Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Гл. редактор


Гл. редактор

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто станет главным редактором?
Дэная

50% - 5
Эля

10% - 1
Вивьен

0% - 0
Муэрта

40% - 4
Лунный Ветерок

0% - 0
Голосов: 10

1

За себя не голосовать! Выбирать кого-нибуть и объеснять почему.

0

2

Дэная.

...Самая ответственная из всех выше предложенных. Другим не обижаЦо. ^^

0

3

Дэня)

0

4

Дэная!!!

0

5

Дэнька...

0

6

Офф: Вот бы хоть кто-нибудь прочитал, что надо написать, ПОЧЕМУ выбираете именно этого участника. Тьфу.

0

7

МУЭРТА!!!! Мне кажется что она самая подходящая на должность главного редактора)

вя... за меня (дэнаю) прошу не голосовать... я скоро ухожу из стаи.. нет времени совсем((( но спасибо за ваши голоса))  :shine:

Отредактировано Дженифер (2008-05-30 18:34:30)

0

8

Дэня, я понимаю, что у тебя не будет ни желания, ни времени заниматься газетой. Поэтому, надеюсь, ты не обидешься, если я отдам свой голос за Муэрту.

0

9

Анджелина написал(а):

Дэня, я понимаю, что у тебя не будет ни желания, ни времени заниматься газетой. Поэтому, надеюсь, ты не обидешься, если я отдам свой голос за Муэрту.

спасибо спасибо)) я не обижаюсь))

Муэрта. И ещё раз Муэрта))

0

10

А когда закончим голосование?)

0

11

Весело) Моя безответственная сестрёнка будет гл. редакторомм. Сообщу ей) Я ведь добрая...[взломанный сайт]

0

12

Так, ну я думаю, голосование можно считать оконченным?
Итак, главным редактором становится Муэрта. Хорошо бы, если она будет часто заходить на форум и работать над газетой, не покладая лап))

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Гл. редактор