Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера знахарки


Пещера знахарки

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Волчица оглянулась.
Мэд? Я знаю, где есть кое какие лекарства. Брат! Думаю ты сможешь помочь знахаркам - наконец в глазах волчицы мелькнули огоньки, и она побежала в недавно усвоеный погреб. Там, есть ромашка. Настой, там человецеские лекарства для собак. Вы наверное это место знаете, оно доступно всем! Я мигом!

0

82

Волчица принеся три склянки, оглянулась, тихонько положив их рядом.
Я не знаю как ими лечить.Я лишь знаю, что они помогают. - волчица села, не смотря на то, что они вечно ругались с Мэд, она очень хотела принять участие, в помощи. И поэтому, стала всё " впитывать" как гупка. Всю информацию.

0

83

Глаза волка чуть не лопнули.
Мэ-эд! Ду-уша! - он не знал к какой первой подбежать, ведь он муж Мд, но охранник уши. Но знахарки помогли и подбежали первыми. Он тоже мог бы помочь. Но увидев окровавленную Мэд, он всё позабыл. Когда Кира убенжалда он как вкопаный стоял и только бормочил.
Ага...
Потом когда Кира принесла три настоя, он наконец шевельнулся, и подбежал к Мэд.
Если ты умрёшь, подумай о Лоре, обо мне, о Белом, о Белли! Не умирай! - он попытался лизнуть её в нос, слизывая капли крови. Получилось. Я тебя не брошу. Прости, и ты и Душа. - он повернулся к другой волчице. Я не защитил вас... Не спас...

0

84

Волчица улыбнулась Клыку и прошептала-Я не умру.Я может быть засну на долго.На всегда.
Ворон встал на землю и медленно подошел к Мэдиссен.И не умрешь, и не уснешь!-ворон встал перед волчицей как волк и положил лапу на ее лапу улыбаясь.

0

85

Ду, посмотрела на волка который ее спас.А как тебя зовут?-После трав ей стало немножко лучше но волчица знала что лучше лежать и отдыхать.
Она немного нагнулась и начала лизать свой ранненый бок.Возле волчицы лежал маленький кусочек мясо которая она хотела принести сыну, но не смогла.Волчица совсем забыла что сын умер.Маленькая слеза потекла по ее щеке и волчица кинула кусок мяса Мэдиссен.

0

86

Фиалка едва успела поблагодарить незнакомого волка, который вынес первую раненную (Душу) из пещеры и устроил её поудобнее на траве.
- Только не забудьте о своей лапе, может же быть заражение, - крикнула она ему вслед.
Молодая волчица внимательно стала осматривать рану второй "пациентки". Она была ей знакома - по крайней мере, Фиалка видела её пару раз и знала, что её имя - Мэдиссен.
- Мэдиссен, вы меня слышите?.. Вам сейчас нельзя терять сознание... - сказала она отчетливо, надеясь, что волчица её слышит.
В этот момент к ней подбежал Крепкий Клык. Мигом вспомнив, что Мэдиссен - его жена, Алка сказала:
- Я думаю, все обойдется. Вы знаете, я толкьо помощница, но... что-нибудь попытаюсь сделать. Последите за ней пока. Если начнется бред, успокойте её. А я пока сбегаю за лекарствами.
Волк с раненной лапой принес воды. Алка во второй раз поблагодарила его, вскочила с места и понеслась в отсек пещеры, где хранились целебные травы. Оглянувшись, она увидела, что сестра подбежала к Мэдиссен. "Лина позаботится о ней", - мелькнула в голове растеряная мысль.
Поднимая ввысь вихрь сухих листьев, Фиалка со всей возможной скоростью побежала к отсеку с травами.

0

87

Фиалка буквально вылетела из пещеры. В зубах у неё были лопухи, наполненные лекарственными травами. Аккуратно положив их между двумя раненными волчицами, Алка глубоко вздохнула. Она позволила себе помедлить пару секунд, чтобы глотнуть свежего воздуха. Теперь голова её не кружилось, а просто дико болела. "Нет, нет, нельзя сейчас терять сознание! Это просто оттого, что я растерялась... и потому, что я много голодала... и потому, что я давно не спала... и просто от усталости. Со мной все в порядке! Ну же, вперед, Ал!", - скомандовала себе молодая волчица и, чуть-чуть пошатнувшись, подошла к Мэдиссен. На минуту боль в голове прекратилась - Фиалка полностью забыла о себе и думала только о раненной волчице...
- Вы очнулись! - радостно воскликнула она и, обращаясь к Мэдиссен и её мужу, добавила: - Теперь вы точно поправитесь. Вот увидите, все будет хорошо!
Как часто Алке приходилось повторять эту фразу... И всегда при этом её голос был наполнен надеждой, а по глазам было видно, что она искренне верит в выздоровление пациента.
Фиалка смочила несколько ноготков  в оставшейся воде.
- Надо еще воды, - так же, как и Лина, сказала она. Невольно кинув взгляд на вторую раненную - Душу - Алка подумала, что сейчас разорвется на части. Если бы здесь только была Стигма!
- Мне нужна помощь... - пробормотала она и быстро положила ноготки перед Клыком: - Значит так. Измельчите эти растения зубами и нанесите на рану Мэдиссен. В этом ведь нет ничего сложного, правда? Вы справитесь.
И волчица со всех лап понеслась к Душе, прихватив с собой омелу белую.
Аккуратно положив растение на раненный бок волчицы, она сказала быстро:
- Это поможет остановить кровь. Я сейчас вернусь.
Она метнулась в ту сторону, где лежали мотки паутины. Прихватив один из них, она вернулась к Душе.
- Вот, видите, лекарство уже начинает действовать. Не двигайтесь! - сказала она и стала торопливо разматывать паутину. Вдруг все вокруг словно заволокло туманом. Фиалка ощутила сильную головную боль, а затем ей показалось, что она падает куда-то. В отчаянии она подумала, что теряет сознание, и громко вскрикнула что-то вроде "Нет! Только не это!", после чего пришла в себя. Боль стучала в висках, в ушах звенело. Боясь, что сознание покинет её раньше, чем рана Души будет обработана, Алка стала еще быстрее разматывать моток паутины. Потом она начала аккуратно забинтовывать рану волчицы. Фиалка хотела сообщить, что лекарство под повязкой надо сменить минут через пятнадцать, но в горле сильно пересохло, и слова просто не могли вырваться наружу. Взгляд её стал испуганным.
   Все вокруг стало расплываться. Фиалку окутывала невероятная слабость.
- Дайте ей... воды... - с трудом выдавила из себя Алка.
Воздух почему-то перестал поступать в её легкие, и волчица почувствовала, что задыхается. Мысли лихорадочно заметались в её голове и вдруг словно смешались. Все ощущения исчезли. Алка инстиктивно бросилась вперед, как будто надеялась, что от этого движения все вернется на свои места. Но в глазах её уже потемнело. Она упала на землю, даже не ощутив этого падения.

0

88

Стивен вел себя очень сдержанно.Ни смотря на суету глаза были совершенно спокойны.Волк быстро "забуксовав" лапами на листьях метнулся за водой.На этот раз он принес еще больше.Глаза бросились в сторону Души.Он быстро подбежал к ней и тихонько шепнул на ухо:Стивен.Если вас это успокоит.Он приподняв бровь улыбнулся.Потом с глубоким нежеланием он оторвался от силуэта волчицы и быстрым шагом направился к ноготками которые велено было наложить на рану Мэдисон.Конечно это было очень странно.Ведь волк еще никогда не был в роли знахаря.Взяв горсть лепестков в рот он почувствовал горьковатый привкус.Ну и мерзость...Невольно волк сморщился,но всетаки одержав над собой контроль он сжевал все в густую кашицу и подойдя к волчице непонятно произнес:Подвуинтэсь пожуалуйсто...Эти слова были адресованы рядом стоящему волку.Когда тот сделал что попросил Стив,волк осторожно уложил всю кащицу на рану.Немного почавкая широко открыв рот от горького привкуса во рту он услышал слова волчиц:может быть заражение...Волк приподнял бровь и произнес тихо,но внятно:Плевать.Потом он увидел,как падает на этот раз уже знахарка.Нет-нет-нет.....ну чего-чего,а этого мне только не хватало...Стив на лету подхватил волчицу.Оп.Осторожно приподняв ее на спине,он вынес Алку на воздух чуть дальше от раненых.Сбегав за водой он влил немного в приоткрытый рот Фиалки.Потом немного дал Мэддисон.Взяв вторую емкость он тихими шагами подошел к Душе.Положив рядом с волчей емкость с водой,волк посмотрел на Душу чуть наклонив голову вбок.Потом его взгляд лег на взгляд волчи.Через несколько секунд они уже смотрели друг к другу в глаза.

