Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вульфены и её семьи в горах


Логово Вульфены и её семьи в горах

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

офф: Извените, что так, непонятно, просто, кнопки на верху не действуют ( шрифт где выбрать), надеюсь поймёте...

Клык покачал головой.   
- Я тоже, не отсюда,  пришёл не так давно и встретил... Анджелину, мы с ней подружились, но она... И врага сразу нажил - Дронт. Хотя он не так давно спас Киру. Она моя сестра... И Мэд... Встретил Мэд... - волк вздохнул, глубоко. 
Услышав голос Души. волк улыбнулся, но улыбка мгновенно слезла с лица. - Если, я к ней приду, то либо она меня прибьёт, либо я её... - волк ещё не привык говорить, о Мэд как об... Враге? Наверное - да...
Но тут Крепкий почувствовал знакомы, ещё любимый запах. и повернулся. " Мэд? Зачем она? "
Он медленно подошёл к выходу. - Я твой запах, Мэд, пока не забыл... Выходи, не скрывайся...
Чёрная дымка - Демон, подбежал к Мэд.
* -Крошка, ты чего тут? Ха, совсем уже? Вылазь, не нервируй меня, и Душу, ишь как красотка, за тебя заволновалась! * - Демон дико улыбнуолся и подошёл к Клыку, сев рядом.
- правда, Мэд, выходи, покажи Душе, что с тобой, всё норамально... - волк говорил спокойно, и посмотрел на Вульф.

+1

42

Вульфена увидев, что дочь очнулась, улыбнулась и хотела что то сказать, как верный ветер принёс знакомый запах. Запах Мэдиссен.  Вульфена напряглась и выйдя из пещёры, встала немного позазди Клыка, готовая к драке, если таковая последует.  Душа, будь здесь. тебе нужно отдыхать. - криунула она дочери.- Мэд? Выходи. - спокойно сказла Вульфена и немного приподняла уголки губ.

0

43

*Тихое рычание послышалось возле камня.Увидев Демона волчица еще больше расердилась.
Тебе какое дело?И Душа в жизни за меня не волновалась..Волчица вышла и посмотрела на Клыка.
Чего?Тебе я тут увидела кролика и решила его словить.-волчица ужасно врала как и раньше.Ее лапа зажила и она могла ходить.Она толкнула Клыка за камень.
Та вобще как ты мог?Ты подвел меня.Я то думала мы хоть что то значим для друг друга, но я, ошибалась.Итди к своей Душе.Та и вобще мне не за что жить если за мення некто не волнуется.Пока Душа.-волчица рыкнула и побежала в сторону горы.

+1

44

В чем дело?Мэ-э-эд??Она тут?-волчица встала и Мэд уже небыло и она подошла к Клыку.

Что случилось?Клык?-волчица лизнула волка в нос и немного откинула его чтобы тот упал.
Пошли в лес?-волчица отошла и посмотрела на мать.

0

45

Но всё обошлось. Мэд поговрила с Клыкм и убежала в горы. - Она всё же врёт. - подумала Вулф - Охотится здесь на кроликов - самоубийство. Но волчица ничего не сказала и лишь посмотрела вслед Мэдисен. - Мэд, Мэд... И тут из пещеры появилась Душа, прервав мыли и опасения Вульфены, Вулф покачала головй - Душа, ты же только что упала с порогов! - тяжело вздохнула она. Но после того как душа быстро подскочила к клыку и лизнула его в нос, Вульфена быстро всё поняла и лишь улыбнулась взглянув на дочь и волка и спрыгнула со скалы. - Удачи Душа! Тебе уже повезло Клык! Волчица скрылась за поворотом.

+1

46

Мама?Ты куда?-но волчица не посмела ее остановить и посмотрела на Клыка.
Ну что?Пошли в лес?
И она еще раз лизнула Клыка в нос.

0

47

Волк замер.
Мэд! Но ты сама меня выбрасила! Вульф, ты куда? - когда Душа лизнула в нос волка, то замер, и смотрел в её глаза... Долго и не подвижно.
Оу, брат... Да ты попал!
Давай без коментариев, Демон! - подумал волк. Демон согласно кивнул.
Д..Ду... Душа, я... Ещё рано, так... Так сразу рано... - волк столкнул Душу, и встал над ней, вдыхая её аромат.  И было высунуол язык что бы лизнуть её в нос, но когда остовался между носом всего миллиметр, он отпрыгнул от неё как ошпареный. Я ещё не решил, кто ты мне... Прости... - подумал волк.
У меня есть, дочь... Я е ё заберу... Я хочу что бы она была благородна... - волк вздохнул. Но пока давай погуляем.... - и он позвал её в лес.

0

48

В..вв..в лес?Но..в чем дело?Я тебе не нравлюсь?Или ты хочешь к Мэдиссен?-она не смогла еще ничего сказать,
Ну ладно, пошли на поляну...
Волчица пошла за волком

0

49

Давно волчица не была в своём логове. Но не достаточно давно чтобы запах волка исчез и позволил кому-нибудь войти туда.
  Вульфена нырнула в сумрак пещеры. В нозри ей ударил знакомый, родной.... Запах. Наконец-то что-то кроме гари и палёного мяса. Волчица облегченно вздохнула и скользнула в конец пещеры, к подстилке из опавших листьев залетавших в пещеру. -  Как же я устала... - буркнула волчица, разваливаясь на листве. Раненое плечо ныло. и волчица принялась лениво его зализывать. Рана не мешала ей и зажила бы дня через два. Вульфена просто хотела заняться чем-то чтобы не думать и не вспоминать несколько минут. В этом логове росла её дочь... В этом логове жили они все... Это логов сейчас опустело, нигде не слышыались осторожные волчьи шаги. В принципе оно опустело давно и стало убежищем только одной Вульфены, дети и друзья разлетелись, но сейчас волчица будто только заметила что большая пещера пустая и холодная.
Вулф несколько раз провела языком. Ей хотелось выйти на улицу и выть. Выть безумно, дико, яросно, изливая боль на небо, но усилием воли она подавила это желание. Вой выдал бы её с головой охотникам и другим волкам. Волчица устроилась поудобней и стала оглядывать своё жилище, которые просто начинала ненавидеть.  Большая пещера на площадке в лабиринте гор, она надёжно скрывала Вульфену и её семью поселившихся здесь. Сначал здесь жило много волков и собак, но затем, после предательства Джаны и ухода Куина, Душа и Вульфена остались вдвоём. Потом дочь родила сына и решила жить отдельно.... А потом дочь умерла.
Вульфена подскочила - Нет.. это невозможно... Вулф тяжело дыша и едва переставляя лапы вышла на площадку перед пещерой. Горный свежий воздух коснулся шерсти. Вульфена немного успокилась и спырыгнула вниз на троипнку....

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вульфены и её семьи в горах