Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД


Главная темка - ФЛУД

Сообщений 141 страница 160 из 980

141

Давайте Лилия, зделаем знахарями, и знахарками, провидецами, тех, кто сейчас сюда ходит, а то ведь половина 600 человек, сюда не приходят. И давайте не будем ругаться, а то мне кажется Сиз на меня напала, или это дружеское подкалывание?

0

142

Валькирия
Подкалывание, до ^_^

0

143

Сизая Волчица написал(а):

Подкалывание, до ^_^

аха.

0

144

Приветики о____О

0

145

Прифь <3
Смени ник плиз в тех

0

146

*тихо плачет*

0

147

Сволочи...
Сволочи, я вас ненавижу, ненавижу...
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

148

Сволочи! Вы ВСЕ забыли! У вас нет принципа, нет характера, вы ничтожны! Посмотрите на себя! Во что вы превратили форум! Вы вознесли предателей, вы превратили нашу великую бесподобную стаю в ничтожный маленький форум! Ничтожество, все вы - одно ничтожество! Как я могла, КАК Я МОГЛА полтора года убить на вас??? Как я не понимала, как вы лживы и трусливы???

0

149

Анджелина

Э-э-э!Андж остынь!

0

150

Анджелина
Анджик, ты чего? О.О

0

151

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Анджелина (2008-10-22 18:10:44)

0

152

:O Ты что?Ты разве не друг форуму?

0

153

Vendetta
а я ведь раньше жить без этого форума не могла... Как ты могла так поступить?????? я в стерике, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плачу!!!
Ничтожества, ничтожества, несчастные предатели,

0

154

Душа
это не уже не форум!

0

155

Анджелина написал(а):

Как ты могла так поступить??????

Как? Зай, та что такое случилось, объясни!

Анджелина написал(а):

а я ведь раньше жить без этого форума не могла...

И я..

0

156

Анджелина
как я понял, ты тоже против модераторства Ласточки и 2-х стай
Няш, няяяяяяш. Няша моя >< Не плачь.... Я тоже ушел отсюда... точнее пытался... забыть. Но я вернулся. Потому что я люблю их. ЛЮБЛЮ. Вот >< А еще потому, что я тупой.

0

157

Sizaru Monoro написал(а):

как я понял, ты тоже против модераторства Ласточки и 2-х стай

На счет Ласточки - я тоф, если чесн, не поняла. А про стаи...ну девочки, одна стая - это уже не интересно...Вот наберем народу, а потом вновь соединим х)

0

158

Sizaru Monoro
СизиГ))) Ти мое солнышко)) Ты мой единственный теплый лучик, который остался здесь)) лапа моя, ты прелесть, я тя лю)) ты не одна из этих лживых предателей, которые не могут держать своего слова и принципа. Ты понимаешь меня) Ты супер, зай)

Отредактировано Анджелина (2008-10-22 18:32:35)

0

159

Vendetta
Я всегда был за одну, дружную стаю. Да, я не люблю меняться. Но мне так хочется, что бы стая не менялась, ведь как она цвела в прошлом августе, когда я пришел сюда!
а давайте снова взломаем форум, все соскучатся друг по другу, форум вернем, и все будут жить дружно, опять... XDDD

0

160

Анджелина
И я тя лююююю)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Главная темка - ФЛУД