Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вульфены и её семьи в горах


Логово Вульфены и её семьи в горах

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

В глазах Вульфены стояли слёзы - Не кровь делает волка волком..... Куина волком сделала смерть.... - мрачно подумала волчица. - Нет,так не должно было случится... Что же ты наделала Джана? Что наделали все мы? Волчица подняла голову к небу. - Почему? Солнце быстро скрылось за облаком будто желая спрятаться от взгляда волчицы. Два грифа закружили там куда упал Куин. Вульфена с ненавистью посмотрела на них - Всё равно лучше чем собаки... И тут.....
Яростный холодный сильный ветер ударил Вулф в морду. Волчица повернула голову, пытаясь укрыться от потока который так и норовил сбросить её со скалы. Два грифа-стервятника продолжали кружить над обрывом, всё снижвясь и снижаясь и вдруг с жутким криком разочарования отпрянули. Глаза Вулф расширились - Неужели? Волчица подбежала к краю.  - Душа!Он жив! Из обрыва вверх, едва держась за камни, поднимался Куин .......

0

22

*Услышав крик мамы и услышав что Куин жив она поднялась на камни и увидела куина.Куин Куин! за волчицей же скарабкался Север.О_о_!Это папа?
Да.. ответила тихо и спокойно Ду
Папа!Папа!Папа!Я здесь!Я здесь!Я здесь!.
Север не понимал что такое боль, страх..Он только знал нежность матери и ласковый голос..Она попытался спустится за ним но волчица его остановила.Сын мой, ты не должен туда ходить...Волчонок увидел птицу, он побежал за ней и волчица услышала как хрустнули косточки птицы и волчонок впервые почуствовал сладкий вкус крови.Это мясо было вкуснее чем молоко и мясная жвачка которую  ему мама давала.Это мясо было вкуснее потому что оно было живое, свежие и кровь была жидкая не как когда мама приносила а кровь уже засыхала.Волчица повернулась и улыбнулась...Север!Не куда не убегай!Скоро папа придет! она доверяла сыну и помогла Куину, она начала его лизать везде и зализывать раны повсюду.

0

23

- Душа.... - пробормотал Куин - Ты сказала папа? У нас волчонок?
- Помлчи Ку. - оборвала его Вульфена обеспокоенно гляды на его раны. Падая, Куин сломал лапу, пару рёбер, длинная рана от пули охотника, царапины по всему телу.. Да, неплохой набор... Волчица ещё раз глянула на Куина и быстро сказала дочери - Душа, возьми Севера и принеси мне заячую шкуру, там лежит на дороге и какую-нибудь палку покрепче. А я пока внесу Куина в пещеру.
Вульфена взвалила Куина на спину и  пронеся в пещеру, осторожно положила волка на шкуры и присела рядом. Куин посмотрел на неё - Вульфи, я..... - Да заткнись ты! - отрезала волчица - Поговрим, когда ты будешь в лучшем  состоянии.
- Если буду. - усмехнулся Куин
- Будешь разговаривать точно не доживёшь до завтра - сказала волчица, расматривая раны.
- Почему? - расмеялся Куин и сразу прервался от боли
- Я прибью.
- Ты всё та же.
И тут Душа принесла нужное. - Так, хорошо - сказала волчица дочери - Душа, уведи сына. Нечего ему на это смотреть, и посиди с ним. Я  позову тебя когда всё закончится. И лучше подальше, чтобы крики были не слышны.
Сказав это Вульфена разорвала шкурку на полоски и подошла к Куину. - Придётся вправлять лапу. - предупредила она - Будет больно, но недолго.

0

24

Душа забрала сына
Мама, куда мы?Мама я хочу к папе! волчонок оторвался от матери и вбежал в пещеру.Он подошел к папе.
Папа!Папа что с тобой?Когда ты сможеш со мной поиграть папа? волчонок улбынулся и начал прыгать возле него и в конце он посмотри на Вульф.Отойди!Я нужен папе! Сев хотел отолкнуть ее но он был слаб.Волчица забежала в логово и она была очень злая, она сказала сердито:Север, что я тебе сказала?
Но я хочу поиграть с папой!
Ты не понимаеш что папа болен?Когда он поправится то будет с тобой играть сколько ты захочеш.
Правда правда? сказал радостно Сев
Правда правда сказала она ласково.
Но Сев все равно не слушался и опять прокричал и волчица опять разозлилась на него.
Я тебе уже сказала Север!Быстро на выход!Сейчас же а не то ты почутвуеш свою первую боль!
Первю боль?А как это?
Как это?Я сейчас тебя отшлепаю! и волчица подошла к сыну
Нет мама не надо! волчица подошла еще ближе и лапой сильно шлепнула его по спине а потом и по шеи.
Теперь ты будеш слушатся старших?
Я буду с папой!
Тогда волчица понастоящему разозлилась и повалила его, она прижала его в угол и каждый раз спрашивала:
Ты будеш слушатся? но Север только отварачивался и тогда волчица еще больше прижимала его лапой к уголу.
Мама!Что ты делаеш?Мне больно! волчица опустила лапу.
Вот так будет когда ты меня, папу или бабушку не будеш слушатся!Но это только начало, в другие раза будет становится все больнее и больнее пока ты поймеш. волчонок покачал головой и вышел из логово а за ним и волчица.
Ты наказан!Больше никакого мяса целый день!
Но мам...
Не хочу нечего слушать больше...
А что я буду есть?
Мясную жвачку... Север растроился и лег.

0

25

- Север... Иди с матерью. - слабо сказал Куин - Ты должен слушаться её. Волк посмотрел на Вульфену, глаза его отразили спокойствие и странное удолетворение - Давай, Вульфи. Они ушли.
Грифы на уступе слетели вниз и казалось, земля сотряслась от крика пронесшегося над горами после.
- Ей, Вульф, - сказал Куин тяжело дыша, когда он и волчица отошли от потрясения - Можно было бы и поласковее
- Как могу. - буркнула Вульфена привязывая палку ремнями из шкур к лапе Куина. Проблема была в том что была сломана лапа на той же стороне. что рана от пули и её нужно было обработать, но палка мешала. - Так подожди - сказала Вульфена и подоткнула вторую шкурку под шину - я сейчас. Волчица отошла в угол пещеры, где держала кое-что на случай ран и взяла клок паутины и немного мёда.
- [b]Душа! Север! Всё закончилось! Можете приходить! Родная принеси мне два лопуха воды,пожалуйста![/b]
крикнула Вулф дочери и внуку и вернулась к Куину.
- А где ты всего этого нахваталась? - спросил Куин.
- Училась когда-то у знахарки. Не этой стаи, другой. Она далеко отсюда. Мой первый пациент умер. - сказала Вульфена оборачиваясь к волку. Куин уставился на неё. - Щучу. - пояснила волчица.
- Аа.

Отредактировано Вульфена (2008-09-12 15:29:02)

0

26

Волчица зашла с Севером и он сразу подбежал к отцу.
Па, что это за палка у твоей ноги? Ду вздохнула.Куин я так рада что ты жив еще...Я думала ты упал и умер...Но...Мы с Севером будем жить отдельно от тебя и мамы.Я просто подумала что лутше мне ростить одна Севера.Тем более я не люблю чтобы вместе со мной что то важное решал.А воспитания детей это важно, очень.Прости...Может нам лутше растатся и забывать это как страшный сон?

0

27

Душа немного отвернулась и сказала
Пойдем Север, у нас будет своя пещера и волчица ушла на поиски логова.

0

28

- Ооу, да, Душа выбрала нужный момент - подумала Вульфена, замачивая паутину в миске с водой. Вода стакала по паутине превращая её в мягкую тряпку. Волчица уставилась на дочь и паутина свисла по морде Вульфены как усы. Потом Вулф посмотрела на Куина и волчица невольно отшатнулась - она никогда не видела такого взгляда. Куину было сейчас больней чем когда он упал в обрыв. Волк посмотрел на Душу и ничего не сказав, отвернулся и стал смотреть на стену пещеры. - Спасибо Вульфена, - послышался его спокойный голос - Пожалуй я справлюсь дальше сам.
- Ку, давай без глупостей! - прикрикнула на него Вульфена, подойдя и занявшись его ранами. Волк  даже не обратил на это внимание. Он молча смотрел в стену.
Когда Вульфена закончила, Куин всё так же глядя в стену, сказал - Спасибо.
- Не за что.
- Не за это. За то что молчала.
Волчица ничего не сказала. Она всего лишь толкнула Куина легко в плечо и улыбнулась. Волк ответил ей той же измученной улыбкой. Вульфи накинула на него оленью шкуру и вышла на площадку.

0

29

Волчица вбежала в логово еле дыша.Меня чуть не убили!Охотники они гонятся за мной!Мама помоги! волчица вышла и послышался выстрел, услышался взвизг волчицы маленький шум камней.

0

30

ОФФ: душа пиши понятней. Что произошло? В кого  стреляли, где? У тебя же хороший отыгрыш!

0

31

ОФФ:Ок, просто я спешила.

Волчица зашла в логово чтобы навестить мать.Мам, привет!Смотри что я тебе принесла....Она положила большого оленя.Целого, только маленький укус был на боку.Одним укусом он почти мертв, у меня много еды решила тебе принести этого оленя..На улице послышался выстрел.Пойду ка выйду посмотрю что случилось..Север пошел за мамой но Ду остановилась.Север, сидеть тут..Он остановился возле входа.Через минуту послышался выстрел, взвизг волчицы и ка крушатся камни.Волчонок и выглянул и заплакал.Ой, мама!Тебе больно?Бабушка мама плачет!Где она?.Над камнями лежала полумертвая волчица,ее лапу очень сильно зажали два больших и тежелых камня.От боли оан не могла даже двинутся.Это моя судьба...

0

32

- Вульф! - крикнул Куин. - Разберись с охотниками, а я спасу Душу! Волк всё ещё прихрамывал, но выскочил из пещеры и как мог быстрее, съехал по обрыву к волчице. Осмотрев завал, Куин сразу подумал что это будет нелегко, но он не мог подвести Душу. Волк даже не задавался вопросом зачем он это делает, и стоит ли. Плевать на то что было между Душой и ним. Он должен ей помочь. - Не бойся Ду, здесь нужно только сдвинуть маленький камешек....  - бодрым голосом проговорил он.
В это время Вульфена спряталась за камнями наверху небольшого обрыва, который вел к логову. Внизу шли двое людей и собака, большой черный ротвелер, по виду очень сильный и свирепый. До волчицы долетели слова
- Промазал?
- Не думаю, она упала.
- Пустим Баскервиля по следу.
- Хорошая идея! Фью, фью, мальчик, вперёд. Ищи волков ищи! Ротвелер посмотрел на хозяина, вильнул хвостом и ринулся вперёд, быстро скрывшись за поворотом.
    - Ну что ж, мальчики, это как раз плохая идея. Вы остались тут одни. Только вы и я. - усмехнулась Вульфена и побежала по обрыву, держась так чтобы ветер не доносил её запах до собаки. Дойдя, таким образом до навала камней, который она пригледела ещё давно, на случай незванных гостей, волчица остановилась и принялась ждать. Место где устроила засаду волчица было красивым, там бил небольшой водопад, наверху лежала живописная куча камней, но явно неустойчивая. Поверху, где скрылась волчица, росли целебные травы....
( продолжение следует) вдохновение кончилось

0

33

*Волчица увидела Куина и прошептала:
Где...мама?Где она?Быстро найди ее а меня оставь...Но она увидела что Куин не отступает и помогла ему збросить камни, когда уже было все готово волчица немного хромала но пошла.Север!.
Мама!Мама я здесь!..Север подбежал к маме и прижался к ней, она начала его лизать долго и везде.Север иди с папой домой а я с бабушкой скоро приду.Я должна ей помочь.Куин, займись с ним чем нибуть интересный....Север ушел за папой а волчица пошла искать мать.Мама ты где?

0

34

- Душа! - прикрикнула волчица. Волчица хотела прочесть длинную лекцию дочери, как внизу послышались голоса и Вулф, быстро подскочила к краю и стала ждать. Люди подходили всё ближе, и ближе....
- Пора! Серая молния взвилась вверх. Это был сложный и опасный прыжок, но разве не для таких  моментов нужно жить? Вульфена прыгнула через пропасть, задев задними лапами каменный завал. Растревоженная лавина ухнула вниз, похоронив под собой двух охотников, ничего не успевших даже понять. Камни сбили их с ног и похоронили заживо.
  Волчица зацепилась за противоположный край и подтянувшись, посомтрела на дело лап свох. Лавина из каней,   закрыла ущелье, и сквозь неосевшую пыль было видно как мелкие камушки сваливаются вниз и остаютсяу подножия завала.
- Идём, Душа! - крикнула волчиица и легко спрыгнув на завал, а затем к дочери. вулф акуратно взвалилаеё на спину и потрусила к пещере. придя домой они увидили мирнейшую картину - Кеуи обучал Севера, как нужно принюхиватся, и правильно бесшумно ходить.

0

35

Коричневый волк шёл довольно быстро, на спине у него лежала молодая волчица.
Это ваше логово? - волк положил волчицу, и посмотрел в её глаза. Зря ты напала на Мэд, я бы справился... Но, спасибо. Душа, ты ещё совсем молодая, ты ещё не знаешь, вкус крови, а если и знаешь, то... Просто... - волк нерешительно улыбнулся.
Ну, говори, брат, я точно говорю, она на тебя запала!
Зачем я тебе нужен, я многое в жизни потерял, я старый отрёпаный волк... А ты ещё встретишь красивого, молодово. Да... - он покачал головой, и лёг рядом с Душой. ну, зачем я тебе?

0

36

Вульфена выглянула из-за поворота. - Клык, иди по моему следу! Иначе навсегда останешся в лабиринте! - предупредила она. стараясь чтобы её было видно, волчица вела путников по тропам гор, через кустарники, и пропасти, где можно было пройти только одним путём не упав вниз. Через некоторое время волки вышли к логову Вульфены, где она в последнее время жила одна - огромной пещере, укрытой шкурами. Вулф достала шкуру оленя, и подложив под неё всякую мелочевку, помогла Клыку уложить Душу. - Спасибо. Как твоя рана? - поблагодарила она волка. - Тут много трав, можешь воспользоваться. -сказала она сидя за спиной Клыка.

Отредактировано Вульфена (2008-10-27 09:44:02)

0

37

( к тому сообщению)

а, я вижу тебя!
- чёрная дымка Демон - скользил легко по тропе.

( к этому сообщению)
Волк кивнул и встал. Да, действительно, много трав. - найдя нужные травы, он лапами, сделал из них некую кашицу, а потом подоёдя к Душе, начал домазывать раны. В это время Демон проскользнул к Вульф. О, какая цаца... Вернее, вот в кого дочька красавица! - он подбежал к Клыку. Нужна помощь?
Нет... - волк домал, а потом подошёл к Вульф. А вы родные этой стае?

0

38

Ну как сказать. - волчица улыбнулась - Я пришла сюда довольно давно,родную стаю я не помню,  потом покинула стаю, вернулась..... Всё сложно. Иногда я совершенно не ощущаю единения со стаей, многих не знаю.... Волчица вышла на площадку - Но- раздался её голос и волчица вновь скользнула в тьму и прохладу горы. - И я и Душа часть этой стаи. Меня что то тянет сюда. Не понимаю что. А ты, давно здесь?

0

39

Волчица открыла глаза.Где Мэд?Почему вы ей не помогли?где она?-Ду подскочила и увидела Клыка.
Что?Что?

0

40

Волчица медленно спустила и хотела зайти в логово но спряталась за камнем.
,Странно...Мэд проглотила воздух и обнюхала его.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вульфены и её семьи в горах