Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД


Главная темка - ФЛУД

Сообщений 61 страница 80 из 980

61

Дронт

Дела?тогда почему же ты еще здесь?Не доросла?А ты типА дорос.Мой возраст тебе не извесен.Младше тебя могу быть на год, и не меньше так что ты сиди там в своей пещере и занимайся своими делами которых у тебя много..

Валькирия

Гулю!Гулю! *тискает*

0

62

Фсем бальшой бальшой привет! У меня кайф, наконец то интернет подключили!
Да и кстати, мне за одну Энью играть скучно, поэтому я зарегила себе перса Volva.  Уже заранее про неё всё настрочила и даже нарисовала. Правда пароль не приходит на мэйл.... Пойду жаловаться администрации!
А чё вы соритесь? Я тут почитала сообщения ваши, всё равно не поняла...

0

63

Энью
Потому что этот козел, Дронт, уже всех достал!Типа его сообщения сплагиатили.нам так нужны эти сообщения его!Прям нужны, нужны и все!Достает что уйдет и больше не вернется а сам сидт тут.Говорит что у него много дел, понимаете ли, а сам сидит здесь и всех задрачивает.
Да, я тоже регистрировала два перса и пароль не приходить уже 2 месяца.А я так хочу...себе третьего.

0

64

Дронт написал(а):

мозг купи себе. мужской, желательно.

а нафиг он ей? =о.О=   ...я в том плане что имеенно мужской...хотя...в плане каком...сами решайте)

Мэдиссен написал(а):

Потому что этот козел, Дронт, уже всех достал!

...не гАни,блин...не всех...а раз не знаеш-не "*****"

Мэдиссен написал(а):

а сам сидит здесь и всех задрачивает

все канешна-офигенна...вот только ты то сама в каком смысле ляпнула ето?..и вообще...откуда знаеш ето слово?

0

65

Мэдиссен
Чего? Игровые сообщения сплагиатили? Я читала посты, ничего похожего. Ну незнаю, в общем, по моему верный ответ могут дать только администраторы....
Кстати, насчёт персов! Ты тоже напиши сообщение  жалобное! И вообще, вот нафиг они поставили так, чтобы пароль через mail приходил... Лучше гораздо свой вводить. И удобнее! Теперь понятно, кстати, почему практически никто не зарегился за сентябрь...

Отредактировано Энью (2008-10-07 22:10:38)

0

66

Диг написал(а):

Провел на форуме:
28 минут....у меня ведь вроде больше двух дней было...что за бред?

Энью написал(а):

Теперь понятно, кстати, почему практически никто не зарегился за сентябрь...

...тот пароль то что высылается...ведь можно поменять уже по ходу...

0

67

Диг

Диг написал(а):

...тот пароль то что высылается...ведь можно поменять уже по ходу...

Это как?

0

68

ЭЭЭ! А с чего это я вдруг провела на форуме всего 48 минут?!!!! А где мои 2 дня 22 часа??????!!!!!!!

0

69

Мэд, ой, ёпти хDDDDDDDDDDDD
ну ты такое милое создание, ей богу...
да, я козёл. да, я тварь. да, я такое нехорошее, чем и горжусь х))) и вообще на твоё мнение мне ЧИХАТЬ.
вот, даже Клык уже успокоился и извинился))) а ты всё никак варежку прикрыть не можёшь.
всё говоришь и говоришь, и говоришь и говоришь...
и всё говоришь то херню всякую х))
дел много у меня? да, дел по горло. но на тебя, золотце моё, у меня всегда времени хватит <ЗЗЗ
xDDDDDDDD

Диг, да?.. тебя ещё не задолбал?.. ну спасибо х)
ага. мужской мозг - это сила. реали х)))
а зачем нужен? ну всем он необходим, вроде. а она чё то запамятовала его приобрести... наверное это не входит в её планы хDD на этот год.

0

70

Ну всё не ругайтесь. Мэд, я чёт не понял поворот в игре.О_о.

0

71

Хех. Вам то всем легко! = ЗЗЗ а что такое планшет, поясните, неместной…
Вы умеете рисовать. Селен, а ты ( можно я тебя так буду называть? Привыкла…)
Вообще отлично рисуешь, волков, драконов, ещё кого то… Я пока учусь, вроде получается. С фотошопом подружилась. Ну, почти.

Короче сейчас слушаю музыку, вот не могу! Слушаю Эру. Группа такая есть, они поют песни… Эм… Чаще церковные, на латинском, английском языке. Так, вот есть у них такое произведение под названием:    Enae Volare      И ремикс: Enae Volare  Mezzo
И слушаю, я каждый раз эту музыку, и невольно вспоминаю, тебя Селена, они там реально твоё имя поют! Только не Селена, не Дронт, а Санаэ! Вот не могу тебя вспоминаю!

Блин, чувствую драка скоро в школе будет! Есть у нас такая цаца. Боричева Катя. Нет прикольная девчонка, спортивная, ударница, но мы с ней не ладим. Особенно в этом году. Нарывается вечно. А я улыбаюсь тупо – ну смешно! Но с ней хочется подраться, хотя её все пацаны  в нашем классе реально боятся! Вот, но я не мазахистка! Каждый день цапаюсь с Волчковым. Не, ну идиот идиотом! В пятом значит классе, я его так сказать боялась, он меня лупил. А сейчас нет, он такой зашуганый, х) нашими парнями, его они каждый день лупят.
Ну, так, что я всё это пишу то? Подскажите мне как их разозлить! Шутками как нибуть, что б смешно было. А они разозлились. Не ну реально - Я какой то вампир энергетический! Злятся( кроме родных!) – мне хорошо! Есть у кого нибуть для меня советы?

Ещё попрошу у вас совета! Мы с моей подругой ( хотя наврядли можно так её назвать)
Познакомились с одной девушкой. Она значит в 9 классе. Яна. Дружит с пол школой! Звать её. Ну познакомились, каждый день – привет, привет. А дальше? И всё? Как с ней заговорить. О чём? Катя ( так называемая подруга) только о ней  и говорит, если мы и разговариваем, то только о ней, а о других темах, она меня не слушает. Вот просто так ходим так сказать вместе.
Подскажите мне как заговорить с Яной.  Что делать с Катей?

!!!Буду благодарна за ваши советы!!! Вот такая я всё думаю, думаю… блин, ну вот такая, у меня школа. Пацаны в нашем классе, ну не на кого посмотреть, есть конечно симпотные – но, курильщики!  Млин, у нас вся школа курит! Мне всех жалко. Я лично. Нет и не собираюсь, а те, думают курить круто. Что круто то умереть в 30 лет, от рака лёгких, не имея детей? Не понимаю… Вот со всем классом цапаюсь, драться то скоро надо будет, точно! Может кто нибуть знает пару приёмчиков??? А вы курите???  Если да, то это не моё дело, но не надо лучше!!!
Да, конечно, целое сочинение написала…

0

72

Дронт
бахаха.иди своими делами занимайся.Я не собираюсь извенятся, сам это делай, понял?пошеееел тыыыы

0

73

Мэд, мне? извиняться?! перед такой, как ты?..
сознанием помутилась, дамочка хDD
я перед тобой извиняться не собираюсь ни при каких обстоятельствах.
тем более я не виноват.
да что ты всё за мои дела-то переживаешь, а? успокойся, мадам х)

0

74

Я, блин сиду!
Жду, советов, а они  тут обзываются! Щас Клыка ждать не буду, всем кляп засуну, прямо как на базаре!

0

75

Народ, может вы реально успокоитесь.
Дронт
Вот чего ты с Мэд цапаешься? Вот если она по твоему мнению такая "дура" то чего ты с ней болтаешь? Просто игнорируй и всё. А если просто поругаться хочется, так и скажи.

Мэдиссен
Не обижайся, ради бога! С Селеной можно разговаривать только на её языке! Поэтому давай ты тоже забудешь эту тему! Тем более, если вы в ролевой поругались, то это не значит же что и в реале тоже надо ругаться!
Вот и делайте выводы...

0

76

Энью

Да, реально, хатит. Поругались то они из-за аватара, или Клыка ( где тебя чёрт носит?), точно он немного сплагиадил отыгрыш Селены... Уф... всё забывайте друзья, ещё раскола нам не хватало!

Блин, да я на вас всех обижусь! Я жду советов! пост выше!!!

Я тут короче увлеклась старообрядцами. Да-да. По истории проходили? Выскорее всего уже да. Ой говорят в наше время ещё остались села старообрядцев. Не курят, не пьют! Вах! Да сильные поди, богатыри, не вы! Щас по инету бегаю, узнать про них по более хочу...

0

77

Энью

Ещё. а какой у Селены язык? Читаю, ещё флуд, понять не могу...  ладно, пошла брать словарь х)

0

78

клык, тебе посвящаю!!! Братцу х)

Волк одинокий
Волк простой
Мудрость и сила
В шкуре просила
Свободы и воли, над небом, землёй.
Ему не вернутся –
Памяти нет.
Он помнит врагов, но не помнит обет.
Обет как давал с женой не прощаться.
Обет как давал, и в этом он клялся.
Судьба лишь с играла, с ним шутку простую.
А он жить не может, сначала всё надо…
Волк одинокий, просит свободы..
Волк одинокий, с новою жизнью…

Изгнание, посвящается всем ушедшим...

Изгнание!
Звучат трибуны. Изгнание!
И нет прощенья.
Изгнание!
И будем, будем, стремится мы
Же к отмщенью…
Обиды больше не прощая
Друзей всех наших проклиная.
Сквозь кровь и ужас, уходя.
Проходим жизнь свою не берега…
Прощайте ветки, и звёзд в ночи…
Прощайте люди, и не ищи
Ты счастья.. Оно совсем же рядом.
Изгнание!
Забудь про это, найди семью, найдёшь и счастье…

0

79

О е. Я. Вернулся.
Но никто не рад. :С
   И я не рад.
Но я вернулся.

ПЫ.СЫ. Я почитал флуд. И решил... Задолбало. Не обижайте любовь Сизы: Дэнаю, Анджелину, Джульет и Дронта... Сиз опасен в приступе сильнейшей шизофрении.. А, ладно. Я разбираться не буду. Швабру ф попку и се.

0

80

Сизая Волчица
Сызик!!! Привет, солнц! Как я рада тебя видеть! Ты у нас теперь, как этот, Эмо? Или Гот?

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД