Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД


Главная темка - ФЛУД

Сообщений 21 страница 40 из 980

21

Хайюшки, народ))) Заранее скажу - дела в прокуратуре))) А у вас?

0

22

Энью, привет

Как вам дизик? Вроде я закончила...

0

23

Дизаин прикольный)
Кстати привет

0

24

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Здрасте. Дизайн хороший, правда немного смущают чёрный цвет в подписях. Или у меня бзик?

0

25

Гордон написал(а):

Или у меня бзик?

У мя тогда тоже бзик

0

26

Гордон
Какой черный цвет? О_о

0

27

О_о Его уже нету

0

28

Fis
Вы уж определитесь: есть или нет ^.^

0

29

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
хD Он только что был) А сейчас нема

0

30

Вяяя!!! Я вернулась!!! Вах, как тут красиво стало!!! Ммм... Вобщем, приветики!!! )

0

31

0

32

Охренеть Дронта на филосовские разговоры потянуло Оо

0

33

А вот и я =)
Без Вен, у нее важное дело: спать xDD

0

34

Так... Ну, что сказать? Скажу вот, что:

Волк некогда не сделает так больно как человек!

И ещё( не считайте обидой и БЕЗ НАЕЗДОВ! В последнее время девушки стали жоще чем парни!!!

0

35

Валькирия
Аха, согласна х(

0

36

да, б.л.я.т.ь, старая история с уходом Селены повторяется.
но мне теперь на столько противно здесь находится, что я уже не могу.
и срать мне на то, что вы скажете. форум в д.е.р.ь.м.о превращается сколько в него не в кладывай.
д.е.р.ь.м.о дерьмом.
и люди д.е.р.ь.м.о.
нехрена строить из себя х.у.й-знает-что.
да, я тоже не самый лучший пример для подражания, но я хоть чужое мнение уважаю. иногда.
да, я такая плохая тварь и бла бла бла, не сдержала своё обещание.
п.о.х.у.й.
надоело.

Лилия, можешь меня не прощать.
да и вообще забудьте меня. будто и не было никогда.
не напрягайтесь.
а то ещё сломаете себе что-нибуть -___-

0

37

Не ты вернёшься, я газету читал, любишь ты форум Селена.  Я правда сожалею, что ты уходишь ( хотя мы только, что поругалисььь, прощения я попросил, ошибки устранил), ты очень хороший игрок, и модератор. Наверное ты просто выросла. Или... Курить стала? А?
Хочу сказать прощай. хотя мне кажется вернёшься, да. Все тебя тут полюбили. Блин, а валькирия, мне сказала, ну вернее написала ХDDD Когда я у неё спросил, кто ей тут более нравится, сказала, что Селена...

0

38

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Селен! Клык Блин! Рассказал всё!!!   :sceptic:
Селена, не уходи. правда, как только я пришла на форум, ты мне сразу больше всех понравилась, а сейчас... ЧТо с тобой? Ведь вернёшься, ну правда! Четыре раза уже уходишь, но всё же тут! Ну подумай прощитай всё! Ну сплагиадил этот Крепкий ( да, кстати, больше так не делай! х) )
Ну разрозлилась, ты! Что ещё... Ну пока никто не посещает ролу, но форум то хороший!!!
И, что же просто так ты туж жила? А?
* прослезилась *
Может ещё подумаешь?
Ну?

Задолбало трёхсотый раз писать анкету. Я ухожу) По-настоящему. Первый и последний раз) Удалите моих персов (Селена, Мери, Яролика, Санаэ), включая и персов моего брата (Сумрак, Дронт) , ибо он тоже заходить не сможет (у него экзамены и к компу его не подпускают). Я рассюсюкивать не буду - я ухожу. Точка. Без запятых. Просто точка. Прощайте)
Кто это писал? ну вернулась же...

Отредактировано Валькирия (2008-09-30 12:17:59)

0

39

Мы не дерьмо, мы просто играем и вкладываем сюда свою дущу. ( О, чувствую бунт русский без смысленый и без пощадный начинается...)
Я ещё много советов у тебя спросить хотела, секретики выманить... х) Скажи мне пожалуйста ссылку форума где ты часто бываешь...

ВСЕ
Чё из мухи слона раздули? До того засиделись, что уже по нормальному выражаться не можете, только матом и руганью?
Если честно, то меня уже задолбал тот способ, с помощью которого вы выясняете отношения. Это просто тупо) Хотите крутыми казаться или просто, чтобы вас все знали? Так нужно помогать делом, а не словами)
Можно было просто нормально, по-русски выразить свои мысли, а не доводить до очередного скандала.
и так на всех форумах... бардак.

Ну? САМА ГОВОРИЛА, МАТОМ НИЧЕгО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ...
Ну подумай?

Самая строгая и справедливая, а главное самая стойкая. (держать ТАКОЙ форум не так уж и просто)\
Кто писал? А?

0

40

Ну шот  я переборщила а тебя как зовут ксюФа?  Или Лена, или Наташа? О_о. чёт я запуталась...

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД