Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД


Главная темка - ФЛУД

Сообщений 921 страница 940 из 980

921

Колючая Полночь
Тем более следует обратиться в другие вет-больницы. Если один ветеринар скажет, что из-за "тесного переплетения с желудком" удалить опухоль невозможно, то другой может вполне взяться за это. Все зависит от опыта и решительности человека.

0

922

Никто не знает, куда делась Кира?

0

923

Ну здравствуйте, дорогие мои... Помните еще свою старую вожачку, которая померла да решила в гости зайти и посмотреть, что да как?.. И Звездочка смотрю вернулась... Оригинально тут теперь, оригинально, ничего не скажешь. А я помню, как все начиналось года три с лишним назад

0

924

Приветствую. В теме с аватарами очень много запрещённых. Прошу удалить следующие картинки:
2 картинка 6 пост
9 в 3 посту
весь 10  и 11 пост
4 ава в 14 посту
в 19 посту последняя
в 35 посту 2 картинка
в 52 третья
в 82 первая и последняя
в 83 2, 3 и последняя.
в 84 вторая.
в 88 третья
в 97 третья
в 98 первая
в 127 вторая
в 133 вторая
в 167 обе
в 173 третья

0

925

Рэн
Ты кто? о.О

0

926

Рэн
Рэн? Рэн? Ты... Риэль?

0

927

Коса
Спасибо, что сказала. Их удалят.

0

928

Энью
Валькирия
Ну да, Риэль я.... Бывшая уж вестимо

0

929

Рэн
Классно. А я тебя помню. Я зарегистрировалась здесь, когда ты вожаком была. Кстати, думаю, Анджелина рада будет с тобой поболтать.

0

930

Энью
О чем?

0

931

Рэн
Да о всём. Я так понимаю, ты с ней хорошо знакома была?

0

932

Энью
Анджелина... Прости, плохо вспоминается к сожалению. Много времени прошло

0

933

Рэн
Даа... Жалко. Но, думаю, она то тебя точно помнит. Ты теперь уже не будешь уходить?

0

934

Энью
Я даже не знаю, вернулась ли я или просто в очередной раз зашла сказать какую нить глупость и сгнить во мраке ночи опять же в очередной раз. Просто мне почему то до сих пор не безразлично что здесь творится... Странно

0

935

Ну, бвсё дорогие мои... уезжаю я... приеду через две недели...  :flag:

0

936

Как бы мне во второй раз отсюда не уйти о_О Гм.

0

937

Эээээмм.. Здрасьте все =)

0

938

Somali
Привет)))

0

939

Somali
Приветик) Я уж забыла про тебя совсем))

0

940

Привет всем кто тут ^__~

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД