Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Мэдиссен и ее волчат.


Логово Мэдиссен и ее волчат.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В логове живут:

Мэдиссен
[Belle De Daimond](Белли)
Лорелеа.
Белый Клык.

*Волчица села возле входа и она подумала что сейчас делают там, Клык и Душа..Может уже они вместе?Может они уже влюблены в друг друга?Резкий удар в животе волчицу испугало.О нет!Роды!-волчица встала и легла возле маленького озера, который был посередине в логове.Ей не было больно но волчица немного пыхтела  и тужилась.Наконеч этот комок вылез.Волчица подскочила и сарзу же толкнула волчонка в воду.В воде было не глубоко для такого волчонка и она сразу же вытащила его.Этот комок дрожал...Моя девочка, тебе холодно*Давай я тебя согрею.-волчица легла на бок и прижала к своей теплой шерсти этого волчонка.Ты теперь у нас Belle De Daimond, или просто Белли...-волчица лизнула волчонка.

0

2

Ты удивилась, что все события так быстро произошли. Ты оказалась в воде, и тебе стало холодно.Ты задумчиво посмотрела вокруг. Везде было светло. Обернувшись, ты увидела незнакомую волчицу, благодаря которой ты вышла на белый свет. Ты улыбнулась. Тебе стало тепло. Ты пыталась сказать первое слово, но тебе вдруг стало невероятно хорошо, после того, как тебя лизнула волчица. Похоже, ты знала кто эта волчица на самом деле, и ты все же вырвала то самое долгожданное слово:
-Ма-ма!-воскликнула ты, словно ты все понимала на свете.

0

3

*Она ласково улыбнулась и поняла что нет ничего дорогово кроме ее детей..После слова волчонка Мэд прижала ее еще больше к животу чтобы Белли смогла поесть..Кушай, милая.Я думаю папа вспомнил это день когда у него родилась дочь..-последние слова волчица со злостью сказала но сразу успокоилась чтобы не напугать дочку.

0

4

Ты чуствовала, как прижимала волчица тебя  к себе, чтобы покормить тебя. Ты видела в ней злость и радость, но это тебя сейчас не сильно волновало, поскольку ты хотела увидеть мир поподробней, и своими собственными глазами. Ты смотрела на белый свет таким взглядом, будто ты уже знаешь что это такое. Тебе стало уютно и хорошо. Ты больше ничего не просила. Ты была сытной. Тебе казалось, будто твоя жизнь резко перевернулась, и перевернулась именно в хорошую сторону...

0

5

Сто слуилось мила?Ой, втоя глазки так рано открылись...Почему ты не кушаеш?Пойдем на улиц?-волчица взяла волчонка и вышла на свет.Она полоэила ее на влажную травку и стала ее прислушивать к пенью птиц.Слышиш?Не только мы с тобой одни животные, есть и птицы, и змеи даже собаки, охотники....
Зачем я ей про собак и охотников сказала?Надо ей это потом узнать..

0

6

Ты не заметила, как быстро изменились действия. Ты вышла на белый свет, и увидела все своими глазами. Ты была рада всему, что происходит. Но внезапная перемена действий и времени тебя поразила не меньше, чем волчицу, которую ты считала своей матерью. Но это на самом деле было правдой, о которой ты ничего не знала. Ты услышала знакомое слово: "Охотники". Что это значит?- спросила ты саму себя. Но тебя это меньше всего волновало, потому что ты впервые услышала пение птиц, природу...

0

7

Видиш, дети любого животного самое лутшие что у них есть на свете.Когда рождается детеныш, их уже не волнует что с ними будет происходить, их волнует судьба его реьенка...

0

8

Волк прибежал сюда, и посмотрел. Мэд и ещё одна волчёнка. Только его ли та дочь?
А мне всё равно. Она моя жена. Я её волк! Я её волк! И мне всё равно.
Но она тебя не примет, обратно... - Клык прорычал.
Он медленно подошёл и молча посмотрел на Мэд, потом на Лору и на ещё одного волчёнка.
Примите меня обратно, в свою семью...

