Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД


Главная темка - ФЛУД

Сообщений 941 страница 960 из 980

941

Приветствую.

0

942

Фиалка
Быстро вспомните..)
-charly
Привет
Коса
Приветствую))

0

943

Кхм..попрошу изменить мне имя на [s]AINT
х)

0

944

Somali
(Это мой перс, я Фиалка)
Похоже тебе придется подождать) Сколько - не знаю)
Может, сейчас отыграем что-нибудь?)) А то мне поиграть не с кем)

0

945

Касси
Можно) у меня перс мужской ^_____________________^

0

946

Касси
Фсе я поперся учить геометрию >.>
Завтра жди

0

947

Привет всем) Нечего было делать и я ненароком вспомнил про вас) Расскажите чего нового, ибо форум мне читать конечно лень :Р

ЗЫ: нашел на педивикии две интересные статьи, которые хотел бы настоятельно посоветовать к прочтению каждому на этом форуме: _http://ru.wikipedia.org/wiki/Форумные_ролевые_игры, и _http://ru.wikipedia.org/wiki/Волк. Мб кто-нить подчерпнет для себя нового.

0

948

Юнатан
Приветствую
Нового? Вот, перс отдала подруге. Пока она на каникулах, создаем дизайн. Уверстываем все пропуски. Пока что вот

0

949

-Vesta
Дизаин отличный, а вот напомни только под каким именем я тебя могу знать, ато всех позабывал(

0

950

Юнатан
Благодарю

0

951

Фух, поставила обои, быструю навигацию, объединила логова и территории..Так..что-т еще
У аватарок тень. Вродь еще что-то. А, календарик..
Блин, склироз

0

952

Главный админ | Администратор | Модератор

Еще эту штучку и временную рекламу..

0

953

имхо можно пару изменений в табличке в верху зделать:

1) В графе "События игры", исправить "Пока что нет" на "Пока что нету";

2) Администрация:                                                                       Администрация:
    Главные админы: -Vesta                                                           Главный админ - Vesta,
    Админы, помощь: charly                       исправить на                 Второстепенный админ - Сharly,
    Модераторы: Набор                                                                  Модераторы - набираются.

3) Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником
    Ник: Реклама
    Пароль: 0000

    исправить на

    Дорогие рекламщики, вы можете рекламить с отведенного для этого аккаунта:
    Логин - Реклама
    Пароль - 0000

Ну вот так помоему чуть получше смотриццо о_-

0

954

Юнатан
Опа, какие люди. А я уж думала, забыл ты о нас.
-Vesta
Ты увиливаешь от ответов? Почему не хочешь поговорить с нами? Как всегда.

0

955

Еще немного - и мое терпение лопнет. Пожалуй, надо  начать записывать весь вред, который приносится форуму.

0

956

Слишком иронизируете.

0

957

Разве это запрещено?

0

958

Касси
А разве я запрещаю?
Вы вроде хотели поиграть? Не желаете составить мне компанию?

0

959

Мне надумалось, а не провести ли на форуме что-то вроде вайпа? =) Типа поудалять все посты и левые топики, обновить и оголить форум... Сначала начинать легче, покрайнемере в нашей ситуации, мну так кажется...

0

960

Удалять НИЧЕГО не надо! скидывайте всё в архив!

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД