Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД


Главная темка - ФЛУД

Сообщений 901 страница 920 из 980

901

Anue de Verber

Есть реальная способность встретииься!
Я еду в Питер со школой на неделю, примерно 21 марта. Едим с пересадками в Москве. Ну-с! Поняла?

0

902

Фиалка
Успокойся, солнце. Ты меня неправильно не поняла. Я на тебя никогда не лаяла, не лаю и не буду лаять.
Просто предлагаю, если наш вожак не справляется со своими обязанностями, хотя всё время говорит что это мы такие ленивые, а бедная Лилечка трудится в поте лица, я предлагаю снять её с поста вожака. И с поста админа, ты ведь можешь это. Звучит подло, если ты не хочешь, не делай. Я не буду давить. Просто предлагаю. Форум гниёт, Лилия ему уже не поможет. Поняла?

Валькирия
21 марта?
У... как долго ждать! Обязательно встретимся, только нужно всё заранее оговорить!)))

0

903

Валькирия
хм, и в Москву заедете? Нас с Сиз навестишь? xDD
Ах как я хочу в Питер...
Я там уже почти два года не была...
В Питер хочу, в ПИтер!

Anue de Verber написал(а):

Просто предлагаю, если наш вожак не справляется со своими обязанностями, хотя всё время говорит что это мы такие ленивые, а бедная Лилечка трудится в поте лица, я предлагаю снять её с поста вожака. И с поста админа, ты ведь можешь это. Звучит подло, если ты не хочешь, не делай. Я не буду давить. Просто предлагаю. Форум гниёт, Лилия ему уже не поможет. Поняла?

Прости, но теперь, когда Лиля на месте, я не могу сказать, что она не справляется со своими обязанностями. Что она делает не так? Приведи примеры.

0

904

Anue de Verber
Угу!
Фиалка
Навещу х). Если на вокзале будете х)

0

905

АУ!
ГДЕ ВСЕ???
ФОРУМ УМЕР??
НИХРЕНА ТУТ НИКОГО НЕТУ!

0

906

Привет.
Ситуация критическая.

0

907

Ну нифига себе! Какой редкий случай - я увидела здесь кого-то кроме себя! Удивительно!

0

908

делаю рассылку.

0

909

Активные пользователи сегодня
Имя                 Зарегистрирован                  Сообщений сегодня             Всего сообщений
Фиалка                  2007-07-06  11:53:31            3                                           1124
Колючая Полночь 2008-11-28   12:44:25             1                                         114

Вот что самое страшное...

0

910

О_О О, ну ладн, я завтра буду отписываться, просто меня на комп пускали только проверить и прочитать... Завтра буду, до встречи!

0

911

Че за хрень
Тут происходит?

0

912

Даже не знаю.

0

913

Так, немного оживили. Продолжаем реанимацию.

0

914

Крысиков сегодня свезли к ветеринару, сказали - опухоль. Огромная, ужОс. В среду едем удалять. [взломанный сайт]

0

915

Колючая Полночь
крысики)) гыыыХ) удачки им=)))

0

916

Мдаа, она им понадобиться... завтра в 10 утра едем.

0

917

Колючая Полночь
Бедняфки))

0

918

Всем спасибо за поддержку крысюков, однако увы и ах, чудо не произошло. Опухоль удалить невозможно. Муся не операбельна...  Рыдала в ветеринарке просто навзрыд...  :'(  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

919

Колючая Полночь
А второй крысик?
Жалко так... Но ты не отчаивайся! Не всегда диагноз одного ветеринара может совпадать с другим! Попробуй обратиться к другим ветеренарам... Ты в каком городе-то живешь?
А из-за чего произошла опухоль?
И что будет если её сейчас не удалить?

0

920

К сожалению, Муське вскрывали брюшную полость под наркозом, и сказали, что опухоль очень тесно переплетается вместе с желудком. Из-за чего произошла, неизвестно. сами не можем понять. Живу в Москве, так что информации и ветеринаров хватает. Но одно дело - словесный диагноз, постороенный только на "ощупь" желудка, другое - вкрытие. Летом, когда опухоль только начиналась, мы поехали к другому ветеринару. Она сказала всё в порядке. [взломанный сайт] 
Бывют и такие ветеринары.

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД