Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для купания


Место для купания

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

В жару так хорошо искупаться здесь! А потом лечь на травке, погреть свою шерсть, если на улице солнечно....

0

2

Стигма упала в обморок и лежала без сознания долгое время.

0

3

Волчёна опустила уши и, обращаясь то ли к пробежавшей полёвке, то ли к лежащей девушке с грустью:
- Опять.
"М-да. Я уже начинаю привыкать - всё вокруг вверх дном".
Алка заметалась вокруг мамы, схватила её за шиворот и с трудом поволокла к воде.
Очень, очень трудно было тащить волчёнке Стигму. Но она тащила. И наконец шерсть матери коснулась речной воды. Тогда Алка начала брызгать на маму, крича:
- Очнись! Очнись!

0

4

Волчица очнулась и скамондовала:
-Ну что, пошли?
Она улыбнулась и отрехнувшись побежала к логову

0

5

Марва пришла к реке и шлёпнулась в воду. С наслаждением ныряя и выныривая, Маррвель повторяла свои планы на будуещее...
-Всё становлюсь злой. Буду ненавидеть людей и волчиц их защищающих. Вот. А может имя на Серафима сменить? Тогда я буду как ангел Серафим....хи-хи....Ладно...хрен с ними, и так ходить буду.
Волчица вычистила свою шерстку и она вновь заблестела как прежде. Марвель заметила что она не ела ни разу со своего прихода в стаю....
-Я пошла охотиться. А потом найду себе какую-нибудь пещерку...
Марва вынырнула из воды, отряхнулась и мелкой рысью побежала в лес.

0

6

Волчица прибежала сюда и сев стала ждать Рона

0

7

*Рон подбежал к ней и лизнул в нос*

0

8

-Рон, а пошли побегаем между логов волков? Заодно посмотрим кто у нас живёт!
Волчица улыбналась и поманила волка за собой

0

9

-Рон! Я учуяла запах Фиалки рядом с логовом Маррвель и увидила... груду камней!
Волчица чуть не плача скулила. Она до такой степени переживала за дочку...
Я же говорила её...
Стигма прошептала лишь два слова:
-Пошли домой...
И Сти пошла к логову

0

10

Дэная пришла сюда вместе с Бароном и дочерью Эльвирой.

0

11

Дэная вдруг опомнилась..Ей надо было сбегать к сестре Стигме по важному делу..
-Барон, Эльви, я скора вернусь! мне надо сбгеать к Сти в пещеру! Надо кое-что спросить..
И Дэная побежала к сестре, не зная что там её ждёт..

0

12

Запыхавшаяся и вся в слезах Дэная приббежала к мужу и дочке.
-Барон! Эльвира! Скорей! Ариадну.. Её убили!!!!!!!

0

13

-Ариадну убили! Это, по-видимому, люди! её застрерили в лесу! Она спасала волчат! Надо что-то предпринять...
Дэная говорила об этом со слезамии на глазах,и примо перед маленькой дочерью..Волчица вскоре опомнилась:
МСЛ:Что я наделала?! У Эльвиры будет шок! Она ещё так мала!

0

14

Эльвира посмотрела на маму немигающим взглядом. Вдруг, заморгав, она заревела, уткнувшись в мамину шерсть:
-Я нихачуууу.... я...я...верни..те...Ариа...днуууууу..... Аааааа.....

0

15

Дэная была в шоке..Она старалсь успокоить дочь:
-Эльвира, не плачь,всё будет хорошо, успокойся..
Дэная сама говорила это и плакала горькими слезами. Полил дождь, на горизонте появился луч света, будто душа чья-то поднялась в Рай..
-Смотри, Эльви, смотри..-Дэная указала в сторону луча.

0

16

Эльвира посмотрела на луч света и ещё больше разрыдалась...
-Аааа....Я не хочу...что бы Ариаднааааа уходилаааааа.....Ааааа....Ууу....
Лучик словно подмигнул и изчез... Эльвира болше не могла смотреть на лучик, она смотрела на отца, который злобно оскалился. Она очень страшно и грозно выглядел со стороны. Он шёл прямо на Дэнаю и Вира испугалась что она взбесился. Но он только хотел отомстить убийце, и спросил про неё, злобно рыча.

0

17

Дэная сама была к шоковом состоянии,немогла она верить в смерть Ариадны. это было ну просто невозможно!
-Эльвира,не плачь..Я сама незнаю что делать..
А потом она ответила Барону:
-Я незнаю кто конкретно её убил..Пусть они будут прокляты! Эти злые бессердечные люди!-Дэная нахмурилась и решила больше ненавидеть людей..

0

18

Эльвира перестала плакать, но часто-часто всхлипывала. Она крепче прижалась к матери и посмотрела на небо. Туда, где догорел лучик Ариадны. На миг ей показалось, что где-то в вишине показалась крылатая волчица. Эльвира встрепенулась, но волчица исчезла. Она улыбнулась, вытерла слёзы и прошептала:Я всегда буду тебя помнить, сестра....
Дождь превратился в ливень. Загромыхали молнии. Эля прокричала маме прямо в ухо:МАМА!!! ПОШЛИ К АРИАДНЕ!! В ЛОГОВО К ТЕТЁ СТИГМЕ!!!. Эльвира старалась перекричать шум дождя.

0

19

Дэная тож смотрела на светлый лучик, вскоре он пропал..
-Улетела...-тихо сказала Дэная..
-Да,пойдём! Там..она...Мы должны её ..похоронить..-еле сказала Дэни

0

20

*Аврора села около Реки и смотрела в небо болтая хвостом..Она все вспоминала того волка котрый приходил к ней в логово....Ей стало как то..грустно?Из за чего?Наверно она не узнала его имени..

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для купания