0

89

*Хай Лин кивнула Валькирии и сжав губы, обнюхала склянки. Она не очень доверяла человеческим лекарствам, которыми пичкают больных домашних собачек, тем более прибежала Фиалка с пучком целебных трав. В воздухе разлился приятный аромат, похожий на смесь лаванды и розы с горькими нотками крапивы. Внезапно у Лин поплыли круги перед глазами, а лапы подкосились, лишая тело опоры. Естественно, такая сильная волна запахов чуткому носу не очень то и полезная вещь.
"-Всё нормально. Я в порядке..." - пробормотала сама себе под нос волчица и, подойдя к листику лопуха, сунула в него нос, отыскивая резковатый запах зёрен мака: "А вот они!"
Волчица ловко подцепила зубами маленький мешочек из засохшего листа клёна. Внутри находились заветные чёрные зёрнышки, спасающие от переутомления и боли.
Тут сзади послышался чей-то тихий вздох и обернувшись, Хай Лин увидела как тот самый незнакомец с разгрызенной лапой взвалил обессилившую и без сознания Фиалку и положил чуть дальше от больных.
"-О боже! Фиалка!" - волчица резко рванула вперёд, чуть не выронив мешочек с маком. В голове будто пульсировали все вены, все сосуды, мозг будто разрывался от внезапных впечатлений.
"-Как много раненых. Фиалка без сознания. Я одна! Господи, мамочка, где же ты?" - едва не взвыла Лина, склонившись над безжизненной сестрой. Глаза закрыты, она будто спала.
"-Так, ничего страшного. Это всего лишь переутомление." - дрожащим голосом проговорила Хай и подтянув к себе плошку с водой, быстро высыпала в неё зернышки мака, которые медленно стали окрашивать воду в буровато-серый цвет. В следующий момент она влила воды в рот Алки, внимательно на неё посмотрев, помчалась к другим.
"Пожалуйста, присмотрите за больными!" - крикнула она незнакомцу и, подбежала к другой волчице (Душе). Рана была уже перевязана, но повязка была влажная, надо было срочно её сменить. Хай быстро влила ей в рот остатки воды и бросила плошку на землю. Глаза лихорадочно шарили по траве и мыслительный процесс на мгновение остановился.
"Ничего... ничего. Мама бы нас похвалила." - волчица закрыла глаза. Подул освежающий ветерок, всколыхнувший шёрстку на затылке. Сердце перестало бешено биться, дыхание выровнялось.*

0

90

Сейчас волчицу охватила настоящая паника, когда Алке стало плохо, она вдруг попятилась назад, как будто увидела самого дьявола, и поджав уши, спиной направилась к выходу, со страхом смотря по сторонам.
Я...Я... Я не... - она всё смотрела на этих суетящихся волков, её мысли все поперепутались, она вдруг забыла где она, и кто все эти волки. В глазах всё расплылось
Ну,я не могу, доставить им проблем! - вдруг она зарычала. да, громко! У неё было ощущение, как будто её кто то тащит в мир иной, и в ушах послышался голос.
Ты! Ты позоришь наш род! Ты всё, слышишь! Всё делаешь не так! Обсолютно! оешь, как... За, что мы дали тебе имя Вальекирия! Что бы ты ныла из-за ошибки? Нет, нет дорогая! Принимай меры, если не хочешь, умереть, как будто ты не из рода нашего!
Я... Я.не знаю... - в глазах волчицы, мелькнул огонёк, яркий, и вполне видимый. Она вдруг крикнула.
Хватит! Если ещё кому нибуть будет плохо из этой компаниии, я за себя не отвечаю! - волчицу было не узнать. Это была не та. ктотрая только, что лила слёзы. 
Ну, как то так...
Клык! Ты из... Ты! Помогай знахаркам! Ты в конце концов... Ну... Ну! - она говорила, немного злым, но не грубым голосом.
Лина. Я могу тебе помочь. - взгляд её был настойчив, и хмур.  Она говорила на полном серьёзе. Пожалуйста. Я хочу помочь - говорила она сквозь зубы.

