Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вульфены и её семьи в горах


Логово Вульфены и её семьи в горах

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Это логово не найти никому кто не посвящен в секрет лабиринта, окружающего логово.Сначала нужно найти вход в него посреди гиганской долины в горах, затем нужно найти правильный путь в гиганском лабиринте, что невозможно ведь он практически занимает несколько километров. Незваные гости умрут от голода. Лабиринт порос диким укропом забивающим запах, если знать куда идти то здесь много источников. Но если вы знаете куда идти, то вы скоро придёте в большой уютной пещере, наполненной шкурами, после успешных охот её хозяев: Вульфены, её дочери Души, и их друзей Джаны и её сына Куина.

0

2

Вулфена развалилась на камнях перед пещерой, казалось волчица спала, но на самом деле она любовалась своей красавицей дочкой, котрая лежала рядом. Вулф никак не могла представить какой она будет когда повзрослет и вот она показалась. Душа поразила всех, робкая розочка стала чудесным цветком. Шерсть будто светившаяся серым, мягким светом, загадочный, вкрадчивый взгляд, плавные, быстрые движения - она была прекрасной, если бы Вулф не знала что ей нет игода, то она сразу бы сказала что это молодая взрослая волчица. Вульфена улыбнулась и бросила взгляд на Куина, спавшего в пещере под шкурой медведя. Джана ушла на охоту, но не это беспокоило Вулф. Сегодня Джа сообщила Вульфене своё решение и волчица не могла не согласится с ним, но это было так тяжело! К тому же Вулф думала как воспримет это Душа. ведь они с Куином были друзьями. Но так будет лучше. - Родная? - позвала Вульфена дочь - Мне нужно с тобой поговорить- вздохнула волчица, смотря в камень под собой.

0

3

*Волчица подошла к матери и улбынулась.
Да мама.Я слушаю..Душа присела и внимательно начала слушать маму.

0

4

Волчица вздохнула, она с удовольствием отложила бы этот разговор, но дочь ждала  - Душа, за это время ты очень выросла. Стала настоящей волчицей, я горжусь тобой и думаю что тебе пора знать. Ты наверное заметила, что Джана ...эээ... не совсем волк. Когда то она имела отношения с волком и родила от него сына. Куина. Он не собака и не волк. Потом хозяин Джаны убил его отца, а Джана уже была беременна. Вулф посмотрела дочери в глаза - Я нашла Джану истекающую кровью на Поле боя, после Битвы с людьми, она попросила меня позаботится о её сыне. Но она выжила и...вчера вечером Джа сказала мне что хочет уйти. Она и Куин. Они присоединятся к стае диких собак в двух днях пути отсюда. Мне тоже больно, но.... Джана считает что собаке место среди собак. И если посмотреть правде в глаза она права. Дети Куина будут иметь каплю и волчей и собачей крови, и если его избранница будет волчицей....... Вульфена вздохнула и отвернулась -  Об этом знали только мы с Джаной, мы не говорили Куину и тебе. Та тогда была ещё маленькой, и ты же знаешь Куина! Если бы мы ему сказали...... Волчица подошла к дочери - Они уходят сегодня вечером.Волчица тяжело вздохнула.

0

5

*Душа два раза маргнула глазами и посмотрела на мать.Куин...Не волк?Такого быть не может чтоб они ушли!И что я буду делать?Я не собираюсь дохнуть от скуки...тоесть, у меня нет друзей....По щекам потались слезы и волчица отвернулась от матери чтобы она не заметила что та плачет.МСЛ:Разве такое может быть?Как он может уйти?А как же я?Со мной не кто не хочет дружить!.Последние слова она произнесла в слух.
Со мной никто не хочет дружить!

0

6

Вулф хотела что то сказать, но вдруг её самым бесцеремонным образом прервали.
  - Что? Волчиица повернулась, у входа в пещеру стоял Куин - Я не волк?И папу ....убили?  Вульфи, почему вы мне не сказали?! Куин тяжело дышал, все во что он верил в миг обрушилось. Он вдруг вспомнил что Вульфена говорила о собаках - Мерзкие шавки! - повторил себе он. -Я имел право знать! Вы предали меня. - неожиданно спокйно сказал волк-пёс. - Душа наверное тоже презирает меня... Куин посмотрел на свою подругу, её глаза были заплаканы - она горюет по нему? или это слёзы.... презрения? Горя от того что он полукровка! Внезапно Ку сорвался с места и одним прыжком исчез среди скал.
  - Куин! - крикнула Вулф - О, нет... Волчица ринулась за ним.....
ОФФ: Давай я попробую пойти за ним, а ты остановишь меня и отправишся сама потому что вы друзья и вам нужно поговорить. И затем Куин... ну не буду раскрывать все карты :rolleyes:

0

7

офф:ок

Мама стой!-волчица попыталась остановить мать и закричала.Я сама за ним пойду.Я..я с ним сама поговорю..Наверно он меня лутше поймет..Ду обогнала мать и поспешила за Куином.
офф:а где будет находится Куин?

0

8

ОФФ: На Скале.
Волчица посмотрела на дочь и кивнула - Беги. Вульфена доверяла дочери и если честно, она сама не знала что сказать Куину. Это было очень мило и приятно, когда он был маленьким..... волчонком? или щенком? От этого можно сойти с ума! Но когда Куин вырос.... Джана не скрывала от Вулф, что боится что сын влюбится в какую нибудь волчицу, и тогда...... Обе и волчица и собака боялись сказать те слова - кровосмешание. Хватало и того что Куин был не совсем волком, и единственный способ видевшийся Джане, был изолировать сына от волков. Вулф эта идея не особо понравилась, но  и она не видела другого выхода. Она сама ловила себя на том, что присматривается к отношениям Души и Куина, боясь что это не просто дружба. Но план не предусматривал говорить Куину, что он не волк.
Волчица в волнении посмотрела в ту сторону, где скрылись Душа и Куин. - Только бы ничего не случилось.... Это я виновата, я! Но ничто не выдавало грусных мыслей волчицы, спокойная, как статуя, она смотрела на горизонт.

0

9

Скале в горах!

0

10

)---Скала

Волчица пришла очень сильно растроена, ей хотелось плакать но она не хотела растраивать маму.
Куин ушел...Навсегда..Душа вздохнула и легла возле входа, она смотрела в даль.На горы.Там где они попращались навсегда..А вдруг он вернется?А если вправду...Нет, он не вернется никогда.

0

11

Волчица посмотрела на дочь. Что-то вроде этого, она и ожидала - Куин воспитывался как волчонок, и он не жил бы как собака. Вулф ничего не сказала дочери и просто подошла и легла рядом ничего не спрашивая.
   Она не беспокоилась о Куине. В нём была капля волчей крови и если он сможет побороть собаку в себе, то он станет превосходным волком. Но сюда он не вернётся, отныне он одинокий странник. - Пожалуй когда-нибудь о нём будет слагать легенды... - подумала Вулф не подозревая что попала прямо в точку.
   Тут внизу послышался шум - Джана вернулась с охоты. - Великолепно... - мрачно подумала Вульфена. Тем времнем собака взобралась на площадку перед пещерой, в пасти она держала пару сусликов и похже была довольна собой.
- Привет. А что случилось? - сказала    Джа, когда скинула добычу. Она огляделась - А где Куин?

0

12

*Душа расширила глаза.Куин?А..а..Он разве не с тобой ушел?Но..но...Он скрылся на скале, в горах.Я думала он за тобой ушел...Душа сильно забеспокоилась о Куине и зарычав она подошла к Джане.Посмотри сюда!Он разве с тобой не пошел?Если с ним что то случится...

0

13

- Ты о чём это? Куда ушел Куин? Джана заметно испугалась - Немедленно скажи мне что с моим сыном!Куда ты  его затащила, волчица? Собака уставилась в глаза Души странным взглядом, полном бешенства. - Что ты с ним сделала ? - прошипела она.
- Эй, Джана. Успокойся. - послышался голос Вульфены и волчица встала рядом, прекрасная и спокойная. - Куин узнал о том....что в нём есть собачая кровь. И... Волчица вздохнула и отвернулась - Он ушел. В горы.
  Джана вытаращилась на Вулф и упала на задние лапы - Так он? ..... Узнал? Как? Ты ему сказала?! Зачем Вульфена?
  - Я ничего ему не говорила. Куин узнал о своём происхождении сам. И Джа. Я бы сказала ему в любом случае. Чтобы ты там не думала - Куин волк. Ты сама так захотела. И он вправе сам решать где и как ему жить. И с кем. Я не должна была помогать тебе.Это моя ошибка.
- Ошибка!? - закричала Джана находившаяся в каком то трансе - Ты! Ты сказала ему! Мерзкая дрянь! Собака подскочила к Вульфене и ударила её лапой по морде. - Он же собака! Он будет собакой! С вашей кровью, но будет! И Джана толкнула Вулф в грудь. - Он будет собакой.
Джана упала и продолжила причитать - Он будет собакой. Собакой. Он же сейчас переживает.... Волчая кровь. Он думал что он пёс.

0

14

Ду крикнула
Уходи!Немедленно!Ты растраеваеш мою мать!Сама бы следила за своим сыном!Иди теперь ищи его!Что ты он нас хочеш?Уходи....Волчица толкнула Джану к выходу.Она уже вышла с ней на улицу и прошептала.Я знаю где он.Я знаю что он сейчас делает.Я знаю куда он пошел.Но все равно даю тебе совет.Иди ищи его!.Она не дождалась чтобы Джана ушла и зарычала.Ищи его я сказала!.И Ду зашла в логово.Она ушла.Сказала не хочет тебя растраивать.Она сама его найдет..

0

15

Вульфена усмехнулась - Ты хоть сама веришь в это? Джана предпочла быть собакой. И она никогда не найдёт Куина. И ты это знаешь. Единственое что она найдёт - свою смерть.Если будет стараться.Волчица произнесла последние слова, садясь. Взгляд волчицы ушел куда-то вдаль, казалось она будто видит какие-то давно прошедшие события. - Ты знаешь, откуда появились собаки? Когда-то, один волк, не захотел больше охотится, не захотел жить свободно и вольо, как и должен жить Волк. Он пришел к человеку и принёс ему свою добычу. Человек забрал мясо и привязал волка к дереву, а волк позволил это. - Вульфена подошла к дочери - Тогда тот волк и перестал быть волком. Он стал покорной, послушной собакой. Человек не любил чтобы в собаке, что-то напоминало о сводобе бывшего волка. Он заломил его уши, чтобы они висели по бокам головы и волк стал хуже слышать. Человек затумал нюх волка запахом вкусной еды и волк стал чуять хуже. Но не обратил внимание на это, ведь ему больше не были нужны ни острый слух, ни чуткий нюх, ни свобода. Он пошел с человеком и человек давал ему еду и защищал его, а волк защищал челоека за еду и кров.
Потом человек привёл волку другую волчицу и сказал чтобы он стал её мужем. Волк подчинился за кров и еду. И волчица родила неуклюжих щенят, с плохим нюхом и обвисшими ушами. Так на земле появились собаки, Душа.
- волчица посмотрела на дочь и сказала: - Запомни эту легенду, родная, и раскажи её своим детям. Чтобы и они знали не кровь делает волка волком. Ты запомнишь это? Будь волчицей, хорошо? 

А в это время.....
  Джана свирепо окалившись, бежала по дороге к деревне. - Я отомщу, Вулф. Я отомщу.

0

16

Выслушав эту историю она тихо ответила.Да мама..Она подошла к выходу  повернулась к матери.Я пошла к реке, немного искупаюсь..
Не понятно почему Ду скривилась но она убежала.

0

17

Вулф посмотрела вслед дочери. - Такова волчая судьба... Вульфена прошла вглубь логова и упала на шкуры. - Может тоже пойти прогулятся?- лениво подумала волчица - Немного поохотится сегодня не помешало бы.Давненько у нас не было зайчиков на ужин.... Волчица, хищно улыбнувшись, вышла на площадку перед пещерой,  и спустившись, направилась к лесу.
А в это время где-то в дервене....
  Джана жадно заглатывала куски жаренного мяса. У него вкус совсем другой. - подумала псина, но ей это даже понравилось. - Ну что ж Вулф, скоро ты твоя доченька будете болтаться на колышках. Верне не вы, а ваши шкурки. Как жаль, правда? Собака оторвалась от еды и потерлась о ногу охотника. Тот усмехнулся и потрепал её по шее - Ну что? На одичавшую ты не похожа. Чья ты всё таки, а? Джа заскулила и побежала в угол, где охотник хранил своё ружьё, схватила его и принесла ему. - Так, понял. Ты хочешь мне показать что-то? Иду, иду, не надо меня так тянуть.
Игорь(охотник) схватил ружьё, накинул куртку и побежал вслед за Джаной прямо к горам....

0

18

Она пришла сюда с волчонком и матерью...Волчица вышла из пещеры и пришла с птицей.но мертвой.Она ее прожувала и дала эту мяхкую мясную жвачку Северу.На, поробуй, сын мой, это мясо.В нем есть все неопходимое для тебя....
Волчонок слышал что происходит и чуствовал запах мяса.Он зделал шаг и куснул мясо, ему очень понравилось и он еще раз взял кусочек, а потом сьел все.Он так хотел знать как выглядет мир снаружи...Как он будет видить все..Его первое слово произнеслось в слух.Вульф...

0

19

Вульфена бежала за дочерью, принюхиваясь к осеннему воздуху. Ярко светило солнце, но птицы почему то молчали и странно притихли. Это должно было насторожить Вульфену, но она совершенно опешила от радости и только подумала - Странно, нужно быть осторожней.... Волчица оглядывалась на знакомой тропинке и тут её внимание  привлекла сломанная веточка.  Волчица нагнулась и принюхалась. - О нет! - пронеслась мысль - ДУША!
И тут в оснней дали прогремел выстрел и завыла победно собака. С гор слетело два ворона - падальщика и полетели к  месту выстрела. - Нет! - закричала Вульфена и два прыжка появилась около пещеры. Но было поздно. Она опаздала.
Куин победно смотрел на тело человека над которым стоял, с плеча волка текла кровь от длинной раны. Джана злобно рычала на сына, но не осмеливалась нападать на волка. Псина услышав шаги повернулась и увидев Вулф злобно и затравленно зарычала. Со всех сторон её окружали волки, спасеня не было. Душа разорвёт её за сына, куин за свою Душу, Вульфена за них обоих. Не многовато смертей для одной собаки?  - Нет! Нет! - зарычала Джана - Не подходите!   Прочь! Собака подходила всё ближе к краю.....
Вульфена хотела криунуть- Осторожней! как Джана с диким воплем полетела вниз и упала на камни. - Ну туда и дорога.... - подумала Вульфена и подбежала к дочери и внуку. - Ты в порядке? Север, Душа... он был так близко к вам... Тут волчица посерьёзнела и лизнув дочь в ухо, а внука в голову, подошла к Куину. - Куин!... волчица отвернулась - Не кровь делает волка волком. Сегодня, я вижу в тебе настоящего волка. Я ошибалась. Отныне и навсегда, для меня ты волк....и сын. Волчица взглянула на Куина, тот тяжело дышал и с улыбкой смотрел на Вульфену.
- Вульфи, это была прекрасная речь....Но...ты не могл....ла бы  сказать Душе что я её люблю? Глаза Куина затуманились и он упал куда-то вниз.......

0

20

*Волчица увидела падающего Куина, тот выстрел и тот собачей вопль.Она повернулась и увидела лежащего Куина.Она схватила Севера и подошла к нему.Вот, свмотри, это твой сын.Если ты наберешся сил и будеш верить в себя то ты сможеш увидеть еще сына... Ду заплкала и положила сына рядм с Куином.Сев начал его нюхать и запищал.В ту же минуту волчица увидела зеленые глаза Севера.Глаза!Ты открыл глаза!Они...такие зеленые как листья.. она вздохнула.Мама что с этой собакой? спросил детским голосо Север..Услышав это она рыкнула на сына Не смей говорить такое твоему отцу!Он волк, настоящий волк и будет им всю жизнь....Она посмотрела на Куина а потом на Севера.Вы так похожи..Эти глаза, этот хвост и эти лапы...От меня он толкьо взял уши и шерсть....Волчица увидела как за туманом падает Куин и она побежала за ним.Куин!Куин!.Она пришла и слезы катились по ее глазам.Нету Куина.Скоро придут собаки и его сожрут.
Вульф! крикнул Сев.
Север, это не Вульф, она тва бабушка...Называй ее так..
Ладно мам.Бабушка, а это кто был который упал?
Волчица промолчала.Мимо них проходила семья волков.
Ма!Ма!Смотри какой волчонок..А кто это рядом с ними?Ну, с его мамой?
Его папа..
Папа?Кто такой папа?
Ну..а..Север, волчонок раждается только когда когда волчица и волк вместе...Ихния любовь так сильна что от этой любви рождается волчонок..
А как это происходит?
Ну..аа...ее..когда выростиш узнаеш..
А ты как без волка меня родила?
Волчица посмотрела на мать а потом сказала Северу.
Ну как..Конечно я тебя родила от любви к волку..
Так где он?Почему у других есть папа а у меня почему то он исчез? спросил грустно Север.
Милый, тот волк который упал это и есть твой папа...
Так почему он не возращается?
Он умер...
Сев заплакал и прижался к маме...
Волчица сказала: Идем домой я тебе коечто раскажу...
Волчонок и мать сели и она сказалаа:
Ты знаешь, откуда появились собаки? Когда-то, один волк, не захотел больше охотится, не захотел жить свободно и вольо, как и должен жить Волк. Он пришел к человеку и принёс ему свою добычу. Человек забрал мясо и привязал волка к дереву, а волк позволил это.  Тогда тот волк и перестал быть волком. Он стал покорной, послушной собакой. Человек не любил чтобы в собаке, что-то напоминало о сводобе бывшего волка. Он заломил его уши, чтобы они висели по бокам головы и волк стал хуже слышать. Человек затумал нюх волка запахом вкусной еды и волк стал чуять хуже. Но не обратил внимание на это, ведь ему больше не были нужны ни острый слух, ни чуткий нюх, ни свобода. Он пошел с человеком и человек давал ему еду и защищал его, а волк защищал челоека за еду и кров.
Потом человек привёл волку другую волчицу и сказал чтобы он стал её мужем. Волк подчинился за кров и еду. И волчица родила неуклюжих щенят, с плохим нюхом и обвисшими ушами. Так на земле появились собаки, Север. - Запомни эту легенду,  и раскажи её своим детям. Чтобы и они знали не кровь делает волка волком. Ты запомнишь это? Будь волком, хорошо? 

Отредактировано Душа (2008-09-11 14:03:31)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вульфены и её семьи в горах