сложностью улыбнулась-Клык...- и упала на землю.Голова закружилась и Мэд перестала вобще все видеть.

0

76

Итак, Фиалка несколько раз чихнула от пыли и даже зажмурила глаза. Облочко сухой трухи поднялось чуть ли не к потолку пещеры. У волчицы было ощущение, что она ослепла.
Вдруг Алка услышала чей-то голос:
- Помогите кто-нибудь!
Как всегда, она, не раздумываясь, кинулась на помощь, даже толком не зная, кому надо помочь и в чем. Развернувшись, она в два прыжка оказалась у входа в пещеру и увидела какого-то незнакомого волка, а рядом с ним - бесчувственное тело волчицы.
Так же Фиалка увидела кровь и, как всегда, вздрогнула от неожиданности. Она растерялась, но только на один миг.
- К нам пациентка! - крикнула она сестре, одновременно окидывая пещеру быстрым взглядом.  Ничего подходящего рядом не было - даже мотка паутины...
В этот момент кто-то сзади хрипло выругался. Фиалка быстро повернула голову и снова увидела того волка, который, по-видимому, принес волчицу сюда. У него была ранена лапа.
- Да что ж это такое, ну... - Фиалка подбежала к телу волчицы, лежащей на полу. - Тут пыльно и сыро, а ей нужен воздух, свежий воздух...
Мысли лихорадочно мелькали в голове; Алка чувствовала, что один неверный шаг - и вся эта история может кончится еще одной смертью. А она, помощница знахарки, никак не могла этого допустить...
- Вынесете её на воздух, - велела она, бегло осматрела широкую рану на боку волчицы и кинула через плечо: - Кто-нибудь, сбегайте за паутиной. Принесите пару мотков...
Алка глубоко вздохнула, чтобы успокоится. Вдруг она увидела, что волчица очнулась.
- Ну, вот и прекрасно, - воскликнула Фиалка. - Что с Вами случилось?
Помощница знахарки быстрыми, ловкими движениями стала срывать клочья мха с внешних стен пещеры. Затем она аккуратно приложила эту "вату" к боку раненной, а остаток мха протянула волку.
- Прижмите к своей лапе, - сказала она быстро и выскочила из пещеры, намереваясь набрать немного воды у ручья. И чуть не наткнулась на другую волчицу, которая еле-еле держалась на лапах. Кажется, она что-то сказала и упала на землю.
- Это какой-то кошмар! - в отчаянии воскликнула Фиалка и заботливо склонилась над новой пациенткой.
- Сбегайте кто-нибудь за паутиной, она находится в другом отсеке пещеры, - почти со слезами попросила Фиалка, указав кивком головы на второй отсек пещеры. - Еще нужна вода... Побыстрее, побыстрее...
Фиалка приподняла голову второй волчицы (Мэдиссен) и быстро положила под неё пучок травы.

Отредактировано Фиалка (2008-11-24 18:21:40)

0

77

Когда Ракша привела Стивена к Пещере знахарки она остановилась не доходя до неё и села не далеко... Наверное моя помощь там не потребуется... Вздохнула она и стала размышлять и иногда из далека заглядывать в пещеру. Там поднялась суета, сразу стали кричать и Ракша поняла что в пещере знахарки нет. Поднялся шум и крик, Ракша начало хотела пойти спросить в чём дело и помочь если что но потом передумала потому что думала что она там будит только мешать...

0

78

Стипвен быстрыми шагами дошел до другого конца пещеры и набрал гигантский моток паутины.С нее свалилась пара паучков,но это уже не столь важно.Мох предназначеный для лапы лежал где-то в стороне.Положив его рядом с Алкой.На воздух?Сейчас-сейчас...Волк снова с небольшим трудом поднял волчицу  на спину положив ее морду себе на шею.Потом разберемся с именами,ладно малышка?Стив бережно поправил волчицу на себе.Он сам уже был весь в ее крови.Он осторожно положил волчу на остатки уже клочковые травы и своим носом аккуратно подтолкнул мордочку Души на мох для его ноги.Потом подмигнув ей он русцой(хромой) подбежал к Фиалке.Вам помочь?Стивен аккуратно пододвинул Мэддисон на более здоровый бок.Так лучше.Потом он быстрой рысью иногда подпрыгивая от боли сдбегал за ключевой водой.Набрав как можно больше воды он положил емкости с ней неподалеку от Фиалки.

0

79

Не понятный шум в ушах неожиданно ударил в голову Ракше. Точно такой же был шум когда она была в лаборатории. Он начинал с тихой ноты повышаясь, Ракша даже немного "скривилась" то боли в голове и ей становилось всё больнее и больнее. И Ракшу почему то на чело раздражать это место и она побежала прочь чтобы найти какое нибудь тихое место, но гул в ушах всё не переставал.
-----------> Заросшая пещера

0

80

*Внезапно чьи-то крики буквально оглушили Хай Лин. Волчица удивлённо подняла мордочку и увидела незнакомого волка, нёсшего раненую волчицу. Фиалка что-то крикнув бросилась на помощь, которой критически не хватало больным.
Мама, где же ты? Куда же ты ушла в столь нужный час?
Лина бросилась к третьей волчице. Она неподвижно лежала на земле и можно было лишь видеть, как слабо колышется грудь. Глаза были закрыты. Хай потянула носом воздух и почувствовала тот самый терпкий запах страха и боли, который издают больные или раненые животные.
Волчица бросила взгляд на Фиалку, мечущуюся между больными. Тут как раз пришёл незнакомец, поставивший на землю плошку с водой. Хай бросилась к ней и, схватив в зубы, с благодарностью посмотрела на волка. Взгляд упал на раненую лапу, видно что она причиняет ему немалую боль.
"-Пожалуйста, принесите ещё воды. И вам надо промыть лапу." - речь волчицы звучала неясно, так как рот был занят плошкой с водой. Но не важно. Во всяком случае смысл понятен сразу.
Лина побежала к лежащей волчице (Мэдиссен), неловко оскальзываясь на промокших листьях. Только сейчас она почувствовала необыкновенную свежесть воздуха, особенно после пыльной пещеры. Сильно дул ветер, заставляя шерсть становится дыбом. В мозг снова ударила пульсирующая кровь, тело словно кричало: "Тебе нужно отдохнуть! Иди спать!"
Нет, нет, нет... Нужно помочь... В мгновение ока плошка очутилась на земле и лапы ловко приоткрыли пасть больной. Край плошки стукнул о клыки и волчица, приподняв голову больной, аккуратно залила ей в рот прохладную свежую воду.
"Настой ромашки бы сейчас..." - с горечью подумала Лина, аккуратно положив голову волчицы на мох.*

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера знахарки