Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД


Главная темка - ФЛУД

Сообщений 41 страница 60 из 980

41

><

да ну вас, дурачки х)))

у меня просто тогда было ужасное настроение, ибо...ну вообщем распространяться не буду.
да ещё и с родаками посралась, а потом ещё посмеялась от души...
короче переизбыток эмоций, который никуда не денешь хD
и вот форум стал тем местом, куда я смогла всё это слить... О___о
нда, а лучше места не нашла, куда всё сговнячить хDDD

а ещё на Мэд наорала - она первая попалась под горячую лапу хD
прости, я это... что-то я запарил ХХ)))

а ещё зовут меня КСЮША, мвахаха! >8D
это по секрету ток >< никому не говорите.

*типо расхотел уходить*

0

42

Ну Кир, ты была права! Ни уйдёт селена, или Дронт. Наш ты!
офф: А на Мэдиссен, наорала? Когда, там у реки, или по ЛС???

0

43

Та ну...Селена(Дронт) не сможет уйти, потому что он не хочет буахаха.

0

44

Хочется сказать Мвахахаха, но опять вдруг я сплагиарну. Промолчу)
Не хочет, она НАША! Вот Кира придёт обрадуется, а то читал чуть не заплакак, такая речь!

0

45

аха и я..прям слезы текли..ваййй

0

46

ХD

я с вас фигею, ребят

мэд, аву смени лучше - автор запрещённый -___________________________-

0

47

Ва! Зачем? Такая ава ... Прям, блин... Как же Демон теперь жить без такой авы будет?

0

48

Дронт
Та неужели?Ты прям такой умный!Ну ващеее.х)Пошел ты знаеш куды? [взломанный сайт]  и не парься чуваГ х)

0

49

Мэд, я по хорошему прошу. могу по плохому... хошь, а?..
а ещё лучше почитайте мою подпись х)))

Клык, а не знаю х))) запретный плод всегда сладок.

0

50

Я тоже от вас фигею) * кланятся*
Не ругайтесь, давайте по доброму, аха, Дронт, Мэд?
Клык млин! Я разыграла, что ты умер, там на поляне.  Вся там в слезах. как теперь отдуваться прикажешь? Оживился. Фуф)
А, СеленчиГ остаёшься, ( заорала "УРА" на весь дом, щас со спасателями наверное придут) ) Х)
Я всё же попрошу Вас мадам, кое что рассказать!
1. как ты делаешь такие АфиГГеныЕ рамки в картинках??? В фотожопе усё посмотрела нигде нет этих рамок!!! (((
2. всё же скажи мне, твой любимый форум, кроме Стаи конечно!)

И вопрос ко всем!
Вот авики, как у меня, Клыка, перс у которого вечно меняется!!! У Мэдиссен, и у всех. кроме тебя Дронт, у тебя же фото?
Они сперва от руки рисуются?  Или сразу в компе??? ( я не сумаедшая!)

И ещё селен, вот когда я ток зарегилась, у тебя была такая ава. Волчица бело-серая, на розовом помоему фоне, грызёт палку. Не можешь ми дать??? Или какую то другую, котороя твоей была. у Селены, а то я белая... Поз-зя. а то я  твой вкус авиков уважаю)))

0

51

Дронт
Бааа..настрать что там у тя в подписи?Ладно читаю.
ой!Селена!Первый раз вижу *хохочет*.Неужели это ты?Ну ващеее как будто первый раз твою подпись читаю.Мне пофиг что там у тебя клмн написано xD)

Валькирия

Приветик КирочГа! :flag: *крепко обняла*

0

52

Мэд, невнимательно читала х) давай ты не будешь говорить куда мне идти, а я тебя не оболью грязью, хорошо? ну вот и отлично х)

Кира, скачал кисти абстрактные и намудрил хD
хех... Путь =ЗЗЗ
когда как. можно сразу на компе, у кого планшет есть, а можно и от руки, а потом через сканирование на комп, и потом уже в фш. ничего сложного х)
я помню, думаешь, что у меня год назад было? Оо
вот троечка х)
http://s52.radikal.ru/i136/0810/a4/acbf24554f3f.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0810/76/e9556702df65.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0810/79/e4eb14b938c0.jpg

0

53

Дронт
Если ты админ не значит что ты меня сможеш забанить просто так, потому что тебе хочется.Я правла не нарушала..гы.А вот грязью, я, тебя буду обливать, договорились?Вот и отлично.И отвали со своими умными мАСХАми!ок?

0

54

Мед, не одмин, детк хDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
и банить тебя не собирался, ага Оо
с чем я к тебе пристал? О___О
по-русски можешь написать, а то я не расслышал.

0

55

Дронт

Слушай, заткнись и иди занимайся своими делами, понял?Я тебе не буду лекцию читать, ок?

0

56

А, со своей деткой иди в Ж***

0

57

тварь, не затыкай меня. не доросла ещё. морально.
да, сегодня у меня дел по горло х) не хочется тратить время на такое безмозглое существо, как ты, Мэд.
и ты своими занимайся. мозг купи себе. мужской, желательно.

ой... в жопy, ёпти... а куда подальше не хошь, а?
тебе надо - ты и иди хD

0

58

ТИХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребят ну как бабы на базаре чесно! Страшная схватка самок! Млин! Не ругайтесь, пожалуйста, а то кобелей всех распугаете, это ж когда самки дерутся, СТРАХ ДЬЯВОЛЬСКИЙ!
А ты Мэд! тебе ещё дитё воспитывать. И без матов! совсем ужро одичали. от рук отбились х) Х) Х) Х)
Из-за чего драка с шумом? ава? Эка беда!  Ну незнаю, можно поменять, есть ещё красивее... ( АВА ТО КЛАССНАЯ Х( ))) )
А мужской не надо, нас и так тупых хватает! всё, а то кляп вставлю обеим! И мне в три лужи плевать, на это, как там... права пользавателя!  Всё тише, тише!
Всё, все радосные и улыбаемся!
Улыбаемся, волки, люди любят идиотов

0

59

СЕЛЕНАААААААА!!! Вота первая, пасиб, я возьму???

Правда братиГ х) Это СТРАШНО!!!

Мэдиссен!!! * затискала*

То. что вы знаете, и то, что вам не нужно:

1. Что такое запрещенные авторы и с чем их едят?
Это художник который не хочет, чтобы его работы использовались на других сайтах.

2. А что мне сделает запрещенный художник если я тихонько потырю его работы?
Авторы или их друзья иногда просматривают РПГ-форумы. Последствия могут быть разными: от разборок с администраторами форума, до суда лично с Вами. Авторское право никто не отменял, а это уже, дорогие мои, статья. Ну а наиболее реально чем это может закончится для вас здесь: удаление вашего аватара БЕЗ предупреждения или непринятие анкеты. Дальше будет БАН.

А уде кисти скачал?  кстати, где наша администрация, и где собственно все остальные ???

0

60

Крепкий Клык
Прикольный стих. в подписи, ток про меня не написал! * надула губы*

а Мэд должна гордится!!!)

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД