Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера знахарки


Пещера знахарки

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

Мэд не знала куда идти и что делать в таком положение.
Когда Клык начал уходить волчица не растерялась а знала что там, ее дочь.
Она резко набралась сил и выбежала за дочерью.
----Самая высокая и снежная точка скалы

0

122

)--Самая высокая и снежная точка скалы

Волчица еле-еле нырнула в пещеру с дочкой в зубах.Она сразу же ее положила под нее никуда и некому не подпуская.Когда воевать будем?А?-Чёрный сел на ее плечо и задумчиво оглядывал пещеру.

0

123

)--Самая высокая и снежная точка скалы

Волчица еле-еле нырнула в пещеру с дочкой в зубах.Она сразу же ее положила под нее никуда и некому не подпуская.Когда воевать будем?А?-Чёрный сел на ее плечо и задумчиво оглядывал пещеру.

0

124

Волк быстро прибежал сюда.
Зачем дочь привезла? Она умрёт от дыма и... Надо назад! Подожди здесь. А все на верх! - он захватил дочь и побежал на вершину.

0

125

--- Там где ща был Х)

Волк бежал сюда довольно быстро, но вдруг на него напрыгнула свора лис.
Все они визжали так противно что очень резало ухо. потом на него накинулась свора собак и эта чёртова дюжина кусала его везде.
Убегайте! Все!!!
Он постораля побежать как можно дальше, но залез в тупик. Лисы засмеяись.
Глупый волк! Вот ты и згоришь...- огонь его окружил, визг вой, и вдруг выстрел... Летела быстрая пуля, и "врезалась" в нгогу волка. Тот завыл. Псы ржали как лошади. Не тебя не друзей никто и ничто уже не спасёт!
Волк зарычал и разбросал половину в огонь, те с визгом спалились.
Кто ещё хочет в огонь?

0

126

Красный посмотрел на всех. Лёгкой походкой он подошёл к пещере.
Волки. Тупые звери. Тупые убиёцы. Трусы! - засмеялся он. Мы всех вас истребим! Всх до единого! - засмеялся он, и стал медленно подходить к волку в огне. Тут ты и сдохнешь! Навсегда! - засмеялся он.

0

127

Привет, помидор! Усмехнулась Полночь. Думаешь, самый умный? Может ты и выживешь в огне , заметила Полночь и толкнула его в огонь.

0

128

Лис засмеялся. Да в детстве его называли помидор из-за имени. а вообще его втьорое имя - Огненый Лис.
Когда волчица толкнула его в огонь, его лапа обожглась и он проскулил, но всё же сделаыв, итак сказать "тройное сальто", он увернудся и зарычал, вернее зашипел на волчицу.
Не самый умный, но по крайней мере. самый хитрый! - засмелялся лис.

0

129

Хитрая Лиса тоже так думала - заметила волчица.  Уйди, останешься жив.

0

130

Уйти? Не-ет! нет, нет! Еу! Как говорят... - волку усмехнулся. Я не уйду от сюда, уйду лишь тогда, когда всех вас истребят! Всх, до единого! И я в этом помогу! - засмеялся Лис и запрыгнул на камень. Я выполню свой долг! - он убежал, туда где есть дети.

---- самая высокая и снежная вершина скалы

0

131

...Фиалка почувствовала едкий запах дыма, который быстро усиливался. "Этого еще не хватало! Неужели кто-то поджег лес?", - с тревогой подумала волчица и выглянула из пещеры. Она увидела, как поляну заволакивает дымом, словно белым туманом.
  Алка никогда не имела дела с огнем. Пожалуй, она видела его всего пару раз в своей жизни - около двуногих охотников. Но это были небольшие костры, будто укрощенные людьми, и они не причиняли воклам никакого вреда. Наоборот, запах дыма вовремя предупреждал их о том, что люди близко, и стая успевала во время защититься от опасности. Но сейчас дыма было слишком много. От него начинали слезиться глаза, а в горле пересыхало. Фиалка поняла, что если оставаться в пещере и дальше, можно просто задохнуться.
   Молодая волчица неслышно выскользнула из логова и чуть не столкнулась с тремя лисами, которые почему-то не торопились скрыться от удушливого дыма. Алка быстро оглядела противников, соображая, есть ли у неё возможность справиться с ними. Вдруг с правой стороны что-то затрещало. Помощница знахарки искоса посмотрела туда и вскрикнула. Прямо рядом с ней огонь быстро сжигал молодые деревья. Языки пламени словно подкрадывались к волчице, желая поскорее заключить её в свои смертоносные объятья...
  Три лиса, стоящие напротив Фиалки, в ужасе отшатнулись от огня и кинулись наутёк. Путь теперь был открыт; волчица бросилась обратно в пещеру. Из-под её лап разлетались во все стороны сухие листья. Алка с ужасом поняла, что огонь быстро  подожжет всю эту сухую подстилку в логове. И тогда пожар перейдет в пещеру, и спастить уже будет невозможно!
- Огонь и дым! Нужно срочно уходить! - закричала Ал, вбегая в логово. - Скорее, скорее! Огонь уже близко, скоро он превратит это место в пепел!
В голосе её снова звучали нотки отчаяния. В глазах стояли крупные слезы - может быть, от сильного волнения, а может, из-за дыма.
- Скорее, а не то все мы погибнем! - воскликнула она, подталкивая сестру к выходу.

Отредактировано Фиалка (2008-12-07 20:00:02)

0

132

От Хай Лин (тороплюсь очень, не успеваю перейти под её ник):

*Хай Лин закусила губу и мрачно кивнула Стивену. Её сердце, её душу переполняло какое-то новое чувство, которого она никогда раньше не ощущала. Дразнящее, оно будто щекотало волчицу изнутри, заставляя подпрыгивать на месте и скалить зубы на невидимых врагов.
А потом захотелось крови. Той самой красной блажи, в награду которую получает удачный охотник или смелый воин. Воздух буквально звенел от воя и визга подступающих лис и собак. Волки стали выбегать из пещеры, стали слышны первые крики драки.
Внезапно запах гари и дыма резанул нос и глаза. Хай опустила голову и закашлялась. Фиалка выбежала из пещеры и вой словно усилился.
Лина взволновано забегала по пещере и чуть не налетела на вбежавшую Алку. Волчица кричала, а на глазах блестели слёзы.
"-Пожар! Я так и знала!" - Хай Лин пулей вылетела из пещеры, оглядываясь. Волчица выбежала на улицу и чуть не упала в обморок от обилия дыма. Всё вокруг потемнело, а неба не было видно сквозь густую пелену чёрного дыма. Языки пламени вились вокруг Лины, пожирая сухую траву, листву, мёртвые и живые тела. Хай замерла, словно в оцепенении. Лапы отказывались двигаться, а в ушах был слышен лишь стук собственного сердца. Волчица круглыми глазами смотрела на ужас, который творился вокруг её. К горлу подкатил комок и всё тело передёрнулось, словно в судороге. Сзади кто-то толкнул Лину и она чуть не упала на землю. Рядом пронеслась визжавшая собака.*

Отредактировано Anue de Verber (2008-12-07 21:24:56)

0

133

Офф:
Anue de Verber

Anue de Verber написал(а):

вылетела из пещеры, оглядев напоследок, не остался ли там кто. Вроде никого.

судя по всему, в пещере находятся еще Мэдиссен и Душа. Рядом с пещерой - Колючая полночь и Клык. Так?

0

134

Фиалка
Волк вбежал в пещеру.Глаза не подвели его и быстро нашли в дыму Фиалку и остальных волчиц.Я пришел вам помочь.Глаза горели.Не став выжидать долго времени,волк заметил,что огонь совсем близко.Агрх...Быстре!!!СТивен легким движением закинул на спину уже немного странную(из-за дыма)Ал и поддтолкнул к выходу Хай.Волки быстрым темпом отбегали от пещеры. ВСе быстре и быстрее.Глаза горели от едкого дыма,Шерсть в некоторых местах дымилась.Лапа сильно ныла.Волк от отчаянья в его душе завыл.Он набирал скоросьт и выл.НОчь.Странная ночь.

0

135

Фиалка
Офф: ну усё-усё, исправила.

0

136

Лис прибежал довольно быстро. Он испугался Клыка,  и нёсся туда, куда глаза глядят. Увидев убегающих волков, он перегородил им путь.
Никуда вы не пойдёте! - и толкая их всё же в едкий дым, он зам задохнулся. Громко кашляв, он накинулся на Хай Лин и прошыпел!
Маленькая крошка! Будешь моей едой! - он громко зашипел и укусил её за лапу. потом накинувшись ей на спину, стал царапать её своими когтями.   Стараясь до крови.
Потом он одним прыжком накинулся на Стивена - но не получилось, т лис противно зашипел, ехидно и страшно смеясь. Вот и здохните тут все! Вашей знахарке, теперь самой знахарка нужна! Ха-ха-ха!!! - засмеялся лис стараясь как можно джальше отходя от самца.
Потом он напрыгнул на дерево, что бы те его не достали. Глупые твари!

0

137

Волчица испугалась лиса и оскалилась.Ду подошла сзади и потянула его за хвост быстро убегая.Почему я боюсь?-волчица не теряла ни минуты и направилась на лису, но тот уже был на дереве.Ду не отходила от дерева и ее оскал был страшным и белоснежным.Тварь!Вылезай если не трус!-Душа не могла залесть на дерево потому что никогда этого не делала.Сам сдохнешь!-Ду вышла и помогла Клыку.Ты в порядке?-она посмотрела на его лапу и на нее накинулась стя лис.Волчица быстро их повалила, но не убила, и вместе с Клыком зашла в пещеру.Она подошла к Мэдиссен.А если они сюда зайдут?.
Мам?Почему ты на боку истекаешь кровью?-волчица поглядела на свой бок и вздохнула.Это ничего.Ты лежи!-А если они зайдут сюда?-спросил Сева и зевнул.Не зайдут я с тобой и тебя никто не тронет.Ты лежи ты еще волчонок тебе нельзя вставать..А сколько мне лет?.
Ду задумалась потому что забыла все.5 месяцев.-Сева не понимал и зевнул еще раз.Это много?.
Не очень.-Ду лизнула его в ухо и Север заснул.Тогда волчица успокоилась и встала возле дерева.Слезай!-это было так громко, что сын подскочил и подбежал к Ду.Быстро на место!-но волчонок не послушался.Это опасно!Понимаешь?-нет, волчонок все равно не шел на место и Ду сама его туда положила и немножко отшлепнула его лапой.Села возле дерева и оскалилась еще больше.

0

138

Мэд посмотрела на оскал Ду и немножко удивилась.Чёрный фыркнул.Что ты, сказал?.
Чёрный глотнул и ушел от плеча Мэд.Она не заметила.Волчица не знала что делать.Она не находила себе места и о чем думать.Что делать?Надо воевать, или как то..не сидеть же на одном и том же месте?.
Чёрный, мне и так спокойней.
А если они сюда зайдут?
Нет.
Если зайдут и будет миллион!Мы умрем!
Отстань..
У нее не было времени на все это, думать о семье о завтра.Ей надо сосредотачиватся на СЕЙЧАС.Это было так трудно.Душа!Не лезь к нему!-волчица подскочила и потеряла свой контроль.Она с размаху лапой ударила по морде Ду.Он тебя убьет!-она начала быстро дышать.Ты!-волчица повернулась к лисе.Пошел вон проклятая лиса!Попробуй спустится от тебя косточки останутся.-передние лапы поднялись на дерево, потом и задние.Она уже была возле лисы на дереве и своим носом ткнулась ей в морду.Слушай меня!Если ты, ты, тронешь кого нибудь из моих друзей, а мои друзья это все кто сейчас в пещере, то лучше  сейчас запомни и посмотри в последний раз на них.-с резким размахом она лапой толкнула лису, Мэд сразу же слезла сама с дерева и подошла к лису.Резким движением лапы она положила ее на живот лисы и немного придавила.Зарычав она отпустила ее и толкнула к выходу.

0

139

Волк только фыркнул на лиса и поправил на себе Фиалку.Вот идиот.Ты думаешь,меня оскорбил?Смешно.Стивен приподнял брови и приготовившись к прыжку припал к земле.Наконец он перепрыгнул через очередное кольцо огня.Глаза дико болели и собирались закрыться.В некоторых местах дымилась шерсть.Главное спасити Ал...Стивен просто как по чуду обнаружил в еще недоступном огню месте плошку с оставленой водой и моток паутины.Волк не медля всю паутину кинул в площку и намотал на Фиалку,которая была у него на спине.Так ее шерсть и она сама не пострадает от огня и дыма.Стивен громко кашляя и зажмурив глаза шел серез ветви и огонь.Наконец он выбежал из сильного огня и стремглавь отправился в свое облиеще в  горах.До туда огонь не доберется.Это точно.
====Пещера в горах====

0

140

Лис встал, немного хрипя.
О знахарке абыл. Любовь тебя слепит. А я не сдохну ! Я вас всех... Да... - лис засмеялся. Любить нельзя. Я любил, но вы волки убили моих... - лис остановился. Он узнал Клыка. Это он убил моих детей... Я отомщю, и ты будешь плакать! Даже если я умру. Клык! - лис засмеялся А потом, она ушла к волку. Да. Волки конечно лучше, но мы лисы, тоже имеем право на жизнь! Понятно вам! И родились у неё уроды - волки, с примесью лисы. И прибежала она ко мне. Да вот только... - лис говорил так, каук буд то разговаривал сам с собой. Я отомщу! - крикнул он и убежал.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера знахарки