Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Страшный дом


Страшный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

----) Река---) Место для купания.

Мужик привёз Крекпого неизвесно куда и положил на подстилку.
- Э, дружок, прости, но я простой рабочий. Отдам тебя моему хозяину… Он тебя бить будет, но зато есть пить в достатке…
« Да пусть хоть убьёт! Мне всё равно…»- подумал Клык и в дверь кто то застучался.
- О! Дмитрий пришёл! Иду, иду! – мужик открыл дверь и в дом зашол какой то рослый парень, молодой, но по нему видено- нервишки шалят.
- Вот, Дмитрий! Я тебе собаку на послужение принёс! Крепкий… Да, вот и именно! Назови его Крепким… О! Крепким Клыком! А? Как тебе?Или…
- Успокройся старик! Имя ему не будет, хотя…. Шавка! Стой! Да ты волка притащил никак?- сказал Дмитрий и подошёл ударив старика по  плечу.
- Да нет! Это не волк! Пёс… Э… Это лайка переросток!
- Хвост у них другой!
- Ну смешанный значит!
- ладно! Парни, разгружай!- два рослых мужика и сильных принесли мешки, а в них сидели три собаки. Дмитрий взял монеты и бумажные деньги и отдал старику, тот поклонился и убежал.
- Так… Им всем по кости, а вот этого Шавку, его, к цепи, а то тут самки же… И вот этого, тоже, а то вдруг ещё щенят поражают…
« Ага, мне дорогой друг не нужно…. Больше…»- горячего волка взял светловолосый мускулистый парень и привязал к цепи.
- Э! Да онж горячий… Больной небось… И раны, то погляди- сказал он.
- Да… Да ладно у всех раны!- Он подошёл и пнул Клыка по животу, тот взвыл.
Парни ушли закрыв дверь.
Клык закрыл глаза и лёг, хотя цепь этого почти не позволяла.
« Да, друг! Ты влип! Ладно, тут ты сам!»-  и Ворон исчез.
Клык не хотел есть, хотя жилудок уже « прилип» к спине.
- Э… Ето волк, ты вообщем я кость возьму!-  и пёс забрал кость.
- Да хоть меня разорви!- ответил Клык, но тот молчал. Крепкий посмотрел в сторону самок, те сидели и мирно о чём то говорили, изредка смотря на волка и пса и посмеиваясь.
Одна светлошёрстная собака подошла к нему и сказала, что мол, не хочешь дружить.
Крепкий рявкнул на неё и сказал.
- Ты! Уйди, и не подходи ко мне! Вон у вас там! Один на двоих… - волк лёг, а та, что то обижено буркнула и отошла.

0

2

Через пару часов волку захотелось пить, но… Пришёл, но не дал ему ни еды ни воды, другим дал, а ему нет, мол слышали, что он с кем то лаялся.  Тогда волк попытался освободится от цепи, но за то его выгнали наулицу , на задний двор, в который можно лишь пройти и выйти через дом, в какую то будку. Волк начал завывать, тогда пришёл этот самый Дмитрий и пнул его нагой так сильно, что тот взвыл так сильно, что все куры улетели, за то его опять пнули, и волк упал почти без сил. Он посмотрел на небо.
« Мне уже всё равно… Всё равно…»- волк вздохнул, еду так и не принесли, и волк лежал совсем без чувств. Но услышал, звуки которые доносились из дома.
- Если, этот урод, переросток, завтра работать не будет! Его на живодёрню! Сперва покалечить, а потом волкам на сьедение!
Волк прерывесто вздохнул и заснул с открытыми глазами….
« Да хоть убитвайте сейчас…»
Пришёл другой парень и дал ему помить. Клык попил и стал скулить, мол выпустите, но тот пнул ему лапы сбив с ног и сказал.
« Тебя больше нет! Ты стал ручным!!!» Потом ушол, а Клык опять лёг и вздохнув лежал совсем не подвижно…

0

3

Она пришла не просто так, она пришла за Клыком.Она увидела как Клык лежит неподвижено возле домика.Волчица подошла к Клыку и толкнула его носом, она тихо прошептала.
Я тебя не боюсь...Хоть ты и проклят, хоть ты и волк убийца, хоть ты и самый злой в стае но ты для меня и твоих детей самый лутший волк в семье.Пошли домой..неожиданно из домика вышел человек.Она понела что Клык с ним, что Клык его роботник, что человек зделал его ручным.Он.Мой.Волк.. Мэд накинулась на охотника и стала разрывать с нгео одежду.Охотник умер.Волчица подумала и подошла к Клыку лизнув его нос и облакатившись на него.Лора и Белый были с ними.Вот мы опять дружная семья.А ты знаеш Клык что у нас будет дочь приемная.Немного взрослее наших родных но у нее матьу мерла.Анджелина, я предложила ей быть нашей дочерью.Она согласна.А ты, не против?

0

4

Волчица встала и внезаптно учаив опасность Души оставив волчат и Клыка убежала к Реке

Река_Место для купания

0

5

Волк почувствовав теплоту Мэд пробурчал.
Я тебе говорил! Я говорил не надо... Волчёнок? Приёмный? Дочь Андж? Конечно, я буду рад...- но когда он услышал её ещё раз он вздохнул.
Да... - волк встал, но вовремя вспомнил, что лапы то у него неработают. Я не могу... Лапы болят отказали. Мэд ты куда?- волк оглянулся и увидел, что зашли люди, человек восемь. И крикнули. Убил! Гад!- волк встал, даже забыв о боли и крикнул детям.
Бегите! БЕГИТЕ!- последние слова он крикнул не своим голосом, а каким то е живым, кто то перекристился услыша его вой моля " Господи пощади" Кто то борматал, что он болеет бешенством, а двое вовсе убежали. Перед ними стоял ВОЛК! Ужасный и опасный, ДЬЯВОЛ!
Прячьтесь! Лора!- волк прорычал, и сам не понимая какими силами, забыв про больв лапах, прыгнул и сорвал цепь. Он одним прыжком настиг оставшихся шестерых и стал их разрывать, двое пареньков сумели врезать ему морду и у того потекла кровь из ртьа, другой в живот, Клык взвыл так, что птицы сидевшие на деревьях улетели, с криком, двое вновь перекристились. Один хотел подойти к Лоре и Белому, но Крепкий вовремя это заметил и напал на него, разорвав глодку, и с остальными он справился.
Упав без сил, он полежал минут пять и запел песню смерти, забыв, что волчата рядом.
Незваная гостья спешит на порог.
А время бежит называя проклятья.
Умрёт этот волк иль собака - умрёт
И жизнь в небесвах или просто порок.
Незваная гостья, ты погоди! Незваная гостья, прошу я уйди!
Конечно я смерти, боятся не стану, но вдруг никогда я больше не встану...

Когда Крепкий вспомн7ил, что рядом дети, он вдруг подпрыгнул и схватил их за шкирку и понёсся к реке.

---) Место для купания.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Страшный дом