Отредактировано Валькирия (2008-11-26 09:24:21)

0

91

Сейчас волчицу охватила настоящая паника, когда Алке стало плохо, она вдруг попятилась назад, как будто увидела самого дьявола, и поджав уши, спиной направилась к выходу, со страхом смотря по сторонам.
Я...Я... Я не... - она всё смотрела на этих суетящихся волков, её мысли все поперепутались, она вдруг забыла где она, и кто все эти волки. В глазах всё расплылось
Ну,я не могу, доставить им проблем! - вдруг она зарычала. да, громко! У неё было ощущение, как будто её кто то тащит в мир иной, и в ушах послышался голос.
Ты! Ты позоришь наш род! Ты всё, слышишь! Всё делаешь не так! Обсолютно! оешь, как... За, что мы дали тебе имя Вальекирия! Что бы ты ныла из-за ошибки? Нет, нет дорогая! Принимай меры, если не хочешь, умереть, как будто ты не из рода нашего!
Я... Я.не знаю... - в глазах волчицы, мелькнул огонёк, яркий, и вполне видимый. Она вдруг крикнула.
Хватит! Если ещё кому нибуть будет плохо из этой компаниии, я за себя не отвечаю! - волчицу было не узнать. Это была не та. ктотрая только, что лила слёзы. 
Ну, как то так...
Клык! Ты из... Ты! Помогай знахаркам! Ты в конце концов... Ну... Ну! - она говорила, немного злым, но не грубым голосом.
Лина. Я могу тебе помочь. - взгляд её был настойчив, и хмур.  Она говорила на полном серьёзе. Пожалуйста. Я хочу помочь - говорила она сквозь зубы.

0

92

ВОлк сердито посмотрел на Мэд и поддержал Ворона.
Да! Ты будешь житиь! - Чёрная дымка (!) Демон, подошёл к Мэд.
Дождь, вы мой коллега? - он хитро улыбнулся.
Когда с Кирой что то случилось, он испугано проговорил.
Этого то я и боялся... - он закотил глаза, и простонал. Думаю, она плохого не сделает... позвольте ей. А я по буду с Мэд.  - он покачал головой, Какими ленкарствами мазать раны?

0

93

Волчица улыбнулась Клыку.Ее уши напряглись и она подняла голову.Лора!Белли!Они же меня ждут!-волчица подскочила и храмая подошла к выходу.Лора!Белли!-ее раны болели она еле ходила.Клык!Пошли искать детей!.На улице послышались выстрелы.Клык!Они же их убьют!Клык!

0

94

Стивен все смотрел в глаза волчице.Потом снова улыбнувшись он отошел от нее еле слышно скульнув.Лапы медленно переступали с одной на другую.Казалось волк идеален.Мне кажется,что все эти крики не помогут выздоровить этой волчице...Стив остановился подняв переднюю лапу в раздумьях.Отнетси,,не отнести?Он поставил лапу обратно и быстро,но не неуклюже развернулся.Он аккуратно подошел к Алке которая лежала без сознания и решил,что когда она очнется,сама все поймет.Он отбежал к углу с паутиной и отмотал мелнький моток себе.Взяв его в зубы он подошел к травам и взяв несколько лепестков календулы и ромашки подбежал к Душе.Осторожно подняв ее к себе на спину он приговаривал:Вот так....Ну...все будет хорошо.Надеюсь ты будешь не против,что я отнесу тебя к себе.Тебе явно не повредит тишина и покой,а пока ты будешь больна,я за тобой пригляжу.Поправив на себе волчу он хромая на одну лапу,но при этом не придавая дискомфорта Душа(морщась от боли) рысцой побежал в сторону своей пещеры.
====Пещера Стивена====

0

95

Волчица встала храмая  и посмотрев на Мэд пошла за Стивеном.

0

96

Волк обрадовался, что Мэд встала.
Дети! Лора... Пошли!

