Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД


Главная темка - ФЛУД

Сообщений 81 страница 100 из 980

81

Ой, ребят, а помогите пожалуйста! А кто-нибудь знает, как так у Лилии получается, что в под форумом "Реклама" в описании к форуму всё выделено разными шрифтами... А в разделе "Правила" всё написано ровненько, а не в одну строчку. И как навигацию делать?

0

82

СизиГ!

О... О не надо Эмо, не надо ГОтов, пожалуйста. не надо сигарет и наркотиков! Ну, ненадо... *протяжно ноет*

Энью

Оу, это не комне, у меня теже проблемы, да-да...

всё, значит ми вам по баробану? Ну всё Кира, больше ва м улыбнётся! ( пришлось зачеркнуть, стирательную резинку забыла... А ручка стирается?

0

83

не трогайте моего Сиз. а то по харе.
*захаггил*
рад видеть, солнце.

0

84

рад видеть сонце *проговорила голосом дразнившийся.

0

85

Мэд, пасть закрой. жoпe слова не давали -____-
а то огребёшь по полной, швабра.

0

86

Мэдиссен
Дронт
Люди, хватит ссориться... Ангелы плачут, глядя на вас... И если они явятся со швабрами, и направят их на ваши попки - Сиз непричем XDDD

0

87

Сиз, ой ёпт... я молчу, пля хDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

88

Дронт
Ееееее, наш тряпкО [что-то я зачастил тебя тряпкой называть О_О] XDDDDDDDDD

0

89

бухаха..Дронт..попал в тряпкУ

0

90

Блин! Надоели! Мэд, не лезь к Дронту >8| Пожалусто. Ибо задолбало. >< Дронть мая тряпкО, и убу за него ==" Так что все давайте заткнемся и пояоимся

0

91

Блин бардак какой-то... Чё вы как бомжи с подворотни: матом ругаетесь. Флудилка для разговоров в мирной обстановки, а со своими тряпками, швабрами и другими вещами валите в ЛС. А то портите всем настроение своими идиотскими скандалами...

0

92

Энью
виноват (: *взял швабры и свалил в лс*

0

93

Сизая Волчица
Умничка.

Вот-вот! Берите пример с Сизой Волчицы))))

0

94

О! Только сейчас заметила: вчера у моей Энью было день рождения: ровно год с даты регистрации!

Энью
Извини что с опозданием, поздравляю. "чмокает в щёчку"

XDDD

0

95

Энью

Поздравляю, счастья тебе и не уходи от нас! И возвращай Хай Лин!!!

0

96

Я заткнутся давно-о-о советую. Они не слушают. Ну, они эже не мои половые тряпки, а твои. тебя может и послушают СизиГГГ!!! ШизиККК

0

97

Да, я шизик, и нечего мне тут черкать ^____^

Давайте теперь дружно заткнемся! Дронт не лезет к Мэд, а Мэд не лезет к Дронту, а если лезет, то получает от меня. Вот, все дела)))

Эн, и я вчера только понял, что в августе Сиз на форуме годик^^ Желаю твоему персу и тебе долгого плавания по океану успеха, надежды и мечты) ага, а еще нам память обоим xD

0

98

Браво СизиГ

0

99

Мэдиссен
*реверанс*
..И йа тебя люблю!xD

0

100

Сизая Волчица
Спасибо.))) Тебе тоже поздравлялки, как-никак больше года в стае)))
Валькирия
Спасибо!))) Правда насчёт Хай Лин незнаю... И имя тупое, и Стигма куда-то опять запропастилась... Уффф.... Чёрт! Наплодила персов и мучаюсь с ними теперь)))) XDDDD

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД