Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера знахарки


Пещера знахарки

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

*Хай Лин вздохнула и бросила взгляд на Валькирию. Обретённая смелость куда-то тихонько уползала, коварно хихикая. Волчица почувствовала что её лапы странно задрожали в районе коленей и дрожь эта постепенно и неумолимо охватывала всё тело.
"-А... Принеси ещё воды, пожалуйста." - Хай вздохнула и почувствовала что вот-вот грохнется на землю от усталости и этой нервотрёпки. Даже свежий ночной ветерок казался её лишь незначительным дуновением. Вопреки всем законам и вообще хорошим манерам, Лина отошла подальше и легла на землю. Она успела посмотреть на Фиалку, прежде чем её глаза закрылись и тут же чёрная волна сна накрыла волчицу с головой.
А что она могла сделать? Больным оставалось лишь лежать, а побегай она ещё чуть-чуть, так просто свалилась бы без сознания. Внезапно чей-то топот, заарканив её сознание, стал неумолимо вытаскивать его из объятий крепкой дрёмы. Хай на секунду открыла глаза и увидела лишь прибежавшего волка, который тут же лёг около до сих пор лежащей Алки. Лапы дёрнулись в четной попытке поднять отяжелевшее тело, но напрасно. Лин снова забылась.
Чей-то до боли знакомый голос прозвучал рядом. Волчица повела ухом и принюхалась, прежде чем поняла что проснулась. Она открыла глаза и тут же поняла, что не прочь бы так поваляться ещё часика два. Хай приподнялась, удивлённо мотая головой.
И тут яркая вспышка в мозгу. Ожили недавние воспоминания и события. Перед глазами встали ужасные картины прошлого. Поняв, что она натворила, бросив больных без помощи знахарки, с криком вскочила. Тут же перед ней оказалась вставшая и сонно покачивающаяся сестра.
"-Фиалка! Ты проснулась!" - взгляд бегло обежал местность и Лина с удовольствием убедилась, что ничего ужасного не произошло.*

0

102

Волчица посмотрела на всех.
Воды? Да... - она быстро принесла воду.
Потом она посмотрела грусно на всех и покачала головой.
Я думаю я пойду, я вам ... - она хотела договорить " Не нужна" но не стала - какой смысл? Она и так это знает. Не хочется быть обузой. Медленно встав она тихо пошла из пещеры.

0

103

Фиалка
Волк облизнулся после нескольких глотков воды.Вскоре он заметил,что его старания не совсем безуспешны.Довольно Стив взглянул на Алку.Глаза блестели и уже по краешку начинали покрываться желтым блесокм.Издали можно было подумать,что желтый цвет постепенно заглатывает его синие глаза и он становится частью ночи.На вопрос молоденькой волчи,Стив лишь ответно кивнул.Вскоре он как поднимающийся титан ввстял на все 4 лапы и отряхнулся.Шерсть распушилась и он стал похож на ночной кошмар.Громадный волк с уже загоревшимися желтыми глазами.Его молчание только давало показать,что он обратит внимание только на того,кто этого достоин.Вот это глаза...Стивен повел ухом и снова отряхнул голову.Заметив Душу он лишь тихонько фыркнул.Сейчас было не до нее.Она вроде поправилась.Вдруг снова заныла лапа и Волк резко припал к земле от боли.Желтые глазища разом закрылись и еще и крепко сжались от боли.Рана до кости не давала покою.Волк,так как воспитывался быть сдержанным,схватился зубами за рану и крепко сжал рану.Это доставило мучительную боль,но тем не менее кровь перестала течь и даже сукровицы небыло.Стиснув зубы,Стивен постарался встать.Ему это удалось.Устало вздохнув он опустил голову вниз.Шерсть была взъерошена.

0

104

Фиалка снова перевела взгляд на волка и увидела,  что его глаза заблестели. Он кивнул, отвечая на вопрос молодой волчицы.
"И как я могла потерять сознание в такой важный момент, когда столько раненных!", - подумала Алка, ругая себя. Вдруг она увидела, что волк (она до сих пор не знала его имени) резко припал к земле; шерсть на его холке взъерошилась; он стиснул зубами рану на лапе и закрыл глаза.
"Ах, я помню, из его передней лапы текла кровь! Наверное, у него там ужасная рана. А я так и не осмотрела её как следует...", - подумала Алка и так резко шагнула к волку, что чуть не упала.
- Тебе очень больно? Мне все же надо осмотреть твою лапу. - Фиалка, сама того не заметив, заговорила со Стивеном на "ты". - Без правильного ухода она еще не скоро заживет...
Молодая волчица огляделась вокруг и, заметив моток паутины и пару кусочков мха, взяла их в зубы. Оглянувшись, она увидела рядом Лину.
- Сестрёнка, я рада снова тебя видеть, - слабо улыбнулась Алка, - со мной все в порядке. Мне уже лучше. А тебе стоило бы отдохнуть.
Фиалка положила мох и паутину рядом с волком, поглядев на него с заботой и сочувствием. "Нужен подорожник, чтобы остановить кровь и уменьшить боль", - подумала она и снова отошла, чтобы подобрать несколько листьев большого подорожника. У входа в пещеру она заметила Душу и, окинув её быстрым взглядом, убедилась, что с ней все в порядке.
- Вам сейчас нужен покой, - негромко сказала Ал, - если будете много отдыхать и во время менять повязку, скоро выздоровеете. Но ежели вам станет хуже, обращайтесь к нам с сестрой, мы постараемся вам помочь!
После этого Фиалка вернулась к волку и положила рядом с ним листья подорожника. "Боюсь, как бы у него не было воспаления. Ведь рана толком не обработана", - подумала она и сказала с трогательной заботой в голосе:
- Дай мне осмотреть твою лапу, пожалуйста.

0

105

Теплые нотки голоса Ал согревали твердое сердце волка.Желтые глаза стали даже немного освещать темную пещеру.Прекрасная ночь.Почти нет ветра,а луна как добротный кусок сыра "Чеддер".Стивен доверчиво ответил:Ну...Хорошо.Можно.Волк немного боялся боли от лекарств.Ему было легче стерпеть боль от тяжелых ранений,ушибов,Но боль от лекарств казалась больнее в миллион раз больше.Кстати готов представиться.Я Стивен.Для вас просто Стив.Волк поднял правую бровь.Это был его коронный знак.МОтнув головой,с которой упали 2 капли воды,Стив посмотрел на луну.И в этот момент,ему захотелось выть.Так он и поступил.Подойдя поближе к выходу и выйдя из пешеры он передний лапы поставил ровно,а левую заднюю чуть дальше правой.ПЛавно подняв тяжелую морду,из горла волка вырвался тягучий,подобный ратягивающейся карамели,тяжелый вой.Глаза медленно прикрылись и он выглядел как рисуют маленькие двуногие волков.

0

106

Фиалка улыбнулась,  когда волк разрешил ей осмотреть свою лапу. Она подняла на него глаза и уже хотела спросить, как его зовут, но тут он сам назвал свое имя.
Улыбка волчица стала еще радужнее, и она сказала:
- Очень приятно. А меня зовут Фиалка, или просто Алка. Я дочь и помощница знахарки Стигмы.
Ал стала аккуратно разматывать паутину, служившую бинтом для перевязки. Стивен тем временем вышел из пещеры и завыл. Вздрогнув, молодая волчица подняла голову и посмотрела в его сторону.
Под серебрящимся светом луны фигура волка выглядела особенно красиво. Фиалка не могла оторвать от Стивена глаз и с удовольствием слушала его протяжный вой, который отдавался в её душе, словно эхо.
Потом волчица тихо взохнула и, вернувшись к своей работе, положила на "бинт" из паутины большой лист подорожника, а кусок мха окунула в сосуд с водой. Вой Стивена до сих пор звучал в её ушах.
- Прошу на перевязку, - окликнула она волка, когда тот закончил выть.

0

107

Фиалка
Из голоса пиятно вырывались нотки протяжного воя.Казалось он смаковал каждую ноту.Когда дыхание наконец закончилось и волк так же медленно опустив голову довольно облизнулся.Когда его язык проходил по вырхней губе,обнажились белоснежные клыки.Но эта устрашающая "улыбка" спала и он обернувшись на голос подошел к Фиалке как бы нехотя ступая серыми подушечками лап по каменистому полу пещеры и тих-тихо поскуливал.Невооруженным ухом бдыло сложно уловить эти нотки.Желтые глазища были немного ужасающе устремлены на Ал.В глазах читалась как бы и нежность,но при этом сила и капелька страха.Чуть прищурив глаза,волк сел мягко положив пушистый хвост на землю.А может всетаки не надо?Брови высоко поднялись на жалобно состроеной морде.

0

108

Волчица убедилась, что тут она лишняя и встав, она огляделда во круг.
Ошибка. Не вспоминайте обо мне. Это просто совпадение возростов и имён. - сказала она надеявшись, что её услышат. Хотелось найти Мстивоя, и его Мышь. Или брата, куда он ушёл? И наконец посмотреть на племяшку...

0

109

офф: Зырте в тему сюжет, а так же Катрин, поджигай!)))) Скоро)))
---) Водопат

Кира довольно быстро прибежала.
Отстали!
Колени её дрожали. Сильно. Хотелось и пить и есть, но надо предупредить. По словам этих животных это начало... Начало войны! - крикнула она. Подбежав в пещеру она громко крикнула.
Лисы. Их много! Собаки за одно! Они сказали это только половина. Это начало! - она окинула всех взглядом Ну! - вспомнив о брате, о его жене она ещё больше заволновалась. Мстивой. А где она? Где Тобу?  Сердце билось как бушеное. Война, ещё одна. Услышав шорох она встала в боевую стойку, но это был заяц.  Надо собирать всех кого она знает. А воины сделают всё саме главное. А брат - воин. ( назначала Лилия!) Значит он должен деолать всё не обходимое.
Я думаю это начало войны. Они были настроены не на шутку. Самец! Раненый. Не знаю, но ты должен защитить их Алку Душу и Лину! - крикнула она и побежала к брату.

0

110

Ду зашла обратно в пещеру и внимательно выслушала Киру.Когда та, уже выходила она хотела остановить ее по важному вопросу но решила отпустить.Она присела возле Алки и нагнулась.Ты слышала?-прошептала волчица и отошла от нее.Душа не знала что делать.Или идти за Кирой или оставаться в пещере, но волчица решила другое.Я пойду посмотрю скоро ли они придут-она медленно вышла из пещеры и ушла.
Через минуту она вернулась, ее шерсть встала дыбом и она тихо сказала -Они идут.-волчица не была трусишкой но для такого момента немного темного страха придется ей одолеть.Кира ушла звать Клыка.Он скора будет!-она вздохнула и села опять в ее маленьком и тесном уголке,  она уже даже подстелила подстилочку потому что дома у нее не было и она ночевала здесь, в пещере знахарки.
Волчица дрожала, но от холода, а от волнения.Где же Кира?-Неожиданно в пещеру влетел Север.
Мама, ты знаешь что к нам бегут собаки?
Ду вздохнула и опустила голову.
Да, я знаю.Кира пошла звать ее брата..Волк ушел из пещеры.
Сев!Ты куда?.Ее лапы задрожали и уши опустились.Где же Кира?Не случилось ли что то с ней?-Вздох был слышен почти каждую минуту от волчицы.

0

111

Стивен
Фиалка посмотрела на Стива почти весело - казалось странным, что такой сильный мощный волк может боятся лечения.
- Ну, что ты, - сказала она быстро, - надо обязательно обработать рану. А то может быть воспаление, и тогда тебе точно придется не сладко.
Молодая волчица взяла кусочекк мха, насквозь пропитанный водой, и осторожно приложила его к ране Стивена.
- Будет совсем не больно, поверь, - с горячностью уверяла она, - даже чуточку приятно. Подорожник снимет боль и остановит кровь...
С этими словами Фиалка отложила в сторону мох, на котором остался след крови, и взялась за паутину. Ловко и быстро она стала забинтовывать лапу Стивена, что-то ласково приговаривая. Закончив перевязку, она сообщила:
- Вот, теперь все прекрасно! Повязку с подорожником можно будет снять через полчаса.
Болезненная слабость Алки уже пропала. Ей стало намного лучше, голова прояснилась, а глаза радостно блестели. Волчица снова улыбнулась Стиву, но тут сзади послышался угрюмый голос Валькирии.
Фиалка обернулась и уже открыла рот, чтобы сказать Кире что-нибудь успокаивающее. Но слова не успели сорваться с её уст. Развернувшись, Валькирия скрылась в лесу.
Алке стало очень жаль эту волчицу. Возможно, она действительно её дальняя родственница или знакомая... Но разве Фиалка была виновата в том, что не могла вспомнить Киру?
С печалью посмотрев вслед Валькирии, молодая волчица задумалась. Нет, она не могла оставить этого просто так. Надо обязательно выяснить, кем ей приходятся Клык и его сестра, но каким образом?
Фиалка обвела пещеру растерянным взглядом. Как здесь не хватало Стигмы... Без неё это логово выглядело заброшенным.
- Ну как, боль пропала? - обратилась Алка к Стивену, снова повернувшись в его сторону. Взгляд её фиалетовых глаз был немного смущен. Она хотела что-то добавить, но тут в пещеру вбежала Валькирия.
"Отстали!", - крикнула она устало. Фиалка недоуменно взглянула на неё и увидела, что Кира едва держится на лапах.
"Начало войны! Лисы! Их  много, собаки заодно! Они сказали, что это только половина... Это начало!", - заголосила Валькирия, и Алка даже испугалась, не сошла ли волчица с ума.
- Что  с тобой? - воскликнула она. Но Кира, похоже, даже не услышала её.
"Я думаю, это начало войны. Они были настроены не на шутку. Самец! Раненый. Не знаю, но ты должен защитить их  - Алку, Душу и Лину!", - быстро произнесла волчица и выскочила из пещеры.
- Подожди, Валькирия! О чем ты говоришь? Какая война? Что за собаки? - с отчаянием крикнула Фиалка вслед убегающей волчице. Но ответа не последовало.
Алка обвела всех растерянным взглядом. Душа подошла к ней и что-то тихо сказала, а в следующий момент быстро вышла из пещеры, чтобы "посмотреть, скоро ли они придут".
- Это какой-то кошмар! - воскликнула Фиалка с нотками отчаяния в голосе. Неужели покой стаи снова нарушен?
Через минуты Душа снова вошла в пещеру и сказала негромко:
- Они идут.
Алке на миг стало страшно. Она невольно содрогнулась, но быстро взяла себя в лапы.
- Да объясните же, в конце концов, все по порядку, - сказала молодая волчица и кинула тревожный взгляд на поляну перед пещерой, ожидая, что скоро на ней появятся нежданные гости.

0

112

Душа закрыла глаза и заснула.
Она увидела сон.Борьба с собаками и лисами.Охотниками и волками.Еще чуть чуть и ее бы убили но Ду проснулась и ей послышался запах <чужого>.Она не решалась вставать.Может Клык уже идет?-но волчица устала лежать и принюхалась встав ближе к выходу.Она решила выйти и не шумя продвинулась вперёд.
Не прошло даже пол минуту как волчица влетела в пещеру с испуганной мордой.Они ждут пока мы выйдем!Их очень много!-в пещеру зашел Сев.Он весь истекал кровью и его тело было покрыто царапинами.Еле вошел..Сева!-Ду начала зализывать раны сына и повалила его на подстилку.Лежи и не вставай!.
Увидев Алку, ее волнение  и страх волчица легенько погладила ее лапой.Ты не бойся.Все в порядке.Если мы не выйдем им надоест и они уйдут.-волчица легла возле волчицу и обняла ее.Много собачьих рычаний было слышно.Ду не знала как утешить знакомую, или даже почти подругу.Но и не знала как себя успокоить.Ей стало страшно и плохо.
Она в своей жизни с таким не сталкивалась.Если бы Мэдиссен еще жива была...Может она уже умерла?-волчица прошептала это так тихо что ей самой не очень хорошо было слышно.А что там слышать кроме грозных звуков собак?А вдруг мы еще тут сутками будем сидеть?Если бы я когда то воевала или была как Мэд, как Лилия сильной я бы не боялась. подумала волчица и задремала.Заснуть она не могла.А куда спать то?Возле Алки она немного расслабилась и вздохнула снова.Если я умру, что будет с Севой?.Волчица не выдержала и встала, ее морда немножко разозлилась и она фыркнула.Где самцы?Они будут защищать нас или нет?Где Кира, где Клык?Где Мэдиссен в конце концов?Пойду выгляну..Волчица пожала уши и высунула морду на улицу.Она удивилась что на улице уже вечер.Но собак все больше и больше.Она опять вошла и сказала:
Они еще больше зовут собак!Надо бороться пока их еще больше не стало..

0

113

Мэд вбежала в пещеру.В чем дело?Что это такое?Что эти твари здесь делают?Почему вы...-волчица только что заметила волка и подошла к нему.Ты кто?Новенький?-волчица е стала ждать ответа а резко повернулась к Алке.Что случилось?Я видела Киру которая убегала.Она помощь звать пошла?
Мэд не знала что делать.Если мы не выйдем воевать их еще столько же придет и тогда никому из нас не остаться в живых!.Она не хотела кричать и взволнововать больных и успокоилась.Клык скоро придет.Два самца нам не хватает.-Мэд ходила туда сюда в пещере и ее вид был задумчивый.Ее резкие движения останавливали ее дыхание на три секунды, но ей было все равно.Она ждала Киру и Клыка.Но ее мысли сбивали лай собак и раздражающий голо диких лис.Мэд замерла и услышала выстрел ружья, да, так, где то рядом.Этого нам еще не хватало!Кира наврят-ли пройдет сюда живой..-волчица прикусила пасть и посмотрела на Алку.Не хочу накаркать.-и дальше продолжала свои резкие повороты.Она не знала что будет потом, или завтра, после завтра.Что бы успокоить себя она вспоминала свои сладкие дни и моменты.Но их так так мало что не хватило ей даже не на минуту спокойствие.

0

114

Волк мирно слушал все беспокойство волчиц.В глазах было полное спокойствие и сдержанность.В глазах загорелся маленький синий огонек.Глаза резко стали желтыми.Он вскорчил на все четыре лапы и повязка тут же слетела.Высоко подняв хвост,волк благодраственно потерся о щеку Ал и подошел к Мэддисен.Куда идти?Волк был очень серьезно настроен и глядел прямо в тямноту освещая своими глазищами пол и несколько метров в воздухе.Лапы были напряжены и готовы к бою.Уже казалось лазгали зубы.Из горла вырвался тихий рык.Горло затрепетало при этих тихих звуках.

0

115

*Хай Лин подняла голову и испуганно посмотрела на убегающую Валькирию.
"-Какие лисы? Какие собаки?" - тут же в пещеру вбежали несколько волков. Среди них Лина узнала тех самых больных волков. Сердце забилось сильнее, когда в воздухе зазвучали взволнованные голоса. Волчица бросила взгляд на Фиалку, но и та была удивлена не меньше Хай.
Лина выбежала из пещеры, оглядываясь. Слух насторожило чьи-то рычания, вой и повизгивания. Воздух наполнился тысячами запахами. Сейчас они казались такими отвратительными, прямо нос воротит. Среди них почему то отдавался бледной тенью лёгкий запах дыма, немного смутивший волчицу. Хай Лин сморщилась и тихо зарычала.
Она и сама толком не поняла, как это получилось. Из её совсем молодого горлышка вырывался настоящий, тихий и вибрирующий рык. А раньше оттуда могли слышать лишь тонкий писк вместо рычания. Волчица опустила голову и обнажила клыки, словно из-за кустов выскочит какая-нибудь псина и бросится на неё. Лина не знала, как она выглядит со стороны, но, наверное, очень грозно. Серые глаза сощурились, отдавая необычным серебряным блеском. Сердце бешено забилось о рёбра, словно хотело выскочить из груди. Раздался выстрел, от которого Хай вздрогнула. Смутившись, она повернулась к остальным волкам и беглым взглядом прошлась по пещере, раздумывая.
"-Сейчас главное, это... уйти. Да, нас слишком мало и многие из нас ещё не совсем здоровые. Вот." :Хай Лин посмотрела на кусочек горы, видневшийся из-за верхушки деревьев: "Смотрите, это возвышенность. Можно на неё забраться и там укрыть волчат и стариков. Там есть цепь пещер и к ним ведёт узкий проход, на котором легко отбиваться от врагов..."

0

116

Волк быстро скоординировал все в своей голове и довольно грозным голосом прорычал:Лин,займись этим.Ты справишься.Возьми Ал.И Смотри у меня.Заботься о ней,если станет плохо.Я пойду на первый фронт.Если не вернусь,значит перебил половину этих мразей.Волк говорил все так серьезно с явным намереньем свершить задуманное.Глаза ярко горели желтым светом.В голове зазвучала музыка самая агресивная что была в его мозгу.(Ludacris_feat_Mysrikal__Move_Bitch)На губаз снова заиграла ехидная ухмылка.Она обнадила угрожающе большие клыки.Он выбежал из пещеры и вдохнул,так ему знакомый,запах войны.Я уже и соскучился по тебе,любимая...Он имел в виду войну.Он обернулся назад и сверкнув глазами и улыбнувшись,но ехидно,волчам с диким воем и высоко подняв хвост слегка хромой рысью направился в сторону переднего форонта.Только вой и стук лап по каменистой земли остались после него.

0

117

Сначала Фиалка еще могла как-то удержать волнение, разрывающее её молодую душу.
В пещеру вошел сын Души (я права?), еле передвигая лапы и истекая кровью. Сердце так и подпрыгнуло в груди Алки; первым её порывом было подойти и помочь раненному. Но тут Душа сама начала зализывать раны сына, и Фиалка в нерешительности остановилась.
Она кинула взгляд на сестру и увидела, что та готова выбежать из пещеры. Алка рванулась вперед, желая остановить Хай, но слишком поздно. Лина уже выбежала из логова; бросившись за ней, Фиалка остановилась у входа как вкопанная.
Глазам её предстало ужасное зрелище. Пожалуй, ни разу она не видела ничего подобного... Визг, лай, рычание и собачий вой смешались воедино. Стоял ужасный шум, а от смеси противных запахов почти тошнило. Лисы и собаки метались перед пещерой в полном безумии (по краней мере, так показалось Алке). Невольно сделав шаг назад, молодая волчица быстро отыскала взглядом сестру. Увидев, что она тоже возвращается в пещеру, Фиалка несколько успокоилась.
   Когда сестры снова оказались в пещере, Хай начала говорить о том, что пора уходить. Алка лишь молча покачала головой - она не знала, что делать в данной ситуации. Конечно, можно попытаться пробиться, но... лис и собак слишком много.
  Фиалка села у входа, тщетно пытаясь успокоиться. Она почувствовала, что Душа погладила её лапой. Обернувшись, молодая волчица встретила понимающий взгляд и сказала тихо:
- И вовсе я не боюсь... По крайней мере, у лис нет стреляющих палок, как у двуногих. 
Алка кинула взгляд на Стивена и увидела, что он спокоен и сосредоточен. Это обнадежило волчицу.
"Нет, мы справимся, - подумала она, - волки сильнее собак и лис, даже вместе взятых. К тому же, остальная стая не оставит нас в опасности".
Она посмотрела на задремавшую Душу, а потом снова на её сына. "Что же я тут сижу?! Я помощница знахарки или кто, в конце концов?", - с этой мыслью Фиалка вскочила на лапы и подошла к сыну Души. Быстро положив на его раны подорожник и обвязав их паутиной, волчица дала раненному выпить воды. потом она ловко соорудила из сухой травы "подушку" и подложила её под голову "пациента".
- Все будет хорошо, - машинально произнесла она и снова подняла взгляд на Стивена. Повязка упала с его лапы, а глаза горели странным синим огоньком. Он быстро подошел к Фиалке и потерся об её щеку.
В эту секунду в пещеру вбежала Мэдиссен.  Алку встревожил её непривычный воинственный вид и резкие движения. "Кира навряд ли придет живой", - повторила она мысленно слова Мэд, и сердце её сжалось.
Фиалка снова выглянула из пещеры, как будто надеясь увидеть среди лис и собак фигурку Валькирии. Нет, её там не было...
"Куда идти?", - услышала Алка голос Стивена и обернулась. Волк стоял перед Мэдиссен - по-прежнему сосредоточенный, готовый к смертельному бою со врагом.
"Лин, займись этим. Ты справишься. Возьми Ал. И Смотри у меня. Заботься о ней, если станет плохо. Я пойду на первый фронт.Если не вернусь,значит перебил половину этих мразей.", - сказал он. Фиалка содрогнулась при его последних словах, но сдержала себя и лишь пожелала Стиву удачи...
Волк повернулся и выбежал из пещеры. Ал проводила взглядом его фигуру, скрывшуюся во мраке ночи, и негромкий вздох вырвался из её груди.
  Но нет, нельзя отчаиваться! Фиалка повернулась к Хай и сказала:
- Лина, мы не должны сидеть здесь... Нам надо обязательно что-то делать.Разве мы,  молодые волчицы, не способны бороться с лисами и собаками?
  Голос её звучал не очень убедительно, так как слегка дрожал, но весь страх исчез из сердца Ал. Она не любила войн и не выносила смертей,  но в чертах её характера было благородство, зовущее её в бой.
- Что будем делать? - спросила она громко, снова бросив взгляд на поляну перед пещерой.

Отредактировано Фиалка (2008-12-07 12:38:36)

0

118

Почему меня начинает раздражать этот волк?.Она фыркнула и сказала.Она не хуже тебя, а лучше!-волчица не стала обяснять о ком идет речь и подошла к Ду.Она что то шепнула ей на ушко и медленно отошла от нее.Она не смотрела назад и чуть не упада на волка.Мэд отпрыгнула от него как от огня.Волчица вздохнула.Ворон сел на ее плечо и прошептал в ухо.Собаки еще стоят и ждут...Ждут пока они вас порвут..
Чёрный, мы знаем..Кто это мы?И они тоже?-упрямый ворон, но все таки умный, не побоялся сказать эту фразу, но Мэд рыкнула на него.Да..Чёрный вылетел из пещеры и вернулся.Их еще больше!Собаки!И лисы!Их очень много!.Чёрный увидел на земле крошки еды, которые остались после больных.Есть хочу!-ворон приземлился на землю и словно голубь стал собирать эти маленькие крошки мяса.Не знала что Чёрный ест мясо...-она задумчиво посмотрела в сторону выхода и внезапно вылетела на улицу.По всей пещеры пролетал звук лая и рычания собак, еще странные визги лис.Мэд вошла в пещеру с собакой в зубах.Кровь капала на землю и поевлялась красная лужица.Все, не могу их так много что только одну смогла зарезать.А мне всегда везло!-она что то пробурчала и с размахом бросила собаку об стену.Тварь!-Чёрный сел на дохлую собаку и начала есть кусочки мяса на нее.Чёрный ты что?Ты, ты ешь мясо?Демон ты а не ворон, Чёрный!

0

119

Волк прибежал сюда, как только смог. Очень волнуясь за Киру и дочь, он что то борматал. Увидев Мэд он завыл и прибежал к ней. Она идут сюда. Лисы их много, жутко много. Нужны самцы. Кира говорила про кого то Воя... И тут самец. Тобу, Дронт! Где все? - он лизнул Мэд в нос.  Увидев направляющуюся сюда собаку, он встал у выхода.
Что надо? - дымка Демон встал перед Клыком, защищая его тот пса. Тот заскулил.
Это лисы и люди мы бы хотели быть с миром к вам!
Что врёшь? Вы всегда нас ненавидели! - прорычал он и накинулся на пса. Визг и рычание волка. И последний визг пса, громкий, протяжный, противный. Но Клдык встал. Как они противно визжат! - вам надо спрятаться. Кира увела дочь в какой то погреб. Там много лекарств. Можно водить туда раненых, да и лисы не заподозрят... Наверное. - он встал и смотрел на небо.
О Бог Грозы защити нас, не для себя прошу, а для стаи!
Ну пойдёте туда? Или знаете место получше?

0

120

Волк подошёл в выходу и вдруг запах пожара - выстрел, громкий и оглушительный.
Что за напасть! нам надо в горы, высоко! Лора! Кира... Белли!  - волк раздражённо простонал. В горы, за мной! Не отставайте, это вас погубит!

--- самая высокая и снежная точка скалы

Отредактировано Крепкий Клык (2008-12-07 09:27:42)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера знахарки