0

97

Снова мягкой поступью, волк шел по земле. В душе было все так же пусто. Хотя нет. Всетаки там что-то задело за сердце. Да. Это была та маленькая волчица, которая упала в обморок спасая других. Смешная ситуация, но Стива так сильно заинтересовала эта волча,что даже не хотелось идти в пещеру. Глаза судорожно бегали по земле и наконец перед ним пещера. Подойдя к все еще лежащей Фиалке, волк скульнул. Ткнувшись в ее бок носом, Деми глубоко вздохнул. Потрясающий запах. В нем сочитались все лечебные и не очень травы. Даже немного закружилась голова. Волк снова тыкнул ее носом уже в щеку. Поняв, что это бесполезно, он взял остатки воды и брызнул ей на мордочку. И немного дал выпить. После этого она просто была обязана проснуться. Чтобы не пропустить этого момента,Волк лег рядом с Алкой устремив взгляд в темноту немного высунув язык.

0

98

Войдя в пещеру она оглянулась и начала искать волка.Когда она заметила его ей захотелось подойти но волчица замедлила шаг и села в уголочке ожидая ничего.Когда он обратит на меня внимание?-Душа вздохнула и ей стало жарко и она пересела в другой уголок, возле выходу чтобы ветер дул на нее.Когда она поняла что волк к ней не подойдет она расслабилась и уже смотрела не на Стивена а на Мэдиссен которая так рвалась к своим детям.Она незаметно улыбнулась и почему то все время ее глаз смотрел не на волчицу а на Стивена.Что меня к нему тянет?.Она все же старалась отвести глаза от Стивена но решив она отвернулась.

0

99

Офф: ой-ей. Сорри за опоздание, я тут "испытывала силу воли" и не подходила к компу все выходные XDD

Фиалка почувствовала, что кто-то брызнул водой на её мордочку. Так как в горле страшно пересохло, молодая волчица инстиктивно потянулась вперед и глотнула свежей ключевой воды. После этого веки её несколько раз дрогнули, и Алка приоткрыла глаза.
Она посмотрела вокруг недоуменно, как будто понятия не имеет, каким образом здесь очутилась. Медленно обводя усталым взглядом все, что было в её поле зрения, она увидела рядом с собой волка, которого, несомненно, уже видела пару раз. Но почему-то трудно было вспомнить, кто он такой и как его зовут...
  Фиалка приподнялась и глубоко вздохнула. Свежий ночной воздух ободрил её, и волчица сделала попытку окончательно встать на лапы. Но тут же голова сильно заболела, и Алка снова опустилась на землю.
  Было такое ощущение, как будто её внезапно разбудили, и мысли только начинали пробуждаться. В мозгу словно что-то зудело, глаза закрывались, все тело охватывала сонная слабость.
  "Ох. Что я делаю перед пещерой мамы? Почему рядом со мной этот волк и эти волчицы?", - подумала Фиалка. Она, пошатнувшись, сделала еще одну попытку встать, и ей это удалось. Непрочно стоя на лапах, волчица снова огляделась и открыла рот, собираясь задать вопрос лежащему рядом волку. И тут воспоминание промелькнуло в её сознении -  это же тот самый волк, который помогал раненным! Вздрогнув, Фиалка медленно стала вспоминать все, что произошло до того, как она упала в обморок. Память возвращалась как бы нехотя, и это было очень неприятно...
- Кхгм. - Алка кашлянула, покосившись в сторону волка и не зная, что бы такого сказать. Она встряхнула головой, и несколько капель воды упали на землю. - А... Я долго лежала без сознания?
Вот, вопрос как раз кстати. С усилием удерживаясь на лапах, Алка в третий раз огляделась вокруг, вдыхая освежающий запах ночи.

Отредактировано Фиалка (2008-12-01 21:31:09)

0

100

Душа написал(а):

Войдя в пещеру она оглянулась и начала искать волка.Когда она заметила его ей захотелось подойти но волчица замедлила шаг и села в уголочке ожидая ничего.Когда он обратит на меня внимание?-Душа вздохнула и ей стало жарко и она пересела в другой уголок, возле выходу чтобы ветер дул на нее.Когда она поняла что волк к ней не подойдет она расслабилась и уже смотрела не на Стивена а на Мэдиссен которая так рвалась к своим детям.Она незаметно улыбнулась и почему то все время ее глаз смотрел не на волчицу а на Стивена.Что меня к нему тянет?.Она все же старалась отвести глаза от Стивена но решив она отвернулась.

Она легко повернулась в сторону выходу и все ближе подходила к нему.Как будто хотела уйти но что то ее тянуло.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера знахарки