0

9

Волчёнка посмотрела на этот белый комоче.
Белла? Я твоя сестра. Ма--ам! А где папа? - но тут она увидела папу. грусного, и просящего. Папа! Возьмём конечно, мама, не выгоняй его, пожалуйста!!! - волчёнка лизнула в нос папу.

0

10

Увидев Клыка волчица подскочила и зарычала
Чего тебе..ээ..что?что?Обратно?Ты спятел!Я тебе приношу только беды!

0

11

Волк посмотрел на Мэд и сказал.
Нет, ну и не надо. Во-первых, я тебя люблю, и Я приношу тебе беды. Во-вторых, к детям, вернее к Лорелее я буду ходить, в-третьих, ты и вправду... В четвёртых, я не буду ни  с кем, я буду один, а если и найду, то ту, которая тебя мало знает! - волк зло на неё посмотрел.
Что же ты делаешь Мэд, когда нападут охотники, кто спасёт, сама? или дети? Да истребят всех волков, а он может остаться, он очень сильный, он из тех волков, кто послан Богом Грозы, он как... - но Клык прервал Демона.
Может потом, встретить своего волка! - волк посмотрел и прошептал Лорелее. Я приду к тебе позже, дочька. Хорошо? - он улыбнулся, и могучее тело скрылось в зарослях.

0

12

Еее...-волчица посмотрела на Демона Какие беды?Ты забыл кто я, да?Когда вы еще не были со мной я сама справлялась со своей жизнью!Но даже если у меня дети, даже если теперь мне не только на себя еду надо я все равно охочюсь.Если ты изменишся Клык, если ты станеш такая какая и я:охотится и убивать то приходи.Я люблю тебя но мне жаль, ничего пока не выйдет..Волчица подумала.
Если хочеш быть со мной, то...убей свою сестру.Я хочу посмотреть как ты меня любиш, готов ли ты, на все ради меня...

0

13

Волчица встала и сказала Лоре:
Щас Белый придет, твой брат...Мне надо уйти на минутку.
Волчица повернулась и не посмотрев вперед столкнулась прямо на Белого и они вместе упали.
Мама!Моя голова!Ты меня звала?[u].
Да, поседи в детьми.Твоими сестрами я скоро приду..
[u]Но..у меня..

Ничего не знаю..-волчица ткнулась в его лоб и с искуственной злостью прошептала
Тебе что, важнее сестры, или твои свидание?А?-волчица усмехнулась и убежала к Вершине.

Ну что дети?Чем бы вас занять?-и волк стал осматриватся.

0

14

Волчица прибежала.Сына не было.
В чем дело?Клык?.Волчица упала еле дыша.Было очень жарко.Солнце пекло очень сильно.У волчицы не было сил добратся до холодной реки.У нее не было сил встать.Она высынула язык и громко дышала.Как только задумавшись о холодненькой реке у нее мурашки по шерсти ходили.

0

15

Волк прибежал, и увидев обессилиную Мэд, подпрыгнул к ней, и водрузил её себе на спину.
Жара, в такое время... Странно... Последняя жара... Лора, пошли, и бери сестру. - волк прыжками побежал к реке.

----) Мелководье.

От Лоры:

Волчнка посмотрела и взяв в зубы сестру побежала за папой.
Он вернулся???
ПЫ.СЫ: не удержалась, больше не буду в сообщение у Клыка себя писать, ток сегодня х)))

0

16

Волчица пришла сюда с Клыком и тихо легла на подстилку.
Какое солнце золотое!

0

17

Клык улыбнулся и лёг рядом с Мэд.
Скоро снег, холод... - он долго молча смотрел на Мэд, а потом накинулся на неё. Посмотрев в её глаза он лизнул её в нос.

0

18

Она тоже лизнула его в нос.
Нам хорошо!

Волчица немножко отодвинулась в логово чтобы не дуло ей в спину.

0

19

Волк встал и отряхнулся.
А чем мы будем заниматься в ближайшее время? - он ткнулся носом в нос Мэд. Он был жутко рад, тому, что они померились. Моет сходим на охоту, с детьми?

0

20

О.о..нет, не думаю.Не хочется.Иди ты.А я пойду людям отомщю за...-волчица подняла  выскоко голову.Думаю он не поентересуется этой историей...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Мэдиссен и ее волчат.