Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД


Главная темка - ФЛУД

Сообщений 121 страница 140 из 980

121

Энью

Размножай, размножай, только как без Кибы то? Не пойдёт, размножение Кибы без кубика. Прикол...

ЛиЛиЯ!!! Не бросишь мяф! *затискаль* Ну, и меня модератором. давай, а? Можно если, только...

0

122

[dice=133584-42592-125840-1936-116160-112288-678]

Кинули...

0

123

[dice=3872-5808-3872-36]

0

124

...Физичиски нажать на кнопку "кинуть кубики" невозможно...
        ...Прочитав это, все идиоты попробовали нажать на кнопку "кинуть кубики" XDDDDDDDDDDDDDDD

0

125

Сизая Волчица
Уфффф... Умеешь подловить...

0

126

Слушайте..я тут подумала. Давайте стаю разобъем на 2 части. То бишь на 2-е стаи. То одна стая - это уже не модно, поэтому мы становимся не популярными. Как считаете?

+1

127

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
По этому поводу я сдох Х____________Х
  Делайте, как считаете нужным.
Но я хочу, что бы мы были одной стаей =/ Воть)
Ли, а мне сюжет писать или нет? Когда определимся, сколько стай будет..

0

128

БеЛаЯ ЛиЛиЯ

Не плохая мысль.Только нам нужен еще один Вожак.

0

129

Мэдиссен
Ты модератор? о.О

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Слушайте..я тут подумала. Давайте стаю разобъем на 2 части. То бишь на 2-е стаи. То одна стая - это уже не модно, поэтому мы становимся не популярными. Как считаете?

Я "ЗА" я тож хосю вожаком быть х)

0

130

До, Вен, она модератор ==""

0

131

ППЦ

0

132

Вай...какие Ли штучки сделала: он-лайн, офф-лайн. Ммм...прелесть х)

0

133

Vendetta написал(а):

Вай...какие Ли штучки сделала: он-лайн, офф-лайн. Ммм...прелесть х)

ага...Мне тож нравится х)

Vendetta написал(а):

Я "ЗА" я тож хосю вожаком быть х)

Me, too. :shine:

0

134

БеЛаЯ ЛиЛиЯ

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Давайте стаю разобъем на 2 части. То бишь на 2-е стаи. То одна стая - это уже не модно, поэтому мы становимся не популярными. Как считаете?

У меня даже есть идея:

"В общем некоторым волкам не очень нравилось правление Лилии в стае "N", и они подняли бунт. Так как количество бунтовавших было сравнительно меньше, то волки, во избежания избиения и умерщвления решили уйти из стаи "N"и организовать другую. Стаю "X". В стаю "X" решили перейти большинство изгнанников и одиночек, ну и несколько волков из стаи "N", воодушевлённые активностью протестующих волков. Стаю "X" и, соответственно бунт, может возглавить Вендетта, как наиболее подходящая кандидатура (ну... по моему...). Ммм... кстати я ещё могу возглавить бунт... Но, если всё-таки возглавит Вендетта, то нужно ещё найти новую провидицу (а учеников Вендетты, которые появляются на роле, я не вижу. Опять же, могу "воскресить" Хелавису.)... В общем, это и есть моя идея.
Да, и кстати, "N" и "X" - переменные...
Ну как вам?

+1

135

Хе, я тоже модератор х) Пасибки Лили )))

Ну, не знаю, на две части... Делайте как нужным, и знахарка понадобится, и провидеца. Могу стать одной из них. ИлибратиГ мой знахар х) Он же типо, вернее мы же с ним типо из другой стаи, дети знахарки х)))

0

136

Я один, я против толпы,
Ну и что, я один
Не боюсь высоты(с) я.
Все побежааали, все хотят знахарями и вожаками с провидцами быть...>_<

0

137

Сизая Волчица написал(а):

Все побежааали, все хотят знахарями и вожаками с провидцами быть...>_<

Это точно!Но нам надо всего лишь 3 волка или волчиц, а тут их 600

0

138

...И они устроят здесь нам войну, потом 20 из них выберут и будут вести голосование, будут ссориться типа "я думала ты мне друг, а ты проголосовала за ту дуру!", некоторые начнут разными персами за себя голосовать...
Йа пацефист xDD

0

139

Энью написал(а):

У меня даже есть идея:

"В общем некоторым волкам не очень нравилось правление Лилии в стае "N", и они подняли бунт. Так как количество бунтовавших было сравнительно меньше, то волки, во избежания избиения и умерщвления решили уйти из стаи "N"и организовать другую. Стаю "X". В стаю "X" решили перейти большинство изгнанников и одиночек, ну и несколько волков из стаи "N", воодушевлённые активностью протестующих волков. Стаю "X" и, соответственно бунт, может возглавить Вендетта, как наиболее подходящая кандидатура (ну... по моему...). Ммм... кстати я ещё могу возглавить бунт... Но, если всё-таки возглавит Вендетта, то нужно ещё найти новую провидицу (а учеников Вендетты, которые появляются на роле, я не вижу. Опять же, могу "воскресить" Хелавису.)... В общем, это и есть моя идея.
Да, и кстати, "N" и "X" - переменные...
Ну как вам?

А мне нравится идея, лови +

0

140

Vendetta написал(а):

Вай...какие Ли штучки сделала: он-лайн, офф-лайн. Ммм...прелесть х)

Гггыг х)

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД